Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Брава, я так полагаю, что море (вода) этой девушке не очень полезно, только солнце, так что подойдет любой "жаркий" город даже не на побережье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, вода всегда нужна, чтобы выносить ребенка. Ребенок развивается в воде. Просто путешествие  тоже привносит стихию воды. Движение, перемещения - это вода. К тому же вода океана усилит огонь Бин.

paris83, я бы посоветовала Вам обратиться к опытному консультанту. Аспект, связанный с детьми находится в Вашей карте в пустоте. Это не значит, что детей не будет. Но это значит, что для рождения ребенка нужно приложить значительные усилия. Нужно правильно выбрать момент, выполнить ряд рекомендаций консультанта Бацзы и нужно создать максимально хороший Фэн-Шуй в Вашей квартире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за участие!! это очень важно для нас.
пожалуйста, подскажите хорошего специалиста в Москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ в личке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
paris83, это ссылка для Вас. Если не дозвонитесь с первого раза, проявите настойчивость.

http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/oksana-sakhranova

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 14.03.1978 в 16.20 или 16.40 точно не помню, в Краснодарском крае, г. Новороссийск.
Проблема, что не могу забеременеть, может мне еще не пришло время или надо что-делать?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такая  же проблема.Родилась 07/09/1976 в 6.00 утра в г.Ташкент.Какую зону усилить? Усиление детской зоны не приносит результата.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! И для меня очень актуальный вопрос)) посмотрите пожайлуста стоит ли переживать по этому поводу или просто время еще не пришло. Я родилась 18.11.1977 года в Екатеринбурге.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! И для меня очень актуальный вопрос)) посмотрите пожайлуста стоит ли переживать по этому поводу или просто время еще не пришло. Я родилась 18.11.1977 года в Екатеринбурге.

По этому поводу переживать не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за ответ. Может быть можно как то обустроить свой дом чтобы это случилось поскорее? :) Или переживать не стоит в смысле что совсем нет материнского потенциала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответ. Может быть можно как то обустроить свой дом чтобы это случилось поскорее? :) Или переживать не стоит в смысле что совсем нет материнского потенциала.

Дом можно обустроить, пригласите консультанта Фэн Шуй из своего города. Материнский потенциал у Вас есть =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Я вообще новичок на форуме и сразу звиняюсь за возможно некорректный вопрос:
Учитывает ли феншуй текущее состояние здоровья наших дорогих девушек?
Как я понимаю, можно определить потенциальность но есть еще вторичные причины, возможно оказывающие сильное влияние и независящие от расположения кровати  ;)
Я бы советовал обратиться к хорошему врачу китайской или тибетской медецины. Наши ничего не понимают, у моего знакомого тибетского врача лечилась дочь главного гинеколога города  :)  Если он скажут что все нормально, тогда двигаем кровать :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жизнь не ограничивается Фэн Шуй =) В вопросах деторождения очень важным является здоровье женщины (очевидно), и если есть проблемы с этим аспектом, то в первую очередь необходимо идти к соответствующему специалисту в медицине. Сейчас мы не говорим, какой врач лучше, это тема отдельной дискуссии и не для этого форума. А Ба Дзы или Фэн Шуй в таких вопросах являются вспомогательными средствами. Впрочем и в других вопросах тоже =))))  Умиляет восприятие метафизики как "волшебной пилюли", решающей проблемы с детьми, любовью, деньгами, карьерой ......Люди забывают о том, что для передвижения по материальному миру есть хорошие ускорители в виде думающей головы, непоседливых рук и ног, авантюрных искорок в глазах....=)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Полностью согласен. Вспоминаю историю одного знакомого, который выполнял ритуалы привлечения богатства и в то же время отказывался от предложений по работе. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Полностью согласен. Вспоминаю историю одного знакомого, который выполнял ритуалы привлечения богатства и в то же время отказывался от предложений по работе. :)

А это, наверное, из-за менталитета. Почему-то многие проводят параллель между богатством и халявой, а не богатством и работой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже, из-за русского народного "по щучьему велению, по моему хотению"....
"Щучье" меняется на "Феншуйское" и далее по тексту...
Увы  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Полностью согласен. Вспоминаю историю одного знакомого, который выполнял ритуалы привлечения богатства и в то же время отказывался от предложений по работе. :)

А это, наверное, из-за менталитета. Почему-то многие проводят параллель между богатством и халявой, а не богатством и работой :)

Я с пониманием отношусь к людям, приходящим на форумы, поэтому сам нахожусь здесь и по мере возможностей участвую в обсуждениях. Также у меня есть профессиональная практика - консультирование. Так случилось, что большинство мои клиентов успешные люди - либо материально обеспеченные, либо добившиеся высоких карьерных высот, либо талантливо гениальные......Одни из них обратились ко мне по причине кризиса в жизни, у других нет кризисов, но есть потребность в проведении планового ФШ аудита или в получении ответов на какие-то важные вопросы. Это очень разные люди: женщины, мужчины, разных возрастов, разных ментальностей и характеров, живущие в разных странах....Но у всех этих людей есть одно общее качество, которое либо уже сделало их успешными, либо обязательно приведет их к успеху  - категоричное непринятие халявы при решении судьбоносных вопросов. Если у них болит зуб, они идут к профессиональному стоматолгу и получают квалифицированную помощь. Если у них затруднения юридического характера они идут к профессиональному юристу и получают юридическую помощь. Если они хотят стать богатыми, они сначала вкладывают деньги - в образование, в свой имидж, в бизнес. Они знают ценность профессиональной помощи и понимают, что профессиональная помощь должна быть оплачена. Если у этих людей нет денег, то они лучше сэкономят на еде, на одежде, на транспорте, при необходимости возьмут кредит в банке или у знакомых, но воспользуются профессиональной помощью. И еще: они знают, что "под лежачий камень вода не течет", "по щучьему велению" существует только в сказках, для успеха надо работать. Надо работать над собой, чтобы быть здоровыми. Надо работать, чтобы быть образованными. Надо работать, чтобы быть богатыми...Приведу пример. У многих людей существуют проблемы со спиной, например, усталость, поэтому в таких случаях люди прибегают к помощи массажа. Когда делают массаж (это делает специалист-массажист), человек, кажется, ничего не делает - он просто лежит на массажном столе. Но, чтобы человек получил лучший эффект от массажа, надо расслабить все мышцы, надо помочь в этом массажисту. И это уже работа, работа над собой. Далее человек выходит из масажного салона, ему легко, проблема решена. Но работа человека не закончилась, если он хочет здоровую спину. Работа должна быть постоянной: правильно ходить, правильно сидеть, правильно, стоять, правильно лежать, правильно садится, ложиться, вставать, правильно питаться, правильно работать и отдыхать......Никакие массажи, хиропрактики, приспособления не сделаю спину человека здоровой, если человек не будет работать над своим здоровьем.
Также и с Фэн Шуй. Есть люди, которые говорят: "Чтобы быть успешной, мне надо сделать хороший Фэн Шуй дома - хороший Фэн шуй дома сделает меня успешной ", и есть люди, которые говорят "Чтобы быть успешной, мне надо работать над успехом. Фэн Шуй дома не сделает меня успешной, но поможет мне в моей работе над успехом". Первые люди, как правило, месяцами и годами сидят в форумах, пытаясь получить ответы "на тысячи личных вопросов", прочитывают десятки-сотни книг "по феншуй", вторые люди в это время работают над своим успехом и пользуются профессиональными услугами специалистов ....

Резюме: Вы употребили очень правильное слово "ментальность". Это ключ к успеху. У всех успешных людей ментальность успешных людей, врожденная или воспитанная, и слово "халява" не из лексикона этих людей =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
daokid, я целиком и полностью согласна с тем, что Вы написали.

И еще я тут подумала... Может быть стремление к тому, чтобы само что-то упало в руки, закладывается при рождении, ну и при воспитании потом. Я вот на своего четырехлетнего сына смотрю и порой не знаю, что предпринять. На реплику убрать за собой игрушки заявил: "Мама коробку с игрушками из коридора принесла, пусть и убирает". То есть он в свои 4 с небольшим года уже придумывает причину по которой что-то должен сделать НЕ ОН, а ЗА НЕГО, и прикидывается немощным :) . Вот и учим, как только можем - и кнутом, и пряником.
Хотя, может они все дети - такие  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! И для меня  это тоже очень актуальный вопрос))  Я родилась 22 мая 1974года в 22,55 в Тюменской области.Замужем 7 лет, была беременность, неудачно, долго и нудно лечат от всего подрад.....уже устала. Может не стоит тратить время и деньги???Подскажите, что делать???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лапочка, обязательно нужно повторять попытки. Не жалейте времени и денег. Рождение ребенка того стоит. Вы можете быть мамой, у Вас хороший потенциал.
Просто, удача не помогает Вам в этом вопросе.
Я бы сказала, что вероятность рождения ребенка у Вас повышается в 2010, 2011 годах.
Зачатие лучше планировать на август, сентябрь. Так Вы повышаете свои шансы.
Не отчаивайтесь. Уделяйте больше внимания мужу, Вашим отношениям, проявляйте о нем заботу.

Займитесь Фэн-Шуй вашей квартиры. Грамотный Фэн-Шуй творит чудеса.

Желаю Вам родить крепкого и здорового малыша!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума