Предназначение.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предназначение.
 
Определите пожалуйста Столпы Судьбы. Женщина, дата рождения 8 мая 1970 года, время рождения  14-30,в  Челябинске. До сих пор не могу разобраться со своим предназначением !!! Очень надеюсь на вашу помощь  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлечка,

мне кажется вопрос задан слишком широко, специалисту не на что опереться, если мы ведем беседу в формате форума.
Вам в любом случае лучше обратиться к консультанту, чтобы получить развернутый панорамный ответ на все Ваши воросы.
Если Вы не видите ни малейшей возможности для полноценной консультации, задайте вопрос конкретнее. В каких областях Вы себя пробовали, что получалось, что не получалось, или получалось все, но нет чувства удовлетворения?  ???

Не так просто понять, о чем именно Вы спрашивали  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
столпы судьбы - надо ли реализовать себя в целительстве?
насколько сильна я в этом - как бы на себя не нацеплять... чужое
род. 23час. 45мин., 10.03.68г., г. Стрежевой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kvartira21, когда люди занимаются целительством, обычно у них нет выбора - надо или не надо. Им дан такой дар и они должны этим заниматься. Часто они просто не могут не лечить людей. Если Вы рассуждаете, значит речь не о целительстве, а о ремесле.
Попробуйте переформулировать вопрос. Чем именно Вы хотите заниматься и почему считаете, что сможете помогать людям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava , можно и мне- вопросик?
18.09.1974, 13.40-45, Кемерово.Хотелось бы узнать, насколько по столпам можно увидеть, смогу ли я быть счастливой в семейных отношениях, или не дано?Можно ли увидеть предполагаемое количество детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая brava!
у меня нет желания зарабатывать на этом деньги.
Просто бывает так, что я делаю и как будто знаю, что надо сделать так - идет как вспоминание.
у меня бабушка по папиной линии лечила и не сводила на еду, на животных и пр. Она маме сказала, что могу передать только ей (а я была тогда в 6классе).
мне сказали - что моя область метафизика - но у меня не так подвешен язык, чтобы сразу ответить на вопрос. Мне надо прочувствовать ситуацию, обсмотреть, а потом как говорится поезд ушел.
сказали, что хватит накапливать, пора... но я еще плыву по течению, ведь когда бывает выбор - уже дров наломано...
с уважением, НАталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kvartira21, у Вас есть медицинское образование?

Если честно, я не вижу способностей к метафизике. Но я могу ошибаться. Если есть стремление, нужно пробовать. Вам это полезно, гармонизирует Вас.
Но прежде чем лечить людей нетрадиционными методами нужно получить традиционное медицинское образование. Это моя твердая позиция.

У Вас могло бы получиться лечить травами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.
то что гармонизирует - это точно, не находишься в подвешенном состоянии.
медобразования нет, понимаю, что не навредить - это не пустой звук.
метафизика - это видение в другом ракурсе - надо искать учителя, но после того что у меня был, пока не могу встретить.
такое возможно? я в унынии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, учителя есть и очень хорошие. Вы в каком городе живете? Я могу посоветовать, к кому идти учиться. Главное, сформулировать цель - что Вы хотите изучить, освоить и зачем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры,уважаемые мастера проанализируйте мои столпы судьбы и удачи .Хотелось бы знать тем, ли я в жизни занимаюсь,каково моё жизненное предназначение? И где моя удача? Заранее благодарна.Ссылка:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wMy0yMiAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MTE6Is%2Fu6%2Bjq4PDv7uLgIjtpOjM7­czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Скажите, пожалуйста, изучая потихоньку БЦ, я ни разу ни от кого не услышала истинного предназначения БЦ, а ведь самое важное знать именно предназначение человека. Мы изучаем всё - здоровье, деньги, брак и т.д., но никто не говорит о том, что человек на самом деле должен исполнить в этой жизни. Кто этому обучает? Может просто об этом никто не задумывается, как узнать своё назначение в жизни по БЦ? Обычно мы говорим только о том, что полезно и не очень. Но ведь это второстепенный вопрос. Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями. Может я не там просто учусь? Или чего-то пока не понимаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я хотела бы узнать своё предназначение.Я родилась:05.09.1964, в 06:55 час
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! Я хотела бы узнать своё предназначение.Я родилась:05.09.1964, в 06:55 час

А что конкретно, в своем предназначении вы хотите знать?
Семья? деньги? счастье? любовь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДЕНЬГИ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вставьте карту пожалуйста и сформулируйте вопрос о деньгах?
А то не понятно, что значит предназначение-деньги? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=5&birth_date_month=9&birth_date_ye­ar=1964&birth...= Вообще-то хотелось бы узнать своё предназначение(чем я должна заниматься в своей жизни,что принесёт мне удовлетворение и удачу,какая сфера деятельности).Ну и что мне принесёт финансовое благополучие? И есть ли вообще в моей карте это финансовое благополучие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=5&birth_date_month=9&birth_date_ye­ar=1964&birth... = Вообще-то хотелось бы узнать своё предназначение(чем я должна заниматься в своей жизни,что принесёт мне удовлетворение и удачу,какая сфера деятельности).Ну и что мне принесёт финансовое благополучие? И есть ли вообще в моей карте это финансовое благополучие?
Уверенна, что ВЫ уже сами примерно понимаете, что и где могли бы реализоввать. В моем понимании по карте это возможно следущее -
перевозки , торговля , информация или что-то связанное с денежными потоками, музыка или что-то связанное с водой, место где нужно много говорить, например телефония, СМИ, интернет, логистика либо то, где нужен контакт и общение.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=5&birth_date_month=9&birth_date_ye­ar=1964&birth... = Вообще-то хотелось бы узнать своё предназначение(чем я должна заниматься в своей жизни,что принесёт мне удовлетворение и удачу,какая сфера деятельности).Ну и что мне принесёт финансовое благополучие? И есть ли вообще в моей карте это финансовое благополучие?
У вас сейчас новый столп удачи с 2014г, вы почувствовали изменения?

А что вы умеете? ваши сферы деятельности?
Просто по карте вам хорошо готовить :) ( как одна из сфер деятельности)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Если возможно, посмотрите когда по моей карте возможны новые серьезные счастливые отношения, когда будет свет в конце туннеля.
Такое ощущение, что нынешние отношения уже исчерпали себя, просто мучаем друг друга.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMy0wMiAxMjozNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие консультанты! Помогите разобраться с силой и слабостью моей карты, т.к. в 2017 году поменяется мой такт и приходит "Грабитель Богатства" на самовыражении, полезны ли мне эти элементы, стоит ли мне в этом такте начинать новый проект, и на что мне стоит особо заострить внимание в приходящем такте! Заранее благодарю Вас.

Имя:
Пол: женский
Дата: 05.06.1967
Время: 08:15
Город: Бишкек (Фрунзе)
Регион: Кыргызстан
Страна: Кыргызстан (Киргизия)

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
10.2057
10.2047
10.2037
10.2027
10.2017
10.2007
10.1997
10.1987
10.1977
10.1967



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума