| Цитата |
|---|
| Vitaliy11 написал:
Строительством муж будет заниматься? Можно посмотреть какой у него период для данной деятельности. Строительство дома с нуля - это хорошо, можно разместить входы по определенным сторонам, а также разместить комнаты и дизайн. лучше строить с двумя входами. Если в один год будет конфликт к определенному году, то пользуются вторым. |
Строить будет не супруг, но он будет сам выбирать материалы, закупать их и контролировать рабочий процесс. Стройку планируем запустить как раз весной ‘18 года.
Изменено: - 05.11.2017 00:11:29

Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...
Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...
Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)