Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности

Цитата
Leila888 написал:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне какой вид работы для меня масксимально успешен..? Что в этом году с финанами может изменится. Занимаюсь бизнесом доставка товаров тз зарубежья и пытаюсь продвигать правильное питание. Еще есть создание кардиганов. Но в этого году тихо. Мерси за ответ
Волгоград, время 6;20, 15.09.1988,жен.
Посмотрела по Ци Мэнь. да, верно вы выбрали профиль деятельности - питание и поставки из-за рубежа.

Еще хорошо заниматься недвижимостью и организацией свиданий))) Второе занятие может оказаться намного прибыльнее для вас лично. Этого думаю достаточно)))
Была ли полезна информация?

Оксана Голубова, Добрый день! Подскажите пожалуйста, женщина 20.07.70 (16:30) Челябинск,
риэлтор - загород.недвижимость и строительство. Мое ли это?
конец 2017 и 2018 год был вообще без работы. Исправится ситуация в этом году, пойдут продажи или стоит сменить работу? Тогда на какую сферу стоит обратить внимание?
Благодарю!

Цитата
Olga написал:
Оксана Голубова , Добрый день! Подскажите пожалуйста, женщина 20.07.70 (16:30) Челябинск,
конец 2017 и 2018 год был вообще без работы. Исправится ситуация в этом году, пойдут продажи или стоит сменить работу? Тогда на какую сферу стоит обратить внимание?
Благодарю!
Olga, это вы мне наминусовали карму за предыдущие ответы?))) Ай яй яй)))

Впрочем, недвижимость - это ваше. Но только, если очень дорогая. Остальные ответы возможны только на консультации.

Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Olga написал:
Оксана Голубова , Добрый день! Подскажите пожалуйста, женщина 20.07.70 (16:30) Челябинск,
Благодарю!
Olga , это вы мне наминусовали карму за предыдущие ответы?))) Ай яй яй)))

Впрочем, недвижимость - это ваше. Но только, если очень дорогая. Остальные ответы возможны только на консультации.
Оксана, не может быть! Я нажимаю Да или Отчасти. В зависимости от ответа!
Благодарю за ответы!!!

Здравствуйте!:)
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться :) мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MHwzMHwyfDF8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=

Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MHwzMHwyfDF8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZG­ ­VmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Виктория,я не вижу вас в качестве бизнес вумен, но это и не всем нужно.
Вам важно прорабатывать ваши страхи, которых по жизни будет не мало, нужно учиться как-то с этим жизнь. Ну и позитивное отношение к миру вырабатывать.
В качестве профессии вам можно посоветовать рассмотреть вариант психолога или работу в туризме.
И в том и в другом случае обычно над душой никто не стоит и есть поле для реализации своего творческого потенциала, даже если вы будете работать на кого-то.
Супер крутым профи вам вряд ли удастся стать, потому что вам это не нужно в принципе.
Вы вполне себе можете поменять не одну профессию за свою жизнь, и всегда будете искать свое место под солнцем.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Одной из сильнейших и эффективных активаций в фэн-шуй является активация Благородных года. Особенно актуальной становится их помощь, если по какой-то причине не удается достучаться до своего Благородного.Их четыре и они меняют свое положение в зависимости о...

Красивое говорящее название. Кто же такой дух наслаждения и за что он отвечает в нашей карте рожде...

Доброе утро. Прогноз на 22 мая - день...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ