Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?

Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 здравствуйте! Спасибо что отозвались! Вопрос возник потому что... уже есть ребенок.. родился 7.04.2011г, 14ч 45 мин. г. Батайске. Мама не может назвать точного отца ребенка, Делали ДНК тест, но все равно остались сомнения да и ребенок растет и становится похожим не на того человека, который по ДНК вроде отец, а на другого. Скорее будет еще один тест, но хотелось бы и по карте Ба-цзы посмотреть...
Пожалуйста)
Я правильно поняла, что Вы хотите понять, анализируя карты Ба цзы ребенка и мужчины, является ли он отцом этого ребенка?
да, вы правильно поняли. Не смогла как то правильно вопрос сформулировать.
На сегодняшний день мне не известны методы определения отцовства посредством анализа карт Бацзы ребенка и потенциального родителя.
я не просила точный анализ, просто теоретический он может быть отцом этого ребенка? или не знаю как правильно вопрос задать.... в год рождения ребенка, у него мог родится ребенок от этой женщины? Мне несколько лет назад сказали по карте бацзы, что у моего отца не мог родится ребенок в год моего рождения... и это оказалось правдой ...
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Волнует вопрос - есть шанс выйти замуж и иметь ребенка, до сих пор одна..Меня зовут Юлия, 21.03.1981, в 00: 45 мин, г.Оренбург...Я недавно изучаю Ба-цзы, я почему решила что это 2022..Буду очень признательна за ответы.

Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 здравствуйте! Спасибо что отозвались! Вопрос возник потому что... уже есть ребенок.. родился 7.04.2011г, 14ч 45 мин. г. Батайске. Мама не может назвать точного отца ребенка, Делали ДНК тест, но все равно остались сомнения да и ребенок растет и становится похожим не на того человека, который по ДНК вроде отец, а на другого. Скорее будет еще один тест, но хотелось бы и по карте Ба-цзы посмотреть...
На сегодняшний день мне не известны методы определения отцовства посредством анализа карт Бацзы ребенка и потенциального родителя.
я не просила точный анализ, просто теоретический он может быть отцом этого ребенка? или не знаю как правильно вопрос задать.... в год рождения ребенка, у него мог родится ребенок от этой женщины? Мне несколько лет назад сказали по карте бацзы, что у моего отца не мог родится ребенок в год моего рождения... и это оказалось правдой ...
Теоретически - у него мог родиться ребенок в 2011 году.

Цитата
Юлия 2103 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Волнует вопрос - есть шанс выйти замуж и иметь ребенка, до сих пор одна..Меня зовут Юлия, 21.03.1981, в 00: 45 мин, г.Оренбург...Я недавно изучаю Ба-цзы, я почему решила что это 2022..Буду очень признательна за ответы.
Добрый день!
Да, шансы есть. Ближайшее время для знакомства с молодым человеком в 2022 и 2023 году.

Цитата
Юлия 2103 написал:
Шансы есть и выйти замуж и дети. Сложность в другом: самовыражения проявленного много. Причём в первых двух столпах. Те оно не только есть, но оно первым «бросается» в глаза окружающим. А это что значит? Что Вы не очень любите подчиняться власти и за словом в карман не лезете, а какой же мужчина это любит? ( и с начальством на работе наверняка тоже бывают «терки»:)) Самовыражение «нападает» на власть, те мужчины то есть, как с ними уживаться, вот проблема:) мы же, современные девочки, все сами умные :) и кстати мужчины у вас в такте удачи прямо сейчас и до 25 года. То есть с точки зрения «шансов» проблем то нет. Имеет смысл поразмыслить над своим поведением с мужчинами. И вполне возможно где-то изменить какие-то моменты. Из рекомендаций: ищите человека, в одинаковой с Вами статусной ситуации, чтобы были отношения равенства. Или среди друзей :)
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ экзистенциальные силы, которые управляют нашей жизн...

Для успешной практики китайской метафизики: то ли это ба цзы, то ли фен шуй или ци мень важно иметь ...

9 октября 2021 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», спешащий доставить Ксен...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума