Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
Юрий написал:
Добрый день, подскажите какое направление деятельности лучше всего подходит девочке, пока о работе говорить рано, но хотелось бы предварительно спрофоринтироваться.
Также подтвердите правильно ли я считаю что ГД сильный и полезен элемент денег и самовыражения?
Заранее спасибо.
Карта
Добрый день, структура карты девочки агрессивная власть, боевой дух, при выборе жизненного пути это обязательно нужно учитывать. Немного характеристики этой структуры для вас: означает стремление человека к обладанию властью, командовать, устанавливать свои правила и порядки, в том числе и нарушать существующие установки, чтобы после хаоса ввести свои правила и навести порядок. При построении бизнеса или карьеры это может быть именно агрессивный подход — такой человек будет выглядеть внушительно и вызывать страх у окружающих, он будет требовать повиновения, оказывать свое влияние, при этом не поддаваясь влиянию со стороны других. Очень часто этот знак, да еще не в единичном экземпляре можно встретить в картах военных, чиновников, политиков, у людей, служащих в разведке, силовых структурах, полиции и других подобных организациях.Человек с элементом «Убийца на 7 позиции» активен, энергичен, креативен, бесстрашен, с чувствительным и взрывным характером и неординарным мышлением. Умеет продуктивно решать проблемы и подстраиваться под ситуации, играя нужные роли для достижения своей цели. При этом может быть не честным и даже пойти на нарушение закона. Способен возглавить восстание, обходить установленные правила ради собственной выгоды, например, быть нечистым на руку или брать взятки. Он может сам целенаправленно создать неразбериху и хаос, чтобы затем иметь возможность взять все в свои руки, наладить порядок и обрести славу.
При полезности элемента человек обладает мужеством, терпением, выносливостью, дисциплинированностью и целеустремленностью. Он прекрасно владеет собой, прилежен, силен духом, умеет решать возникающие проблемы и может долгое время неукоснительно двигаться к поставленной цели, не признавая поражений. Хорошо адаптируется к складывающимся обстоятельствам. В общении он довольно обаятельный, умеет видеть скрытое, зрит в корень, однако может быть резок.
Если элемент не полезен, он приносит владельцу карты трудности, обусловленные внутренними проблемами и ограничениями, которые сам же себе и устанавливает. Ему сложно принимать решения и достигать своих целей, на пути к которым он может неожиданно без причины сдаться. Он не любит брать на себя ответственность и признавать свои ошибки, скорее обвинит в них кого-либо другого и разрушит существующие налаженные отношения. Что, кстати, тоже случается не часто, поскольку к людям он относится с подозрением. Склонен к депрессиям.

У девочки сильные организаторские способности, будущий сильный руководитель, такие люди как она не любят быть в подчинении. В карте сильный элемент социума, значит ей нужно быть либо в коллективе, либо работать в паре, с партнером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
@Людмила, @Нина спасибо за ваши ответы. Да это похоже на правду, характер есть и чем старше тем более несгибаемой она становится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею :D Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна :D Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
Изменено: пукп - 14.04.2021 08:59:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пукп, здравствуйте! Если можно, прикрепите, пожалуйста ссылку. Не знаю как для других консультантов, а я при поиске ответов на такие вопросы использую больше инструментов, чем видно на ваших картинках. Это примерно, как оценить танец связанной балерины. :) По ссылке работать быстрее и удобнее, может быть и поглубже куда-то можно будет заглянуть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
да, конечно)

с мингли почему-то не прикрепляется)

https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=08.11.1995&bzDataOld=08.11.1995&bzTime=02%3A4...
Изменено: пукп - 15.04.2021 08:44:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
Добрый день, пукп!
У Вас большой спектр видов деятельности, в которых Вы можете достичь успехов. У Вас вообще прекрасные коммуникационные данные. Для выбора профессии можете полагаться на свои основные характеристики, такие, как : умение работать в условиях многозадачности, много энтузиазма, творческая натура, открытость, гибкость, заинтересованность в служении человечеству, знание как определять талант и потенциал в других людях, хорошее понимание людей и умение говорить нужные для них мысли, любовь к дискуссиям... Деньги к Вам приходят через реализацию своих талантов, через творчество, или вообще деятельность, предполагающую получение дохода, а также деятельность, которая связана с оказанием помощи другим (лечение, обучение и.т.д)
В Вашем "активном" периоде жизни проявлена значимость Богатства, это также не исключает хороших возможностей реализации таких видов деятельности, где необходимо проявление расчетливости, реализма, максимального учета обстоятельств, бережное отношение к деньгам, преумножение с минимальными рисками.
Но в карте явное указание на то, что Вам очень полезно обучение, именно фундаментальное, традиционное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Цитата
пукп написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
да, конечно)

с мингли почему-то не прикрепляется)

https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=08.11.1995&bzDataOld=08.11.1995&bzTime=02%3A4...
пукп, а это мой взгляд на ваши Ба Цзы.
Действительно здесь есть сложности в понимании своих желаний и выборе направления деятельности.
Творческое начало хорошо проявлено. Вы способны придумать что-то увлекательное, завернуть его в красивый фантик, и презентовать так, что люди будут уверены, что им это просто необходимо!
Причём, вы можете это провернуть в любом направлении деятельности, которые вам интересны. При желании вы сможете найти и заинтересовать своей деятельностью нужных людей, и вообще привлечь к тому, что вы предлагаете, много людей. У вас есть поблизости помощники, вы всегда под крылом кого-то более сильного и влиятельного. Возможна помощь со стороны отца.
Сейчас вам сложно решиться на изменения, потому что вы видите вокруг себя много ограничений, можете ощущать себя недостаточно готовой к самореализации. Вы, как птица в открытой клетке, истосковавшаяся по небу, но пока что не осмелевшая для полёта. Это ещё продолжится какое-то время, для вас сейчас в приоритете отношения с противоположным полом, обдумывание планов на перспективу, возможно рождение ребенка, если вы захотите. А может быть рождение какой-то интересной идеи или интересного проекта, с прицелом на будущее.
А лет через пять, когда придут новые энергии, ваша жизнь заиграет совсем другими красками. Откроются новые возможности, вы будете увереннее, прямо напрашивается пушкинское: «оковы тяжкие падут, темницы рухнут – и свобода вас примет радостно у входа…»
Со временем вы вполне успешно сможете организовать своё дело.
Вот так мне приоткрылась ваша карта. Удачи!
Изменено: Ольга М - 15.04.2021 13:59:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день)

Помогите, пожалуйста определиться со сферой деятельности. Не знаю и не понимаю, чем хочу заниматься. Может в карте видно склонности и таланты какие-нибудь?

https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=1&bzData=16.05.1999&bzDataOld=16.05.1999&bzTime=11%3A34&cit...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день)

Помогите, пожалуйста определиться со сферой деятельности. Не знаю и не понимаю, чем хочу заниматься. Может в карте видно склонности и таланты какие-нибудь?

https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=1&bzData=16.05.1999&bzDataOld=16.05.1999&bzTime=11%3A34&cit...
Дмитрий добрый день. Вы сильны аналитическими способностями. Можете попробовать сферу финансов, строительства, недвижимости. Любая аналитика... Можно гос управлние. Вы хороший руководитель и организатор.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
пукп написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
Добрый день, пукп!
У Вас большой спектр видов деятельности, в которых Вы можете достичь успехов. У Вас вообще прекрасные коммуникационные данные. Для выбора профессии можете полагаться на свои основные характеристики, такие, как : умение работать в условиях многозадачности, много энтузиазма, творческая натура, открытость, гибкость, заинтересованность в служении человечеству, знание как определять талант и потенциал в других людях, хорошее понимание людей и умение говорить нужные для них мысли, любовь к дискуссиям... Деньги к Вам приходят через реализацию своих талантов, через творчество, или вообще деятельность, предполагающую получение дохода, а также деятельность, которая связана с оказанием помощи другим (лечение, обучение и.т.д)
В Вашем "активном" периоде жизни проявлена значимость Богатства, это также не исключает хороших возможностей реализации таких видов деятельности, где необходимо проявление расчетливости, реализма, максимального учета обстоятельств, бережное отношение к деньгам, преумножение с минимальными рисками.
Но в карте явное указание на то, что Вам очень полезно обучение, именно фундаментальное, традиционное.
спасибо вам большое за ответ! и за тот ответ, молча склоняю голову) а скажите, пожалуйста, активный период - это следующий такт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
пукп написал:
Цитата
пукп написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
да, конечно)

с мингли почему-то не прикрепляется)

https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=08.11.1995&bzDataOld=08.11.1995&bzTime=02%3A4...
пукп , а это мой взгляд на ваши Ба Цзы.
Действительно здесь есть сложности в понимании своих желаний и выборе направления деятельности.
Творческое начало хорошо проявлено. Вы способны придумать что-то увлекательное, завернуть его в красивый фантик, и презентовать так, что люди будут уверены, что им это просто необходимо!
Причём, вы можете это провернуть в любом направлении деятельности, которые вам интересны. При желании вы сможете найти и заинтересовать своей деятельностью нужных людей, и вообще привлечь к тому, что вы предлагаете, много людей. У вас есть поблизости помощники, вы всегда под крылом кого-то более сильного и влиятельного. Возможна помощь со стороны отца.
Сейчас вам сложно решиться на изменения, потому что вы видите вокруг себя много ограничений, можете ощущать себя недостаточно готовой к самореализации. Вы, как птица в открытой клетке, истосковавшаяся по небу, но пока что не осмелевшая для полёта. Это ещё продолжится какое-то время, для вас сейчас в приоритете отношения с противоположным полом, обдумывание планов на перспективу, возможно рождение ребенка, если вы захотите. А может быть рождение какой-то интересной идеи или интересного проекта, с прицелом на будущее.
А лет через пять, когда придут новые энергии, ваша жизнь заиграет совсем другими красками. Откроются новые возможности, вы будете увереннее, прямо напрашивается пушкинское: «оковы тяжкие падут, темницы рухнут – и свобода вас примет радостно у входа…»
Со временем вы вполне успешно сможете организовать своё дело.
Вот так мне приоткрылась ваша карта. Удачи!
Ольга и вам спасибо за такую консультацию) прямо обнадежили так меня)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сферу реализации.
По образованию психолог. По факту работаю менеджером коммерческого отдела (закупки для строительного магазина). Успех есть, но трудности с тем, что рамки, ограничения, дисциплина, ни глотка свободы, а без неё невыносимо и ощущение, что разрушаю себя.
Распыляюсь. Очень тянет в метафизику, нумерологию. Но насчёт того, чтобы консультировать в этой сфере не уверена. Везде где нужно много говорить - отталкивает. Наверное потому что нет воды в карте.
Стоит ли это преодолевать в себе или есть обходные пути?
Хочу отметить, что часто вижу вещие сны, умею предчувствовать события. Тянет в сферу духовного развития.
https://www.mingli.ru/card/363288
Изменено: Елизавета - 18.04.2021 07:01:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елизавета, здравствуйте! Время диктует вам ваши вопросы. :) Как раз сейчас в вашей жизни происходит смена десятилетних периодов, приходят новые энергии, хочется изменений, раскрытия своих талантов, свободы. А строгая дисциплина и рамки точно не для вас, в вашем мире нет понимания таких сдерживающих факторов. Вы можете считать, что человек и сам, без привнесенных извне правил, понимает что, как и когда нужно делать.
Я думаю, что для метафизики или чего-то подобного у вас есть много чего полезного в Ба Цзы. Кроме того и образование может помочь в раскрытии человеческих глубин.
К слову, у меня в карте хорошо проявлена вода, но я так же не люблю много говорить. :) Тем не менее, много лет назад, даже начала преподавать. Не скрою, до сих пор есть сложности, и продолжительные уроки меня выматывают, но при желании всё решаемо.
Я считаю, что в этом деле не разговоры важны, а умение анализировать, склонность к расшифровке интересных задач, желание разобраться в причинах и следствиях. А у вас есть такие инструменты. Если захотите, то вы сможете быть хорошим специалистом в выбранной вами области. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
пукп написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с направлением деятельности) в какой сфере можно ожидать успеха, достатка?

По собственным ощущениям, тянет в сферу моды. Нравится одежда, комбинировать её, но шить не умею Хотя хочется попробовать.

Помимо этого нравится писать. Вот прям чувствую, как оживаю сама, когда придумываю сюжет, персонажей, их мысли, трагедии, радости.

А теперь из того, то у меня получается делать. Сужу по себе и по высказываниям других людей. Говорят, что хороший продажник. Может это и хорошо, но хорошо для моих работодателей (пока работала только в найме). Хотя пыталась ещё в сетевой пойти, но там продавать не получается. Еще говорят, что я довольно систематичный и ответственный человек. Хотя я с этим не согласна Сама закончила вышку по специальности "Востоковедение и африканистика". Учиться очень нравилось, и именно учить язык. Могла прийти после учебы домой и заниматься, заниматься. В общем, нравилось. По специальности пока не пошла работать, живу в родном городе, где мой диплом вообще не нужен. В перспективе, конечно, планирую переехать в город побольше. Но вот есть сомнения насчет выбора направления. Не знаю, что ждет меня в сфере по моей специальности, вдруг не смогу подняться, реализоваться там.

А вообще куча всяких увлечений было, очень многими вещами хотелось заниматься (археология, астрономия, медицина, языки, программирование и много другого). Но в рамках одной жизни - это ,конечно, невозможно. А хочется найти стезю, где смогу хорошо зарабатывать и реализоваться)

Пожалуйста, помогите с:
Добрый день, пукп!
У Вас большой спектр видов деятельности, в которых Вы можете достичь успехов. У Вас вообще прекрасные коммуникационные данные. Для выбора профессии можете полагаться на свои основные характеристики, такие, как : умение работать в условиях многозадачности, много энтузиазма, творческая натура, открытость, гибкость, заинтересованность в служении человечеству, знание как определять талант и потенциал в других людях, хорошее понимание людей и умение говорить нужные для них мысли, любовь к дискуссиям... Деньги к Вам приходят через реализацию своих талантов, через творчество, или вообще деятельность, предполагающую получение дохода, а также деятельность, которая связана с оказанием помощи другим (лечение, обучение и.т.д)
В Вашем "активном" периоде жизни проявлена значимость Богатства, это также не исключает хороших возможностей реализации таких видов деятельности, где необходимо проявление расчетливости, реализма, максимального учета обстоятельств, бережное отношение к деньгам, преумножение с минимальными рисками.
Но в карте явное указание на то, что Вам очень полезно обучение, именно фундаментальное, традиционное.
спасибо вам большое за ответ! и за тот ответ, молча склоняю голову) а скажите, пожалуйста, активный период - это следующий такт?
Благодарю за обратную связь! Рада помочь. Как правило активный период - это столп месяца Вашей карты ба-цзы (примерно берется возраст 20-40 лет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сферу реализации.
По образованию психолог. По факту работаю менеджером коммерческого отдела (закупки для строительного магазина). Успех есть, но трудности с тем, что рамки, ограничения, дисциплина, ни глотка свободы, а без неё невыносимо и ощущение, что разрушаю себя.
Распыляюсь. Очень тянет в метафизику, нумерологию. Но насчёт того, чтобы консультировать в этой сфере не уверена. Везде где нужно много говорить - отталкивает. Наверное потому что нет воды в карте.
Стоит ли это преодолевать в себе или есть обходные пути?
Хочу отметить, что часто вижу вещие сны, умею предчувствовать события. Тянет в сферу духовного развития.
https://www.mingli.ru/card/363288
Добрый день, Елизавета!
Действительно, у Вас сейчас время перемен. Возможно весь предыдущий такт Вы искали, как и в чем себя проявить, в приходящем такте уже приступите к обучению, повышению квалификации, постижению нового. Но реализоваться пока будет сложно, что-то будет сдерживать, как будто внутренняя борьба желаний с возможностями или силой воли... Ваше образование, кстати, очень Вам подходит, обратите на него внимание. Вам важна независимость. У психологов есть возможность работать автономно, тем более, что психология подразумевает и фундаментальные науки и нетрадиционные (инструментов же очень много) Что касается Воды, Вам полезно говорить, и Вы можете быть убедительны в речах и получать восхищение окружающих. Просто иногда Вы можете "подтормаживать" в плане понимания других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сферу реализации.
По образованию психолог. По факту работаю менеджером коммерческого отдела (закупки для строительного магазина). Успех есть, но трудности с тем, что рамки, ограничения, дисциплина, ни глотка свободы, а без неё невыносимо и ощущение, что разрушаю себя.
Распыляюсь. Очень тянет в метафизику, нумерологию. Но насчёт того, чтобы консультировать в этой сфере не уверена. Везде где нужно много говорить - отталкивает. Наверное потому что нет воды в карте.
Стоит ли это преодолевать в себе или есть обходные пути?
Хочу отметить, что часто вижу вещие сны, умею предчувствовать события. Тянет в сферу духовного развития.
https://www.mingli.ru/card/363288
Добрый день, Елизавета!
Действительно, у Вас сейчас время перемен. Возможно весь предыдущий такт Вы искали, как и в чем себя проявить, в приходящем такте уже приступите к обучению, повышению квалификации, постижению нового. Но реализоваться пока будет сложно, что-то будет сдерживать, как будто внутренняя борьба желаний с возможностями или силой воли... Ваше образование, кстати, очень Вам подходит, обратите на него внимание. Вам важна независимость. У психологов есть возможность работать автономно, тем более, что психология подразумевает и фундаментальные науки и нетрадиционные (инструментов же очень много) Что касается Воды, Вам полезно говорить, и Вы можете быть убедительны в речах и получать восхищение окружающих. Просто иногда Вы можете "подтормаживать" в плане понимания других.
Дарья, спасибо. Очень верно про убедительность в речах и про то что могу "подтормаживать" в понимании других. Так и есть. Можно ли сказать, что для того, чтобы меньше тормозить, нужно больше в это погружаться, т.е. говорить, развивать эмпатию? Или нужно просто принять в себе эту особенность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!


Подскажите, пожалуйста, сферу реализации. По образованию биолог. Пыталась получить военное образование - не выдержала, бросила. Математическое образование тоже бросила из-за непонимания где и как я смогу применить его.

11 лет проработала дизайнером и менеджером по продаже керамической плитки, затем пару лет менеджером по продаже сантехники. Выгорела окончательно.


Всегда очень нравились книги, иностранные языки, рукоделие и рисование. Пение и танцы тоже были :)


Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть? Учиться очень люблю, поэтому готова получать новую профессию.

Благодарю!





Карта
Изменено: Светлана - 30.04.2021 16:46:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!


Подскажите, пожалуйста, сферу реализации. По образованию биолог. Пыталась получить военное образование - не выдержала, бросила. Математическое образование тоже бросила из-за непонимания где и как я смогу применить его.

11 лет проработала дизайнером и менеджером по продаже керамической плитки, затем пару лет менеджером по продаже сантехники. Выгорела окончательно.


Всегда очень нравились книги, иностранные языки, рукоделие и рисование. Пение и танцы тоже были


Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть? Учиться очень люблю, поэтому готова получать новую профессию.

Благодарю!





Карта
Здравствуйте! Как ни странно, в вашей жизни вам нужно заниматься тем, чем вы занимаетесь - только немного сменить специализацию.Дизайн и его виды, видеография, фотография - очень много чего можно придумать. И работа обязательно должна быть подвижной, активной. Следующий столп удачи - отличный, он начнется уже в начале года и будет действовать 10 лет. Там вы точно найдете куда себя реализовать) удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, спасибо Вам огромное! Подскажите, пожалуйста, а в сторону профессий стихии дерево стоит смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Мария, спасибо Вам огромное! Подскажите, пожалуйста, а в сторону профессий стихии дерево стоит смотреть?
Вы в нем явно сидите. Дизайн это типичное дерево. Но смотрите дальше, расширяйтесь, как говорится)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума