Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Не могу устроится на нормальную работу, которая будет приносить мне деньги и удовольствие. Сейчас ощущение раба. Посмотрите пожалуйста, в следующие годы что-то изменится в моей жизни? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Вам нужна подробная консультация для решения комплекса вопросов по вашей карту. В двух словах что сказать можно? Надо выбрать правильно профессию, правильно дату действий, откорректировать Феншуй в квартире
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста выбор профессии и наиболее благоприятной сферы деятельности! Работала секретарем, помощником бухгалтера, немного не мое. Работала риелтором, тоже ушла. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C+0LLRjNC10LLRgdC6fDE3NDMwfDEwLj­B8NTQuMjE5NzIzMHwxMjQu...= Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,профессионалы. сейчас стою на раздумье. Живу не своей жизнью. Хочу уйти в абсолютно новом для меня направлении, я уже давно "слюни пускаю", но не решаюсь туда идти. Получится ли из меня профессиональный фотограф? 05.05.1974г. 3 часа ночи в с.Стерлибашево РБ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fD­UuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго мгновения!

Хорошие мои, вопрос с профориентацией.
Все чаще и чаще стала увлекаться китайской астрологией, и мое внимание захватывает.
Я Огонь Дин и иногда бывает вспыхнет интерес, а потом стихнет, и потом с новой силой.

Закончила Юрфак на заочке в 2016.
Работала секретарем, менеджером по маркетингу в IT компании, потом ушла снова в секретари в Издательство, Бухгалтерской фирмы.
Сейчас Офис-менеджер в фирме, которая продает металлографические станки, вакуумные печи, и микроскопы.
Основные обязанности это подготовка тендерной документации и публикация наших предложений на площадках электронных. Работаю с 2014 года, в прошлом году хотела уйти, т.к. переезд компании был, но не так просто.
Сделали предложение о повышении з/п и помощницу взять. Осталась.
В начале 2018 году начала ходить на курсы по Ландшафтной архитектуре. Т.к. с молодым человеком собирались на ПМЖ в Австралию. Но в ходе обучения поняла,что нужно более глубоко изучать эту тематику и курсы не смогут мне за границей помочь нужно что-то основательное...но когда занималась зажигалась, пребывала в радости.
В этом году в феврале хотела уйти в полиграфию, и меня даже пригласили.
Но я не решилась... Да и з/п меньше и далеко ехать...вообщем что-то меня остановило.

Радость работа после того как осталась не приносит. Деньги да, но и то они быстро утекают и я их не вижу.
Участились случаи кражи денег в доме. ... вообщем как-то хочется по душе заниматься, что бы в удовольствие.
Но пока есть кредиты понимаю, что в удовольствие может не хватать на все.

Чувствую мой огонек затухает понемногу. Словно нужен глоток воздуха. Драйва в жизни не хватает.

Добавлю, что лет в 20 через друзей работала на онлайн-радио альтернативной музыки, я тогда очень сильно хотела на радио. Я вместе с сестрой прошла кастинг и это была бомба. Радио стало популярным в просторах интернета, жалко, что команда распалась...Было весело.

Из того, что я увидела и успела проанализировать.

У меня Слабая карта.
Полезные элементы это Дерево и Огонь.
Работа благоприятна в сфере Дерева, и выполнять функции огня (реклама, или раскрутка в соц сетях, дизайн, ландашафтная архитектура)
Это может быть как дизайнер интерьера, ландшафтный архитектор, издательство, полиграфия (менеджер по продаже продукции?)

Смотрела прогноз, не рекомендуется менять работу и другие перемены в личной жизни, т.к. сейчас Свинка и со Змеей они не ладят совсем...

Так вот вопрос:
  1. Когда благоприятно менять работу?
  2. В какую область переходить?
  3. На что обратить внимание?
  4. Могу ли я стать консультантом по бацзы?
Я буду продолжать изучать свою карту.
Так же благодарю за анализ и время, которые вкладываете.




Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE5fDU...=
Изменено: Мария - 30.09.2019 12:48:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Доброго мгновения!

Хорошие мои, вопрос с профориентацией.
Все чаще и чаще стала увлекаться китайской астрологией, и мое внимание захватывает.
Я Огонь Дин и иногда бывает вспыхнет интерес, а потом стихнет, и потом с новой силой.

Закончила Юрфак на заочке в 2016.
Работала секретарем, менеджером по маркетингу в IT компании, потом ушла снова в секретари в Издательство, Бухгалтерской фирмы.
Сейчас Офис-менеджер в фирме, которая продает металлографические станки, вакуумные печи, и микроскопы.
Основные обязанности это подготовка тендерной документации и публикация наших предложений на площадках электронных. Работаю с 2014 года, в прошлом году хотела уйти, т.к. переезд компании был, но не так просто.
Сделали предложение о повышении з/п и помощницу взять. Осталась.
В начале 2018 году начала ходить на курсы по Ландшафтной архитектуре. Т.к. с молодым человеком собирались на ПМЖ в Австралию. Но в ходе обучения поняла,что нужно более глубоко изучать эту тематику и курсы не смогут мне за границей помочь нужно что-то основательное...но когда занималась зажигалась, пребывала в радости.
В этом году в феврале хотела уйти в полиграфию, и меня даже пригласили.
Но я не решилась... Да и з/п меньше и далеко ехать...вообщем что-то меня остановило.

Радость работа после того как осталась не приносит. Деньги да, но и то они быстро утекают и я их не вижу.
Участились случаи кражи денег в доме. ... вообщем как-то хочется по душе заниматься, что бы в удовольствие.
Но пока есть кредиты понимаю, что в удовольствие может не хватать на все.

Чувствую мой огонек затухает понемногу. Словно нужен глоток воздуха. Драйва в жизни не хватает.

Добавлю, что лет в 20 через друзей работала на онлайн-радио альтернативной музыки, я тогда очень сильно хотела на радио. Я вместе с сестрой прошла кастинг и это была бомба. Радио стало популярным в просторах интернета, жалко, что команда распалась...Было весело.

Из того, что я увидела и успела проанализировать.

У меня Слабая карта.
Полезные элементы это Дерево и Огонь.
Работа благоприятна в сфере Дерева, и выполнять функции огня (реклама, или раскрутка в соц сетях, дизайн, ландашафтная архитектура)
Это может быть как дизайнер интерьера, ландшафтный архитектор, издательство, полиграфия (менеджер по продаже продукции?)

Смотрела прогноз, не рекомендуется менять работу и другие перемены в личной жизни, т.к. сейчас Свинка и со Змеей они не ладят совсем...

Так вот вопрос:
Когда благоприятно менять работу?
В какую область переходить?
На что обратить внимание?
Могу ли я стать консультантом по бацзы?
Я буду продолжать изучать свою карту.
Так же благодарю за анализ и время, которые вкладываете.




Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDE5fDU... =


А почему , Мария, Вы себя так уверенно охарактеризовали , как элемент слабого Огня. У меня например есть сомнения по этому поводу. Как минимум проанализируйте года с элементом Огня и Дерева, например 2014 ? Далее работу Вы скорее всего поменяете уже в этом году , а это до 4 февраля , как минимум. В какую область ? Думаю там где у Вас будет возможность самовыражаться и не бойтесь особо свиньи, да это Ваш разрушитель. но это же и ваш Благородный , возможно этот год для Вас будет просто более активный и возможно как раз принесет добрые перемены ... Главное в ноябре не рисковать и быть осторожной, особенно в дни 10.11,22.11, 26.11 и 4.12 .Далее по поводу можете ли консультировать? Еще и как сможете, просто нужно пройти достойные курсы у проверенных учителей и все у Вас получится. Всех благ!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Доброго мгновения!

Хорошие мои, вопрос с профориентацией.
Все чаще и чаще стала увлекаться китайской астрологией, и мое внимание захватывает.
Я Огонь Дин и иногда бывает вспыхнет интерес, а потом стихнет, и потом с новой силой.

Закончила Юрфак на заочке в 2016.
Работала секретарем, менеджером по маркетингу в IT компании, потом ушла снова в секретари в Издательство, Бухгалтерской фирмы.
Сейчас Офис-менеджер в фирме, которая продает металлографические станки, вакуумные печи, и микроскопы.
Основные обязанности это подготовка тендерной документации и публикация наших предложений на площадках электронных. Работаю с 2014 года, в прошлом году хотела уйти, т.к. переезд компании был, но не так просто.
Сделали предложение о повышении з/п и помощницу взять. Осталась.
В начале 2018 году начала ходить на курсы по Ландшафтной архитектуре. Т.к. с молодым человеком собирались на ПМЖ в Австралию. Но в ходе обучения поняла,что нужно более глубоко изучать эту тематику и курсы не смогут мне за границей помочь нужно что-то основательное...но когда занималась зажигалась, пребывала в радости.
В этом году в феврале хотела уйти в полиграфию, и меня даже пригласили.
Но я не решилась... Да и з/п меньше и далеко ехать...вообщем что-то меня остановило.

Радость работа после того как осталась не приносит. Деньги да, но и то они быстро утекают и я их не вижу.
Участились случаи кражи денег в доме. ... вообщем как-то хочется по душе заниматься, что бы в удовольствие.
Но пока есть кредиты понимаю, что в удовольствие может не хватать на все.

Чувствую мой огонек затухает понемногу. Словно нужен глоток воздуха. Драйва в жизни не хватает.

Добавлю, что лет в 20 через друзей работала на онлайн-радио альтернативной музыки, я тогда очень сильно хотела на радио. Я вместе с сестрой прошла кастинг и это была бомба. Радио стало популярным в просторах интернета, жалко, что команда распалась...Было весело.

Из того, что я увидела и успела проанализировать.

У меня Слабая карта.
Полезные элементы это Дерево и Огонь.
Работа благоприятна в сфере Дерева, и выполнять функции огня (реклама, или раскрутка в соц сетях, дизайн, ландашафтная архитектура)
Это может быть как дизайнер интерьера, ландшафтный архитектор, издательство, полиграфия (менеджер по продаже продукции?)

Смотрела прогноз, не рекомендуется менять работу и другие перемены в личной жизни, т.к. сейчас Свинка и со Змеей они не ладят совсем...

Так вот вопрос:
Когда благоприятно менять работу?
В какую область переходить?
На что обратить внимание?
Могу ли я стать консультантом по бацзы?
Я буду продолжать изучать свою карту.
Так же благодарю за анализ и время, которые вкладываете.




Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDE5fDU... =

А почему , Мария, Вы себя так уверенно охарактеризовали , как элемент слабого Огня. У меня например есть сомнения по этому поводу. Как минимум проанализируйте года с элементом Огня и Дерева, например 2014 ? Далее работу Вы скорее всего поменяете уже в этом году , а это до 4 февраля , как минимум. В какую область ? Думаю там где у Вас будет возможность самовыражаться и не бойтесь особо свиньи, да это Ваш разрушитель. но это же и ваш Благородный , возможно этот год для Вас будет просто более активный и возможно как раз принесет добрые перемены ... Главное в ноябре не рисковать и быть осторожной, особенно в дни 10.11,22.11, 26.11 и 4.12 .Далее по поводу можете ли консультировать? Еще и как сможете, просто нужно пройти достойные курсы у проверенных учителей и все у Вас получится. Всех благ!
Благодарю за разбор,и все же я не поняла почему сильная карта?проанализировав основные элементы карты как обьясняют по наличию полезности элементов, круга порождения и контроля я сделала вывод о том, что карта слабая. Плюс СНС в которых есть пустые ЗВ. Если я правильно поняла, то анализ нужно смотреть от конкретного года, что бы узнать в какой период она сильная, а в какой нет. Т.к. изначально (8 элементов НС и ЗВ) это "Звезды которые светят с ночного неба на горные породы с лугом", а в 2014 году это уже "целый лес деревьев на выжженной земле. в которой есть полезные ископаемые"....хотя огонь инь в 2014 году....его деревья питают создавая Бин, тогда можно сказать, что карта в 2014 году сильная? получается только совокупность левой части и правой (Столп Удачи и Текущий Год) дает нам верную трактовку для лучшего понимания? Разрушитель и Благородный, может ли это значить, что рушатся старые законы и создаются новые? и в чем именно заключается не рисковать и быть осторожной в чем? И последнее Какие курсы вы считаете достойными?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста, если у вас есть такая возможность :)
С конца февраля 2022 я уволилась. Проработала 5,5 лет бухгалтером в компании, пришла новая начальница еще летом 2021 года и у нас с ней начался скрытый конфликт. Еле дожила я до конца февраля. Сейчас ищу работу, в области финансов (Экономистом или специалистом по финансам), пока решила сместить фокус с бухгалтерии, ощущение, что меня уже тошнит от этой работы.

Когда я найду работу в 2022?
Правильную ли я ищу работу (Экономист/финансист) или может вообще уйти мне нужно в логистику?

Большая Вам благодарность за помощь :)

У меня карта слабая. Моя дата рождения: 09.11 утра 01.09.1989, г.Минск
Карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...WQiOiI2MjUxNDQiLCJjaXR5aWQiOiIyNjk0In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
Работаю в Зеленстрое. Это садовый центр. Работала продавцом, сейчас как садовник. Зп смешная. Начальство относится к нам, как будто мы им не нужны.
Сама выращиваю петунии в своей трехкомнатной квартире.
Я им предложила реализацию через садовый центр. Сначала они вроде согласились, а потом. Типа посмотрим, нам это не очень интересно, но....
Я цепляюсь за эту работу, потому что надеюсь реализовать через них свои саженцы. С мужем из-за этого конфликт, так как у нас ипотека и двое детей.Зп выходит в месяц 8-9 тыс рублей в месяц. Так продолжается уже с ноября месяца.
Помогите понять. Что мне делать чтобы была достойная зп, стоит ли держаться за эту работу
22.02.2023 16.28
Моя дата рождения 05.05.1974 в 03.00 в Стерлибашево Республики Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2dsZV9pZCI6IkNoSUpzeXdXd18tN1lrRVJOaGwxc0ExbmctRSIsImdlb25hb­WVpZCI6IjQ4NzQ5OCIsImNpdHlpZCI6IjQwNjUifX0=

Благодарна за любую помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Self Line ( вы) на линии Shen metal. Вы думаете о прибыли, о том, что может принести вам увеличение денег. На линии металла сидит линия воды. Это сами деньги. Вода не находится на основной гексаграмме. Хотя металл порождает воду, сам металл весной очень слаб, т.к все силы отдает контролю дерева, которое процветает. Работа Мао Wood в пустоте. Работа в настоящее время вас не видит. Пустота это слабость( хромота например), и к тому же смотрит на Божество Murky Warrior или Черную Черепаху. Это медленное течение процессов. Wu fire, Si fire это контракт. Дерево поскольку в пустоте не может оказать помощь огню. Работа лишенная документального подтверждения как дерево без корней. Поэтому на текущей работе вам будет сложно прийти к тому, что вы ожидаете. Земля и элемент Brother движется в регрессии. Данный элемент связан с расходами, значит прибыль уходит. Поскольку земля порождает вашу возможность что то продать, но движение обратное.Это означает, что осенью природа движется от бодрости к снижению активности. 10 гексаграмма.Treading: Stepping on the tail of a tiger,
But it does not bite one. Success. Смысл этой гексаграммы осторожность. Дочь следует по стопам своего отца, оттого и не попадает в затруднение. Dui также означает тигра. Это означает ступать по хвосту тигра. Если вы попали в такую ситуацию, то прежде чем сделать шаг вперед нужно все взвесить. 6 изменяющаяся линия об этом и говорит:Observe your conduct and examine the
signs carefully. There will be great good fortune. Если вы не рассердите тигра, (будете осмотрительны) вас ждет успех в будущем. В другой карте мы видим металл как вас самих. Металл с вами в равновесии.Это начало ситуации. Вы и ситуация (работа) в равновесии. Далее дерево. Оно сильное, вы слабые. Вам трудно влиять на процесс. Далее огонь. Последний вас контролирует. Вы подчиняетесь обстоятельствам идущих из вне. Далее металл, вас поддерживает, возможно вы выйдете из воды сухим либо особо не потеряете. Поэтому итог: На данном предприятии вы не получите для себя пользы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вадим, С праздником защитника отечества!
Всех благ вам! Счастья! Здоровья! Чтобы вас любили и уважали!
Вы мне сказали то, в чем я сама себе признаться боялась.
Я вижу как они относятся ко мне. Как они используют мою слабость. Я продолжаю надеяться и утешаю себя, а вдруг получиться....
Работа мне действительно нравиться, но не с этими людьми.
Огромная вам благодарность!
Низкий поклон!
Буду дальше искать.
Выращивать умею, постоянно учусь, мне это интересно, нужно найти пути реализации. Боюсь расширяться, т.к. нет сбыта.
Почему мне тяжело продавать свои саженцы? Я все время думаю, что денег нет, чтобы начать полноценно работать. Это тоже самое, что я бы купила машину в кредит, чтобы ездить на работу и оплачивать кредит. Работа ради работы. Нет прибыли и денег и неоткуда взяться.
Значит проблема во мне.Ведь это я боюсь продавать и предлагать свою продукцию. Боюсь уже сегодня начать продавать. Ведь желающие купить уже есть, но они не знают обо мне.
Это все моя неуверенность в себе. Да еще муж давит, что я такая никчемная.
Я об этом пишу, понимаю что делать, но ступор не проходит.
И опять я себя утешаю. Может это не мое, поэтому у меня ничего не получается.И ничего с того, что уже 500 стаканчиков с зацветающими петуниями и другими цветами сидят в трехкомнатной квартире везде, куда можно было и нельзя было воткнуть. И еще 300 готовятся к черенкованию.
Что со мной не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 5
 
Спасибо Резида за поздравления! Примерно, я понял в чем дело. Если исследовать вашу карту рождения, то вы представлены элементом Bing. Классические тексты пишут о Bing как о Небесной Силе. Это сила, защита и справедливость. Поэтому по природе вы энергичный и динамичный человек, спешащий прийти на помощь и защитить. Во дворце судьбы ворота жизни. Cреди остальных ворот, это самые активные ,по отношению к успеху в жизни.Перед вами множество целей, которые вы ставите на повестку дня. Для вас характерно следить за тем как меняется тренд и возможность проложить туда дорогу. Вы трудоголик. Вы заряжены на успех, и на способность показать миру, что вы можете много. Дворец поддержан сезоном, он сильный. Элемент огня преодолевает дворец(земля на которой вы стоите). Это означает, что вы боритесь стоя на земле. Яблоко не падает, за ним нужно влезть на дерево.Для бизнеса расклад Bing+Bing предупреждает не проявлять излишний напор.Нужен компромисс с другой стороной. Давление с вашей стороны вызовет давление и отказ другой. Адаптируйте себя от излишнего напора в ваших стремлениях. Особенно в вопросах бизнеса. Дворец жизни во дворце металла. Это осень. Старайтесь делать важные решения тогда когда сильный металл.Поскольку дворец на внешнем кольце, значит ищите прибыль на внешнем периметре. Например, не возле дома а в другом районе , Не нужно ставить сверхзадач.Просто передвигайте ноги к цели. Что вам посоветовать? Stop talking start doing莫歎事遲留
休言不到頭
長竿終入手
一釣上金釣
Don’t sigh about lingering matters
Stop talking without end
Finally put your hands to the long rod
After casting once the fish is on the hook
-
Не вздыхай о затянувшихся проблемах, и останови свой внутренний диалог. Бери удочку и бросай.После того как забросишь, рыба у тебя на крючке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Борец за справедливость - мне всегда мешает. Лезу везде куда не надо. Промолчи, но нет мне кажется с ними поступили несправедливо. Вроде меня не касается, но мне хочется доказать.
А потом внутренний диалог надо было так сказать, надо было так сделать. И так прокручиваю всю ночь. Потом сама начинаю на себя ругаться. Пытаясь заткнуть себя, редко, но помогает.
Вы так легко читаете меня.
Попробую заткнуться. Успокоиться. Знаю это мне пользу пойдет
Я слышала, чтобы ночной огонь бин блистал, нужно перелететь океан.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
вадим,

тема называется "Как может помочь фен-шуй при выборе работы?".
Не Лю Яо, не Ци Мэнь, не Ба Цзы.....

Пожалуйста, не засоряйте темы офф-топом, это запрещено Правилами форума.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума