Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Добрый день!
Хотелось бы узнать ваше мнение...
Дело в том, что у нас проблема с наличием детей. Брак второй уже 5 лет.
Возможно ли что-то исправить?
Мой д.р.: 7,02,1977  , 17:30, Новосибирская обл., п.г.т.Ордынск
Д.р. мужа: 1.05.1975, 20:00, г. Новосибирск

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, влияют ли столпы на возможность иметь детей?
Я замужем. Хотим детей. Явных причин их отсутствия пока не выявлено. :)
Посчитала себя
Получается и с детьми проблемы?
Хотя сейчас с 2005 у меня столп металл+дерево. Значит ли это что шансы у меня возрастают с появлением элемента металл в годичных, месячных столпах?
Заранее благодарна - за ответ :)


Спасибо всем за ответы, советы и пожелания  :)
Сейчас у нас замечательная малышка  :)
Желаю всем счастья и процветания!  :) :) :)
И, огромное спасибо Марине с Украины за замечательные советы по Фэн-шуй и не только!
октябрь 2009г.

Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
помогите мне пожалуйста, посмотрите мои Столпы Судъбы

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Vera&BirthDay=15&BirthMonth=12&BirthYear=1971&Birt­hHour=22&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=43&LongMin=04&LongType=1&S­ex=0<br />

У меня оченъ важный для меня вопрос - Будут ли у меня дети? беременностей у меня не было, были проблемы по гинекологии в прошлом, и любимого человека нашла я поздно и не получается у нас пока с зачатием, да и я несколъко не молода :-)
Спасибо заранее, Вера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
VeraK,

с конца 90-х годов у Вас, действительно, не благоприятный период для рождения детей... После 2009 года ситуация начнет меняться в благоприятную сторону и в 2012, край в 2013 Вы сможете родить ребенка ... По всей видимости, это произойдет нет там, где Вы сейчас живете...Возможно, Вам надо будет переехать в другое место....Кстати, было бы полезно дополнительно посмотреть Ваш дом специалисту по Фэн Шуй.....Скажите, религиозные сооружения далеко от Вашего дома? Как Вы сами относитесь к религии?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Важный комментарий к моему предыдущему сообщению:

То что я сказал верно при условии, что все (!) четыре Столпа Судьбы указаны в расчете корректно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо Вам за ответ, я волнуюсъ, что я и так уже старовата, а к 2013 году мне уже будет за 40. А я всегда мечтала о двух детях.
Здесъ, где мы живем сейчас - мы жили в этой квартире около трех месяцев, нет близко религиозных сооружений, в любом случае, завтра я уезжаю из этой страны навсегда. Я верю в Богa.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, а как узнатъ и проверитъ, если все Четыре Столпа указаны корректно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите мне точную дату, время и город Вашего рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемый Даокид, вот это краткая история моей взрослой жизни.
Я жила несколъко лет вместе с братом, примерно 1998-2005 годы, в Декабре 2004 или Январе 2005 вся семъя купила мне квартиру, сама я была не в состоянии - материалъном, была научным сотрудникон в Онкологическом Центре и с этой квартиры все началосъ хорошее, хотя я в ней так и не жила, потому что мы делали ремонт своими силами и долго, в Январе 2005 я познакомиласъ в чате в Инете со своим будушим мужем, мы встретилисъ в конце Января 2005, хотя он мне не понравился по фото, он мне оченъ понравился в жизни, и я была уверена - что это "будуший муж" :-)
Потом, в Июне 2005 года, я нашла работу за границей, точнее, тогда меня уже взяли на работу, но надо было оформлятъ документы. До этого я искала работу за границей лет 5.
В сентябре 2005 года мне сделали операцию(у меня была эта проблема, но я просто наблюдаласъ, и тут врачи мне стали говоритъ, если я хочу вёситъ ребенка мне надо сделатъ операцию) и в Октябре 2005 года я уехала на работу. С будушим мужем встречалисъ и контактировали постоянно.
В Декабре 2006 я закончила свой контракт, и т.к. все что я хотела - это иметъ семъю, я переехала к будушему мужу и 16 Инюня 2006 года мы поженилисъ.
Муж работает за границей и оченъ часто мы переежаем.
В "своей" новой квартире я жила временно, когда была в России толъко.
Мне до моего будушего мужа не везло в личной жизни совсем, были долгие отношения 3-4 года в молодые годы, но мы рассталисъ.
Если у Вас естъ вопросы для прояснения ситуации, то, пожалуйста, спрашивайте. Оченъ хочется определенной надежды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Я родиласъ в городе Пятигорске Ставрополъского края 15 Декабря 1971 года.
Мама моя всегда говорила, что я родиласъ в 10 часов вечера.
Но оказывается, мне не записали время рождения, и теперъ мама говорит, что я родилас´ около 22 часов.

Долгота 43 градуса 04´ Восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо.
Я родиласъ в городе Пятигорске Ставрополъского края 15 Декабря 1971 года.
Мама моя всегда говорила, что я родиласъ в 10 часов вечера.
Но оказывается, мне не записали время рождения, и теперъ мама говорит, что я родилас´ около 22 часов.

Долгота 43 градуса 04´ Восток.

Я пересчитал все Столпы вручную. Вы указали правильные Столпы. Значит, то что я Вам сказал, остается в силе.

По поводу религиозных вопросов спасибо за ответ.

Мне не известно куда Вы уезжаете, но если Вы едете на юго-восток и Ваше пребывание в новой стране продлится боле 3-4 лет, то, возможно, это и есть шаг к Вашим детям.

Мне понятны Ваши опасения относительно детородного возраста. Но существует множество примеров рождения детей у женщин "за 40" после безуспешных попыток забеременить "до 40". При этом дети рождались здоровые и в большинстве случаев талантливые =) Я допускаю возможность того, что ребенок может родиться и ранее, но эту возможность необходимо исследовать дополнительно. Мне важно было увидеть причины отсутсвия детей и время, когда будет наиболее благоприятный период для рождения здорового, умного, исмпатичного малыша или малышки =)

Желаю Вам Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемый Даокид, спасибо Вам за потраченное время на меня и Ваш ответ, теперъ я могу бытъ хотъ как-то спокойна :-)    Возможно я приеду в конце Марта в Москву, можно к вам попастъ на консулътацию? Если да, напишите мне, пожалуйста, свой е-маил, если можно. Мы едем сейчас в Австрию, а потом в Китай, в Шанхай, вроде бы на минимум года 3, значит, надо старатъся там остатъся долъше.
Я верю в Бога, но моя Истинная Христианка подружка говорит, что Истинно Веруюшие Христиане, должны веритъ толъко в Бога.
А я хожу и в католические церкви, ставитъ свечки за упокой душ моих родственников и друзей, я также верю в карму, переселение душ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый Даокид, спасибо Вам за потраченное время на меня и Ваш ответ, теперъ я могу бытъ хотъ как-то спокойна :-)     Возможно я приеду в конце Марта в Москву, можно к вам попастъ на консулътацию? Если да, напишите мне, пожалуйста, свой е-маил, если можно. Мы едем сейчас в Австрию, а потом в Китай, в Шанхай, вроде бы на минимум года 3, значит, надо старатъся там остатъся долъше.
Я верю в Бога, но моя Истинная Христианка подружка говорит, что Истинно Веруюшие Христиане, должны веритъ толъко в Бога.
А я хожу и в католические церкви, ставитъ свечки за упокой душ моих родственников и друзей, я также верю в карму, переселение душ.

В Шанхай, говорите? =))) интересный город ..... как раз, на юго-востоке.

О консультации лучше договориться заранее (примерно за месяц), мой e-mail Вы найдете в этом форуме (нажмите пиктограмку "почтовый конверт" слева под моим бородатым ликом =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
  Уважаемый Даокид, под Вашим ликом нет е-маила, у Вас толъко ICQ, ссылка на Ваш сайт, личное сообшение и профилъ(в профайле Ваш е-mail скрыт). Личное сообшение - это послатъ личное писъмо на сайте, тогда, я таким образом с Вами и свяжусъ, как я поняла, Вы согласны, про сроки я поняла. Спасибо. Болъшое. У меня теперъ естъ новый вопрос :-)
Всего Вам доброго, Вера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста чего мне ждать? Вот исполнилось 30, а забеременить ну не как не получается. Я родилась 23.55 24 апреля 1978г. г.Соликамск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, прошу помощи! У меня проблема с зачатием ребёнка, полтора года ничего не получается, беременностей вообще никогда не было. Подскажите что говорят мой столпы по этому поводу, будут ли у меня дети и  что можно сделать с точки зрения фэншуй, чтобы помочь зачатию? Я родилась: 14 мая 1984, в 23:45 летнее время действует, часовой пояс +8, долгота 100 35 &apos, восток вот ссылка [ftp][/ftp]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=14&BirthMonth=5&BirthYear=1984&BirthHour=23&BirthMin=45&TZ­=%2B8&dst=1&LongDeg=100&LongMin=35&LongType=1&Sex=0. Зарание спосибо, Наташа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток!  Мне 42 года. Замужем 5 лет, детей нет. Еще до 30-и лет появилаось чувство, что деточка появится у меня очень поздно, когда и надежды не останется. Почему? Сложно теперь сказать. В 1994 г. был выкидыш на 3-м месяце от первого мужа. Причина не установлена. С тех пор ни разу не беременнела. Со здоровьем все в норме. Между мужьями были другие мужчины. Ребеночек всегда был желанным. В 2008 году появилось навязчивое чувство, что именно в этом году забеременнею, что мой малыш уже где-то рядом.
Дорогие форумчане посмотрите, пожалуйсто, мой ДР 19.09.1965
                                                                     МР  52*36 СШ
                                                                           24*87 ВД
                                                                    время в районе 12:00
Обманываю ли я себя или ....   С благодарностью  Coti.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая, Coti!

Считаю - у вас есть шансы в ближайшие годы.

Ловите вашу удачу за хвост!

Искренне желаю вам удачи и здоровья,
так же, как и вы думаю, что ваш малыш ждет - что бы вы дали ему возможность прийти в этот мир :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Аня, спасибо Вам за ответ!
                                                                                 
Все мои знания о Фэншуй - это то, что я прочла здесь, у вас на форуме.
Удивительно! Неужели все, на самом деле, уже при рождении, в большей или меньшей степени предопределено?!
Попробую пригласить моего малаша  с помощью Феншуй.
Уважаемые знатоки, посоветуйте или подскажите, что лично мне необходимо предпринять, что бы не упустить последний шанс. ???

Доброго Вам здоровья!
Coti
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Coti,сказать,что все предопределено на 100 процентов никто не может.Т.к человек отличаеся прекрасной возможностью думать и выбирать.Иначе мы были бы роботами.
В вашем случае постарайтесь найти специалиста по Фэн шуй в своем городе,т.к энергитека квартиры действительно имеет большую роль,хотя в большинстве случаев мы не обращаем особого внимания.Это первое.А второе,составте себе полную карту по Бацзы и увидите слабый эл-т для зачатия ребенка,если таковой есть.Хотя никто не исключает,что нужно "смотреть"Вашего супруга.Это вопрос комплексный.И никогда не опускайте руки!!! Т.к работает закон притяжения. Желаю Вам Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ