Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
дОБРЫЙ ДЕНЬ, ВСЕМ !
дАВНО НЕ ПРОСИЛА ВАШЕГО СОВЕТА, ДА И НЕКОГДА БЫЛО.
сТОЛЬКО ВСЕГО ПРОИЗОШЛОВ ЖИЗНИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕС..
но не буде о грусном.
Прошу у вас консультации...
Дело в том, что мне поставили диагноз непроходимость маточных труб с левой стороны больше, а с право даже имеются просветы, как сказал врач надежд на левый яичник очень мало, а вот правый должен нас не подвести, как я уже писала ранее замужем 2,5 года, но все это время не могла забеременнеть, теперь уже знаю в чем собственно причина.
Враз мне предложил сделать операцию - лапоскопию, заодно говорит, что надо немного почистить яичники, так сказать освежить.
Как вариан предложила март и апрель, чтоб было не сильно холодно, но и не жарко.
Вот и моя прозьбы поссоветуйте в каком месяце это лучше сделать.
Мой Д.Р. 16,07,1987 родилась в 23-45 в г. Харькове ( Украина)
Заранее, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С таким вопросом я бы Вам порекомендовала обратиться к специалисту для выбора точной конкретной благоприятной даты для ВАС. Оксана Сахранова на этой неделе будет проводить курс по выбору дат, еще и заочный готовит. Так что, рекомендую Вам обратиться за рекомендацией к ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна полностью с комментарием. Если день выбрать неудачно, чистка может ухудшить ситуацию. Лапароскопия - это сложная манипуляция сама по себе, хотя и переносится значительно легче чем полостная операция. Нужно чтобы врач тоже был в хорошей удаче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И мои посмотрите пожалуйста: 11 августа 1973 г.(23часа) подмосковье Ногинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6 лет не получаеться забеременеть , что только не пытались

помогите пожалйста : наши данные :

он : 27.01.1971  родился , в 5:45 утра , в г. Запорожье
я : 14.05.1978 родилась в 1:45, в г. Токмаке
сейчас живем в Запорожье ,в Украине

очень жду ответа.......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люченька, IRISKA27

а что говорят доктора? Результаты обследования?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
говорят , что по отдельнолсти у нас все хорошо , а идет какая то несовместимость жидкостей..мне интерестно что говорит по этому поводу фен шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люченька, это Ваша карта бацзы, если верны координаты места рождения.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=14&BirthMonth=5&BirthYear=1978&BirthHour­=1&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=35&LongMin=43&LongType=1&Sex=0
Попробуйте проконсультироваться со специалистом по китайской медицине. Случай очень сложный. Шансов действительно мало. Вам желательно поговорить не публично, не в форуме.
Может быть Анна Подчернина возьмется Вас проконсультировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а где взять этого консультанта ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот форум создан с целью популяризации Фэн-Шуй, общения на темы Фэн-Шуй, обучения и предоставления услуг консультантов. Вы "находясь в магазине спрашиваете, а где тут магазин" :)

http://feng-shui.ru/consultations/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Люченька, IRISKA27

а что говорят доктора? Результаты обследования?

У меня проблема с вынашиванием, а не с беременностью. Результьаты обследования говорят, что всё у меня хорошо ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люченька, а насколько Вы уверены в точности времени своего рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRISKA27,

Ваши столпы выглядят так:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=27&BirthMonth=7&BirthYear=1979&BirthHour­=11&BirthMin=00&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0

Вы сами видите, что в Ваших столпах не очень-то много элемента Воды, и оне на сильна. Но уже хорошо, что он вообще есть. Так, "в общем" можно рекомендовать не нервничать, чтобы гормональный фон был стабильнее, переехать на север (не нужно к оленям, просто евернее той широты, где Вы живете),жить по возможности поближе к воде, не отдыхать в теплых странах. Включать в рацион рыбу, морепродукты, морскую капусту и другие водоросли. Не беспокоить пространство под кроватью, даже пыль не протирать.

Но я бы сказала, что хорошо бы получить рекомендации консультантов, кто специализируется на проблемах здоровья. Анны Подчерниной, например. И обязательно сделать феншуй-аудит квартиры, спать там, где скажет консультант.

Желаю Вам хорошего здоровья!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня получились такие столпы для IRISKA27
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=27&BirthMonth=7&BirthYear=1979&BirthHour­=11&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=39&LongMin=37&LongType=1&Sex=0
Столпы, которые получились у Ell гораздо оптимистичнее. Но боюсь что фактам отвечает моя версия.
В любом случае,было бы разумным дождаться окончания столпа собаки, а потом прикладывать максимальные услилия. Потом будет ситуация сложно, но можно. А сейчас могут быть разочарования.
IRISKA27, наберитесь терпения. У Вас есть потенциал быть мамой. Просто материнство к Вам придет немного позже. С наступющим Вас женским днем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода здесь ни при чем, у меня совершенно сухая карта, но имею двоих детей.  Вопрос к девочкам, сдавали ли вы анализы на хламидиоз? Этот вирус никак не проявляет себя в организме, т.е. все симптомы отсутствуют, но не дает беременнеть или вынашивать ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вода здесь ни при чем, у меня совершенно сухая карта, но имею двоих детей.  Вопрос к девочкам, сдавали ли вы анализы на хламидиоз? Этот вирус никак не проявляет себя в организме, т.е. все симптомы отсутствуют, но не дает беременнеть или вынашивать ребенка.

Сдавала на все вирусы, хламидиоза не было. Был вирус папиломы, но он вроде не должен влиять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вода здесь ни при чем, у меня совершенно сухая карта, но имею двоих детей.  Вопрос к девочкам, сдавали ли вы анализы на хламидиоз? Этот вирус никак не проявляет себя в организме, т.е. все симптомы отсутствуют, но не дает беременнеть или вынашивать ребенка.
А можно Вашу карту увидеть тогда? и в каком году детки родились?
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!!!!!  8) Очень хочется , чтобы в моей жизни произошло чудо... :) Конкретнее, рождение ребенка, которого мы ждем уже 7 лет. Порой мне кажется,что я уже сделала все возможное, а с каждым годом здоровье все хуже и хуже и в медицине разочаровываешься все больше и больше... Но очень хочется)))))
Посмотрите, пожалуйста, наши данные или посоветуйте ЧТО ДЕЛАТЬ????
Я  родилась 22 мая 1974 года в 23,59 в Тюменской области(Тобольск)
Муж родился 24 декабря 1980 года в 12 часов дня в г. Тюмень. Заранее спасибо))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лена, после 2009 чудо произойдет! Не теряйте надежду! У Вас будет столько детей, сколько Вы захотите, осталось совесем немного подождать. Особенно перспективны для рождения 2010, 2011.
До того времени уделите особое внимание репродуктивному здоровью мужа. И о себе не забывайте.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за внимание и надежду)))) А что у мужа ожидаются проблемы с репродукцией или просто для профилактики???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума