спасибо, Lazurit!
вообще -то я самозанятый -сам себе фирмочка, но в основном, большие стройфирмы перехватывают заказы и поручают мне , зарабатывая на мне , так что я как-бы поднаниматель на них..
в плане заработка и оплаты в самом конце - покаааа до меня дойдет проплата, можно и коньки отбросить
(с голодухи,
;)шучу)
вопрос: как найти работу по найму (хорошо оплачиваемую) в моем возрасте?
благоприятен ли этот 2010 год?
в каком направлении двигаться?
спасибо
вообще -то я самозанятый -сам себе фирмочка, но в основном, большие стройфирмы перехватывают заказы и поручают мне , зарабатывая на мне , так что я как-бы поднаниматель на них..
в плане заработка и оплаты в самом конце - покаааа до меня дойдет проплата, можно и коньки отбросить
(с голодухи,
вопрос: как найти работу по найму (хорошо оплачиваемую) в моем возрасте?
благоприятен ли этот 2010 год?
в каком направлении двигаться?
спасибо


Пустота 六甲空亡
Интересно, что в качестве «примера» приводится наличие пустоты в часе и...
Влажный энергетический момент завтра, 21 июня, в 11.24 по Москве.
Часть 2. Genting Highlands и Линь У Тун: как родилась самая мистическая горная фабрика удачи
Часть 1. «Азиатский король азарта» Линь У Тун: от фуцзяньской деревни до им...