Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
спасибо, Lazurit!
вообще -то я самозанятый -сам себе фирмочка, но в основном, большие стройфирмы перехватывают заказы и поручают мне , зарабатывая на мне , так что я как-бы поднаниматель на них..
в плане заработка и оплаты в самом конце - покаааа до меня дойдет проплата, можно и коньки отбросить
(с голодухи,  ;) ;)шучу)
вопрос: как найти работу по найму (хорошо оплачиваемую) в моем возрасте?
благоприятен ли этот 2010 год?
в каком направлении двигаться?
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, еще , пожалуйста, один вопросик:
если я средней силы , то дерево в СУ с 2017 года (20 лет) сделает меня сильной личностью, так ведь?
способной иметь свою фирму, деньги и т. д.?
правильно я расклад понял?
спасибо огромное еще раз (пользуюсь моментом, пока нет заказов, могу днем в нете сидеть ;D)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nikita
Не каждый год будет успешным: Ваша фортуна изменчива.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, помогите пожалуйста я сейчас ищу работу.почти 3 года работала билетным кассиром - но не выдержала, ушла, з/п не хотели платить за последний месяц - еле забрала, чуть ли не до суда дело дошло.на данный момент на пол ставки работаю менеджером в институте, где училась
подскажите что мне подойдети в какой отрасли?и смогу ли что то хорошее найти сейчас. вроде мой год - а все никак.сама не знаю чего хочу. родилась 16.03.1986 москва..во второй половине дня
спасибочки большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
nefertiti1986
Ваша карта выглядит иначе, чем Вы рассчитали её самостоятельно. Вот она.
nefertiti1986 1986.3.16 17:30
Есть ли у Вас какое-то образование? Не обязательно высшее, это может быть среднетехническое или какое-то профессиональное специальное образование.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Высшее образование есть - в 2007 закончила бакалавриат(менеджмент), в феврале 2010 - магистратура (управление человеческими ресурсами).

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
nefertiti1986
Менеджмент и управление Вам неблагоприятны. Если Вы хотите найти работу в русле Вашей специальности по диплому, то можно предложить два пути.
Первый. Вам благоприятна работа в учебном заведении, но эта работа должна быть связана не с оформлением документов, а с процессом преподавания или обучения, например, преподаватель, ассистент или хотя бы лаборант на кафедре. 
Второе. Из всего менеджмента Вам благоприятен только аспект психологии. Для того чтобы в совершенстве овладеть этим аспектом, Вам надо продолжать учиться в этом направлении. 
Таким образом, Вам благоприятно учиться и учить. В перспективе Вы могли бы сделать карьеру преподавателя или психолога.
Вы находитесь в неблагоприятном периоде удачи ЗЯ/Крыса. Но год Тигра на общем фоне неплохой. Особенно будут хороши май, июнь и июль. Вам полезно устроиться на работу в приёмную комиссию в каком-нибудь ВУЗе с перспективой закрепиться на какой-нибудь кафедре (предпочтительно психологии). В этом году вы также можете успешно сдать экзамены в ВУЗ на специальность психология.
Период удачи не позволяет Вам зарабатывать большие деньги. То, что Вы в этом периоде потеряли работу, является характерным. Однако есть указания на то, что смена работы будет благоприятной. Ци ведёт. Поэтому Вам надо соглашаться на любую оплачиваемую работу и параллельно учиться. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! но знаете я себя как то не представляю в роли преподавателя - страшно както

по поводу учебы - мне безумно тяжело дались 2,5 года магистратуры..при мысле о дальнейшей учебе в вузе становиться плохо..но очень хочу пойти подтянуть английский

мне предлагают работу помощника менеджера по работе с претензиями....наверное буду соглашаться

Спасибо за поддержку и понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
nefertiti1986
Работа с претензиями относится к прикладной психологии. Работа Вам благоприятна.
Английский язык – не Ваша стихия. Это будет потеря времени и денег. Профессионального уровня Вам достичь не удастся. Изучение английского языка благоприятно только с точки зрения активизации полезного для Вас самого процесса обучения. Однако в этом плане более рентабельно вкладывать время и деньги в совершенствование знания психологии.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо Lazurit!!! до профессионального знания английского мне конечно далеко....я хотела пойти на курсы, чтобы скомпоновать те знания что у меня есть и разговорную речь подтянуть..в свое время хотела пойти учить испанский (даже самоучитель купила))))))..но вот что то не задалось

может быть стоит рассмотреть какие-нибудь курсы по психологии...



Спасибо за понимание и поддержку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень давно заполнял психологический тест и нарисовала человечка с треугольной шапочкой на голове- боязь давления, зависимости, ограниченность в будущем мне сказал психолог. теперь я работаю в банковской сфере уже 5 лет, и понимаю, карьера, финансовая стабильность есть, но вот они - шапочка треугольная- ограниченность, зависимость, неспособность мыслить и делать что-то иначе.......серые ряды банковских солдат. я не могу и не хочу так больше жить. хочу менять сферу деятельность, посоветуйте- 11.09.1980 дата рождения г.Москва,  время приблизительно 2-3 ночи. пугает неизвестность, но толкает реальность.
Molecula
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Molecula
Какую конкретно работу Вы сейчас выполняете в банке?
Какую занимаете должность?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit спасибо за интерес к моей проблеме. сам банк наверное не самый лучший в моей банк практике еще к тому же, занимаюсь цифрами, отчетами, с клиентами работа...пассивы, вклады, говоря на банк языке. работаю главным специалистом. раньше была начальником отдела, замом....неинтересно:( давит все это. сейчас учу английский, есть идея уехать в англию на нес месяцев...отдохнуть, поучиться и приехать с новыми силами и свежей головой обратно. так же есть вариант туризма.
Molecula
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
m0lecula
Ваши нынешние искания обусловлены Вашими Бацзы.
Туризм неблагоприятен.
Вам благоприятна деятельность по предоставлению услуг на основе партнёрских взаимоотношений. Банковская сфера очень даже неплоха, особенно вклады, депозиты, акции - короче, пассивы и дебет. Конечно, для Вас тяжеловато, но менять не стоит.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit

не могли бы объяснить- Ваши нынешние искания обусловлены Вашими Бацзы...как это можно понять в обычной жизни??
огорчена про туризм...путешествия, общение...мне казалось это оч интересным.
еще есть идея- салонный бизнес, управляющий салона красоты.
как-то некомфортно в банке стало от однообразия, отчеты, цифры:(
Molecula
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Lazurit. Посмотрите и мою пожалуйста карту-где бы мне реализоваться. Не знаю куда двинуться и направить максимум усилий. как вариант-старая работа технолога на пищевом предприятии( но по всей видимости есть угроза увольнения), небольшой с/х бизнес связанный с растениями и как Вариант развиваться в Феншуй с целью работы с людьми в будущем.
Спасибо заранее :)

Татьяна 1979.11.19 14:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit добрый день пишу вам и в эту темку. Хочу найти мебе занятие по душе после декрета надо на долгие годы работу выбрать. Помогите советом.
Сейчас получаю 2 высшее юридическое. Хочу заниматься частной практикой.
Что вы можите сказать? :)
Мои данные.10.10.1978г. в 02.10ч. г. Новосибирск, Наталья.

Спасибо. :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
m0lecula
Приближается новый период удачи, поэтому Вы испытываете влияние смены энергий.
Должность управляющего салона красоты благоприятна.

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Милашка
Вряд ли Вам удастся сделать карьеру юриста.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Милашка
Вряд ли Вам удастся сделать карьеру юриста.
Спасибо за ответ. Подскажите в каком направлении мне следует искать своё дело???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ