Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Лорейн написал:
Извиняюсь за сумбурный пост,но расписала все,что удалось понять.
чем я могу вам помочь?
Вообщем то начинаю пока разбирать,просто написала пару непонятных моментов по ци мень. Информации на самом то деле немного в интернете.Разбор Ци мень для меня сложная методика,однако я поняла,что дворец денег у меня плох. Спасибо,что уделили время на разбор моей карты. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: стоит ли менять работу? Прикрепила ссылку с картой. 11.10.94., 10:59, Самара
Суть: с 01.07.21 устроилась в Роспотребнадзор бухгалтером (на декретную ставку), через 2 недели позвонили из ФО Мин. обороны, пригласили на работу (ходила на собеседование в январе, внесли тогда в кадровый резерв). Сотрудник им требуется с начала октября. Тоже декретное место. В целом, работа бухгалтером не совсем мне нравится, однообразие и монотонность.. Но я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

Благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...W9uYW1laWQiOiI0OTkwOTkiLCJjaXR5aWQiOiI1OCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена21 написал:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: стоит ли менять работу? Прикрепила ссылку с картой. 11.10.94., 10:59, Самара
Суть: с 01.07.21 устроилась в Роспотребнадзор бухгалтером (на декретную ставку), через 2 недели позвонили из ФО Мин. обороны, пригласили на работу (ходила на собеседование в январе, внесли тогда в кадровый резерв). Сотрудник им требуется с начала октября. Тоже декретное место. В целом, работа бухгалтером не совсем мне нравится, однообразие и монотонность.. Но я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

Благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W9uYW1laWQiOiI0OTkwOTkiLCJjaXR5aWQiOiI1OCJ9fQ==

Вопрос бессмысленный, так как ваша цель уйти в декрет, а все упомянутые вами места работа "декретные". С точки зрения личностной деградации, оба места также одинаковые ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена21 написал:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: стоит ли менять работу? Прикрепила ссылку с картой. 11.10.94., 10:59, Самара
Суть: с 01.07.21 устроилась в Роспотребнадзор бухгалтером (на декретную ставку), через 2 недели позвонили из ФО Мин. обороны, пригласили на работу (ходила на собеседование в январе, внесли тогда в кадровый резерв). Сотрудник им требуется с начала октября. Тоже декретное место . В целом, работа бухгалтером не совсем мне нравится, однообразие и монотонность.. Но я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

Благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W9uYW1laWQiOiI0OTkwOTkiLCJjaXR5aWQiOiI1OCJ9fQ==
Вопрос бессмысленный, так как ваша цель уйти в декрет, а все упомянутые вами места работа "декретные". С точки зрения личностной деградации, оба места также одинаковые ...
Здравствуйте! Ну почему бессмысленный. Я думаю не только о сегодняшнем дне, у меня нет как таковой цели уйти срочно в декрет, мне почти 27, и ближайшие год-два-три я, естественно, хотела бы родить ребёнка. Как получится - это другой вопрос. Поэтому я и задаю вопрос тут. Со стороны оценки перспектив и возможностей моей карты, как лучше сейчас поступить. А какое место работы позволит мне развиваться личностно и профессионально ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена21 написал:
Ну почему бессмысленный. Я думаю не только о сегодняшнем дне, у меня нет как таковой цели уйти срочно в декрет, мне почти 27, и ближайшие год-два-три я, естественно, хотела бы родить ребёнка. Как получится - это другой вопрос. Поэтому я и задаю вопрос тут. Со стороны оценки перспектив и возможностей моей карты, как лучше сейчас поступить. А какое место работы позволит мне развиваться личностно и профессионально ?

Вы задали вопрос о работе и вполне четко и честно сформулировали свою цель:

Цитата
Елена21 написал:
я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

ваша цель была подсвечена важным для вас критерием места работы:
Цитата
Елена21 написал:
Тоже декретное место.

Не суть, сколько вы хотите работать до декрета, неделю или 10 лет. У вас в голове есть приоритетная жизненная цель: уйти в декрет. Если бы для вас были в приоритете другие цели, например, улучшить материальное состояние или вырасти личностно, то вы подсветили бы соответствующую цель в своем вопросе.

Именно по этой причине и никак иначе ваш вопрос является бессмысленным. Роспотребнадзор, ФО Мин. обороны в контексте вашего жизненного приоритета суть одно и то же.

Правоту моих слов вы сами же и подтвердили:

Цитата
Елена21 написал:
и ближайшие год-два-три я, естественно, хотела бы родить ребёнка.

Готовность родить в ближайший год подразумевает, что вы готовы забеременеть хоть сегодня. Женщины, у которых в планах профессиональный рост, не говорят "я хотела бы родить в ближайший год" ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
В работе всем сложно. Но унывать точно не стоит!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Еще одним признаком, на который следует обратить особое внимание, является ситуация с НС часа 辛.Он комбинируется с Управителем дня 丙. Он является "мостиком" от Ци Земли к Ци Воды.Он получит корень в Удаче 2024-2034.
Здравствуйте,сегодня вспомнила пароль от сайта. Перечитала ваши ответы. У меня возник один вопрос,вы сказали обратить внимание на следующий момент... Цитирую "Еще одним признаком, на который следует обратить особое внимание, является ситуация с НС часа 辛.
Он комбинируется с Управителем дня 丙.
Он является "мостиком" от Ци Земли к Ци Воды.
Он получит корень в Удаче 2024-2034." Так вот,вопрос,с какой сферой жизни это будет связано?Насколько я знаю, к НС часа относится старость и дети или имелось ввиду ситуация с связанную с работой?Хотелось бы прояснить этот момент,спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лорейн написал:
Цитата
Даокид написал:
Еще одним признаком, на который следует обратить особое внимание, является ситуация с НС часа 辛.Он комбинируется с Управителем дня 丙. Он является "мостиком" от Ци Земли к Ци Воды.Он получит корень в Удаче 2024-2034.
Здравствуйте,сегодня вспомнила пароль от сайта. Перечитала ваши ответы. У меня возник один вопрос,вы сказали обратить внимание на следующий момент... Цитирую "Еще одним признаком, на который следует обратить особое внимание, является ситуация с НС часа 辛.
Он комбинируется с Управителем дня 丙.
Он является "мостиком" от Ци Земли к Ци Воды.
Он получит корень в Удаче 2024-2034." Так вот,вопрос,с какой сферой жизни это будет связано?Насколько я знаю, к НС часа относится старость и дети или имелось ввиду ситуация с связанную с работой?Хотелось бы прояснить этот момент,спасибо

Прошло несколько месяцев, и я уже не помню ни вас, ни ваши ба-цзы. Анализировать вашу ситуацию второй раз бесплатно у меня нет возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Пользуясь моментом, напоминаю, что почти на всех сайтах есть форма восстановления пароля. Не является исключением и этот форум:

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день.Очень нужна помощь знатока.Дочь уже год работает в местной газете дизайнером(по хобби),по профессии она архитектор(проектировщик зданий),по профессии не устроилась,без опыта не берут.Работа ей нравится,хотя работает за двоих.Не нравится коллектив,который постоянно меняется и атмосфера в нём.Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.Думает сменить работу но незнает,сейчас это сделать или подождать,вдруг ситуация на этой улучшиться.Подскажите,пожалуйста,очень жду.Её карта https://www.mingli.ru/card/352145
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.
Ирина, я думаю это скорее всего временное влияние этого года, там Бык вредит лошади в столпе, связанном с работой, ближайшим окружением. Есть смысл подождать.


Вообще бычок многим подгадил :))
Изменено: Вета С - 04.11.2021 18:11:48
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Очень нужна помощь знатока.Дочь уже год работает в местной газете дизайнером(по хобби),по профессии она архитектор(проектировщик зданий),по профессии не устроилась,без опыта не берут.Работа ей нравится,хотя работает за двоих.Не нравится коллектив,который постоянно меняется и атмосфера в нём.Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.Думает сменить работу но не знает,сейчас это сделать или подождать,вдруг ситуация на этой улучшиться.Подскажите,пожалуйста,очень жду.Её карта https://www.mingli.ru/card/352145
Великолепная, яркая карта у Вашей дочери, она очень активная и точно знает, что ей нужно. У нее сейчас хороший , можно сказать удачный период, поэтому она должна сделать сама правильный выбор и скорее всего не ошибется. Если хочет что то менять, пусть меняет , только не раньше 7 декабря. А как только назреет вопрос именно у нее, запомните время и напишите сюда в форум на ветку Ци Мэнь Дунь Цзя. Но сами ее не тормозите и не подгоняйте, только она сама должна принять решение.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Кокарева, здравствуйте. В этом году ей точно не стоит ничего менять, год для этого очень не подходящий. Идёт Столкновение года с дворцом служащего, ей что Коза, что Бык оба не хороши. Надо просто набраться терпения и как-то его пережить. Благо что осталось уж не так долго ждать. Следующий год будет значимым для неё. И однозначно лучше. Удачи ей и терпения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.
Ирина, я думаю это скорее всего временное влияние этого года, там Бык вредит лошади в столпе, связанном с работой, ближайшим окружением. Есть смысл подождать.


Вообще бычок многим подгадил )
Благодарю за ответ
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Ирина Кокарева , здравствуйте. В этом году ей точно не стоит ничего менять, год для этого очень не подходящий. Идёт Столкновение года с дворцом служащего, ей что Коза, что Бык оба не хороши. Надо просто набраться терпения и как-то его пережить. Благо что осталось уж не так долго ждать. Следующий год будет значимым для неё. И однозначно лучше. Удачи ей и терпения.
Благодарю за ответ
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.
Ирина, я думаю это скорее всего временное влияние этого года, там Бык вредит лошади в столпе, связанном с работой, ближайшим окружением. Есть смысл подождать.


Вообще бычок многим подгадил )
А каким образом бык вредит лошади в столпе ближайшему окружению?это имеется в виду родным?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
А каким образом бык вредит лошади в столпе ближайшему окружению?это имеется в виду родным?
Этот столп - и непосредственное окружение человека, работа и коллеги, также конечно и родители, но судя вашим словам отразилось на рабочих отношениях. Тут к счастью в самой карте быка нет, но приходящий вред тоже влияет по моим наблюдениям. Это как раз на взаимоотношениях очень сказывается, нетерпеливость, вспыльчивость, в таком духе
Изменено: Вета С - 05.11.2021 18:07:43
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.
Ирина, я думаю это скорее всего временное влияние этого года, там Бык вредит лошади в столпе, связанном с работой, ближайшим окружением. Есть смысл подождать.


Вообще бычок многим подгадил )
А каким образом бык вредит лошади в столпе ближайшему окружению?это имеется в виду родным?
В декабре Бык уйдет в слияние с Крысой, так что можете смело начинать с декабря, только как я писала не раньше 7 и лучше до 19 декабря, собственно пока суть да дело и наступит февраль, а это Тигр, которого с любовью примут в карте Вашей дочери. Но если ей спешить не куда и она не теряет ничего, тогда конечно все после 4 февраля)
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.
Ирина, я думаю это скорее всего временное влияние этого года, там Бык вредит лошади в столпе, связанном с работой, ближайшим окружением. Есть смысл подождать.


Вообще бычок многим подгадил )
А каким образом бык вредит лошади в столпе ближайшему окружению?это имеется в виду родным?
В декабре Бык уйдет в слияние с Крысой, так что можете смело начинать с декабря, только как я писала не раньше 7 и лучше до 19 декабря, собственно пока суть да дело и наступит февраль, а это Тигр, которого с любовью примут в карте Вашей дочери. Но если ей спешить не куда и она не теряет ничего, тогда конечно все после 4 февраля)
Благодарю
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Очень нужна помощь знатока.Дочь уже год работает в местной газете дизайнером(по хобби),по профессии она архитектор(проектировщик зданий),по профессии не устроилась,без опыта не берут.Работа ей нравится,хотя работает за двоих.Не нравится коллектив,который постоянно меняется и атмосфера в нём.Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.Думает сменить работу но незнает,сейчас это сделать или подождать,вдруг ситуация на этой улучшиться.Подскажите,пожалуйста,очень жду.Её карта https://www.mingli.ru/card/352145

Не надо менять работу. Пусть остается на этой работе.
Перемены сами её найдут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума