Интуиция в Столпах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Интуиция в Столпах
 
Как в Столпах Судьбы представлена интуиция?
Представлена ли она определенным элементом ?
Например, стихия личности - Земля ян, каким образом в Столпах можно посмотреть как работает интуиция?
Спасибо.
 
А как Вы об интуиции в Столпах читаете?
 
:)
:'( жалко
 
Есть много параметров оценки и разное понимание слова "интуиция" (не грамматическое,  а смысловое). По элементу личности, по элементам и силе ресурсов, по силе или слабости определенных элементов и .т.д.
Например, элемент воды по своей природе обладает свойствами "проведения", поэтому часто люди воды, Рэн в особенности, предчувствуют, что и как им лучше делать.
Энергия огня поднимает энергии вверх, поэтому люди с сильным огнем часто какие-то провидцы, обладающие чувствознанием. Все действительно очень индивидуально. Если человек янской земли имеет сильными огненными ресурсами определенного вида, у него может быть склонность к религии или другим энергетическим эзотерическим знаниям. Однако Земля ян по определению не может быть очень интуитивной в чистом понимании этого слова - слишком плотная и материальная :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жемчуг!

А я именно Земля ян  :)  И меня очень интересует эта тема.Особенно в этом году  почему-то :)
Хочу научиться чаще прислушиваться к интуиции . Она у меня есть, это точно, если успеваю последовать первому порыву, то убеждаюсь, что была права.Только вот если начинаю думать и размышлять ,то это длится и длится, иногда не доходя до действий  :-\  Вообще, я в мыслях "действую" очень активно, а в реальной жизни бывают с этим сложности.

У меня ресурсы в Столпе месяца - змея (25.05.1980 Минск 23:40) - они ,наверное, не так сильны?

 
Да, ресурсы у вас не сильны. Просто в этих двух годах присутствовали огонь (2006, 2007), поэтому вы и обратили на это внимание :)

Удачи!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Жемчуг,

А разве наличие земных ветвей Собаки и Дракона в четырех столпах не говорит о способности к ясновидению?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Интересная тема... Консультировалась в местном ФШ салоне, сказали, что две Собаки в Столпах признак сильной воли и интуиции. Так ли это? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Есть много параметров оценки и разное понимание слова "интуиция" (не грамматическое,  а смысловое). По элементу личности, по элементам и силе ресурсов, по силе или слабости определенных элементов и .т.д.
 

К примеру, если "ложная печать" (однородный элемент ресурса) является благоприятной, то человек обладает необычными способностями, обостренной чувствительностью и восприимчивостью :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,все же  что с Драконами и Собаками... ??? действительно их присутствие в карте дает основание преполагать,что у этого человека особенная интуиции ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У моей знакомой в карте и Собака, и Дракон. Она утверждает, что интуиция у нее развита очень хорошо, и она к ней всегда прислушивается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora,

а магией это дама случайно не увлекается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, к счастью она обычная земная женщина  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот карта очень известной колдуньи....и гадает,и заговоры,и много книг на эту тему,а клиентура со всего мира....лично знакома....было дело пересекались.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0wOS0xMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
часа конечно не знаю....но Дракон в наличии ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
слабое цзя... полезны вода и дерево...
как-то слышала, что интуиция и дерево связаны...
металл...
"нетрадиционная" власть... сильная...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно без часа картина не полная....но думаю слабый УД.....,а вот насчет гадания..слыхала,что это вода..и хорошо,когда ресурсы(как в этом случае)....так,что гадать ей полезно и с людьми общаться полезно..а вот с деньгами как-то нет..что и есть в жизни...и пишит книги,и люди в очередь..а все как-то... ;)Интересно было бы услышать мнение "старших" товарищей..мы карты гадалок и экстрасенсов не разбирали...можно в карте увидеть  такие способности у человека  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно, на учебе у Мастера, в день вопросов и ответов девушка приводила пример и Мастер объяснил  почему у человека такая склонность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хорошо.. ;)не буду просит рассказать ..но с вашей точки зрения..у этой женщины есть такая склонность в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума