Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Цитата
Андрей написал:
Добрый день. Подскажите, удачным ли решением будет сфера IT с такой картой ? И если да, то лучше дизайн, или всё-таки программирование (код, разработка) ?
Добрый день! Вам благоприятна профессия базирующаяся на интеллектуальной деятельности и образованности. IT-сфера сюда подходит. У вас есть тяга к творчеству, но, на мой взгляд, с дизайном вам будет сложнее, поскольку дизайн требует качественного воображения и умения выражать свои творческие замыслы, а с этим у вас могут возникать сложности. Это конкурентная сфера. Вам желательнее делать упор не на творчество, а на разработку, интеллектуальность, хотя первое вам внутренне ближе. Мой совет - программирование. Больше перспектив для вас, если вам эта сфера действительно интересна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие сферы деятельности наиболее подходят человеку с такой картой:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC10LfQvtCy0L58MTg3MjB8Ni4wfDYzLj­kzNjUzMjN8NjUuMDQ3OTA...

И подходящее ли сейчас время для смены работы?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, ищу какой-то вид деятельности, который может приносить доход, не занимая много времени, так как я сейчас учусь. Хочу реализовать идею кастомизации вещей (рисунок красками по одежде/обуви), насколько удачно обернется для меня, есть ли возможность хорошо на этом заработать?
В прошлом году пробовала продавать подарки в коробках (на праздники, на дни рождения), к сожалению, плохо реализовалось, были неудачи и убытки
И что можете посоветовать в моем случае? На чем я могу зарабатывать деньги дополнительно
Учусь в университете 6 дней в неделю на химическом профиле
И еще есть вопрос, одолевают постоянные сомнения, какая-то неуверенность в себе, как побороть это влияние? (это из-за того, что я вода? и есть демон уничтожения?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwND­c4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Андрей написал:
Добрый день. Подскажите, удачным ли решением будет сфера IT с такой картой ? И если да, то лучше дизайн, или всё-таки программирование (код, разработка) ?
Добрый день! Вам благоприятна профессия базирующаяся на интеллектуальной деятельности и образованности. IT-сфера сюда подходит. У вас есть тяга к творчеству, но, на мой взгляд, с дизайном вам будет сложнее, поскольку дизайн требует качественного воображения и умения выражать свои творческие замыслы, а с этим у вас могут возникать сложности. Это конкурентная сфера. Вам желательнее делать упор не на творчество, а на разработку, интеллектуальность, хотя первое вам внутренне ближе. Мой совет - программирование. Больше перспектив для вас, если вам эта сфера действительно интересна.
Это точно. Во мне вечная "борьба" творчества и аналитики, причем внутренне всегда сам себя убеждаю (и хочу этого) склонятся к творчеству, а на деле как-то быстро перегораю.
Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Argo написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие сферы деятельности наиболее подходят человеку с такой картой:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC10LfQvtCy0L58MTg3MjB8Ni4wfDYzLj­ ­kzNjUzMjN8NjUuMDQ3OTA...

И подходящее ли сейчас время для смены работы?
Спасибо!
Argo, ответила Вам в другой ветке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангелина, добрый день!
В качестве источника дополнительного дохода вам вполне подойдет деятельность по кастомизации вещей, т.к. она совмещает в себе необходимость использовать воображение, способность к творчеству, претворение в жизнь оригинальных идей, а с этим вы прекрасно можете справиться.
Если отвлечься от этого вида деятельности, то при выборе других источников дохода вы также можете опираться на перечисленные выше критерии (творческая составляющая, новаторство), например, создание новых товаров или услуг, модных или иных вещей, связанных с красотой, искусством (в том числе кулинарным) и т.п., деятельность в индустрии красоты (если это вам, конечно же, близко).
Несколько иное направление, которое также рекомендую к рассмотрению - это преподавательская деятельность (например, репетиторство) либо какая-то другая работа с детьми. В преподавательской деятельности вы сможете задействовать традиционные знания, полученные вами в школе и университете, что для вас будет благоприятно, к тому же текущая Удача года этому благоприятствует.
Также могу рекомендовать вести предпринимательскую деятельность в партнерстве, получая поддержку от людей с одинаковыми интересами и близкими по духу, причем в команде вы сможете быть лидером, взять на себя управление (формальное или неформальное) командой.

Что касается вашего второго вопроса: ваш Управитель дня - Гуй (Вода Инь), который несет в себе в том числе характеристики "неуверенность", "нерешительность", "страх". Эти характеристики поддерживаются (дублируются) текущей Великой Удачей, наступившей в 2013 году, и Удачей текущего года. Однако так как для вас "Вода" благоприятна, могу предположить, что ваши неуверенность и нерешительность не принимают катастрофических масштабов и вы вполне можете справиться с этим.
Символическая звезда "Дух погибели" ("Демон уничтожения") также способен принести в ваш характер страхи, ожидание неудачи, недоверие, сомнения, заниженную самооценку. Следование этим эмоциям может привести к ошибкам и неудачам.
То, что вы пытаетесь разобраться в природе вашей неуверенности, дает вам возможность справиться с этим. Неуверенность, нерешительность, страх - часть вашего характера, и вы, с одной стороны, можете обернуть их себе на пользу (например, нерешительность может быть составной частью осмотрительности, которая помогает вам взвешенно принимать разнообразные решения, не рубить с плеча), а с другой, ваша нерешительность будет ослабляться с каждым новым успехом в деятельности, на которую вы решитесь. Поэтому чаще решайтесь, соблюдая при этом осмотрительность, используя то, что вам дано, себе во благо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте.Я родилась 16.11.1984г,село Воробьевка Воронежской обл.в 20:30.Интересует 2 профессии :герудотерапевт и швея,в какой из них я смогу реализовать себя,чтобы профессия приносила доход и удовольствие.
Наталья , добрый день! Я из двух профессий порекомендовала бы сконцентрироваться на гирудотерапии. Вам в первую очередь подходит деятельность, при которой вы можете оказывать непосредственное влияние на людей, и этому смыслу профессия гирудотерапевта соответствует больше, чем профессия швеи. Во-вторых, ваша профессиональная деятельность может быть связана с помощью кому-либо, защитой здоровья и т.п., что опять же в большей степени указывает на гирудотерапию.
Людмила,спасибо вам большое,так интересно вы все обьяснили.Если честно,даже обрадовалась.А шитье может быть моим хобби.
Наталья, благодарю за обратную связь! Рада, что помогла вам определиться).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Ангелина , добрый день!
В качестве источника дополнительного дохода вам вполне подойдет деятельность по кастомизации вещей, т.к. она совмещает в себе необходимость использовать воображение, способность к творчеству, претворение в жизнь оригинальных идей, а с этим вы прекрасно можете справиться.
Если отвлечься от этого вида деятельности, то при выборе других источников дохода вы также можете опираться на перечисленные выше критерии (творческая составляющая, новаторство), например, создание новых товаров или услуг, модных или иных вещей, связанных с красотой, искусством (в том числе кулинарным) и т.п., деятельность в индустрии красоты (если это вам, конечно же, близко).
Несколько иное направление, которое также рекомендую к рассмотрению - это преподавательская деятельность (например, репетиторство) либо какая-то другая работа с детьми. В преподавательской деятельности вы сможете задействовать традиционные знания, полученные вами в школе и университете, что для вас будет благоприятно, к тому же текущая Удача года этому благоприятствует.
Также могу рекомендовать вести предпринимательскую деятельность в партнерстве, получая поддержку от людей с одинаковыми интересами и близкими по духу, причем в команде вы сможете быть лидером, взять на себя управление (формальное или неформальное) командой.

Что касается вашего второго вопроса: ваш Управитель дня - Гуй (Вода Инь), который несет в себе в том числе характеристики "неуверенность", "нерешительность", "страх". Эти характеристики поддерживаются (дублируются) текущей Великой Удачей, наступившей в 2013 году, и Удачей текущего года. Однако так как для вас "Вода" благоприятна, могу предположить, что ваши неуверенность и нерешительность не принимают катастрофических масштабов и вы вполне можете справиться с этим.
Символическая звезда "Дух погибели" ("Демон уничтожения") также способен принести в ваш характер страхи, ожидание неудачи, недоверие, сомнения, заниженную самооценку. Следование этим эмоциям может привести к ошибкам и неудачам.
То, что вы пытаетесь разобраться в природе вашей неуверенности, дает вам возможность справиться с этим. Неуверенность, нерешительность, страх - часть вашего характера, и вы, с одной стороны, можете обернуть их себе на пользу (например, нерешительность может быть составной частью осмотрительности, которая помогает вам взвешенно принимать разнообразные решения, не рубить с плеча), а с другой, ваша нерешительность будет ослабляться с каждым новым успехом в деятельности, на которую вы решитесь. Поэтому чаще решайтесь, соблюдая при этом осмотрительность, используя то, что вам дано, себе во благо.
Спасибо большое, Людмила, за такое подробное объяснение!!
Особенно спасибо за объяснение второго вопроса) действительно сама ловлю себя на мысли, что я сама могу справиться с этими страхами, что сама всё придумываю, а здесь Вы действительно подтвердили это, огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста, вид деятельности.
Занимаюсь дизайном интерьера, самозанятая, но последние пол года как-то не идет. Может в студию устроиться или вообще вид деятельности сменить? Буду благодарна,если укажете мои слабые и сильные стороны.
Моя карта http://smart-destiny.ru/ba-zi/karta/ .
Заранее благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день!

Напишите, пожалуйста, дату, время и место вашего рождения. Ссылка ведет на начальную страницу калькулятора.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
20.09.1987, г. Михайловка Волгоградской области, время 00:30 (+5)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Может город изменить(переехать)? Сейчас живу в Воронеже. Или брать удаленные заказы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Может город изменить(переехать)? Сейчас живу в Воронеже. Или брать удаленные заказы?
Елена, здр. нужно проверять по событиям, можете назвать успешные годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста, вид деятельности.
Занимаюсь дизайном интерьера, самозанятая, но последние пол года как-то не идет. Может в студию устроиться или вообще вид деятельности сменить? Буду благодарна,если укажете мои слабые и сильные стороны.
Моя карта http://smart-destiny.ru/ba-zi/karta/ .
Заранее благодарю за ответ
Елена, здр. я новичок, но могу сказать следующее вы сильная, целеустремленная, яркая, неординарная личность, интересующаяся необычным. В периоде пришло сильное самовыражение, проявляете сопротивляетесь общепринятому, идете против установленного в обществе. В данный момент думаю вы столкнулись с ситуацией отсутствия результата от своей деятельности. Скорее всего идей много, действий много, но не дожидаетесь результата. Еще есть особенность этого года как психологическое проблемы, неуважение в вашу сторону, недопонимание .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Т написал:
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста, вид деятельности.
Занимаюсь дизайном интерьера, самозанятая, но последние пол года как-то не идет. Может в студию устроиться или вообще вид деятельности сменить? Буду благодарна,если укажете мои слабые и сильные стороны.
Моя карта http://smart-destiny.ru/ba-zi/karta/ .
Заранее благодарю за ответ
Елена, здр. я новичок, но могу сказать следующее вы сильная, целеустремленная, яркая, неординарная личность, интересующаяся необычным. В периоде пришло сильное самовыражение, проявляете сопротивляетесь общепринятому, идете против установленного в обществе. В данный момент думаю вы столкнулись с ситуацией отсутствия результата от своей деятельности. Скорее всего идей много, действий много, но не дожидаетесь результата. Еще есть особенность этого года как психологическое проблемы, неуважение в вашу сторону, недопонимание .
Здравствуйте,Татьяна. Прямо с языка сняли. Я последнее время часто это говорю,что делаю, и не вижу результата. Успешные года - 2011-2014, но это скорее в плане личной жизни,не карьеры. Да, и с 2009 по 2016 я жила в Санкт-Петербурге и чувствовала себя значительно комфортнее. Вот будет ли еще возможность туда переехать? и сейчас продолжать заниматься дизайном? или менять сферу деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И в плане денег, материальных ресурсов, где они у меня находятся и через какую деятельность я могу их получать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
И в плане денег, материальных ресурсов, где они у меня находятся и через какую деятельность я могу их получать?
Это Светлана вам отвечает.
Профессию вы выбрали правильно, можно специализацию поменять, на дизайн связанный с цветами, работать с тканями, модой, дизайном одежды, работать с деревянными объектами. Детей учить. Творчество, рисовать м.б. Переезд в СПБ не советовала бы.
Переезд нужен на восток в лесную зону, но в 2020 году переезд на восток закрыт. Хорошо вам саморазвиваться, самообразовываться. Делайте активизации, используйте ци мень. Феншуй проверьте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjIz­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t8­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Т написал:
Цитата
Елена написал:
И в плане денег, материальных ресурсов, где они у меня находятся и через какую деятельность я могу их получать?
Это Светлана вам отвечает.
Профессию вы выбрали правильно, можно специализацию поменять, на дизайн связанный с цветами, работать с тканями, модой, дизайном одежды, работать с деревянными объектами. Детей учить. Творчество, рисовать м.б. Переезд в СПБ не советовала бы.
Переезд нужен на восток в лесную зону, но в 2020 году переезд на восток закрыт. Хорошо вам саморазвиваться, самообразовываться. Делайте активизации, используйте ци мень. Феншуй проверьте.
Спасибо,Светлана)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума