Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Артлайф---а ближе к концу июня...и потом 18-20 числа июля.ну и т.д........можно каждый месяц пробовать?просто овен не хочу знак ребёнка.это как раз июль.а июнь.рыбка получается.может и правда не спешить в апреле...ой,чего то так страшно---не дай бог опять скинуть.сама рак по гороскопу---вроде пишут в 2013 году у раков зачатие.уже во что хочешь поверишь-лишь бы удержался дитёнок в животе до срока.а потом благополучно родить деточку.вот ещё думаю-если первого рожу в 2014 году.второго в 42 года-это будет 2018-2019 год....(у меня бабушка 3-ого родила в 42)---нормально?...или на одном ограничится уже в таком возрасте?...............ладно простите,завалила вас вопросами.вам тоже удачи во всём!!!Спасибо-что пришли на сайт---думала уже он тоже не действует.каждый день ответ свой смотрела---и вот чудо!вы написали!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения, за опечатку, думала про апрель, а написала май. Лучше не планировать зачатие на апрель ( 4 апреля по 5 мая). Дорогая феечка, вы очень сумбурно пишите, не всегда понятно ). Я имела в виду дотянуть , в смысле чтобы ребенок уже родился после 4 февраля 2014года.А уж выбирать кто он будет по знаку зодиака? )) Главное, чтобы он родился здоровым и в срок. И еще я не возьму на себя такую ответственность, что все пройдет гладко. Это просто совет, но не гарантия. Да и кто ее может дать ? Даже врачи не могут. Нужно учитывать много факторов и фш квартиры ( то что она отремонтирована никак с хорошим фш не связано :)) и ваши бацзы ( которые указывают, что проблемы есть, о них надо знать) много еще чего.
Пусть все у вас будет хорошо!
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Артлайф---да я всё поняла. :Dно если анализы у меня будут нормальные-то я начну с 20-х чисел апреля.это всего пару-три дня(с календарём зачатия ещё сверюсь).в мае не буду вообще пробовать.май нигде не рекомендуют.а потом как вы и написали мне.
к сожалению-комната в кв.не позволит сделать другую перестановку.будем надеяться.что всё нормально с этим.тут дело в здоровье.и проблемы есть сейчас у всех.ещё не одной женщины не встречала.чтоб не было проблем.
а почему упёрто про апрель твержу-у мужа отпуск в это время.потом я его не то что в июне могу и пол.года и год не застать в определённые дни,когда мне надо.у него полёты и  служба(на полном серьёзе говорю). так что будем надеяться.что будет всё-в этот раз отлично.
мне самое главное надо было убедиться.что в карте есть дети-это самое главное!
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Меня очень волнует вопрос, будут ли дети.
У меня проблемы со здоровьем, и нет нормального мужа, но больше я переживаю из-за здоровья, что мне нельзя рожать ребенка. Мне 29 ( скоро 30), я не пробовала беременеть, у меня последние годы проблемы со здоровьем, то одно, то другое, я так поняла, что я слишком чувствительная, и стрессы сильно повредили мне, так как я не пила и не курила, сама ничего вредного не делала. Но уже лет с 22 - 23,  как стала с новым парнем, все болезни просто обострились и вылезли, и с предыдущим тоже уже началось, может это они повлияли? Очень хотела от обоих детей, но ситуация с ними была  дико не стабильная, одни скандалы и проблемы, так что не пробовали ни разу. В общем, вопрос просто:  будут ли у меня дети с моим здоровьем и на сколько они могут быть здоровыми и я при этом? Мне пока кажется, что с моими проблемами это большой риск, у меня поливалентная аллергия, которая проявляется и на еду, и на лекарства, я думаю, что мне нельзя делать никакие лекарства, и нельзя делать обезболивание, так как может быть реакция, поэтому я боюсь беременности в том плане, что если будет такая необходимость - мне кажется это может быть опасно(, ну и в такой аллергией что будет у ребенка. Кроме того, так как у меня есть не особый иммунитет, я думаю, что у меня может быть вред ребенку - от каких-нибудь вирусов и т. д., очень боюсь этого, ну и еще у меня геморрой, который не особо проходит, и без всякой беременности, а там повышается нагрузка на вены и я не представляю как это, еще есть камень в желчном, в целом, проблем много, мне кажется, что я должна как-то очищать организм, но в силу аллергии не могу толком применять никакие способы.
Может вы сможете что-то мне подсказать, очень все это грустно, у всех есть дети, а у меня нет даже уверенности, что я смогу их выносить, и что они будут здоровы. Моя бацзы: http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NS4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MH­w1MHw1fDE2fDE5ODN8cg== ; . Последний парень: http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNT­Q0NHw2MS40Mjk3MnwtMXwtMXwxMHwxOXwxOTg3fHI= время рождения неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будут ли проблемы с детками?Час в пустоте((
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXw2ODc3MDB8My4wfDQ3LjgyMj­g5fDM1LjE5MDMxfDE4fDIwfDExfDExfDE5ODl8JXUwNDFBJXUwNDQwJXUwND­M4JXUwNDQxJXUwNDQyJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

11Knopka11, вероятность рождения детей есть ! )) Есть вероятность беременности в этом году.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,  artlife!
А про меня ничего не написали, потому что все так сложно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


11Knopka11, вероятность рождения детей есть ! )) Есть вероятность беременности в этом году.
Хорошие новости! :)Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vuki напишите свою дату рождения полностью, с указанием места рождения. И вы уверены в часе своего рождения?
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
11Knopka11, вам же Жасмин уже отвечала в другой ветке ;)
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

vuki напишите свою дату рождения полностью, с указанием места рождения. И вы уверены в часе своего рождения?
Здравствуйте, artlife!
Я родилась в Самаре, 16.05.1983 года, мама говорит или в 50 минут, или в 1 час ночи... А других вариантов проверить нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

vuki, посмотрела вашу карту с обоими часами (они попадают в одну двухчасовку, так что не принципиально 00.50 или час ночи, если время вообще правильное).
Дети в вашей карте есть, но нужно грамотно спланировать беременность. В 2014 возможно сложное протекание беременности. Для этого лучше выбрать другой год.

Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, artlife!
Большое спасибо за ответ! Очень хочется, чтобы это на самом деле произойдет.
Мне интересно, Вы написали, что в моей карте есть дети, у меня вопрос: значит ли это, что дели точно будут или нет такой гарантии?
И еще волнует, Вы писали:
Цитата

И вы уверены в часе своего рождения?
Вы так спросили, как будто есть какие-то противоречия между тем, что я описала, и между тем, что Вы увидели по бацзы? Хочется понять, с чем связан этот вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vuki именно час рождения важен для определения когда лучше рожать детей и когда человек говорит "мама сказала" звучит как -то неуверенно )). Доверимся маме.
Чтобы однозначно ответить на этот вопрос нужно, перелопатить все годы жизни и проверить по событиям как взаиможействует час с картой. Тогда можно говорить о 100% уверенности. Когда говорят, что в карте есть звезды детей, это уже очень хороший показатель, что дети могут быть. А вот как вы используете возможности и когда захотите этих самых детей родить будет зависить от вас. Гарантии дать не могу, я же Господь Бог :)). Я уже вам написала, что именно в 2014 лучше не планировать рождение, могут быть сложности. Но вы прислушаетесь к совету или сделаете как сами захотите ? :)) Это ваш выбор.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
artlife, спасибо.
На счет возможностей - у меня вроде бы были возможности родить ребенка от 1 мужа, но было столько проблем, что было не до этого, но тогда здоровье было нормальное, а сейчас это звучит почти невероятно, значит придется найти чудесное исцеление, да и парня достойного... Пока есть один "друг", который 6 лет тянет резину, но становится он хуже и все менее пригодным для семьи и детей.
Просто или сейчас, что маловероятно, или уже через год... Ну что ж, главное, чтобы это случилось, и чтобы они были здоровыми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты!

Как Вы считаете, есть ли у меня возможность обзавестись потомством?  :)

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQyV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQ0MSV1MDQzQXw2MjUxND­R8My4wfDUzLjl8MjcuNTY2Njd8MTh8Mjh8MTB8N3wxOTgxfCV1MDQyRCV1MD­QzQnwldTA0MUMldTA0MzgldTA0M0QldTA0NDEldTA0M0F8NjI1MTQ0fDMuMH­w1My45fDI3LjU2NjY3
дата рождения: 7 окт 1981 18:28, минск

В столпах удачи с 2012 по 2017 года пришёл металл (моё самовыражение), это значит что в этом промежутке могут быть дети?

Смущает, что в столпе часа везде неблагоприятный мне металл. Это означает сложности с вынашиванием/зачатием или сложности в общении с ребенком?
С другой стороны, по системе 12 дворцов, у меня в дворце детей стоит Земля Ян на Собаке, т.е. полностью благоприятные мне элементы земли.

Заранее благодарю!  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


В столпах удачи с 2012 по 2017 года пришёл металл (моё самовыражение), это значит что в этом промежутке могут быть дети?

Да, в этот период могут родиться дети и скорее всего вы сами их очень сильно захотите :)

Смущает, что в столпе часа везде неблагоприятный мне металл. Это означает сложности с вынашиванием/зачатием или сложности в общении с ребенком?
С другой стороны, по системе 12 дворцов, у меня в дворце детей стоит Земля Ян на Собаке, т.е. полностью благоприятные мне элементы земли.

Металл достаточно сильно  вас истощает, поэтому для беременности лучше выбирать год, который бы вас поддерживал, чтобы хватило сил на вынашивание.
Металл в часе указывает, что могут быть дети, а не на сложности в общении с ребенком - это в данном случае.

Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
artlife, спасибо за ответ!

Цитата

Металл достаточно сильно  вас истощает, поэтому для беременности лучше выбирать год, который бы вас поддерживал, чтобы хватило сил на вынашивание.

Правильно ли я понимаю, что в такой поддерживающий год для меня
1) хорошо иметь огонь(как самая благоприятная для меня стихия), например этот год 2013 или 2014?
2) иметь благородного человека?
3) исключаем столкновения и персональные ша.

И есть ли какая-нибудь символическая звезда, отвечающая за вынашивание-рождение?

Благодарю!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Orina, на все ваши вопросы отвечаю - да, все правильно. Конкретно за вынашивание особой звезды нет, уделите еще внимание хорошему фш квартиры.
Это тоже очень важно.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
artlife, спасибо !!!

Вот жеж, никогда не хотела детей, а сейчас прямо себя не узнаю, чего-то вдруг захотелось, как-то сознание перевернулось.
Если б только этот процесс не был таким сложным и болезненным для женщины  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ