Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Даокид написал:
VZ,

чтобы вы не наделали глупостей, объясняю "на пальцах":

Вот эти все так называемые "йоги без скручивания" предполагают медитации. Любая медитация, кроме динамической, предполагает продолжительное статическое состояние. Другими словами, долго пребывать в неизменном состоянии. Для вашего позвоночника и особенно, если ко всему прочему есть проблемы с сосудами, это крайне неблагоприятно. Тело, когда ночью постоянно ворочается, когда при сидении постоянно меняет хотя бы чуть-чуть статичное состояние, говорит как раз об этом. Не занимайтесь никакой йогой, принесете себе вред. Для начала займитесь лечением позвоночника. На следующем этапе, скорее всего, вам придется укреплять мышцы спины.
Хорошо,я поняла.Мышцы спины слабые,вернее их вообще нет.Один позвоночник,как у дракона торчит и ребра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаVZ написал:
Мне доктор посоветовал именно тайцзи,так как это не активный спорт,а оздоровительная гимнастика,т.е. умеренная физ.нагрузка+правильное дыхание.
в предыдущем сообщении хотел написать, что тайзицюань можно заниматься, потому что это не статика, нет скручиваний позвоночника, нет бега, прыжков, есть плавность движений, и хорошая работа с Ци. Но тем не менее приоритет в лечении, а не профилактике. Тайцзыцюань не излечит позвоночник.
как Вы точно определели мою проблему,вернее я и сама прекрасно знаю,что позвоночник-это мое самое больное место,но почему-то безответственно к этому отношусь. А начала с вопроса о второй беременности...наверное проблема позвоночника первоочередная для меня на сегодняшний день.
Спасибо Вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Хорошо,я поняла.Мышцы спины слабые,вернее их вообще нет.Один позвоночник,как у дракона торчит и ребра.

позвоночник должен быть в хорошем мышечном корсете, это вам и врач скажет. Обязательно потом займитесь этим вопросом, но подруководством инструктора по фитнесу. который должен знать, что у вас в приоритете спина и спина проблемная, которой не нужны упражнения для людей с относительно здоровой спиной.

Как я вам сказал в личном сообщении, займитесь своим питанием. Это очень важно для здоровья позвоночника и нервной системы. Конечно, и для всего организма.

Больной позвоночник, отсутстивие мышечной массы - всё это тянет за собой другие проблемы и все те симптомы, с которыми вам приходится жить, и которые вас окончательно накроют в текущем цикле, если вы все пустите на самотек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид,можно Вам вопрос задать?
Я отметила для себя,что многие девочки (интересующиеся) задают консультантам вопрос о полезности элементов для себя.
Скажите,пожалуйста,это действительно важный вопрос? Если я буду знать,какие элементы для моей карты полезны-это как-то мне поможет?Если да,Вы не могли бы мне подсказать,какие для меня полезны или это не 5мин.вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Даокид,можно Вам вопрос задать?
Я отметила для себя,что многие девочки (интересующиеся) задают консультантам вопрос о полезности элементов для себя.
Скажите,пожалуйста,это действительно важный вопрос? Если я буду знать,какие элементы для моей карты полезны-это как-то мне поможет?Если да,Вы не могли бы мне подсказать,какие для меня полезны или это не 5мин.вопрос.

Вероятно, для девочек, задающих этот вопрос, вопрос является важным, иначе вопрос вряд ли бы задавался.
Вам никак не поможет знание "полезных элементов для своей карты". Но вам помгут те рекомендации, которые я вам дал. Их много, и они вам помогут, если вы будете им следовать. Работы очень много. покидайте форум, занимайтесь своим здоровьем и личными отношениями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаVZ написал:
Даокид,можно Вам вопрос задать?
Я отметила для себя,что многие девочки (интересующиеся) задают консультантам вопрос о полезности элементов для себя.
Скажите,пожалуйста,это действительно важный вопрос? Если я буду знать,какие элементы для моей карты полезны-это как-то мне поможет?Если да,Вы не могли бы мне подсказать,какие для меня полезны или это не 5мин.вопрос.
Вероятно, для девочек, задающих этот вопрос, вопрос является важным, иначе вопрос вряд ли бы задавался.
Вам никак не поможет знание "полезных элементов для своей карты". Но вам помгут те рекомендации, которые я вам дал. Их много, и они вам помогут, если вы будете им следовать. Работы очень много. покидайте форум, занимайтесь своим здоровьем и личными отношениями.
:D До свидания и спасибо Вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
Цитата WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
WaterRabbit , добрый день!
Я Вам очень благодарна за ответ!
Спасибо за такой тщательный разбор и рекомендации!
Есть проблема с сосудами,Вы правы.ВСД с детства.Очень с ней(проблемой этой) некомфортно.
А насчет обследования и врачей....это мы все проходили...
Продолжу читать Ваши статьи и попробую научиться реализовать звезду болезни.
Всего Вам самого хорошего!!! Ну вот вы теперь знаете, что делать. Реализация звезды очень помогает- это проверено много раз- на себе, родственниках, друзьях, клиентах. Обследование- это тоже реализация. Пройдите ее, а главное- дайте Металлу проникнуть в тело- организуйте себе курс витаминных иньекций. Неплохие результаты дает траволечение. Если в вашей местности есть травники, поищите их. Еще прекрасные результаты дает укрепление сосудов- есть и препараты, и травы. Но это регулярное потребление в течение многих месяцев. Витамины А,С.Е,Р,В. Сок лимона, чай из шиповника, гимнастика, если врач не против, то контрастный душ. Нордвокинг. Бег трусцой. Йога.
А вот теперь знаю!
Бесценные советы!
Спасибо!!! Йога- это не "скручивание позвоночника", это система приведения своей энергетики в порядок. Йога- в первую очередь энергетические практики, направленные на оздоровление тела, души, и подпитку их через Ци. В йоге есть очень много оздоровительных практик, от простейших дыхательных упражнений до вхождения в альфа -состояние и оттуда влияние на свои проблемы, страхи, физическое тело.
Асаны- это уже другая часть йоги, этим занимается учитель, и только он может разработать систему для каждого индивидуально.
Вот это я имела ввиду.
Спасибо! Я поняла Вас
До беременности занималась тайцзицюань немного.
На здоровье!
Это позы йоги специально для укрепления мышц спины и людей с проблемами позвоночника. Они не предусматривают скручивания и доступны для начального уровня.

Падахастасана
Паршваконасана
Бхуджангасана
Шалабхасана
Ардха-курмасана
Навасана
Шавасана

Последняя поза используется также для медитации.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Шавасана

Последняя поза используется также для медитации.
Моя любимая Шавасана - поза трупа :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Шавасана

Последняя поза используется также для медитации.
Моя любимая Шавасана - поза трупа
Ollie, аналогично! Особенно хорошо ее исполнять где нибудь у моря на пляже...или хотя б на дачке на травке ;)))))
А я вот хотела спросить , что это за книгу вы рекомендовали -" Путы материнской любви", она о чем ?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Планируем с мужем 3го ребёнка. Посмотрите, пжл, какой год для этого вопроса максимально подходящий? Тк было КС, врачи рекомендуют начать работу над этим вопросом в следующем году, когда младшему исполнится 2 года. Очень интересно Ваше мнение. Предыдущие 2 раза консультации Жасмин очень помогли в данном вопросе
Место рождения Я- 18.06.1985 в 4:00. Вязниковский р-н Владимирская обл. Пгт Никологоры
Место рождения Муж - 09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл
Изменено: Polino4ka - 03.11.2017 11:20:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Добрый день! Планируем с мужем 3го ребёнка. Посмотрите, пжл, какой год для этого вопроса максимально подходящий? Тк было КС, врачи рекомендуют начать работу над этим вопросом в следующем году, когда младшему исполнится 2 года. Очень интересно Ваше мнение. Предыдущие 2 раза консультации Жасмин очень помогли в данном вопросе
Место рождения Я- 18.06.1985 в 4:00. Вязниковский р-н Владимирская обл. Пгт Никологоры
Место рождения Муж - 09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл
По Вашей карте я не вижу чтобы были сильные проблемы в этом вопросе. В карте есть небольшой конфликт к области вынашивания, но в этой 10летке он перекрывается слиянием (это если данные рождения указаны верно и родились вовремя). То же самое относится к области зачатия.
И у Вас (2014-2024) и у мужа (2011-2021) текущие 10летки хорошо поддерживают рождение детей.
И 2018 и 2019 хорошо поддерживают рождение детей (по карте мужа больше 2019).
В 2018 (до декабря) у Вас есть некоторый конфликт к зачатию.
Напишите даты и пол детей. Как проходили беременности? Только во второй беременности кесарево?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Шавасана

Последняя поза используется также для медитации.
Моя любимая Шавасана - поза трупа
Ollie, аналогично! Особенно хорошо ее исполнять где нибудь у моря на пляже...или хотя б на дачке на травке ))))
А я вот хотела спросить , что это за книгу вы рекомендовали -" Путы материнской любви", она о чем ?
Фактически книга о женщинах которые живут ради детей , по тем или иным причинам, боясь развестись,в итоге страдают все. Впрочем книга есть открытом доступе в интернете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Шавасана

Последняя поза используется также для медитации.
Моя любимая Шавасана - поза трупа
Ollie, аналогично! Особенно хорошо ее исполнять где нибудь у моря на пляже...или хотя б на дачке на травке ))))
А я вот хотела спросить , что это за книгу вы рекомендовали -" Путы материнской любви", она о чем ?
Фактически книга о женщинах которые живут ради детей , по тем или иным причинам, боясь развестись,в итоге страдают все. Впрочем книга есть открытом доступе в интернете.
Спасибо, поищу.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Спасибо, поищу.
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Polino4ka написал:
Добрый день! Планируем с мужем 3го ребёнка. Посмотрите, пжл, какой год для этого вопроса максимально подходящий? Тк было КС, врачи рекомендуют начать работу над этим вопросом в следующем году, когда младшему исполнится 2 года. Очень интересно Ваше мнение. Предыдущие 2 раза консультации Жасмин очень помогли в данном вопросе
Место рождения Я- 18.06.1985 в 4:00. Вязниковский р-н Владимирская обл. Пгт Никологоры
Место рождения Муж - 09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл
По Вашей карте я не вижу чтобы были сильные проблемы в этом вопросе. В карте есть небольшой конфликт к области вынашивания, но в этой 10летке он перекрывается слиянием (это если данные рождения указаны верно и родились вовремя). То же самое относится к области зачатия.
И у Вас (2014-2024) и у мужа (2011-2021) текущие 10летки хорошо поддерживают рождение детей.
И 2018 и 2019 хорошо поддерживают рождение детей (по карте мужа больше 2019).
В 2018 (до декабря) у Вас есть некоторый конфликт к зачатию.
Напишите даты и пол детей. Как проходили беременности? Только во второй беременности кесарево?
Дочь - 21.02.2013 в 12:42, сын - 21.11.2016 в 06:10. Оба случая экстренное КС на потугах. Первый раз, т.к дочь шла ногами и это было опастно для нас обеих. Второй, тк побоялись, что шов не выдержит и тоже угадали)))
Меня больше интересует момент вынашивания. До беременности дочь была замершая беременность. С дочей все было хорошо. Были небольшие проблемы с укорочением шейки, приняли меры и проблем больше не было. С сыном вообще все отлично было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Дочь - 21.02.2013 в 12:42, сын - 21.11.2016 в 06:10. Оба случая экстренное КС на потугах. Первый раз, т.к дочь шла ногами и это было опастно для нас обеих. Второй, тк побоялись, что шов не выдержит и тоже угадали)))
Меня больше интересует момент вынашивания. До беременности дочь была замершая беременность. С дочей все было хорошо. Были небольшие проблемы с укорочением шейки, приняли меры и проблем больше не было. С сыном вообще все отлично было.
И первый и второй раз последний месяц беременности попадал на неблагоприятный период.
Мое мнение, что лучше рожать в 2018 (до ноября. Ноябрь 2017 благоприятный для зачатия) или 2020. 2019 - не очень благоприятный для вынашивания.
Напишите даты когда была замершая беременность (начало, прерывание).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
И первый и второй раз последний месяц беременности попадал на неблагоприятный период.
Мое мнение, что лучше рожать в 2018 (до ноября. Ноябрь 2017 благоприятный для зачатия) или 2020. 2019 - не очень благоприятный для вынашивания.
Напишите даты когда была замершая беременность (начало, прерывание).
замершая закончилась на 4-5 неделях примерно 16-17 сентября 2011 года. После КС врачи рекомендуют перерыв в 2 года для восстановления и я сейчас гормонально не готова к беременности, сын ещё на ГВ и я пока неполноценная женщина))) Поэтому рассчитывала больше на конец ‘18 для зачатия. Но если Вы пишете, что ‘19 неблагоприятен для вынашивания, то надо подумать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
замершая закончилась на 4-5 неделях примерно 16-17 сентября 2011 года. После КС врачи рекомендуют перерыв в 2 года для восстановления и я сейчас гормонально не готова к беременности, сын ещё на ГВ и я пока неполноценная женщина))) Поэтому рассчитывала больше на конец ‘18 для зачатия. Но если Вы пишете, что ‘19 неблагоприятен для вынашивания, то надо подумать...
Я бы не рекомендовал 2019 для вынашивания (до декабря). Больше подходит 2020 или еще лучше 2021 года.
Но решение конечно же принимать Вам.
Оно может и лучше что в 2018 году нельзя рожать. Просто если зачатие в несколько ближайших месяцев, то в карте ребенка будут некоторые конфликты.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Я бы не рекомендовал 2019 для вынашивания (до декабря). Больше подходит 2020 или еще лучше 2021 года.
Но решение конечно же принимать Вам.
Оно может и лучше что в 2018 году нельзя рожать. Просто если зачатие в несколько ближайших месяцев, то в карте ребенка будут некоторые конфликты.
Большое спасибо! Я обязательно прислушаюсь к Вашим словам и отложу беременность на 2020 год. Все к лучшему, как раз восстановлюсь получше и дети немного подрастут. Тем более мы собрались строить дом. На это уйдёт 3 года. Лучше пока займусь изучением строительства по фен-шую.
Изменено: Polino4ka - 04.11.2017 18:15:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polino4ka написал:
Большое спасибо! Я обязательно прислушаюсь к Вашим словам и отложу беременность на 2020 год. Все к лучшему, как раз восстановлюсь получше и дети немного подрастут. Тем более мы собрались строить дом. На это уйдёт 3 года. Лучше пока займусь изучением строительства по фен-шую.
Строительством муж будет заниматься? Можно посмотреть какой у него период для данной деятельности.
Строительство дома с нуля - это хорошо, можно разместить входы по определенным сторонам, а также разместить комнаты и дизайн. лучше строить с двумя входами. Если в один год будет конфликт к определенному году, то пользуются вторым.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ