Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 здравствуйте! Спасибо что отозвались! Вопрос возник потому что... уже есть ребенок.. родился 7.04.2011г, 14ч 45 мин. г. Батайске. Мама не может назвать точного отца ребенка, Делали ДНК тест, но все равно остались сомнения да и ребенок растет и становится похожим не на того человека, который по ДНК вроде отец, а на другого. Скорее будет еще один тест, но хотелось бы и по карте Ба-цзы посмотреть...
Пожалуйста)
Я правильно поняла, что Вы хотите понять, анализируя карты Ба цзы ребенка и мужчины, является ли он отцом этого ребенка?
да, вы правильно поняли. Не смогла как то правильно вопрос сформулировать.
На сегодняшний день мне не известны методы определения отцовства посредством анализа карт Бацзы ребенка и потенциального родителя.
я не просила точный анализ, просто теоретический он может быть отцом этого ребенка? или не знаю как правильно вопрос задать.... в год рождения ребенка, у него мог родится ребенок от этой женщины? Мне несколько лет назад сказали по карте бацзы, что у моего отца не мог родится ребенок в год моего рождения... и это оказалось правдой ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Волнует вопрос - есть шанс выйти замуж и иметь ребенка, до сих пор одна..Меня зовут Юлия, 21.03.1981, в 00: 45 мин, г.Оренбург...Я недавно изучаю Ба-цзы, я почему решила что это 2022..Буду очень признательна за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
sky91 здравствуйте! Спасибо что отозвались! Вопрос возник потому что... уже есть ребенок.. родился 7.04.2011г, 14ч 45 мин. г. Батайске. Мама не может назвать точного отца ребенка, Делали ДНК тест, но все равно остались сомнения да и ребенок растет и становится похожим не на того человека, который по ДНК вроде отец, а на другого. Скорее будет еще один тест, но хотелось бы и по карте Ба-цзы посмотреть...
На сегодняшний день мне не известны методы определения отцовства посредством анализа карт Бацзы ребенка и потенциального родителя.
я не просила точный анализ, просто теоретический он может быть отцом этого ребенка? или не знаю как правильно вопрос задать.... в год рождения ребенка, у него мог родится ребенок от этой женщины? Мне несколько лет назад сказали по карте бацзы, что у моего отца не мог родится ребенок в год моего рождения... и это оказалось правдой ...
Теоретически - у него мог родиться ребенок в 2011 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия 2103 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Волнует вопрос - есть шанс выйти замуж и иметь ребенка, до сих пор одна..Меня зовут Юлия, 21.03.1981, в 00: 45 мин, г.Оренбург...Я недавно изучаю Ба-цзы, я почему решила что это 2022..Буду очень признательна за ответы.
Добрый день!
Да, шансы есть. Ближайшее время для знакомства с молодым человеком в 2022 и 2023 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия 2103 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Волнует вопрос - есть шанс выйти замуж и иметь ребенка, до сих пор одна..Меня зовут Юлия, 21.03.1981, в 00: 45 мин, г.Оренбург...Я недавно изучаю Ба-цзы, я почему решила что это 2022..Буду очень признательна за ответы.
Шансы есть и выйти замуж и дети. Сложность в другом: самовыражения проявленного много. Причём в первых двух столпах. Те оно не только есть, но оно первым «бросается» в глаза окружающим. А это что значит? Что Вы не очень любите подчиняться власти и за словом в карман не лезете, а какой же мужчина это любит? ( и с начальством на работе наверняка тоже бывают «терки»:)) Самовыражение «нападает» на власть, те мужчины то есть, как с ними уживаться, вот проблема:) мы же, современные девочки, все сами умные :) и кстати мужчины у вас в такте удачи прямо сейчас и до 25 года. То есть с точки зрения «шансов» проблем то нет. Имеет смысл поразмыслить над своим поведением с мужчинами. И вполне возможно где-то изменить какие-то моменты. Из рекомендаций: ищите человека, в одинаковой с Вами статусной ситуации, чтобы были отношения равенства. Или среди друзей :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наступит благоприятное время для зачатия детей?
с мужем замужем с 2018 года. И можно ли увидеть по карте, сколько детей и когда я могу родить?Дата рождения моя : 11.10.94, 10:57 Самара
мужа : 23.05.90, 11:35, Самара


Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наступит благоприятное время для зачатия детей?
с мужем замужем с 2018 года. И можно ли увидеть по карте, сколько детей и когда я могу родить?Дата рождения моя : 11.10.94, 10:57 Самара
мужа : 23.05.90, 11:35, Самара


Благодарю

Во-первых, замечу, что в год 亥 (с февраля 2019 по февраль 2020) у вас был период, запускающий механизмы деторождения. Вы не спрашивали, поэтому я не буду разбираться с прошлым, но, может быть, у вас есть что сказать об этом периоде.

Во-вторых, у вас прямо сейчас начался период, в который вы можете зачать, выносить и родить ребенка. Продлится этот период примерно до февраля 2024 года.

К слову, ваши ба-цзы с мужем хорошо синхронизированы, поэтому подтверждение своего вывода я также нашел и в ба-цзы вашего мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наступит благоприятное время для зачатия детей?
с мужем замужем с 2018 года. И можно ли увидеть по карте, сколько детей и когда я могу родить?Дата рождения моя : 11.10.94, 10:57 Самара
мужа : 23.05.90, 11:35, Самара


Благодарю
Во-первых, замечу, что в год 亥 (с февраля 2019 по февраль 2020) у вас был период, запускающий механизмы деторождения. Вы не спрашивали, поэтому я не буду разбираться с прошлым, но, может быть, у вас есть что сказать об этом периоде.

Во-вторых, у вас прямо сейчас начался период, в который вы можете зачать, выносить и родить ребенка. Продлится этот период примерно до февраля 2024 года.

К слову, ваши ба-цзы с мужем хорошо синхронизированы, поэтому подтверждение своего вывода я также нашел и в ба-цзы вашего мужа.
Здравствуйте! В этот период - февраль 2020-февраль 2021 не планировали)
Беременной ни разу не была. Очень верю в Ваш прогноз и надеюсь, что этот благоприятный период зря не пройдёт!)
Про синхронизацию карт ба-цзы - это только деторождения касается?
На две карты и на 8 столпов, 4 у нас одинаковые - это ничего не значит? Не влияет никак?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
в год 亥 (с февраля 2019 по февраль 2020) у вас был период, запускающий механизмы деторождения. Вы не спрашивали, поэтому я не буду разбираться с прошлым, но, может быть, у вас есть что сказать об этом периоде.

Цитата
L написал:
В этот период - февраль 2020-февраль 2021 не планировали)

Мы говорим о разном.

Цитата
L написал:
Очень верю в Ваш прогноз и надеюсь, что этот благоприятный период зря не пройдёт!)

Я не делал прогноз. Всего лишь сказал о признаках в ваших ба-цзы в контексте заданного вами вопроса.

Цитата
L написал:
Про синхронизацию карт ба-цзы - это только деторождения касается?

Я смотрел деторождение.

Цитата
L написал:
На две карты и на 8 столпов, 4 у нас одинаковые - это ничего не значит? Не влияет никак?)

Не влияет на что или на кого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток! Моя дата рождения 08.12.1994, 17:00, г. Калининград (Калининградская обл.)
У меня вопрос по поводу деток - будут ли у меня дети? Беременность у меня была всего одна, в марте 2021 г, замерзшая, не получается у нас пока с зачатием с мужем, что насчёт 2022 года, будут ли там шансы забеременеть и выносить малыша?
Спасибо заранее, Настя.
Изменено: Анастасия - 17.12.2021 15:15:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Доброго времени суток! Моя дата рождения 08.12.1994, 17:00, г. Калининград (Калининградская обл.)
У меня вопрос по поводу деток - будут ли у меня дети? Беременность у меня была всего одна, в марте 2021 г, замерзшая, не получается у нас пока с зачатием с мужем, что насчёт 2022 года, будут ли там шансы забеременеть и выносить малыша?
Спасибо заранее, Настя.
Здравствуйте, Анастасия!
Потенциал деторождения у вас в карте есть.
Но для вашей холодной карты для рождения здорового малыша, нужно солнце и тепло и это касается не только физического проявления, но и годов. Сейчас тепло только набирает свои обороты.
Лучший год для рождения - 2025!
2024 - беременность тоже возможна, но лучше 2025
2022 - беременность возможна, но трудно выносить.

Рекомендации по бацзы не отменяют, медицинского обследования и медицинских рекомендаций.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Доброго времени суток! Моя дата рождения 08.12.1994, 17:00, г. Калининград (Калининградская обл.)
У меня вопрос по поводу деток - будут ли у меня дети? Беременность у меня была всего одна, в марте 2021 г, замерзшая, не получается у нас пока с зачатием с мужем, что насчёт 2022 года, будут ли там шансы забеременеть и выносить малыша?
Спасибо заранее, Настя.
Анастасия, добрый день. Да шансы забеременеть в 2022 высокие. Но беременность придется сохранять. Ваша задача пройти полное обследование. Найти причину замершей. В рамках ответа на форуме могу посоветовать проверить кровь (все что касается ее свертываемости и мутацией). Вам надо тщательно готовится к беременности, подключая и западную медицину и ТКМ.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Немного увлекаюсь Ба цзы, и пытаюсь проанализировать карту своей 13-летней дочки и с каждым разом становится всё страшнее ) С детства непростой ребенок. И когда я начала разбираться в Ба Цзы стало понятно почему :). Но недавно прочитала о реальной угрозе жизни при таких столпах и стало по-настоящему страшно... Что можно сделать? Как ей помочь?

Угроза может быть от мужчин как я понимаю, но не могу же я ее отправить в монастырь :) Или от власти... но с такой картой понятно что домохозяйкой ей вряд ли быть. В общем, буду признательна, если подскажете, как ей помочь, чего остерегаться, куда лучше не лезть, где лучше работать. Она сама как истинный 7У хочет быть президентом (точне оппозицией к нынешней власти), что неудивительно)) Собирается поступать на факультет политологии... Но вот куда ее реально направить, чтобы избежать неприятностей, боюсь что вляпается куда-нибудь.

Сильная власть дает о себе знать с детства - мы все по струнке ходим (утрирую )) лидер класса, гордость школы, победитель всероссийский конкурсов, отличница и т.д. Но обилие 7У при слабой ДД меня настораживает... и другие проблемы (самонаказание, столкновение, пустота).

Её карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Немного увлекаюсь Ба цзы, и пытаюсь проанализировать карту своей 13-летней дочки и с каждым разом становится всё страшнее ) С детства непростой ребенок. И когда я начала разбираться в Ба Цзы стало понятно почему . Но недавно прочитала о реальной угрозе жизни при таких столпах и стало по-настоящему страшно... Что можно сделать? Как ей помочь?

Угроза может быть от мужчин как я понимаю, но не могу же я ее отправить в монастырь Или от власти... но с такой картой понятно что домохозяйкой ей вряд ли быть. В общем, буду признательна, если подскажете, как ей помочь, чего остерегаться, куда лучше не лезть, где лучше работать. Она сама как истинный 7У хочет быть президентом (точне оппозицией к нынешней власти), что неудивительно)) Собирается поступать на факультет политологии... Но вот куда ее реально направить, чтобы избежать неприятностей, боюсь что вляпается куда-нибудь.

Сильная власть дает о себе знать с детства - мы все по струнке ходим (утрирую )) лидер класса, гордость школы, победитель всероссийский конкурсов, отличница и т.д. Но обилие 7У при слабой ДД меня настораживает... и другие проблемы (самонаказание, столкновение, пустота).

Её карта
Наталья, здравствуйте. Не стоит пугаться раньше времени. У вашей дочери структура карты Богатство под защитой 7 убийцы. Это хорошая история, потому что успешная структура. Где 7й убийца защищает Богатство. А значит благодаря своим лидерским качествам дочка сможет зарабатывать. Это ее опора, ее сила. Ей по жизни встроено проявлять решительность. быть лидером, быть амбициозной. Вести за собой. Вам надо понять, от этого невозможно спрятаться. Это заметность, и вероятно даже известность не только на местном уровне.
В НС у дочери только 7 позиция, во всех столпах, год, месяц, день.. ЕЕ судьба на протяжении жизни вести других людей за собой. Это нельзя ломать. Никакой монастырь ей не нужен. Впрочем, если бы вдруг оказался нужен, то и там она заняла бы роль лидера.
Да возможно иногда она будет тяготится этой ролью. Но это ее суть. То что будет получатся. То в чем таится огромная сила, которая может сделать ее известной.

Единсвенное да, с таким сильным 7м убийцей надо понимать, как не нарушить закон. Эти люди часто идут против норм и правил, но все же стоит оставаться в рамках законодательства. Это рисковые люди, да. Даже очень.
Дочка сильный лидер, и если хочет в политику, то пусть идет... В карте невероятная мощь.
Можно было бы это через спорт реализовать, но дочка у вас видите чувствует силу - хочет в политику. Не стоит мешать.

У нее все будет.
А каким был для нее 2018?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Реальной угрозы жизни здесь нет. Но определенные годы, могут принести сильные перемены и проблемы по здоровью.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Немного увлекаюсь Ба цзы, и пытаюсь проанализировать карту своей 13-летней дочки и с каждым разом становится всё страшнее ) С детства непростой ребенок. И когда я начала разбираться в Ба Цзы стало понятно почему . Но недавно прочитала о реальной угрозе жизни при таких столпах и стало по-настоящему страшно... Что можно сделать? Как ей помочь?

Угроза может быть от мужчин как я понимаю, но не могу же я ее отправить в монастырь Или от власти... но с такой картой понятно что домохозяйкой ей вряд ли быть. В общем, буду признательна, если подскажете, как ей помочь, чего остерегаться, куда лучше не лезть, где лучше работать. Она сама как истинный 7У хочет быть президентом (точне оппозицией к нынешней власти), что неудивительно)) Собирается поступать на факультет политологии... Но вот куда ее реально направить, чтобы избежать неприятностей, боюсь что вляпается куда-нибудь.

Сильная власть дает о себе знать с детства - мы все по струнке ходим (утрирую )) лидер класса, гордость школы, победитель всероссийский конкурсов, отличница и т.д. Но обилие 7У при слабой ДД меня настораживает... и другие проблемы (самонаказание, столкновение, пустота).

Её карта
Наталья, здравствуйте. Не стоит пугаться раньше времени. У вашей дочери структура карты Богатство под защитой 7 убийцы. Это хорошая история, потому что успешная структура. Где 7й убийца защищает Богатство. А значит благодаря своим лидерским качествам дочка сможет зарабатывать. Это ее опора, ее сила. Ей по жизни встроено проявлять решительность. быть лидером, быть амбициозной. Вести за собой. Вам надо понять, от этого невозможно спрятаться. Это заметность, и вероятно даже известность не только на местном уровне.
В НС у дочери только 7 позиция, во всех столпах, год, месяц, день.. ЕЕ судьба на протяжении жизни вести других людей за собой. Это нельзя ломать. Никакой монастырь ей не нужен. Впрочем, если бы вдруг оказался нужен, то и там она заняла бы роль лидера.
Да возможно иногда она будет тяготится этой ролью. Но это ее суть. То что будет получатся. То в чем таится огромная сила, которая может сделать ее известной.

Единсвенное да, с таким сильным 7м убийцей надо понимать, как не нарушить закон. Эти люди часто идут против норм и правил, но все же стоит оставаться в рамках законодательства. Это рисковые люди, да. Даже очень.
Дочка сильный лидер, и если хочет в политику, то пусть идет... В карте невероятная мощь.
Можно было бы это через спорт реализовать, но дочка у вас видите чувствует силу - хочет в политику. Не стоит мешать.

У нее все будет.
А каким был для нее 2018?
Спасибо, Людмила, за ответ! Да, я это сама понимаю, но как матери страшно ) Про 2018 помню, что это был 3 класс, ей не понравилась новая классная руководительница и она отказалась ходить в школу. А заставить ее, как Вы понимаете, невозможно :). На почве этого были скандалы истерики. Но путем переговоров с учителем вырулили ситуацию и она впервые закончила на отлично третий класс. И это придало ей уверенность в себе. С тех пор она учится на отлично и стала старостой класса.

Видимо 7у в какой-то степени полезен, хоть и делает ее более непримиримой, упертой и эмоциональной. Я бы с удовольствием отдала ее в спорт, но она совсем не спортивная. Физкультуру не любит, ленится, плюс осторожная в плане тела -- боится прыгать, кувыркаться и т.д. спорт точно не её тема. Читать любит и болтает без остановки ))) И в последнее время интерес к противоположному полу очень заметный )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Немного увлекаюсь Ба цзы, и пытаюсь проанализировать карту своей 13-летней дочки и с каждым разом становится всё страшнее ) С детства непростой ребенок. И когда я начала разбираться в Ба Цзы стало понятно почему . Но недавно прочитала о реальной угрозе жизни при таких столпах и стало по-настоящему страшно... Что можно сделать? Как ей помочь?

Угроза может быть от мужчин как я понимаю, но не могу же я ее отправить в монастырь Или от власти... но с такой картой понятно что домохозяйкой ей вряд ли быть. В общем, буду признательна, если подскажете, как ей помочь, чего остерегаться, куда лучше не лезть, где лучше работать. Она сама как истинный 7У хочет быть президентом (точне оппозицией к нынешней власти), что неудивительно)) Собирается поступать на факультет политологии... Но вот куда ее реально направить, чтобы избежать неприятностей, боюсь что вляпается куда-нибудь.

Сильная власть дает о себе знать с детства - мы все по струнке ходим (утрирую )) лидер класса, гордость школы, победитель всероссийский конкурсов, отличница и т.д. Но обилие 7У при слабой ДД меня настораживает... и другие проблемы (самонаказание, столкновение, пустота).

Её карта
Наталья, здравствуйте. Не стоит пугаться раньше времени. У вашей дочери структура карты Богатство под защитой 7 убийцы. Это хорошая история, потому что успешная структура. Где 7й убийца защищает Богатство. А значит благодаря своим лидерским качествам дочка сможет зарабатывать. Это ее опора, ее сила. Ей по жизни встроено проявлять решительность. быть лидером, быть амбициозной. Вести за собой. Вам надо понять, от этого невозможно спрятаться. Это заметность, и вероятно даже известность не только на местном уровне.
В НС у дочери только 7 позиция, во всех столпах, год, месяц, день.. ЕЕ судьба на протяжении жизни вести других людей за собой. Это нельзя ломать. Никакой монастырь ей не нужен. Впрочем, если бы вдруг оказался нужен, то и там она заняла бы роль лидера.
Да возможно иногда она будет тяготится этой ролью. Но это ее суть. То что будет получатся. То в чем таится огромная сила, которая может сделать ее известной.

Единсвенное да, с таким сильным 7м убийцей надо понимать, как не нарушить закон. Эти люди часто идут против норм и правил, но все же стоит оставаться в рамках законодательства. Это рисковые люди, да. Даже очень.
Дочка сильный лидер, и если хочет в политику, то пусть идет... В карте невероятная мощь.
Можно было бы это через спорт реализовать, но дочка у вас видите чувствует силу - хочет в политику. Не стоит мешать.

У нее все будет.
А каким был для нее 2018?
Спасибо, Людмила, за ответ! Да, я это сама понимаю, но как матери страшно ) Про 2018 помню, что это был 3 класс, ей не понравилась новая классная руководительница и она отказалась ходить в школу. А заставить ее, как Вы понимаете, невозможно . На почве этого были скандалы истерики. Но путем переговоров с учителем вырулили ситуацию и она впервые закончила на отлично третий класс. И это придало ей уверенность в себе. С тех пор она учится на отлично и стала старостой класса.

Видимо 7у в какой-то степени полезен, хоть и делает ее более непримиримой, упертой и эмоциональной. Я бы с удовольствием отдала ее в спорт, но она совсем не спортивная. Физкультуру не любит, ленится, плюс осторожная в плане тела -- боится прыгать, кувыркаться и т.д. спорт точно не её тема. Читать любит и болтает без остановки ))) И в последнее время интерес к противоположному полу очень заметный )
Наталья, структура успешная, и с этой точки зрения, да полезный. Люди Воды Ян сами по себе, еще такие несговорчивые, но очень умные. В компании с 7м убийцей да, всех строят, чтоб по их воле.
Спорт есть разный. Есть и спорт для ума, например шахматы. Возможно ей что то такое понравится. Суть в соревновательном моменте. Ей это интересно, почувствовать победителем себя.

А к парням разумеется будет проявлять интерес. Как вы понимаете 7й убийца везде в карте. Это подчеркивает важность мужчины рядом.
И она очень привлекательна. В карте хоть и не личные Персики, но все равно персики. Пусть парни будут, главное чтобы не спешить прямо в омут с головой.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Вопрос у меня по поводу детей, беременности-будет ли возможность родить ребенка и какой период более подходящий?
Была 1 беременность, закончилась гибелью ребенка незадолго до рождения в 2009 году,июль.

Есть ли шансы, будет ли возможность?

https://www.mingli.ru/card/366768

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Danaira написал:
Добрый вечер!
Вопрос у меня по поводу детей, беременности-будет ли возможность родить ребенка и какой период более подходящий?
Была 1 беременность, закончилась гибелью ребенка незадолго до рождения в 2009 году,июль.

Есть ли шансы, будет ли возможность?

https://www.mingli.ru/card/366768

Спасибо.
Danaira , здравствуйте. Да у вас есть шанс родить ребенка. Лучше всего планировать беременность и роды на 2023 год. Только не 2022. Обязательно проверьте кровь на свертываемость, различные мутации. Уделите вниманию питанию для здоровья селезенки.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Danaira написал:
Добрый вечер!
Вопрос у меня по поводу детей, беременности-будет ли возможность родить ребенка и какой период более подходящий?
Была 1 беременность, закончилась гибелью ребенка незадолго до рождения в 2009 году,июль.

Есть ли шансы, будет ли возможность?

https://www.mingli.ru/card/366768

Спасибо.
Danaira , здравствуйте. Да у вас есть шанс родить ребенка. Лучше всего планировать беременность и роды на 2023 год. Только не 2022. Обязательно проверьте кровь на свертываемость, различные мутации. Уделите вниманию питанию для здоровья селезенки.
Я благодарю Вас за ответ
Для меня эта больная и сокровенная тема и готова для этого приложить максимум усилий.
Спасибо.
Изменено: Danaira - 14.01.2022 13:48:58 (Много вопросительных знаков)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума