количество детей у женщины

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » количество детей у женщины
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
количество детей у женщины
 
уважаемые знатоки, подскажите что (какой эл-т) показывает количество детей у женщины (аборты, беременности)?
СПАСИБО :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дети для женщины - самовыражение, но каждый случай индивидуален
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У сильной личности- самовыражение, творчество, у слабой личности- ресурс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У сильных совсем без самовыражения в карте все равно рождаются дети, как и у слабых совсем без ресурса :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Так как же их все-таки определить? Насколько я понимаю, если нет детей в столпах судьбы, они приходят в удаче или году. Как определить элемент, отвечающий за детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maya,

если у женщины самовыражение, например,дерево это не означает, что в годы и месяцы дерева она будет беременеть. :)  Часовой столп дает много информации о беременностях и детях. ;) Смотрите что в нем, какие элементы, какие изменения в нем происходят с приходом нового такта.
Чтобы быстрее разобраться как это работает, наберите побольше карт знакомых женщин имеющих детей  и смотрите. ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, на примерах я поняла, что часто беременность приходит при столкновении со столпом часа. Но зачастую сталкиваются элементы не полезные личности. Я читала , что при столкновении с домом детей могут быть осложнения с беременностью. Как же быть тогда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не обязательно при столкновении будут проблемы. Даже когда сталкиваются неполезные элементы.Столкновения разные бывают :) Вы смотрите на движение в доме детей (столкновение, слияния, комбинации и т.д). Движение приводит к переменам, событиям. А к каким конкретно - надо определять исходя из анализа всей карты.Если у девушки будут проблемы с вынашиванием, то в самой карте есть несколько указаний на это.

Если видно эти проблемы, то делаем хороший фен-шуй в квартире. В первую очередь кровать. Убираем из секторов, отвечающих за вынашивание активность. Если девушка только планирует беременность, то помогаем ей выбрать время, наиболее подходящее для зачатия, беременности и родов. Для некоторых карт это большая разница. И приходится так и планировать. Чтобы забеременеть в один год, а родить в следующий. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, а какие это сектора? Или это от человека зависит (гуа или столпы)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
От Бадзы женщины.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Давно не заглядывала на форум. Я сейчас беременна. Предположительно дата родов 1 августа 2010г. Но у меня опять будет мальчик :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Скажите пожалуйста по моей карте видно сколько будет деток? родилась 12.07.1987, в г. Лубны, Полтавская обл., Украина в (3.00) ночи

буду благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если можно то я хотела бы узнать вообще возможность рождения ребенка
родилась 29.01.1978 в 23,45 Ахтырка Сумской области
замуж вышла 24.06.2005
Данные мужа не знаю нужны нет (26.02.1975 Москва)
не было ни беременностей ни абортов ни до замужество ни во время... ничегошеньки

заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Индиго, если с точки зрения докторов нет проблем, то все у вас будет ребенок.  Есть шансы рождения ребенка в 2012.
Я советую Вам пообщаться со специалистом Бацзы. Нужно обсудить ряд деликатных тем.
Хотите ли Вы ребенка? Финансово готовы к его появлению? Решены ли все бытовые вопросы, вопросы отношений в семье?
Будут ли бабушки Вам помогать? Помощь Вашей мамы была бы очень полезной. 
Даже несмотря на некоторое препятствия в карте Бацзы, у Вас уже были благоприятные возможности. Поскольку они не реализовались, дело либо в Ваших психологических блоках, либо в Фэн-Шуй. Есть дома, препятствующие рождению детей. Причем эти препятствия могут распространяться не на всех жильцов, а на людей с определенным годом рождения. Также может просто Фэн-Шуй квартиры быть несоответствующим. Проверьте!

Для корректного ответа по карте мужа, нужно знать час рождения - именно от связан с детками. Но в следующем году к мужу приходит звезда детей. В этом Вы синхронны. И это хороший знак.

У Вас обязательно все получится :)
Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за такой скорый ответ :) я настраивалась ждать с месяц а то и больше )
феншуем у нас и не пахнет, мы живем с мамой и бабушкой мужа :) а в чужой монастырь со своим уставом не ходят ;)
с рядом деликатных проблем ( пусть и не врачебного порядка) попали прямо не в бровь а в глаз =/
да действительно при одной мысли что я рожу ребенка и его будет слюнявить бабушка мужа меня начинает трясьти
буду думать :)

за совет про Бацзы спасибо большое =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Индиго, зря вы так о свекрови. Они очень любят внучат, и это главное, а не ваши с ней отношения. В старину говорили "Ласковое теляти двух маток сосет". если она будет любить ваших детей , это очень здорово, а вы со своими эмоциями как нибудь справитесь....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хотела узнать, сколько у меня будет деток и какого пола (м , ж). И когда блангоприятный период. И, если не сложно, обьясните, где и как читать эту информацию в карте.
Спасибо зарание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, сколько у меня может быть деток?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mali6ka, мне кажется вы сосредоточитесь на карьере, у вас хорошие шансы подняться, но не стремитесь на самый верх, достаточно будет заместителя или быть правой рукой, вы очень подвижны. сохранение брака зависит только от вас.  возможностей я вижу 4, реально в карте присутствует двое, больше похоже , что это будут мальчики с  большой разницей в возрасте. высокая вероятность 2012, 2016, 2017 и особенно 2018 и после 2029 года тоже есть вероятность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все ок! не все консультанты обладают экстрасенсорными способностями, если вы хотите чтобы вам ответили, напишите свою дату рождения, время и место, а то как же вас просматривать ?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума