Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Aniram77, есть шанс в 2013 году.
Для повышения возможности можно подключить Феншуй и Ци Мень. Обязательно проверить сектор зачатия в доме.
Наблюдайтесь в хорошей клинике, для вас это важно.
Проблема может возникнуть на стадии вынашивания, нужно хорошо подготовиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Aniram77, есть шанс в 2013 году.
Для повышения возможности можно подключить фэншуй и Ци Мень. Обязательно проверить сектор зачатия в доме.
Наблюдайтесь в хорошей клинике, для вас это важно.
Проблема может возникнуть на стадии вынашивания, нужно хорошо подготовиться.

Zai, Спасибо большое за ответ! Я правильно понимаю, что этот год в плане зачатия для меня был заренее обречен на неудачу, как бы я ни старалась? Тоесть ТАК заложено в моем гороскопе? И вероятность невынашивания навсегда останется высокой? Поясните, пожалуйста, если можно, вкратце с чем именно это связано? 
Вы сказали, что нужно подготовиться, это относится к моему здоровью и мне нужно дополнительно обследоваться или же подготовка заключается в подключении фэншуй и тд ?  Там, где я живу, маловероятно найти, действительно, специалиста по феншуй, поэтому вынуждена обращаться на форум, чтобы получить еще хоть какую-то полезную информацию.

Меня интересует еще один вопрос, после наложения сетки Багуа на план квартиры получилось примерно следующее:
  Cпальня расположена на севере-северо-востоке (изголовье кровати ~на юго-запад), рядом ванна/туалет (на севере). Кровать НЕ имеет с ванной/туалетом смежных стен.  Входная дверь, туалет/душ и кухня находятся на западе или северо-западе. Кухня ближе к северо-западу скорее.

Судя по тому, что я прочитала про сектор детей, который находится на западе, там не должно быть ничего активного. В моем случае практически все активное собралось именно там. Тоесть в следующем году нам в срочном порядке нужно переехать? И насколько удачно расположение спальни?

Спасибо заранее за ответ. Я очень очень жду ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, сектор зачатия для вас Юг-2, что у вас в квартире там находится?
Сектора детей в принципе в классическом Феншуй нет.
Заочно аудит проводить очень сложно, немногие консультанты берутся за это.
Но в ваших руках использовать прогулки по Ци Мень, их можно заказать дистанционно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Марина, сектор зачатия для вас Юг-2, что у вас в квартире там находится?
Сектора детей в принципе в классическом фэншуй нет.
Заочно аудит проводить очень сложно, немногие консультанты берутся за это.
Но в ваших руках использовать прогулки по Ци Мень, их можно заказать дистанционно.

Zai, на Юг-2 (если я правильно поняла это между 172.5 и 187.5 градусами) у нас стоит достаточно большой аквариум с тремя рыбами (из фильтра постоянно течет вода). Рядом с аквариумом вход в гостевую комнату с балконом. Спали там только приезжие гости.  Сейчас используем эту комнату,  как кабинет. Кровать оттуда временно убрали. Сейчас там книжный шкаф, стол, компьютеры, трюмо, маленький телевизор, который никогда не включали даже. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквариум на Юге нехорошо, дает конфликт стихий - воды и огня.
В секторе зачатия не должно быть активных предметов, хлопающих дверей. Пусть там будет тишина и покой.
Если аквариум попадает именно в указанные 15 градусов юга-2, лучше убрать его в другое место. В Феншуй есть определенные правила расположения активных водных объектов, аквариум с постоянно работающими деталями к ним относится.
Кровать в сектор зачатия ставить необязательно. Он предназначен не для этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Аквариум на Юге нехорошо, дает конфликт стихий - воды и огня.
В секторе зачатия не должно быть активных предметов, хлопающих дверей. Пусть там будет тишина и покой.
Если аквариум попадает именно в указанные 15 градусов юга-2, лучше убрать его в другое место. В фэншуй есть определенные правила расположения активных водных объектов, аквариум с постоянно работающими деталями к ним относится.
Кровать в сектор зачатия ставить необязательно. Он предназначен не для этого.

Zai, спасибо огромное за пояснения. Я, если честно, слегка шокирована тем, что наш аквариум находится именно в этих 15 градусах, в секторе зачатия. Будем теперь думать куда его убирать. Да и эта дверь бывает, что сквозняком захлопывается.. а Вы пишете не должно быть хлопающих дверей.. Получается все, что не должно быть, у нас оно в данный момент есть... будем следить теперь.
Я забыла спросить, просто мне очень интересно - отражено ли в моей карте то, что я вышла замуж довольно-таки поздно? Или такие подробности не видны в карте?
А прогулки по Ци Мень можно заказать у любого консультанта или у какого-то определенного?
Спасибо!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, аквариум лучше убрать. А насчет дверей - можно приклеить резиновую прокладку и она не будет сильно хлопать.
В вашей карте есть указания на поздний брак. Звезда мужа находится в часе, это один из признаков.
Все таки я бы вам рекомендовала рассмотреть 2013 год для зачатия, а родить по возможности в 2014 ( по китайскому календарю). Но сложности с деторождением все равно заложены в потенциал карты.
Заочно можно не только прогулки по Ци Мень заказать, но и консультацию по карте Бацзы и обговорить все интересующие вас вопросы, в частности и по здоровью. У кого - это только ваш выбор, можете мне написать. Почта и скайп указаны в блоге (смотрите конвертик по ником).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Марина, аквариум лучше убрать. А насчет дверей - можно приклеить резиновую прокладку и она не будет сильно хлопать.
В вашей карте есть указания на поздний брак. Звезда мужа находится в часе, это один из признаков.
Все таки я бы вам рекомендовала рассмотреть 2013 год для зачатия, а родить по возможности в 2014 ( по китайскому календарю). Но сложности с деторождением все равно заложены в потенциал карты.
Заочно можно не только прогулки по Ци Мень заказать, но и консультацию по карте Бацзы и обговорить все интересующие вас вопросы, в частности и по здоровью. У кого - это только ваш выбор, можете мне написать. Почта и скайп указаны в блоге (смотрите конвертик по ником).

Zai, спасибо еще раз за Ваше время и информацию! 
Аквариум, конечно же, уберем в ближайшие пару недель.
Насчет личной более детальной консультации, обязательно это обдумаю.
Все-таки остались у меня еще какие-то вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите о возможности появления детей в ближайшее время.
Мои данные: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=8&BirthYear=1977&BirthHour­=00&BirthMin=50&TZ=%2B3&LongDeg=35&LongMin=89&LongType=1&Sex­=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День.  С мужем уже как 4 года не можем зачать ребенка. Хотелось бы знать, когда у нас все таки получится это получится и будут ли они у нас вообще? Очень на это надеюсь.  Это моя катра http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxRiV1MDQxRSV1MDQxQiV1MDQyRiV1MDQyMCV1MDQxRC­V1MDQyQiV1MDQxNSUyMCV1MDQxNyV1MDQxRSV1MDQyMCV1MDQxOHw1MDY3Nj­J8My4wfDY3LjM2NjExfDMyLjQ5ODA2fDIwfDIwfDJ8MjJ8MTk4NXwldTA0MU­QldTA0MzAldTA0NDIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzgldTA0NEZ8fHwwfHw=&n­bsp; Это его Катра http://www.mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQyMyV1MDQxQyV1MDQxMSV1MDQxMHw0NzkwNzF8My4wfD­Y2LjY4NzA2fDM0LjM0MjkyfDE3fDB8MTB8MTN8MTk4NHwldTA0MTUldTA0Mz­MldTA0M0UldTA0NDB8fHwwfHw=
Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.Помогите мне пожалуйста.Мне 40 лет,врач,в благополучном браке 17 лет -у нас нет детей. Может быть бездетность "запрограмирована "звездами? Я родилась 19.01.1972 21.00-22.30.Я длительное время лечилась у гинекологов,самостоятельно занимаюсь рефлексотерапией,даже съездила в Индию-сняла проклятие змеиного божества(бездетность) -все без эффекта.Гинеколог отправила меня на ЭКО.Пожалуйста,составте мне прогноз-стоит ли делать ЭКО?-ведь эта процедура очень дорогая,нехотелось бы попасть в неблагоприятный период.Заранее благодарна за помощъ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер.Помогите мне пожалуйста.Мне 40 лет,врач,в благополучном браке 17 лет -у нас нет детей. Может быть бездетность "запрограмирована "звездами? Я родилась 19.01.1972 21.00-22.30.Я длительное время лечилась у гинекологов,самостоятельно занимаюсь рефлексотерапией,даже съездила в Индию-сняла проклятие змеиного божества(бездетность) -все без эффекта.Гинеколог отправила меня на ЭКО.Пожалуйста,составте мне прогноз-стоит ли делать ЭКО?-ведь эта процедура очень дорогая,нехотелось бы попасть в неблагоприятный период.Заранее благодарна за помощъ.
Нужен еще город рождения. У вас достаточно большой разбег по часу - откуда у вас информация? Вы пишите про себя, а муж обследован? Его карту тоже желательно посмотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,спасибо за отклик. Город рождения Нелидово ,Тверская область -56N13 32E46.Время рождения знаю со слов мамы,к сожелению, точнее она не помнит. Муж обследован-все в порядке.Дата рожения мужа 01.09 1975 13.00 г.Тверь 56N48 35E50.Zai,пожалуйста ,посмотрите мою карту,-мы в отчаянии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
akupoint1901, здравствуйте! Даже для ответа на форуме у вас большой разбег по времени рождения. Час в карте Бацзы отвечает за детей. В вашей ситуации получаются две карты с совершенно противоположными рекомендациями. Сначала нужно определиться по часу - или заказать ректификацию у западного астролога или восстанавливать по событиям, используя обе карты Бацзы.
Больше пока сказать ничего не могу, к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zai,огромное спасибо за участие и совет.Попытаюсь добыть из архива больницы "Историю родов",полагаю ,там должно быть время. С уважением,Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sunflower, жалко что она пропустила год Кролика и Дракона. Карта холодная, ей хорошо бы жить в теплом климате.  Да, т.к Крыса в Пустоте могут быть проблемы с наступлением беременности.На 2014 беременность лучше не планировать,т.к  будет столкновение Крыса-Лошадь. Здесь, конечно, все лучше решать в комплексе -
и просчитывать время беремености и сделать фш дома, подходящий именно для этой цели.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
феечка-16, трудно сказать однозначно, тк час вашего рождения примерный, а надо знать точно. Потому что именно час отвечает за детей. Одно могу скзать  - дети в карте есть, металл есть в  скрытых стволах и стволах такта. Зная точный час своего рождения - можно будет серьезно говорить о планировании беременности. Можно заказать у астролога восстановление часа рождения - ректификацию. Вам высчитают до минуты.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое АРТЛААЙФ!!!я нашла свою бирку с роддома---21.00 час рождения!Посмотрите пожалуйста,ещё раз если нетрудно-хочу в 20 числах марта.или апреля ну и дальше как получится по овуляции беременеть.лечусь.буду пить прогестерон.чтоб прикрепился хорошо.в первые выкидыши причины не знали-не лечились.думаю из за этого вся беда и была.СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!---думала уже и в этой тебе никто не появится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
феечка-16, скажите вы сейчас живете в том же жилье, что и раньше? Т.е там где были выкидыши? Если да - тогда надо бы сделать хороший фш для вас. Если нет - проверить, чтобы все было ок для наступления беременности.
Я не Господь Бог, просто в качестве совета лучше рожать после 4 февраля 2014. Потому что, если сейчас наступит беременность, год рождения будет 2013.А лучше в 2014.
Знаю, что гормональная подготовка занимает время, и все не просто, но в апреле лучше не беременеть.( с 4 по 5 мая)
Лучше в июне, где -нибудь в конце, чтобы "дотянуть" до 2014.
Или после июня, как там у вас будет с гормонами.
И еще если час ваш- в карте есть указание  на возможное ( не обязательное !) на кровотечение при родах или возможны осложнения. Как то " предупредите " об этом врачей.
Берегите себя, удачи!
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Артлайф-спасибо большое!!!нет я живу,уже в другом жилье.в своей хорошей махонькой хрущёвочки с ремонтом....думала на зачатие уехать в санаторий с мужем(пишут у кого проблемы лучше уезжать на эти дни на природу)-это числа 18-под конец апреля--рождение получилось бы середина января---2014 год(если доносить,конечно)...но это ещё не факт,что забеременеешь сразу.так что может так и получится.что уже июнь будет---то есть конец-если по своему циклу смотреть.в мае написано везде нельзя.февраль этого года тоже.думала начать с апреля...(((насчёт кровотечений-хорошо!постараюсь рожать у хороших врачей-но проблем со свёртываемостью крови нет.при операции тоже не было...думаю-нормально всё должно быть.но за предупреждение-спасибо.предупреждён-значит вооружён!!!Спасибо!!!((у меня ещё муж лётчик-потому зачатие тоже не подберёшь...он летает постоянно.так что начну всё же наверно с 20 апреля-у него как раз отпуск.май обязательно пропущу.потом значит как вы и написали с 18-20 июня.......................единственно меня смущает то что...выкидыш первый был в год свадьбы-год змеи.второй в июне года лошади.............вот это пугает.но больше ждать не могу...и так уже летом 37 лет.теперь будем до победного беременеть и вынашивать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ