Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Всем привет!
Хотелось бы задать вопрос, может я не в ту тему обращаюсь, вы меня поправьте...
Меня на данном этапе больше всего волнует два вопроса: это мое здоровье (что-то оно у меня за последний год подкосилось как-то)и, соответственно когда для меня более всего благоприятный и удачный период зачатия? И второй вопрос касается карьеры мужа, как помочь ему продвинуться (а то руководство только своих друзей и знакомых приводит на более высокие должности, а его как будто не замечают, а ведь он столько сделал для этой компании, что было бы справедливо его повысить). Даты рождения:
Я - 25.07.1980 около 11,20 утра в Екатеринбурге
Муж - 02.12.1980 около 6-7 утра в Москве.
Всем заранее спасибо, кто откликнется. Если нужно выложить план квартиры и окрестностей, то я готова ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Моя дочь  Оксана заканчивает в этом году университет по специальности экономист. У нее есть 2-х летняя доченька и теперь опять беременность. Она  стоит перед выбором: рожать или идти работать. Я вас попрошу посмотреть состоится ли у нее карьера и финансовое положение улучшится ли? Сейчас большая нехватка денег и они еще очень молоды , но мне кажется  ребенок важнее.. Она родилась 5.08.1985 в 19-30 в г. Мариуполе, Донецкой обл., Украина.
муж ее родился 21.07.1985 в Мариуполе ,но часа рождения  не знаю
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мадам,не возводите нас в ранг богов.Не имеем мы никакого права говорить как жить вашей доченьке.Пускай решает сама:оставит-хорошо,не оставит тоже хорошо;значит так угодно Небу!
 
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А сейчас у Оксаны есть ли перспективная работа? Я имела в виду, действительно ли ситуация выбора имеет место быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мадам,не возводите нас в ранг богов.Не имеем мы никакого права говорить как жить вашей доченьке.Пускай решает сама:оставит-хорошо,не оставит тоже хорошо;значит так угодно Небу!
Если Небо послало ей ребенка, не думаю, что будет правильным выбором от него.
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему, это несколько неэтично обсуждать  варианты.
На мой взгляд, аборт – это отсутствие любви. Когда есть любовь, есть силы, есть  мудрость и  понимание. Если женщина любит мужчину и чувствует его любовь и поддержку, она не сделает подобного. По сути маленькое существо уже живет, что тут обсуждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka241,

я знаю многих женщин которые оставили ребенка,не побоялись родить не смотря на обстоятельства и теперь сами себе благодарны. В их числе и я сама.

но также знаю женщин,которые сожалеют всю жизнь о сделанных абортах.

Погубить гораздо проще чем создать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Natka241,

я знаю многих женщин которые оставили ребенка,не побоялись родить не смотря на обстоятельства и теперь сами себе благодарны. В их числе и я сама.

но также знаю женщин,которые сожалеют всю жизнь о сделанных абортах.

Погубить гораздо проще чем создать.
Полностью согласна
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Спасибо всем откликнувшимся. Оксана решила оставить ребенка. Но очень переживает о дальнейшей карьере. Я подозреваю что она просто не верит, что сможет потом найти работу по диплому с двумя детками и после длительного перерыва... А Она работала простым кондитером и училась заочно. Так получилось, что у нас в городе проблема с работой, особенно молодым женщинам и с детьми почти не реально найти достойную работу согласно высшего образования. А она приложила немало сил для окончания университета... Ну что теперь говорить. Будем надеяться!
Спасибо еще раз всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Спасибо всем откликнувшимся. Оксана решила оставить ребенка. Но очень переживает о дальнейшей карьере. Я подозреваю что она просто не верит, что сможет потом найти работу по диплому с двумя детками и после длительного перерыва... А Она работала простым кондитером и училась заочно. Так получилось, что у нас в городе проблема с работой, особенно молодым женщинам и с детьми почти не реально найти достойную работу согласно высшего образования. А она приложила немало сил для окончания университета... Ну что теперь говорить. Будем надеяться!
Спасибо еще раз всем!
У Оксаны, есть очень хорошая мама!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka241, у Вашей дочери жизнь должна стать лучше после рождения еще одного ребенка.
Пока будет в декрете пусть подумает о самозанятости. Не нужно ей искать работу на кого-то. Пусть начинает свое дело, а со временем наймет людей, чтобы работали на нее. Очень много видов деятельности можно придумать вокруг маленьких детей. Родители малышей нуждаются в большом количестве услуг. Ей ли не знать. Пусть держит глаза открытыми и примеряет все на себя. Со временем это принесет ей достаток и удовольствие от того, что она делает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Еще раз огромное спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз здравствуйте, но меня теперь интересует один вопрос. Я пока абсолютный дилетант в расшифровке столпов, но я почему-то восприняла построение столпов  почти математической логикой, ведь используются конкретные цифры и расчитываются по строгим правилам, почему же тогда "не возводите нас в ранг богов"? Я никого не хотела обидеть, а задала чисто прагматический вопрос и думала ,что при расшифровке столпов это очевидно и ВЫ конкретно можете мне ответить... Ну извините если желаемое приняла за действительное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я очень рада, что Оксана решила оставить ребенка. Потому что было бы альтернативой бесценной новой жизни? Мучения с поиском работы? Я понимаю еще могло бы возникнуть сомнение, будь у нее реально карьера на взлете - готовое фантастическое предложение, например.

Не падайте духом! Я солидарна с Вами в том, что далеко не все измеряется в деньгах. Жаль людей, кто этого не понимает.

Знаете, у Джои Япа есть на сайте вопрос: посоветовали ли бы Вы женщине (я сокращаю) с кучей социальных и серьезных медицинских проблем делать аборт, при том она уже имеет восьмерых детей, половина из которых инвалиды? Если Вы ответили "да", Вы только что убили Бетховена.

Остальное я напишу в личном, так как к ни к фэншуй, ни к Ба Цзы это отношения не имеет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно, я не увидела в своем тексте оскорбления, только извинения. А ВЫ не ошиблись? Может Вы свои ответы читали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 2.10.1966 в 6.30 утра Челябинск.Хочу ребенка.Не поздно ли?И возможно ли?Есть ли шансы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня получились для вас такие столпы

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=02&BirthMonth=10&BirthYear=1966&BirthHou­r=06&BirthMin=30&TZ=4&LongDeg=61&LongMin=24&LongType=1&Sex=0­

Время для рождения детей сейчас благоприятное, шансы есть и не поздно.  :) С 2004 по 2014 вы находитесь в благоприятном столпе удачи Вода Инь на Змее. Вода вам благоприятна, т.к. вы - слабое Дерево Ян.
Но удачная Вода ослаблена Огнем.

Огонь - это ваши дети, творчество и интеллект. Считается, что с таким сильным самовыражением как у вас женщине трудно завладеть мужчиной и удержать его. Но сейчас не об этом.

2008 год тоже Вода ЯН - Крыса - она удачна, 2009 Земля Инь - Бык менее удачен в этом отношении - Земля вам неблагоприятна как стихия и дополнительно она ослабляет Огонь, 2010 Дерево Ян - Тигр удачен. В каждом году есть сезон огня, а также дни огня. В этом случае вероятность события повышается. :) Кроме того, 2008 Крыса сталкивается с Лошадью в доме супруга, что для слабой личности должно быть хорошо. В октябре ЗВ Кролика в доме детей сольется с Собакой месяца и даст нам Огонь, благоприятный для зачатия.

Время Огня благоприятно вам для зачатия и рождения детей. Огонь активен в сезоне с 4 мая по 8 июля, огненные месяцы как раз май и июнь. По-видимому, стихия, поддерживающая Огонь (ваше потомство - творчество и детей) - Дерево - тоже этому способствует, это февраль и март. После 2014 тоже ничего, но вода будет уничтожена землей в столпе удачи и шансов станет меньше.

Карта у вас сухая, как говорят у нас на форуме. По здоровью ничего не скажу - не знаю. ::)

Мое мнение такое- вероятность рождения детей есть, шансы есть и не поздно, но мне не нравится несколько моментов  :-\. Самонаказание в доме супруга огонь ян-огонь ян, не относитесь ли вы к своему мужу как к сыну? И столкновение Кролик-Петух говорит о конфликте интересов ваших родителей и вашего будущего потомства. Вам надо срочно поработать над собой с точки зрения самоуважения перед мужем и родителями и как можно быстрее, чтобы не терять драгоценное время.

Должно быть вы красивая женщина и очень привлекательна для мужчин. 2011 год Кролика для вас может быть очень удачен.  ;)

ПыСы. Прошу учесть, что я дилетант, но меня поправят, если я ошиблась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боюсь, что родить ребенка Вам будет сложно. Если Вы действиетльно хотите этого,то срочно идите к врачу, прямо сегодня. Вам очень показан хороший китайский врач! Именно китайский, потому что он сможет перераспределить энергию по меридианам.
Если спец. фен-шуй дома , направленный на зачатие, но  в первую очередь Вам надо заниматься здоровьем, иначе никакой фен -шуй не поможет. Простите за вопрос: У Вас муж есть? Если нет, то возможны изменения в личной жизни в этом году, если есть, то берегите любовь и семью, особенно с августа этого года.  Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а  ВЫ  знаете  такого  врача? Если знаете, не поделитесь  информацией? Заранее  спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума