профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
svetlana написал:
Я училась на графического дизайнера, мне в принципе это нравится но после учебы не было возможности работать т к у меня двоей детей. Думаю в чем развиваться, либо дальше с дизайном.
Графический дизайн , вам хорошо подходит.
Возможно выпечка, кафе.
Если любите шить, то что то яркое, необычное, эксклюзивное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
"Ваша дочь идет по тактам не полезного ресурса, а это лень и не желание что то делать.
Кем она работает?"
Она просто дежурным кассиром работает. В разных точках - где кого заменить надо... а вообще то - она песни пишет, поет, когда то даже клип сняла. Очень талантлива. В Юности зарабатывала пением и танцами - но под моим чутким руководством. Теперь не допускает моего руководства и сама ничего не делает...
Цитата
Спасибо.
Ей нужно жить в теплом климате ,хорошо найти "горячего мужа" :) ( чтобы в карте было много огня).
Но пока она сама не захочет перемен ваши усилия будут тщетны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
А мне что-то можете подсказать?
Почему бы вам не попробовать дальше по своей специальности работать?
Репетитор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
svetlana написал:
подскажите еще что значит полезно дерево и огонь? Что значит карта следуй за деньгами? сейчас у нас проблемы с деньгами.. они не идут в семью.
Это такая терминология полезные элементы дерево и огонь.
У владельца карты " следуй за деньгами" всегда есть идеи , как и где заработать деньги.
А сейчас пришел не полезный ресурс, поэтому и проблемы.
А этот неполезный ресурс когда закончится? половина 16 и начало 17 самые сложные.. я боюсь даже представить что будет дальше, если и раньше было неочень.
спасибо за ответы. А полезно ли мужу продвигать свои идеи через интернет? одному? или вы вот пишите что нужно движение.. т е дома не полезно работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
svetlana написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
svetlana написал:
подскажите еще что значит полезно дерево и огонь? Что значит карта следуй за деньгами? сейчас у нас проблемы с деньгами.. они не идут в семью.
Это такая терминология полезные элементы дерево и огонь.
У владельца карты " следуй за деньгами" всегда есть идеи , как и где заработать деньги.
А сейчас пришел не полезный ресурс, поэтому и проблемы.
А этот неполезный ресурс когда закончится? половина 16 и начало 17 самые сложные.. я боюсь даже представить что будет дальше, если и раньше было неочень.
спасибо за ответы. А полезно ли мужу продвигать свои идеи через интернет? одному? или вы вот пишите что нужно движение.. т е дома не полезно работать?
Через интернет, да ему хорошо.
С чем связан бизнес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Через интернет, да ему хорошо.
С чем связан бизнес?
Он продвигает свои идеи, есть два проекта.. Один, это печатное изделие, он ищет компании, которым продает партии, как сувенирную продукцию. Сейчас продаем ее в розницу.

А второй проект, он в команде с людьми придумал программу для 3д визуализаций квартир, домов, поселков. Работал со строительными компаниями и с частными лицами. Также посредством интернета искал клиентов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
svetlana написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Через интернет, да ему хорошо.
С чем связан бизнес?
Он продвигает свои идеи, есть два проекта.. Один, это печатное изделие, он ищет компании, которым продает партии, как сувенирную продукцию. Сейчас продаем ее в розницу.

А второй проект, он в команде с людьми придумал программу для 3д визуализаций квартир, домов, поселков. Работал со строительными компаниями и с частными лицами. Также посредством интернета искал клиентов.
Печатное изделие - дерево, полезно,программы хорошо - это огонь.
Он наверняка умеет хорошо рисовать.

Все что вы перечислили ему подходит, нравиться и он получает удовлетворение от этого.
Проблемы из-за не полезного элемента.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
спасибо за ответы ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Ей нужно жить в теплом климате ,хорошо найти "горячего мужа" ( чтобы в карте было много огня).
Но пока она сама не захочет перемен ваши усилия будут тщетны."
Спасибо! Я как раз уехала на юг и зову ее сюда - в конце апреля должна приехать! Так что - дело пойдет к лучшему))) А "горячего" мужа - по аюрведе или по фен-шуй? Я серьезно спрашиваю - понимаю как это важно. Мне же хочется что бы она была счастлива, да и внуков от нее дождаться.
А мне что то подскажете?
Подскажите, пожалуйста! Чем мне можно и стоит заниматься? Если я с мая на пенсию - но жить на пенсию не хочу. необходим заработок. Я гуманитарий - педагог.
моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MTl8...=
17.05.1962 Балхаш, Казахстан +6, 19.43 местного времени
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
А "горячего" мужа - по аюрведе или по фен-шуй? Я серьезно спрашиваю - понимаю как это важно. Мне же хочется что бы она была счастлива, да и внуков от нее дождаться.
По Бацзы - китайской метафизике - горячего мужа.
Юг -хорошо , можно в Италию, Грецию ,прямо где очень жарко :)
Ее депрессивное состояние подлечит.
Скажите она склонна к полноте?
Цитата
Лариса написал:
Подскажите, пожалуйста! Чем мне можно и стоит заниматься? Если я с мая на пенсию - но жить на пенсию не хочу. необходим заработок. Я гуманитарий - педагог.
Чем вы хотели бы заняться?
Преподавать вам больше не нравиться?
Что вас привлекает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
svetlana написал:
А муж постоянно придумывает какие то идеи.. у него свой бизнес но сейчас все очень глухо. И он затеял новую идею, вот стоит ли ее осуществлять.
Если муж затеял новую идею, то как бы в часе у него не был дракон... тогда карта получается уже не следования а слабая, и то что он затеял очень даже может получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
svetlana написал:
А муж постоянно придумывает какие то идеи.. у него свой бизнес но сейчас все очень глухо. И он затеял новую идею, вот стоит ли ее осуществлять.
Если муж затеял новую идею, то как бы в часе у него не был дракон... тогда карта получается уже не следования а слабая, и то что он затеял очень даже может получиться.
как это можно узнать? есть ли в часе дракон?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Чем вы хотели бы заняться?
Преподавать вам больше не нравиться?
Что вас привлекает?

Цитата
Ollie написал:
Ее депрессивное состояние подлечит.
Скажите она склонна к полноте?
Да, она все время депрессует - и очень располнела. Но в Грецию и Италию - у меня нет возможности. А она не хочет зарабатывать. Мне не потянуть. Могу только Крым ей предложить.

Я продолжаю репетиторство - но перешла в он-лайн - а там очень тяжело идет. Заработки очень упали и нет притока клиентов уже давно. А старые потихоньку испаряются.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Да, она все время депрессует - и очень располнела. Но в Грецию и Италию - у меня нет возможности. А она не хочет зарабатывать. Мне не потянуть. Могу только Крым ей предложить.

Я продолжаю репетиторство - но перешла в он-лайн - а там очень тяжело идет. Заработки очень упали и нет притока клиентов уже давно. А старые потихоньку испаряются.
Спасибо.
В теплой стране ее жизнь измениться в лучшую сторону, пусть думает, а вселенная всегда поможет.

Что касается вас, вам лучше общаться в живую,да и вы лучше себя чувствуете общаясь так сказать тет-а-тет.
Вокруг вас должно быть много людей и вы очень коммуникабельны.
В 2016 обезьяна сталкивалась с тигром, и уводила вашу змею, возможно были проблемы со здоровьем, и изменения в карьере.
В этом году петух опять уводит вашу змею, ваш полезный элемент, опять проблемы, вам нужно добавлять огонька, чтобы переработать все это дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
svetlana написал:
как это можно узнать? есть ли в часе дракон?
нужно перепроверять по событиям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня вопрос о работе. В студенческие годы была репетитором. Затем в строительной компании работала редактором корпоративной газеты (5 лет). Компания закрылась. Последние пять лет работаю в продуктовом магазине. Около двух месяцев в поиске. Пытаюсь устроиться по специальности. Филолог. Но дальше собеседования дело не идёт. Хочу попробовать себя в роли педагога. Подскажите пожалуйста как можно найти себя. В чем я могу лучше проявить свои таланты))). Дополнительно окончила курсы по кадрам. Но нет опыта работы в данной сфере. Если честно, потеряла веру в себя. Пока пять лет стояла за прилавком. На то были свои семейные обстоятельства. Теперь пытаюсь начать все с чистого листа.
С уважением, Алия. Калькулятор Ба Цзы | Ming Li - навигатор по судьбе
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LDQstC70L7QtNCw0YB8MzI1MXw2LjB8NTIuMj­g3MzAzMnw3Ni45Njc0MDIz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алия, проблемы с работой, которые были последние пять лет - совсем не удивительны. Но период удачи сменился и новый будет более продуктивным. Не сказать, чтобы денежным, но более плодотворным и интересным. Если вы – филолог, это же здорово! И так полезно. Столько детей нуждается в хорошем учителе и репетиторе. Русский язык – это сейчас больная тема для многих детей и родителей. Ищите работу в этом направлении, преподавать получится. Старайтесь быть ярче, выразительнее, более творческой и нестандартной. Яркое, активное самовыражение постепенно становится все более заметным и полезным. При желании и упорстве уже в сентябре сможете найти себя в старом-новом качестве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквариум, спасибо за участие!!! Просто отчаялась. Не замужем и без работы... отсюда и комплексы. Сейчас учусь себя любить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, простите! Я неверно написала ваше имя. Искренне признательна вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да ничего, аквариум мне тоже нравится :) Начинайте постепенно, вспоминайте , накапливайте опыт, обрастайте учениками. Учителя - предметники сейчас не то что раньше, теперь могут и не только работать, но и хорошо подрабатывать. Главное знать и любить предмет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума