Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Цитата
DianaV написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ника написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, DianaV!
У Вас сильная карта. Благоприятны Металл, Вода, Дерево.
Вам может быть не комфортно работать по найму, так как Вы не умеете подчиняться.
Поэтому Вам можно попробовать себя в бизнесе или своем деле.
Можно связать эту деятельность с проявлением Ваших талантов. Желательно чтобы эта деятельность была яркой, заметной, нетрадиционной, оригинальной.
Возможно связать ее с активным использованием денежных средств, даже на грани риска, инвестированием во что-то новое, резонансное.
Можно спросить? Где здесь сильная карта? Если сезон не поддерживает ГД? Земля в сезон весны не имеет силы. Чревато советовать всё бросить и заниматься бизнесом. Тем более, что почти все элементы поддержки уходят в комбинации.
Добрый день! Я слышала, про то что в месяц дракона не всегда поддерживается Земля. Вот поэтому и не могу понять слабая или сильная карта, ведь здесь все же много земли и огонь. А можно это как то проверить по тактам? У меня прошло 2 огненных, как они на меня должны были подействовать, в каких сферах, если карта слабая?
Не нужно смотреть на элементы, как они есть, нужно смотреть в комплексе. У вас сейчас сменился такт, пришло в карту много воды, и год этому способствует, поэтому тянет в бизнес. И хотелось раньше в бизнес не потому что у вас есть к этому данные в карте, а это именно черта характера: "я сама, я смогу". И в этом году (и ближайшие несколько лет) можете уйти в бизнес, но не одной, нужны люди, с которыми вы можете объединиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
DianaV написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ника написал:
Добрый день! Я слышала, про то что в месяц дракона не всегда поддерживается Земля. Вот поэтому и не могу понять слабая или сильная карта, ведь здесь все же много земли и огонь. А можно это как то проверить по тактам? У меня прошло 2 огненных, как они на меня должны были подействовать, в каких сферах, если карта слабая?
Диана, есть различные техники вычисления силы Управитель дня, основанные, грубо говоря, на математике. Я предпочитаю гибкий анализ. Встречается немало карт, в которых ситуация "на грани", то есть можно сказать, что Управитель дня - средней силы. Он недостаточно слаб, но и недостаточно силен, в этом случае очень важна ситуация в карте с учетом Десятилетнего такта. И, как сказал Даокид, сила бывает разной. Важно понимать относительно какого вопроса мы рассматриваем силу Управителя дня, как, и для чего мы будем использовать эту силу.
Формально Вашего управителя дня можно определить как слабого. На мой взгляд, фактически , вне схем, в Вашей карте Управитель дня не является слабым в прямом смысле слова, потому что он прекрасно укоренен, имеет Ци и хорошую поддержку внутри карты. А в нынешней Десятилетней Удаче, его можно считать сильным.
Дмитрий, я поняла, что все слишком сложно для понимания))) для меня на данный момент актуальна тема выбора сферы деятельности. По какому элементу лучше выбирать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DianaV написал:
Дмитрий, я поняла, что все слишком сложно для понимания))) для меня на данный момент актуальна тема выбора сферы деятельности. По какому элементу лучше выбирать?

Диана, а что, в моем сообщении #551 это были не рекомендации к выбору вида деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта
добрый Вечер
в данный момент работа в сфере красоты - парикмахер. Но чувствую что не мое. Где больше денежный потонцеал или какую сферу рассматривать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Карта
добрый Вечер
в данный момент работа в сфере красоты - парикмахер. Но чувствую что не мое. Где больше денежный потонцеал или какую сферу рассматривать?
добрый, отлично можете реализоваться в сфере недвижимости например или любой другой сфере, относящейся к Элементу Земли
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Либо же в строительстве, хотя это тоже категория земли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ответьте пожалуйста в какой сфере мне лучше работать, чтобы хорошо зарабатывать деньги, ну и хотелось бы , чтобы профессия была по душе. Осталась без работы, не знаю в какое направление двигаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Очень нужна помощь знатока.Дочь уже год работает в местной газете дизайнером(по хобби),по профессии она архитектор(проектировщик зданий),по профессии не устроилась,без опыта не берут.Работа ей нравится,хотя работает за двоих.Не нравится коллектив,который постоянно меняется и атмосфера в нём.Постоянная напряжёнка в воздухе,разборки,которые её не касаются,но напрягают морально.Думает сменить работу но незнает,сейчас это сделать или подождать,вдруг ситуация на этой улучшиться.Подскажите,пожалуйста,очень жду.Её карта https://www.mingli.ru/card/352145
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Смирнова Жанна написал:
Получать от работы удовольствие это на самом деле большое счастье! Не всем везёт. Я раньше экономистом работала, меня эта работа тяготила морально и съедала изнутри. Решила меня всё. Пошла записалась на курсы маникюра в Екатеринбурге https://lisaekb.com/kursy_manikyura у себя. Закончила их успешно и началась моя счастливая деятельность в роли мастера маникюра. Я село могу сказать, что свою работу обожаю! Она творческая, всегда новая и всегда разнообразная. Творить красоту это так круто на самом деле!
Это Вы решили пропиарить эти курсы? Сылки не обязательно давать, не для этого форум создан.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень надеялась получить незамедлительный ответ на важный вопрос…Знатоки,вы где???
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый час! прошу мастеров помочь определиться со сферой деятельности молодой девушки! дата рождения 16 октября 2001г. 15ч 45м г.Пятигорск. заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! прошу мастеров помочь определиться со сферой деятельности молодой девушки! дата рождения 16 октября 2001г. 15ч 45м г.Пятигорск. заранее большое спасибо.
Добрый день!
Девушке нужно туда, где есть люди, много людей, и ей нужно занимать активную позицию, вести за собой. Для того, чтобы проявиться в полную силу, ей нужно работать среди людей и ими командовать, а они - слушаться. Она должна устанавливать правила и руководить. Она амбициозная, смелая, решительная, очень уверена в себе. Хорошие ораторские способности, может манипулировать людьми, обладает силой убеждения, внушения. Может делать много дел одновременно, хорошие ораторские способности, сильная воля к победе.
Деятельность может быть публичной, общественно значимой, связана с защитой и помощью другим, обучением, консультированием и т.д. Также деятельность может быть связана с взаимодействием с высокопоставленными, известными, важными людьми. Но чем бы она ни занималась, это должно хорошо оплачиваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Добрый день!
Я бы рекомендовала заниматься тем, где нет соперничества. Конкуренты в ее карте в лучшем положении, чем она сама, поэтому только соло деятельность. И желательно поменьше работать ей в принципе, чтобы самой себе не заработать болячек, а профессионально заниматься в сфере красоты, искусства и прочего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Здравствуйте Вера!
Огня в карте много, это благоприятствует как занятиям танцами, так и актерскому мастерству, яркому самовыражению. Кроме этого карта динамичная, подвижная, поэтому занятия спортом, танцами в данном случае подходят. Она сама чем хочет в итоге заниматься? С таким дневным столпом Синь Сы часто бывают хорошие преподаватели, инструкторы, например обучать танцам в будущем если достигнуть профессионального уровня. Сильная проявленная Власть в карте, в дальнейшем ее могут хорошо воспринимать как организатора, руководителя, преподавателя.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Здравствуйте. Важно понимать цель вопроса. Что Вы вкладываете в слово "лучше"? Ответ может быть точнее сформулирован, если Вы указываете точно цель, к которой стремитесь. Способности есть и там и там, но это Вы итак указали. Важно понимать, что для здоровья этой девочке необходимо поддерживать стабильность и дисциплину. В этом смысле танцы выглядят "лучше", но обстоятельств развития в актерском мастерстве я не знаю, поэтому сложно сказать. Второй момент - на сцене она не будет себя чувствовать до конца удовлетворенной ни теперь, ни потом, хотя может хорошо получаться. И третий момент, если речь о спортивных достижениях, то это нельзя увидеть в карте, потому что это зависит не столько от судьбы, сколько от банальных затраченных усилий, от упорства. Видно в карте, что последние годы она не выглядит так ярко, однако в спорте это закономерный этап. Нельзя всегда быть на вершине. Кроме того, дальше во времени ситуация меняется. Не было ли травм? Если были, то поищите хорошего доктора, это поможет.
Изменено: Евгения - 01.02.2022 19:07:54
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
У девушки есть шанс быть заметной и даже известной. Если не будет метаться, не станет спорить с руководством, подчеркивать свое я ( что вероятно в этом году), то шансы хорошие. Выслушать лучше непосредственных руководителей о ее талантах. Таланты есть и в танцах и в актерском мастерстве.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Я 3 года работаю бухгалтером и сейчас остро встал вопрос о смене деятельности.
Работу свою я люблю, единственный момент, который не устраивает - невозможно взять в отпуск в тот месяц, который хочу я.

Я очень зависима от сдачи отчётов, и зимой уехать никуда не могу.

Хочу сменить сферу деятельности, где не будет подобной привязки, но куда пойти - понятия не имею! На уме вертится только политика, государственные учреждения.
Меня очень привлекает частная практика, работа на себя. 2 года назад прошла обучение на финансового консультанта, прохожу обучения в сфере инвестиций, продаю свои консультации в инстаграм, но идёт эта деятельность со скрипом.

Я понимаю, что в карте элемент самовыражения в небольшом количестве в СНС и обилие "Правильной власти" делают меня очень осторожным человеком, ресурса нет вообще. Плюс 10-летний такт "Правильной власти" до 36 лет.

Вопрос: есть ли потенциал с моей картой сделать упор на частную практику, работу на себя? Если нет, то в какой сфере можно реализовать себя как наёмный сотрудник?

Если я правильно определила структуру карты, то это "склонность к богатству".
Интересно получается: я отражаю хозяйственные операции на миллиарды рублей, в то время как сама генерировать крупные доходы не могу.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/card/33044
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tatyknyaz написал:
Добрый день.
Я 3 года работаю бухгалтером и сейчас остро встал вопрос о смене деятельности.
Работу свою я люблю, единственный момент, который не устраивает - невозможно взять в отпуск в тот месяц, который хочу я.

Я очень зависима от сдачи отчётов, и зимой уехать никуда не могу.

Хочу сменить сферу деятельности, где не будет подобной привязки, но куда пойти - понятия не имею! На уме вертится только политика, государственные учреждения.
Меня очень привлекает частная практика, работа на себя. 2 года назад прошла обучение на финансового консультанта, прохожу обучения в сфере инвестиций, продаю свои консультации в инстаграм, но идёт эта деятельность со скрипом.

Я понимаю, что в карте элемент самовыражения в небольшом количестве в СНС и обилие "Правильной власти" делают меня очень осторожным человеком, ресурса нет вообще. Плюс 10-летний такт "Правильной власти" до 36 лет.

Вопрос: есть ли потенциал с моей картой сделать упор на частную практику, работу на себя? Если нет, то в какой сфере можно реализовать себя как наёмный сотрудник?

Если я правильно определила структуру карты, то это "склонность к богатству".
Интересно получается: я отражаю хозяйственные операции на миллиарды рублей, в то время как сама генерировать крупные доходы не могу.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/card/33044
Добрый день, как у вас прошел этот год в финансовом плане? Каким был 2019?
Вашу карту надо проверять на предмет структуры "следование"
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ