Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Цитата

tiv, шансы будут выше ближе к 40 годам, хотя очень вероятна медицинская помощь, ЭКО и т.п.
Вы не отчаивайтесь, у вас есть предпосылки в карте для позднего ребеночка.

Спасибо что откликнулись. Собираемся пойти на ЭКО в 2010 году в март-май. В этом году была первая попытка ЭКО в мае, но окончилось не удачей  >:(. Благоприятен ли 2010 год для ЭКО?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала я на этом форуме, что вычисляют по датах рождения будут ли детки, можно и мне посчитать? Елена 1986.10.19 и Юрий 1979.07.09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, забыла дописать, и я и муж родились в Украине, г.Тараща. Я в 7.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!!!Пожалуйста скажите,когда я забеременнию ???!!!Нет у меня уже сил,Я делала все что можно.Но никак не получаеться :'(.Я родилась в России пгт.Лихая 16.10.1980. в 23.45,а муж Украина г.Луганск 5.8.1974. в 12.30.Пожалуйста помогите!!!!!!!Заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !  Подскажите пожалуйста дату зачатия и долгожданного появления малыша?
В браке 14 лет (свадьба 06.10.1995 года). До 2004 года беременность не наступала, после были 3 беременности, плод замирал на ранних сроках (максимум 9 недель).
Дата рождения моя 27.08.1974 г. с 11 до 12, г. Киев, дата рождения мужа 26.02.1975г. с 4 до 5 утра, г. Киев. 
Что дополнительно надо делать, чтобы появился на свет здоровый малыш?
Спасибо огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! меня очень интересует вопрос- будут в моей жизни дети? Со здоровьем все в порядке. Мой день рождения 24.11.1968 время 4 30 родилась г. Донской Тульская обл., муж 7.12.1960 время около 20 00. Спасибо заранее за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотела обратиться с тем же вопросом? Будет ли и что мешает? Мой день рождения 17.07.1977, г. Волгоград, воскресенье, 12.00. Муж -19.05.1975, там же. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.помогите пожалуйста планируем беременность хотела бы узнать насколько благоприятно это в этом году.родилась 14.04.1981 в 11.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! У меня проблемы с деторождением. Мне 35 лет. У меня в 2009 году удалили миому в матке, через месяц обнаружили еще одну, на сегодняшний день их две размером 7мм. Я в ужасе! В этом году планировала делать ЭКО. Подскажите пожалуйста как быть? Будет ли попытка ЭКО удачной и будут ли у меня вообще дети? Я в полном отчаянии, врачи не могут сказать, что провоцирует рост миом. Родилась 6 марта 1974 года в 18.00 в г.Ижевске. Заранее огромное спасибо за помощь!


Проверьте жилье. Местоположение кровати может влиять.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Со слабой надеждой на внимание консультантов на эту старую тему  ::), размещаю компасные измерения все той же квартиры (переезд так и не состоялся  :() по все той же актуальной проблеме бездетности в 37 лет. Горная 105 град, водная 344 град. Год постройки 1970.
Наши данные:
Я родилась 03.07.1973г. около 14 часов. место рождения по долготе 44"39 восток.
Муж. Дата рождения 01.05.1965г. время 04ч15мин. место рождения по географической долготе 44"15 восток.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый мастер, помогите, пожалуйста, советом или направьте к литературе или сайтам. Хочу создать в доме все условия для зачатия. У обоих второй брак, очень верим и надеемся на рождение совместного ребенка. У каждого есть по чудесной девочке от предыдущего брака. Вместе 5 лет, женаты, венчаны. Жена - 26.10.1970г., 15-30, Нижний Новгород, муж - 15.06.1956г., 19-00, Переславль Залесский.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так как планируется 2 ребенок, то очень велики шансы в этом году. Посоветуйтесь с консультантом насчет спальни, можно добавить прогулки по Ци мень в структуры, которые благоприятны для рождения ребенка.

Удачи вам и здоровенького малыша. :)
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый мастер! Всех благ Вам!! Какое отдохновение - читать Ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!:)
подскажите, пожалуйста, посоветуйте
хотим зачать малыша, но пока ничего не получается
я родилась 30 января 1976 года, г.Москва, муж 1 июня 1980 года, г.Люберцы

подскажите получиться ли у нас самостоятелньо зачать в этом году?
может что то посоветуете в плане активизации зон  в квартире для способствования зачатию.

квартира распашонка (окна на восток, север и запад), юго- западной части нет -приходится на квартиру соседей...

спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Васечкин ЭН, нужен час вашего рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
точного времени не знаю
мама говорит вечером в районе 20.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Васечкин ЭН, скажите, у вас есть проблемы с почками?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
немогу  сказать чтобы они были на 100 % здоровы, было что то давно
но глобальных проблем вроде нет
сейчас физического  беспокоства нет
думаете стоит проверить? это может влиять на зачатие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вспомнила
у меня какая то из почек опущена ниже, чем нужно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Васечкин ЭН,  у вас в карте довольно слабая позиция детей(если час дан верный) и даже такт  нс которого содержит элемент детей не сильно влияет на ситуацию. Если на данном этапе эта тема для вас действительно актуальна, обратитесь за консультацией к Анне Подчерниной, она специалист в этом вопросе и напишите мне на почту, подскажу к кому можно обратиться ещё
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума