Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно работа в движении, в поле, так сказать. На мой взгляд, для педагога вы слишком актиный, взрывной человек. У вас есть уникальный дар видеть полную картину того, что будет происходить и как это должно быть. Нужно только это осознавать и использовать.
Подойдет работа с продажами, например, недвижимость, еще какие то емкие вещи, в которые вы можете вложить себя в процессе продажи. Т.е. подойдет любой процесс, в котором вы сможете себя показать выразить самореализоваься. Может даже организовать что-то свое в этом плане.
Скоро месяц Крыски после 07.12.15г и январь могут принести вам идеи и возможности.
Ну а дальше - вам думать...
Всего вам хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, в своем стремлении видеть стабильность - иметь работу, чтобы приносила "стабильные деньги", не забывайте о своей природе. уместны слова renzi, "...нужно только это осознавать и использовать..." . измените отношение к способам достижения "стабильности". стабильная работа может приносить стабильные деньги, но что для вас "стабильность"? если вам не по душе работа, вы не будете чувствовать самореализации, понятие стабильности" уже будет не уместно к вашей работе и работа теряет смысл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Скажите, пожалуйста, что такое "новогоднее очищение дома" и как найти свою дату и час для очищения дома??! Спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,это один из методов, который улучшает "иммунитет" дома, т.е. его защиту от прилетающих "плохих" энергий, например. Свою дату для очищения дома, вы можете посмотреть на сайте Владимира Захарова ba-zi.ru предварительно зарегистрировавшись.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите,правильно ли я выбрала профессию и ждут ли меня успехи в ней(учусь на архитектора)?
Мои данные:24.10.1996 г. Москва родилась ночью в 3.10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Здравствуйте!
Подскажите,правильно ли я выбрала профессию и ждут ли меня успехи в ней(учусь на архитектора)?
Мои данные:24.10.1996 г. Москва родилась ночью в 3.10
Вы - Дерево ян. Профессию архитектора можно отнести к элементам Дерева (больше) и Земли. Элемент Земли для Вас - деньги. Если Вам нравится, значит, правильно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, верно ли я выбрал профессию и получится ли у меня добиться успеха в ней?
Я закончил строительный институт ,имею высшее(инженер ПГС) , сейчас работаю на стройке ,жду ,когда назначат мастером на участке.
Но все чаще задумываюсь уйти в проектную деятельность ( или попытаться) .Стоит ли остаться непосредственно на стройке мастером или попробовать себя в проектной деятельности .Да и правильно ли выбрал направление-строительство ?
Мои данные : 27.01.1993 г.Котельниково (волгоград обл) ,родился в 17:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, верно ли я выбрал профессию и получится ли у меня добиться успеха в ней?
Я закончил строительный институт ,имею высшее(инженер ПГС) , сейчас работаю на стройке ,жду ,когда назначат мастером на участке.
Но все чаще задумываюсь уйти в проектную деятельность ( или попытаться) .Стоит ли остаться непосредственно на стройке мастером или попробовать себя в проектной деятельности .Да и правильно ли выбрал направление-строительство ?
Мои данные : 27.01.1993 г.Котельниково (волгоград обл) ,родился в 17:40
Александр, у вас карта следования. Полезными будут металл, вода и еще дерево (если предыдущие годы были для вас благоприятными). Собственно, все эти элементы представляют профессию, которую вы выбрали (в строительстве это металлоконструкции, трубопровод, прокладка водоканалов и, конечно же, проектирование). Да, возможно вам хочется заниматься проектированием. Если займетесь проектами, непосредственно связанными с водой (ГЭС, водоканалы, очистные сооружения и т.п.), то это даст весьма успешный результат. Вода для вас - деньги. Удачи.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, и я тоже с просьбой о помощи
Что делать? Не могу найти работу . В декабре 13 года получила тяжелейшую травму,пока пока оперировалась,восстанавливалась и т.д. организация в которой работала приказала долго жить((Ивот с октября прошлого года не могу найти работу. Что посоветуете? Мои данные: 26.09.1976 г.(время не знаю)Дагестан,сейчас живу в Санкт-Петербурге.
Заранее благодарю за ваши ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите,подойдёт ли профессия патологоанатома этому человеку
данные:19.11.1998г.р. г. Братск,час рождения 10.20
Или может быть на психолога или архитектора учиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,любая из вышеперечисленных профессий подходит. Я бы расставила по приоритетности: 1. паталогоанатом, 2.архитектор, 3 психолог.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Лиока, после 4.02.2016 начинайте искать работу, появляется возможность. В этом году будьте осторожны с вождением автомобиля, переходите дорогу в положенном месте, особенно в феврале. Берегите свое здоровье весь 2016 год (кровь, сердце), не обращайте внимание на людей, которые пытаются вывести вас из себя. Берегите документы, тщательно читайте договор при устройстве на работу.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Сейчас не простой период -февраль самый опасный месяц в 2016 году по феншуй. Я сейчас в поиске работы. Как этот непростой февраль сможет помочь? или навредить ? в поиске работы.В какой области лучше себя проявить? Я родилась 08/08/1981. Ульяновск(время не известно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаМ..., не факт,что февраль вам принесет изменения в поисках работы, но что этот год связан с переменами в вашей семье (родителями) и работой в том числе, это точно. Обратите внимание на их здоровье, на малейшие недомогания не махайте рукой. Этот непростой февраль может помочь тем,что он толкает и меняет то,что вы изменить не могли, т.е. может помочь найти работу. Обратите внимание на ее поиски в дни 5, 17 и 29 февраля. 5 конечно не очень замечательный день, но в вашем случае может дать результат. При поиске советую вам придержать ваше мнение при себе или найти что-то более творческое, где вы можете проявить и выразить себя полностью. К тому же вашей небесной удаче (бацзы), как правило может соответствовать Ф-Ш(Земная) удача. Поэтому обратите внимание,что делается в вашей доме. Освободите место при входе, расчистите завалы и не шумите в С-В секторе вашего жилья. более подробно можете почитать в моей группе https://vk.com/fenshuymst . У вас все получится. Удачи вам и хорошего Ф-Ш!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с советом!
Испытываю много страхов по поводу работы, боюсь ответственности и т.д. и все я связываю с тем, что в свое время неправильно выбрала профессию.
Дочери моей 3,5 года (родилась 22.30 21.06.2012 г.Новый Уренгой). Скажите, можно ли сейчас узнать благоприятную для нее деятельность (стихию). И в результате подобрать кружки, секции, которые имели бы положительное влияние и подходили бы ей по судьбе. Все мы родом из детства...
Изменено: Ляйсан - 08.02.2016 08:16:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляйсан, сейчас самое главное и всегда для вашей дочери будет важна ваша любовь, забота и внимание. Учиться она не очень будет хотеть, поэтому дайте ей сейчас больше возможности общения, неплохо художественная гимнастика или балет. У нее живой ум и артистические способности. Но еще раз хочу обратить ваше внимание, что сейчас ей очень ВАЖНА ваша любовь и терпение.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо!
Мне кажется, всем детям нужна любовь и забота! Или у нее видна нехватка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляйсан, да у нее есть особая на то потребность. Ей нужен источник сил и уверенности, в дальнейшем это могут быть знания, а сейчас просто ваша любовь и внимание.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Дорогие форумчане, здравствуйте.
Хочу понять правильно ли я выбрала реализацию себя икем и в какой сфере я реализую свой потенциал лучше всего? моя карта.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Дорогие форумчане, здравствуйте.
Хочу понять правильно ли я выбрала реализацию себя икем и в какой сфере я реализую свой потенциал лучше всего? моя карта .
Спасибо.
Работа в госслужбе(полиция,суд,пристав...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума