профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Виктор написал:
Скажите, а здесь речь идёт только о бизнесе или сфера политики, тоже уместна
политика тоже - Огонь
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6fDU5NzF8NC4wfDU1Ljg3Nj­ExNjN8MzguNDY2NjU5NHw...=

Два месяца назад у меня изменилась зп в сторону понижения, и я задумалась о смене профессии. На данный момент работаю по техническому ВО - инженером. Работа невыносимо рутинная, без перспектив. Недавно закончила СПО по специальности операционная медсестра. Стоит ли мне уходить в медицину?

Кто-то считает, что моя карта следуй за богатством, но мне больше кажется, что это все-таки просто слабая карта, так как в сезоне есть поддержка огня и дерева, кроме того огонь ДД в высокой фазе.

Если смотреть по годам, то финансово, да и морально, был реально тяжёлым 2015 год 乙 未, в прошедших 2018-2019 戊 戌 и 己 亥 году были проблемы со здоровьем и легкомысленные, но очень приятные траты, вылившиеся в кредит, особенно в 2019(пришёл дух наслаждения, траты скакнули). Из тактов за всю жизнь самым лучшим был самый первый 壬 申.
Изменено: Solar - 08.01.2020 14:24:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом?
Еще интересовало направление массажа, но нет образования, и это почти отпало
На кого-то уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80Nk­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Беспокоит ситуация с работой
Уволилась в конце октября и с тех пор не могу устроиться уже 3 месяца на работу. Не берут, отказывают, не звонят.
Пытаюсь устроиться секретарем/офисником, работа не нравится, но больше никаких навыков нет
Когда ситуация разрешится?
Может мне попробовать какое-то другое направление изучать, заинтересовалась иллюстрацией и дизайном приложений, но у меня очень мимолетные интересы., и не уверена что это то, что нужно
Еще нравится работа с поездками и перемещениями, но в моем состоянии ничего кроме курьера мне не предложат.
Ума н приложу какие это могут быть профессии
Куда двинуться сейчас? Как улучшить ситуацию с работой?
моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте!
Беспокоит ситуация с работой
Уволилась в конце октября и с тех пор не могу устроиться уже 3 месяца на работу. Не берут, отказывают, не звонят.
Пытаюсь устроиться секретарем/офисником, работа не нравится, но больше никаких навыков нет
Когда ситуация разрешится?
Может мне попробовать какое-то другое направление изучать, заинтересовалась иллюстрацией и дизайном приложений, но у меня очень мимолетные интересы., и не уверена что это то, что нужно
Еще нравится работа с поездками и перемещениями, но в моем состоянии ничего кроме курьера мне не предложат.
Ума н приложу какие это могут быть профессии
Куда двинуться сейчас? Как улучшить ситуацию с работой?
моя карта
Syen, здравствуйте!
А насколько вам интересны профессии, связанные с людьми? Т.е. такие виды деятельности, которые предполагают широкий круг общения, работу с большим количеством людей, работу в команде (группе с едиными интересами) и т.п.?
Я бы рекомендовала вам смотреть, прежде всего, в сторону таких профессий. Например, работа продавцом, консультантом, официантом (и любые другие аналогичные виды деятельности, предполагающие работу с широким кругом людей); работа, связанная с оказанием помощи; работа в туристической отрасли; организация праздников и т.д. и т.п. Конкретные профессии приведены только лишь как пример, вариантов в действительности гораздо больше.

Также хочется отметить, что сейчас для вас хорошее время, чтобы научиться чему-то новому, возможно, освоить новую профессию либо повысить свою квалификацию в том, что уже умеете. Вы пишете, что вам нравится работа, связанная с поездками и перемещениями, и указание на это, действительно, есть в ваших ба-цзы, однако также вы пишете, что "в вашем состоянии ничего кроме курьера не предложат". Вы не написали, о каком именно состоянии идет речь, но если это, например, отсутствие какого-то навыка, компетенции, то стоит подумать над тем, как эту компетенцию развить. Например, один из возможных вариантов работы, связанной с перемещениями - это работа в сфере туризма, и, допустим, что эта работа вам интересна. В таком случае подумайте, чего вам сейчас недостает для того, чтобы работать в этой сфере, и научитесь этому. Возможно, препятствием является незнание иностранного языка либо еще что-то, т.е. приобретите навыки, которые позволят вам работать в этой отрасли.

Если говорить о вашем интересе к иллюстрации, дизайну, то предположу, что у вас достаточно хорошо развито образное мышление и присутствует творческая жилка, чтобы заниматься такими видами деятельности, к тому же текущий десятилетний период это поддерживает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Solar написал:
Кто-то считает, что моя карта следуй за богатством, но мне больше кажется, что это все-таки просто слабая карта, так как в сезоне есть поддержка огня и дерева, кроме того огонь ДД в высокой фазе.
Solar, здравствуйте!
По поводу структуры карты согласна с вами: карта нормальной структуры "Дух пищи" со слабым Управителем дня. Для структуры следования недостаточно условий.

Цитата
Если смотреть по годам, то финансово, да и морально, был реально тяжёлым 2015 год 乙 未, в прошедших 2018-2019 戊 戌 и 己 亥 году были проблемы со здоровьем и легкомысленные, но очень приятные траты, вылившиеся в кредит, особенно в 2019(пришёл дух наслаждения, траты скакнули). Из тактов за всю жизнь самым лучшим был самый первый 壬 申.
А что можете сказать, например, о 2014 или 2016 годах?

Цитата
Недавно закончила СПО по специальности операционная медсестра. Стоит ли мне уходить в медицину?
Да, эта деятельность вам подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
А насколько вам интересны профессии, связанные с людьми? Т.е. такие виды деятельности, которые предполагают широкий круг общения, работу с большим количеством людей, работу в команде (группе с едиными интересами) и т.п.?
Я бы рекомендовала вам смотреть, прежде всего, в сторону таких профессий. Например, работа продавцом, консультантом, официантом (и любые другие аналогичные виды деятельности, предполагающие работу с широким кругом людей); работа, связанная с оказанием помощи; работа в туристической отрасли; организация праздников и т.д. и т.п. Конкретные профессии приведены только лишь как пример, вариантов в действительности гораздо больше.
Мне разные консультанты по этому поводу разное говорили. Одни считают что нет смысла усиливать и без того неполезную воду, и общение очень дозированно. Другие наоборот предлагают профессию с людьми.
но профессии с людьми это в осн дно жизни - продавцы, официанты
В организацию праздников без опыта не берут, и не особо интересно сидеть на телефоне и оформлять заказы в 1с
туда же колл-центры.
говорю как человек работавший и консультантом на телефоне и продавцом вживую, это не мое. и по зп, и по уровню профессии. к тому сильно глупеешь, не используя мозг.
по поводу иностранных языков, есть определенные сложности с говорением, да.
основной минус работы с людьми - люди очень выматывают. не хотелось бы жить Только работой. я не из таких людей.
Цитата
Людмила написал:
Также хочется отметить, что сейчас для вас хорошее время, чтобы научиться чему-то новому, возможно, освоить новую профессию либо повысить свою квалификацию в том, что уже умеете. Вы пишете, что вам нравится работа, связанная с поездками и перемещениями, и указание на это, действительно, есть в ваших ба-цзы, однако также вы пишете, что "в вашем состоянии ничего кроме курьера не предложат". Вы не написали, о каком именно состоянии идет речь, но если это, например, отсутствие какого-то навыка, компетенции, то стоит подумать над тем, как эту компетенцию развить. Например, один из возможных вариантов работы, связанной с перемещениями - это работа в сфере туризма, и, допустим, что эта работа вам интересна. В таком случае подумайте, чего вам сейчас недостает для того, чтобы работать в этой сфере, и научитесь этому. Возможно, препятствием является незнание иностранного языка либо еще что-то, т.е. приобретите навыки, которые позволят вам работать в этой отрасли.
есть опасения, что образование будет напрасно, раньше уже так обожглась , курсы особо не принесли ничего.
состояние - рабочего опыта мало, на работу не берут (где можно было бы его приобрести) замкнутый круг.
какие вообще профессии связаны с разъездами - доставка, курьер, водитель, стюардесса. либо низко оплачиваемы и /или не особо престижны. на стюардессу вообще учиться надо полгода. а жить на что?
Я даже в общем не знаю, какое направление развивать, а вы про добавление навыков. Какую сферу вообще выбрать? Чтобы был доход на содержание свое и работа была не сильно утомительной лично для себя
Туризм - это в осн - менеджер на телефоне или экскурсовод. Но экскурсоводы оч сезонны, к тому же по моему профилю отнимают хлеб инострнные экс-ды
Основная проблема навыков любых - что они приобретаются с опытом которого нет, а без опыта не берут что бы его получить.
А еще вопрос насчет работы на себя, возможна ли она ? Смущает звезда банкротства
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Syen, здравствуйте!
Давайте по порядку:
1) работу с людьми вы не любите, но вы умеете ее делать хорошо? Очень часто для того, чтобы иметь доход, приходится делать то, что умеешь, а не то, что нравится. То есть при выборе профессии лучшей тактикой будет использовать свои сильные стороны, а не слабые. И работа с людьми - это не только продавцы (хотя и здесь уровень людей в профессии и доход может быть совершенно разным) или официанты. Работа с людьми - это не только работа с широким кругом лиц, но также деятельность, предполагающая влияние на людей (например, профессию врача, политика тоже можно сюда отнести). Кстати, профессия стюардессы, о которой вы писали, предполагает работу с людьми и может вам подойти, если вы ею интересуетесь.
2) если вам очень интересно какое-то направление деятельности, но у вас нет опыта, разумно соглашаться на какие-то более низкие позиции, чтобы получить этот самый опыт. Возможно, поначалу вы будете заниматься не совсем тем, чем хотелось бы, но при должном стремлении - это все временные вещи. Вы пишете "в организацию праздников без опыта не берут, и не особо интересно сидеть на телефоне и оформлять заказы в 1с". Но это ведь нормально, что вас без опыта организации этих самых праздников не возьмут сразу руководителем какого-нибудь проекта, сначала придется побыть каким-нибудь помощником или ассистентом, посидеть на телефоне и пооформлять заказы в 1С.
3) профессии, связанные с разъездами - не только те, о которых вы написали, дополнительно можно вспомнить профессию мерчендайзера, или другие виды деятельности, предполагающие контроль и развитие своих территорий. Иногда деятельность, связанная с обучением, также может предполагать частые перемещения.
Если вернуться к профессии стюардессы, то возможно в течение 6-месячного обучения где-нибудь работать? Если да, можно выбрать какую-нибудь деятельность просто для того, что был доход, и не смотреть на то, интересно это или нет, "потерпеть" пол года и получить профессию, которая действительно интересна. А еще лучше дополнительно освоить иностранный язык и быть стюардессой на международных линиях:)
4) вероятно, вам поможет сориентироваться в дальнейшем векторе вашего развития указание на благоприятные сферы деятельности (выше мы говорили о видах деятельности, профессиях). Итак, вы можете рассматривать сферы перевозок, транспорта, логистики, туризма; сервиса и гостеприимства (напр, гостиницы); рыбалки; консультирования; розничной торговли; баров, кафе, напитков; SPA; культуры, изобразительного искусства.
4) работа на себя возможна.
Syen, а какое у вас образование и какой профессиональный опыт? о какой работе "офисником" вы говорите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Обращаюсь за помощью.
Год назад пришлось уволиться с работы в связи со сменой начальства. Этот год попробовала работать на себя, но получала низкий доход. А в последнее время вообще упал.
Помогите, пожалуйста, определиться с направлением, куда двигаться. Устроиться по найму или попробовать раскрутить своё? Какие профессии выбрать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я родилась 30.10.1970 в 12.15 Люберцы Московской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Добрый день. Обращаюсь за помощью.
Год назад пришлось уволиться с работы в связи со сменой начальства. Этот год попробовала работать на себя, но получала низкий доход. А в последнее время вообще упал.
Помогите, пожалуйста, определиться с направлением, куда двигаться. Устроиться по найму или попробовать раскрутить своё? Какие профессии выбрать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я родилась 30.10.1970 в 12.15 Люберцы Московской области
cсылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDI5NTF8fDU1LjY4NjQ2Mj­B8MzcuODk4MTU1NHwxMnwxNXwxM
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Добрый день. Обращаюсь за помощью.
Год назад пришлось уволиться с работы в связи со сменой начальства. Этот год попробовала работать на себя, но получала низкий доход. А в последнее время вообще упал.
Помогите, пожалуйста, определиться с направлением, куда двигаться. Устроиться по найму или попробовать раскрутить своё? Какие профессии выбрать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я родилась 30.10.1970 в 12.15 Люберцы Московской области
Лилия, повторите свой вопрос с этой ссылкой, быстрее ответят на форуме https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDI5NTF8fDU1LjY4NjQ2Mj­B8MzcuODk4MTU1NHwxMnwxNXwxM
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDI5NTF8fDU1LjY4NjQ2Mj­B8MzcuODk4MTU1NHwxMnwxNXwxMHwzMHwxOTcwfNCV0YDQtdC80LjQvdCwIN­Cb0LjQu9C40Y8g0JDQvdCw0YLQvtC70YzQtdCy0L3QsHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDF8NTMyNjE1fENoSUpYUndWQ3lXMlNrRVJaZDNGbjBKU0dNOHxFdX­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Обращаюсь за помощью.
Год назад пришлось уволиться с работы в связи со сменой начальства. Этот год попробовала работать на себя, но получала низкий доход. А в последнее время вообще упал.
Помогите, пожалуйста, определиться с направлением, куда двигаться. Устроиться по найму или попробовать раскрутить своё? Какие профессии выбрать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться какая профессия мне подходит, какие полезны элементы.

Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTJ8MTV8NHw4fDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день! Подскажите пожалуйста смогу ли найти работу в этом году и если да, то в каком месяце наиболее вероятно. Ищу с прошлого года, то выбирал )) теперь согласен на любую,, семью кормить надо....занимался авто ремонтом, работал судебным приставом, в автосервисе..не сложилось. Вот моя карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fH­w0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXzQnNC10Y­XQtNC4fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZIND­BBUkJFMkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Мехди - 18.02.2020 15:57:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажи плиз , верно ли я мыслю...сын -24.12.2007, в 16.30, Москва, оч холодная карта, много воды, в сезоне, плюс мощное слияние Обезьяна-Дракон-Крыса. Тяжко с послушанием, учеба дается с трудом, учителей не слушает.(ресурс неполезен).С детсада проблемы.Зимние месяцы замечаю, проблемы, то машину дорогую поцарапал, то взял покататься чужой велик. Дважды побывали в участке, на учете. Полагаю вода ему неполезна, полезен огонь и дерево.Хоккей нравится. У Тарасовой Татьяны вроде тож много холодной карты, и лед тож полезен. Профессия будущая интересует, в какой сфере лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Подскажи плиз , верно ли я мыслю...сын -24.12.2007, в 16.30, Москва, оч холодная карта, много воды, в сезоне, плюс мощное слияние Обезьяна-Дракон-Крыса. Тяжко с послушанием, учеба дается с трудом, учителей не слушает.(ресурс неполезен).С детсада проблемы.Зимние месяцы замечаю, проблемы, то машину дорогую поцарапал, то взял покататься чужой велик. Дважды побывали в участке, на учете. Полагаю вода ему неполезна, полезен огонь и дерево.Хоккей нравится. У Тарасовой Татьяны вроде тож много холодной карты, и лед тож полезен. Профессия будущая интересует, в какой сфере лучше.
слияние Обезьяна-Дракон-Крыса в чем нам может помочь? знаю что это дает творчество, максимум пользы как извлечь от данного слияния?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мехди написал:
добрый день! Подскажите пожалуйста смогу ли найти работу в этом году и если да, то в каком месяце наиболее вероятно. Ищу с прошлого года, то выбирал )) теперь согласен на любую,, семью кормить надо....занимался авто ремонтом, работал судебным приставом, в автосервисе..не сложилось. Вот моя карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fH­ ­w0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXzQnNC10­Y ­XQtNC4fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZIN­D ­BBUkJFMkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Добрый вечер, Мехди!

Ищите уже сейчас. До начала марта можете найти работу, но надолго на ней, скорей всего, не задержитесь. А вот в апреле и мае есть шансы найти что-то постабильнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Подскажи плиз , верно ли я мыслю...сын -24.12.2007, в 16.30, Москва, оч холодная карта, много воды, в сезоне, плюс мощное слияние Обезьяна-Дракон-Крыса. Тяжко с послушанием, учеба дается с трудом, учителей не слушает.(ресурс неполезен).С детсада проблемы.Зимние месяцы замечаю, проблемы, то машину дорогую поцарапал, то взял покататься чужой велик. Дважды побывали в участке, на учете. Полагаю вода ему неполезна, полезен огонь и дерево.Хоккей нравится. У Тарасовой Татьяны вроде тож много холодной карты, и лед тож полезен. Профессия будущая интересует, в какой сфере лучше.
слияние Обезьяна-Дракон-Крыса в чем нам может помочь? знаю что это дает творчество, максимум пользы как извлечь от данного слияния?
Софья, здравствуйте!

Обилие воды в карте мальчика говорит о том, что ему по жизни будет легко налаживать контакты, хорошо себя чувствовать будет в кругу единомышленников, он везде сможет найти лазейку, потому что Вода проникает всюду и принимает форму всего, что угодно.
Как извлечь пользу? Например, можно заняться командными видами спорта. Побольше двигаться, быть активным. Вода в карте стоячая и ее нужно разгонять.
По поводу профессии ещё рано говорить, но можно обратить внимание на спорт, опять же, военную сферу, полицию, но там, где предусмотрены перемещения, а не работа с бумагами, например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Подскажи плиз , верно ли я мыслю...сын -24.12.2007, в 16.30, Москва, оч холодная карта, много воды, в сезоне, плюс мощное слияние Обезьяна-Дракон-Крыса. Тяжко с послушанием, учеба дается с трудом, учителей не слушает.(ресурс неполезен).С детсада проблемы.Зимние месяцы замечаю, проблемы, то машину дорогую поцарапал, то взял покататься чужой велик. Дважды побывали в участке, на учете. Полагаю вода ему неполезна, полезен огонь и дерево.Хоккей нравится. У Тарасовой Татьяны вроде тож много холодной карты, и лед тож полезен. Профессия будущая интересует, в какой сфере лучше.
слияние Обезьяна-Дракон-Крыса в чем нам может помочь? знаю что это дает творчество, максимум пользы как извлечь от данного слияния?
Софья, здравствуйте!

Обилие воды в карте мальчика говорит о том, что ему по жизни будет легко налаживать контакты, хорошо себя чувствовать будет в кругу единомышленников, он везде сможет найти лазейку, потому что Вода проникает всюду и принимает форму всего, что угодно.
Как извлечь пользу? Например, можно заняться командными видами спорта. Побольше двигаться, быть активным. Вода в карте стоячая и ее нужно разгонять.
По поводу профессии ещё рано говорить, но можно обратить внимание на спорт, опять же, военную сферу, полицию, но там, где предусмотрены перемещения, а не работа с бумагами, огромное спасибо за обратную связь. Очень интересно сказали -вода в карте стоячая, нужно разгонять... Я это слышала где-то.. Нужно поработать и подумать над разгоном.. Верно сказали Дракон затормаживает его воду..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Помогите разобраться с картой сына
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMXwyMHwxMnwxNnwyMDAyfHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcX­o5bngyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Очень сложный характер, с учебой и послушанием огромные проблемы (слишком сильный ресурс и отсутствие власти), со школы выгонять пытаются уже в который раз, несколько раз стоял на учете в полиции (и сейчас стоит). Ничего не интересует, ничего делать не хочет, не знаю даже в какую сферу его направить. Просто хочет работать и зарабатывать деньги, но учиться чему-то не хочет совершенно. В карте столкновение крысы и двух лошадей, у нас с его отцом очень плохие отношения, да и у него самого тоже. И проблемы со здоровьем, в армию не пойдет, даже если сам захочет. Со мной не спорит, не ругается, со всем соглашается, но все равно делает все исключительно по-своему. Может быть есть совет, как с ним быть...
Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ