Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Цитата
Соня написал:
Цитата
Alena Proza написал:
Цитата
Соня написал:
хочу второго ребенка, подскажите пожалуйста когда наиболее вероятно беременность и рождение здорового малыша?

вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fH­ ­ ­ ­­ ­w0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTZ8MjB8OXwxOXwxOTkyfNCh0L7Qv­ ­ ­ ­­d ­GPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZINDBBU­ ­ ­ ­­k ­JFMkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте! Для планирования беременности надо рассматривать не только карту мамы, но и папы. Плюс учитывать и другие моменты, не только карту Бацзы. Если говорить о вероятности беременности, то это может случиться и в этом году. Если говорить о планировании беременности, то в 2020 я бы рекомендовала подойти к этому вопросу ответственно, т.к. элемент ребёнка крайне слаб.
Алена спасибо вам большое! Вот карта мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fH­ ­w0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXx8fHx8f­H ­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUwMTE3NXxDaElKNzdhMHczZkg0MEFSQkUyTDVGR­z ­BTSUl8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
в этом году не планируем, т.к проблемы по здоровью, я писала в другой ветке. А можно посмотреть мальчик или девочка?
Способ определения пола ребёнка по Бацзы неоднозначный. Совпадений с прогнозами 50/50.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Соня, спасибо Вам большое! Очень приятно получать такую высокую оценку! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Планируем ребёнка в 2021 -2022 году, посмотрите пожалуйста когда благоприятно зачатие планировать ? Можно как то посмотреть , если роды в ноябре, Декабре 2021 года там нет негативных факторов для ребёнка ? Муж спб
Моя СПб



Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте! Планируем ребёнка в 2021 -2022 году, посмотрите пожалуйста когда благоприятно зачатие планировать ? Можно как то посмотреть , если роды в ноябре, Декабре 2021 года там нет негативных факторов для ребёнка ? Муж спб
Моя СПб



Заранее спасибо
Здравствуйте, у Мужа есть потенциал к появлению детей в 2021. Вероятная беременность жены в 2020, в конце года.
А ваша карта скрыта для просмотра.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые консультанты! Мне нужен лишь ответ на вопрос по моей карте, правильно ли я понимаю, что нужно тщательно выбирать год для зачатия, чтобы родить здорового ребенка? Слабая фаза ци в ЗВ часа говорит о вероятном слабом здоровье ребенка? Моя карта.
Изменено: Nэт - 09.12.2020 04:15:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый день уважаемые консультанты! Мне нужен лишь ответ на вопрос по моей карте, правильно ли я понимаю, что нужно тщательно выбирать год для зачатия, чтобы родить здорового ребенка? Слабая фаза ци в ЗВ часа говорит о вероятном слабом здоровье ребенка? Моя карта .
Здравствуйте!
Вовсе нет.
И почему там слабые фазы ци? Там они нормальные. В данной карте проблема вовсе не в фазах ци.
Вам лучше всего планировать беременность после 2024 года, но уж как получится. А пока можете обследоваться, если у вас какое то время не получается.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Очень волнует вопрос по поводу вреда земных ветвей в карте ребенка. Я в положении, роды ожидаются в июне 2021 г. Получается, что ветви месяца и года находятся в отношениях вреда(лошадь-бык), а это черевато плохими отношениями между родителями ребенка, вплоть до развода. Можно ли как-то смягчить этот вред, чтоб избежать конфликта в карте??? Если да, то как? Влияет ли на данные отношения то, что лошадь в пустоте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день. Очень волнует вопрос по поводу вреда земных ветвей в карте ребенка. Я в положении, роды ожидаются в июне 2021 г. Получается, что ветви месяца и года находятся в отношениях вреда(лошадь-бык), а это черевато плохими отношениями между родителями ребенка, вплоть до развода. Можно ли как-то смягчить этот вред, чтоб избежать конфликта в карте??? Если да, то как? Влияет ли на данные отношения то, что лошадь в пустоте?
Здравствуйте Екатерина, Я думаю что не стоит заранее волноваться по данному поводу, потому что нет полной картины о всех 8 иероглифах на данный момент. Соответственно только отношение всех НС и ЗВ могут дать полную картину. А во-вторых, детки рождаются и в 7 месяцев (не берите это лично для себя), тогда будут уже другие взаимодействия НС и ЗВ в карте. А чтобы ещё рассматривать карту ребёнка по отношениям родителей, я бы все-таки в первую очередь рассматривала карты самих родителей, взаимоотношение их карт друг с другом. Поэтому советую Вам заранее не волноваться и не думать о плохих сочетаниях в карте будущего ребёнка. Думайте позитивно и все будет хорошо. Желаю Вам удачи и душевного спокойствия!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день. Очень волнует вопрос по поводу вреда земных ветвей в карте ребенка. Я в положении, роды ожидаются в июне 2021 г. Получается, что ветви месяца и года находятся в отношениях вреда(лошадь-бык), а это черевато плохими отношениями между родителями ребенка, вплоть до развода. Можно ли как-то смягчить этот вред, чтоб избежать конфликта в карте??? Если да, то как? Влияет ли на данные отношения то, что лошадь в пустоте?
Здравствуйте! Пока мы не видим управителя дня и остальных элементов, которые рассчитываются относительно него, мы не можем ничего сказать.
Вам рекомендую для начала забыть о тезисах, которые вы где то прочитали, и когда будет видно Управителя дня и весь потенциал карты, подумать над тем как этого избежать.
Желаю удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Я бы не заморачивалась этим вопросом, но т.к. роды планируются кесарево, хочется смягчить удары судьбы и для ребенка и для нас. Поэтому и спрашиваю, чтобы подобрать более-менее безопасную дату и время родов. Знаю, что при столкновениях можно использовать отвлечение ветвей слиянием. А что делать при вреде ветвей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Спасибо за ответ. Я бы не заморачивалась этим вопросом, но т.к. роды планируются кесарево, хочется смягчить удары судьбы и для ребенка и для нас. Поэтому и спрашиваю, чтобы подобрать более-менее безопасную дату и время родов. Знаю, что при столкновениях можно использовать отвлечение ветвей слиянием. А что делать при вреде ветвей?
Вы никак не избежите вреда ЗВ Месяца и Года, если будет срок данного месяца для рождения ребёнка. Там ещё надо смотреть какие будут ЗВ Дня и Часа. Не зацикливайтесь на вреде двух ЗВ только. Это искажает Ваше представление о полной картине карты, которой ещё нет. Я думаю в этом случае нужно выбирать чтобы карта рождения у ребёнка получилась хорошая, ведь это вся его будущая жизнь. И в идеале чтобы хорошо перекликалась с картами родителей конечно. Но в первую очередь конечно карта ребёнка.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Спасибо за ответ. Я бы не заморачивалась этим вопросом, но т.к. роды планируются кесарево, хочется смягчить удары судьбы и для ребенка и для нас. Поэтому и спрашиваю, чтобы подобрать более-менее безопасную дату и время родов. Знаю, что при столкновениях можно использовать отвлечение ветвей слиянием. А что делать при вреде ветвей?
Если у вас нет глубоких знаний Ба Цзы, в выборе даты для кесарева сечения обратитесь к специалисту, который даст вам расклад по каждому его предложенному выбору. И согласится ли врач оперировать именно в этот час - тоже хороший вопрос. Если да - то лучше прислушаться.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день. Очень волнует вопрос по поводу вреда земных ветвей в карте ребенка. Я в положении, роды ожидаются в июне 2021 г. Получается, что ветви месяца и года находятся в отношениях вреда(лошадь-бык), а это черевато плохими отношениями между родителями ребенка, вплоть до развода. Можно ли как-то смягчить этот вред, чтоб избежать конфликта в карте??? Если да, то как? Влияет ли на данные отношения то, что лошадь в пустоте?
Екатерина, добрый день!
Не волнуйтесь заранее. Вполне вероятно, что в карте будут за счет часа и дня взаимодействия которые ситуацию улучшают.
Если речь о планов кесаревом, то можно выбрать более гармоничную дату и час, но нужен контракт или договоренность с врачом на эту дату. Но также нет никакой гарантии что роды не начнутся раньше. О взаимодействиях родителей ребенка в первую очередь смотрят совместимость родителей.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, большая проблема...есть единственный замороженный эмбрион, чтобы повысить шансы на успех, когда лучше делать перенос?? в этом месяце, в следующем или когда? Чем можно помочь....
Моя картаhttps://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyNyIsIm1v­bnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTc2IiwiaG91cnMiOiI4IiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCi0L7QvNGB0LoiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF0­IjoiNTYuNTAxMDM5NyIsImxuZyI6Ijg0Ljk5MjQ1IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoi­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiOTgzIn19
карта мужа
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMCIsIm1v­bnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTc1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6­IjMwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsCIsInR6IjoiQXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGMi­OiI2LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0OS44MDQ2ODM1IiwibG5nIjoi­NzMuMTA5MzgyNiIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpXUVV0MGxwR1EwSVJNOVJF­MHVCckM2ayIsImdlb25hbWVpZCI6IjYwOTY1NSIsImNpdHlpZCI6IjI1Nzgi­fX0=
Изменено: Елена - 07.02.2021 09:08:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнется! Подскажите, пож-та, в каком году благоприятнее заняться вопросом деторождения )) беременеть в 2021 и рожать в 2022 или беременеть в 2022 и рожать в 2023? Лет мне уже много, поэтому позже не хотелось бы.. Карта
Изменено: Наталья - 20.02.2021 15:01:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнется! Подскажите, пож-та, в каком году благоприятнее заняться вопросом деторождения )) беременеть в 2021 и рожать в 2022 или беременеть в 2022 и рожать в 2023? Лет мне уже много, поэтому позже не хотелось бы.. Карта
Наталья, самый лучший год из ближайших этот. И забеременеть и родить до февраля 2022. В следующих увеличивается риск для здоровья ребенка. Он есть в целом, но в этом году сильно ослабляется.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, большая проблема...есть единственный замороженный эмбрион, чтобы повысить шансы на успех, когда лучше делать перенос?? в этом месяце, в следующем или когда? Чем можно помочь....
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyNyIsIm1­v ­bnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTc2IiwiaG91cnMiOiI4IiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCi0L7QvNGB0LoiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF­0 ­IjoiNTYuNTAxMDM5NyIsImxuZyI6Ijg0Ljk5MjQ1IiwiZ29vZ2xlX2lkIjo­i ­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiOTgzIn19
карта мужа
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMCIsIm1­v ­bnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTc1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI­6 ­IjMwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsCIsInR6IjoiQXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGM­i ­OiI2LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0OS44MDQ2ODM1IiwibG5nIjo­i ­NzMuMTA5MzgyNiIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpXUVV0MGxwR1EwSVJNOVJ­F ­MHVCckM2ayIsImdlb25hbWVpZCI6IjYwOTY1NSIsImNpdHlpZCI6IjI1Nzg­i ­fX0 =
Елена, добрый день. В марте лучше на мой взгляд. Шансов больше если эмбрион мальчик.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие шансы в ближайшие годы родить ребенка?Спасибо!

Моя карта:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

Карта мужа:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Axel написал:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие шансы в ближайшие годы родить ребенка?Спасибо!

Моя карта:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

Карта мужа:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Добрый день. 2022 год, наиболее вероятный... А скажите вы были у врачей, что у вас с кровью, состояние репродуктивной системы?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума