Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Спасибо!!!А то я начиталась страшилок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lka написал:
Добрый день!Проблемы с зачатием,диагноз СПКЯ ,у мужа все нормально,т.е. причина во мне.Сейчас готовлюсь к ЭКО,боюсь сентября и октября,тк. эти месяцы проблемные.Вопрос:1)Как сделать,чтобы беременность наступила?2)Стоит ли опасаться подсадки эмбриона в сентябре,октябре?3)Будут ли дети?
Моя дата рождения:13.05.1986 в 05:00 Челябинск
Муж:04.08.1986 в 04:15 Челябинск
Добрый день! В вашей карте встроено несколько проблем, которые вам мешают. Во первых это гормональный дисбаланс. И вам бы хорошо для успешной беременности занятся здоровьем яичников и почек. Оказать поддержку с помошью диеты, препаратов ТКМ и других методов ТКМ, Поскольку Эко никак не устраняет проблему и даже если все пройдет успешно, то ведь еще надо выносить. Более того, само качесво ЯК. Для успешной беременности вам надо улучшить их качество. И этот год в этом плане хороший.
Второе у вас вероятнее всего проблемная кровь ( я не знаю сдавали ли вы в рамках подготовке к Эко анализ на тромбофилии), но сделать это стоит. И если что то найдете, начать лечение. У вас могут быть во время беременности проблемы по типу ФПН. Но они могут и на стадии имплантации влиять на ранник сроках. Мешать имплантации.

Как сделать чтобы беременность наступила, увы не опишешь в рамках ответа на форуме. Это консультация до 10-15 страниц. Для начала надо понимать, что у вас есть ряд проблем по здоровью, и чем успешнее их устранения, тем лучше для беременности.
А период Удачи у вас поддерживает возможность родить ребенка. Но нужно дотягивать ваше здоровье. Именно в нем проблема.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lka написал:
скажите пожалуйста,если врач не согласится на ноябрь и подсадку сделают в сентябре,чем это чревато?
Ничем. А почему вас пугает именно сентябрь? У вас в это время какие то обострения?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!Нет,у меня обострений в сентябре нет,просто читала общие прогнозы.
Кровь сдавала,врачи не нашли никаких проблем.А вот гормоны не все в порядке,а именно прогестерон(он низкий и из-за него не наступает беременность). Диагноз мой поликистоз яичников(эта болезнь у нас передается по наследству, по маминой линии)и она,как сказали врачи, не лечится,а лишь на время можно подкорректировать с помощью гормонов.
Изменено: Lka - 03.08.2020 19:48:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lka написал:
Добрый день!Проблемы с зачатием,диагноз СПКЯ ,у мужа все нормально,т.е. причина во мне.Сейчас готовлюсь к ЭКО,боюсь сентября и октября,тк. эти месяцы проблемные.Вопрос:1)Как сделать,чтобы беременность наступила?2)Стоит ли опасаться подсадки эмбриона в сентябре,октябре?3)Будут ли дети?
Моя дата рождения:13.05.1986 в 05:00 Челябинск
Муж:04.08.1986 в 04:15 Челябинск
Добрый день.

Если вас беспокоит эта проблема, закажите консультацию. Это на форуме не решить.

Это связано с тем, что вам ответят на ваши некоторые вопросы, но так не разработают тактику помощи, поскольку это длительное время на большую работу консультанта.

Что нужно понимать?- мы можем вам подсказать наиболее благоприятное время зачатия, это не значит, что оно произойдет, если вы будете полагаться только на приход хорошего времени. Это не тот случай.

Успех имеет много слагаемых, это ваша персональная карта, фен шуй ( его никто не проверял, а он сильно влияет на беременность), консультация по здоровью и по беременности, и ваши данные здоровья. Если у вас есть диагноз, то понятно, что все осложняется.

Насколько? - это тоже не беседа на форуме, но на несколько вопросов ответить можно для прояснения-
- есть ли повышенный уровень андрогенов в крови?
- ожирение?
- апноэ ( ночные трудности с дыханием)?
-дапрессия, агрессия?

вы по карте должны быть чувствительной и нервной, и эти симптомы могут быть усилены вашей картой
- какой уровень сахара в крови?
- ессть ли проблемя с сосудами?
- давлением? ( по карте должно быть)
- тромбозы?



Но если коротко по вашей карте, то, конечно, перед подсадкой нужно сначала пролечить поликистоз, поскольку дамы с этим недугом дают самый большой процент выкидышей. А ликвидируется проблема именно лечением, причем затем беременность может наступить сама, без подсадки.
По карте- в 2018 вы вступили в 10 летие, которое само по себе немного повышает шансы на беременность, однако, неблагоприятен лично вам в плане того, что вы можете отдать на вынашивание слишком много сил. А сентябрь еще и понижает шанся забеременеть. Октябрь в этом плане намного лучше.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за ответ))Да я чувствительный человек)),но уравновешенный,не неврастеник.Из симптомов поликистоза,у меня только гормоны(прогестерон),все остальное тьфу-тьфу в норме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lka написал:
Спасибо за ответ!Нет,у меня обострений в сентябре нет,просто читала общие прогнозы.
Кровь сдавала,врачи не нашли никаких проблем.А вот гормоны не все в порядке,а именно прогестерон(он низкий и из-за него не наступает беременность). Диагноз мой поликистоз яичников(эта болезнь у нас передается по наследству, по маминой линии)и она,как сказали врачи, не лечится,а лишь на время можно подкорректировать с помощью гормонов.
Когда вы пишите, что это "не лечится". Вы сами себе закрываете возможность найти метод лечения, вы боретесь в итоге не с причиной, а со следствиями.
Тут надо понимать. Да изначально, то что с вами от рождения - это проблемные яичнки. Это отлично отображено в карте ба цзы. Причем скорее всего, левый работает хуже правого. Текущий период удачи с дной стороны несколько улучшает ситуацию. По расчету меридианов, яичники должны работать лучше в этот период. ( норма по меридианам, а изначально недостаток) Однако не все так просто. В Удаче вода в карте получает контроль, а ей не нужен контроль. Нужна поддержка. Приходит год Крысы и Нс Ген... Вот как раз через Ген идет поддержка. Это хорошо. По меридианам мы получаем избыток ( не очень хорошо). Но в целом с учетом всей ситуации, яичники наконец то получают поддержку. Возможность функционировть лучше чем обычно.
Для вас это очень хорошо.
Но вам надо понять как их можно поддерживать. А вы остаетесь в парадигме "не лечится". Это не так. Советую прочитать вам книгу Алисы Витти "В гармонии с гормонами". ее автор как раз нашла для себя метод борьбы с СПКЯ... она там объясняет механизмы. и описывает диету.
Также вы можете обратится к методам ТКМ, чтобы получить поддержку яичников. То чего нет в западной медицине есть в ТКМ. Поэтому смотрите чуть шире. Ищите другие возможности решить проблему.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила,спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lka написал:
Спасибо за ответ))Да я чувствительный человек)),но уравновешенный,не неврастеник.Из симптомов поликистоза,у меня только гормоны(прогестерон),все остальное тьфу-тьфу в норме.
Гормоны в данном случае-самое главное.

в общем, мой совет остается в силе- вам лучше обратиться за консультацией, на форуме этот вопрос не решить.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
Изменено: Karina - 03.09.2020 20:43:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
По карте мужа где-то до начала 2022 года идет неблагоприятность к области зачатия. После этого должно быть лучше и возможность решить проблему в этой области.
По Вашей карте есть некоторые проблемы, но здесь есть смягчение в изначальной карте и не должно сильно проявляться. Хотя полностью исключать не стоит.
По Вашей карте в 2021 есть хорошие шансы на беременность. А также в начале года можете попробовать естественным путем.
В ближайшие годы есть поддержка рождения ребенка.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
Добрый день!

В карте Вашего мужа действительно присутствует проблемы в половой сфере, есть дисбаланс со здоровьем, что может сказываться на трудности с зачатием.
В следующем году шансы невелики.
Я не медик, но смею предположить, что причинами проблем со здоровьем могут быть эмоции, стресс, неудовлетворенность чем-либо в жизни.
На мой взгляд, подходящий период начнется летом 2022 года.
Можно попробовать зачать ребенка в поездке, путешествии, желательно в теплые страны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
Добрый день. Прикрепите свою карту, как это написано в правилах. Консультанты-люди занятые, экономьте их время.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
Добрый день. Прикрепите свою карту, как это написано в правилах. Консультанты-люди занятые, экономьте их время.
Добрый день! сейчас исправлюсь!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQsNGA0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjox­LCJ1c2FibGVnb2QiOltdL...2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=
супруг:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10LrRgdCw0L3QtNGAIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb...SIsImdlb25hbWVpZCI6IjU2MjM4OSIsImNpdHlpZCI6IjI4NTEifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
По карте мужа где-то до начала 2022 года идет неблагоприятность к области зачатия. После этого должно быть лучше и возможность решить проблему в этой области.
По Вашей карте есть некоторые проблемы, но здесь есть смягчение в изначальной карте и не должно сильно проявляться. Хотя полностью исключать не стоит.
По Вашей карте в 2021 есть хорошие шансы на беременность. А также в начале года можете попробовать естественным путем.
В ближайшие годы есть поддержка рождения ребенка.
Vitaliy11, спасибо Вам за время, которое Вы уделили ! Конечно очень бы хотелось иметь хорошие шансы в следующем году и поддержка радует периода, муж согласен на все даже на усыновление... Возник вопрос если всё-таки ЭКО то может и период мужа не так важен, наверное стоит больше ориентироваться на свой период, как считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
Добрый день!

В карте Вашего мужа действительно присутствует проблемы в половой сфере, есть дисбаланс со здоровьем, что может сказываться на трудности с зачатием.
В следующем году шансы невелики.
Я не медик, но смею предположить, что причинами проблем со здоровьем могут быть эмоции, стресс, неудовлетворенность чем-либо в жизни.
На мой взгляд, подходящий период начнется летом 2022 года.
Можно попробовать зачать ребенка в поездке, путешествии, желательно в теплые страны.
sky91, спасибо Вам за совет насчёт пробы в поездке, единственное конечно сейчас с поездками сложновато будет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Karina написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Подскажите пожалуйста в чём кроется истинная причина отсутствия детей у нас и что можно сделать чтобы всё таки хотя бы одного ребенка родить? Муж 25.01.1983 Волгоград.область (г.Фролово) 14.25 время рождения и я 04.02.1984 00.55 Волгоград, планируем ЭКО на следующей год... ставят мужской фактор нам..
По карте мужа где-то до начала 2022 года идет неблагоприятность к области зачатия. После этого должно быть лучше и возможность решить проблему в этой области.
По Вашей карте есть некоторые проблемы, но здесь есть смягчение в изначальной карте и не должно сильно проявляться. Хотя полностью исключать не стоит.
По Вашей карте в 2021 есть хорошие шансы на беременность. А также в начале года можете попробовать естественным путем.
В ближайшие годы есть поддержка рождения ребенка.
Vitaliy11, спасибо Вам за время, которое Вы уделили ! Конечно очень бы хотелось иметь хорошие шансы в следующем году и поддержка радует периода, муж согласен на все даже на усыновление... Возник вопрос если всё-таки ЭКО то может и период мужа не так важен, наверное стоит больше ориентироваться на свой период, как считаете?
Да.
По периоду мужа: написал для того, что если в новом период у него будут улучшения, то можно попробовать потом и естественное зачатие (если будет актуально).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, спасибо Вам за информацию, которую Вы мне предоставили! Обязательно возьму во внимание! А можно ещё вопросик: а в карте усыновление как то можно прочитать? Мы об этом тоже думаем, так как биологического времени для рождения своих детей уже мало осталось, после 40 лет и шансов очень мало и риски большие по здоровью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
Vitaliy11 , спасибо Вам за информацию, которую Вы мне предоставили! Обязательно возьму во внимание! А можно ещё вопросик: а в карте усыновление как то можно прочитать? Мы об этом тоже думаем, так как биологического времени для рождения своих детей уже мало осталось, после 40 лет и шансов очень мало и риски большие по здоровью
Это такое действие, на которое также большое влияние имеет сам человек.
По карте сильно явных указаний на это нет. Но к области взаимодействия с официальными структурами (гос органы и т.д.) в ближайшие годы не наблюдается конфликта, поддержка детей есть. Поэтому не должно быть сильных препятствий и для усыновления.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, спасибо огромное Вам за ценную информацию!!!!!! И конечно за Ваш труд и время, которое мне было уделено!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума