Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Вы правы насчет такта.
Для объективного ответа хорошо  нужен все-таки час.
Посоветуйте ей обратиться к астрологу, хороший астролог делает ректификацию часа рождения достаточно точно.
Могу даже дать координаты такого астролога . Стоимость более чем доступная.
Также надо знать- есть ли у нее еще дети,  если нет , то по какой причине- здоровье, отсутствие партнера в прошлом  и т.д.
Надо знать - есть ли в настоящее время проблемы в репродуктивной и эндокринной сферах.
Если для человека этот вопрос возникает  в 40 лет, надо знать- что предшествовало.
БаЦзы дает только потенциал, но и сам человек приносит в свою жизнь много такого, что приводит ( или не приводит)  к тем или иным последствиям.
То есть, чтобы ответить на ваш вопрос, не достаточно информации, надо ее дополнить, тогда можно будет что-то прогнозировать и советовать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, детей нет, беременностей не было. Муж имеется второй по счету. В настоящее время есть иммунные и эндокринные проблемы, в результате которых произошел резкий скачок веса. Очень значительный скачок.
Прошу Вас примерно обозначить тот год, когды вероятность родить выше обычной. Может, это 2015?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если до 40 лет ни одной беременности, то вероятность того, что вдруг " все образуется само собой", как вы и сами понимаете, ничтожно мала. Даже принимая во внимание пришедший такт.
Здоровье надо в любом случае приводить в норму. Эндокринную систему, вес.
Желательно  при помощи Восточной медицины, а не Западной. Как "лечит" западная медицина всем, увы, известно. ( Да простят меня доктора, к коим отношусь с большим почтением и уважением).
То, что пришел такт, который может ей  существенно помочь в рождении ребенка, вы совершенно верно написали.
Для большей детализации надо знать час, ибо рождение детей определяется в большой степени по столпу часа.
Если  предполагаются искусственные способы зачатия, то для них выбирается наиболее подходящее время ( год, сезон, месяц, день, доктор, клиника).
Для вашей клиентки ( или подруги)  делается все, чем может ей помочь специалист Фэн-Шуй-  делаются мероприятия по улучшению ее здоровья(Ци Мень), делается хороший Фэн-Шуй, способствующий здоровью пары и зачатию.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброе время суток, знатоки и форумчане!
Окажите любезность, скажите, сколько детей может быть у этого человека: http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCR0LXQudGA0YPRgnwyNzY3ODF8Mi4wfDMzLjg4ODk0fDM1Lj­Q5NDQyfDR8MHwxfDN8MTk3NXxy ?

и когда есть возможность появления детей? один ребенок уже есть.
И какова вероятность второго брака, если такая вообще есть? (т.е. есть ли показания на развод) ?

Выручите!

Спасибо всем, кто откликниться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне уже 27 лет. Замужем не была, детей нет. Как-то не складывались отношения. Очень переживаю, будут ли у меня детки и семья. Я родилась 21.04.1985 в г. Тольятти. в 01.30 (время местное, неточное). Спасибо заранее.

Aero, насколько время неточное, почему?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброе время суток! родилась 3 мая 1974, хочу узнать когда и сколько может быть детей и о личной жизни. Пока не складыввется  :(
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
забыла родилась в нижнем тагиле свердловской области в 23.40 местного времени, москрвское плюс 2 часа.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!Меня зовут Наталья! Меня интересует будут ли у меня дети и когда? Я замужем, мужа зовут Ярослав. дата моего рождения 02.04.1981 в 11.15 г.Облучье у мужа 03.09.1984 точное время не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте меня зовут Светлана, я родилась в Казахстане в Целинограде, сегодня Астана, 04.03.1985, примерно в 23:45, в этом году вышла за муж, очень хочу детишек, но пока не получается, подскажите в ближайшие 1-2 года будут дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! мы с мужем уже 9 месяцев планируем малыша, но пока не получается. Когда стоит надеяться на беременность? Моя дата рождения 02.11.1987, 3:30 утра, г. Бишкек (тогда Фрунзе). Дата рождения мужа 09.07.1986, тоже г. Бишкек, время точное он не знает, но примерно 12 дня. Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу узнать когда у нас с мужем появится ребенок? И сколько детей будет всего? Жена: Юлия - 11.03.88, родилась в 12.20. Муж: Алексей - 02.10.1977 (времени не знаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

доброе время суток! родилась 3 мая 1974, хочу узнать когда и сколько может быть детей и о личной жизни. Пока не складыввется  :(
888999, глядя на Вашу карту, понимаешь, почему некоторым людям важно знать основные вехи своего жизненного пути заранее.
Тогда бы я Вам, например, посоветовала родить ребенка до 2003 года любыми правдами (с мужем, без мужа,  не важно).
Теперь можно сказать, что с приходом нового периода удачи с 2012-2013 годов у Вас есть шанс выйти замуж.
Только никто не может гарантировать, что Вам самой понравится этот новый статус.

А у Вас  в 2010 году не было вариантов замужества?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Меня зовут Наталья! Меня интересует будут ли у меня дети и когда? Я замужем, мужа зовут Ярослав. дата моего рождения 02.04.1981 в 11.15 г.Облучье у мужа 03.09.1984 точное время не знаю.
nmw, чем обусловлен вопрос: праздным любопытством или что-то в этой сфере не получается? Как давно Вы замужем? Что у Вас с мочеполовой системой, нет ли проблем?
Вы так и живете в Облучье? Если да, то как далеко от воды (от реки, дамбы)?

Есть вариант рождения ребенка в 2013 году при условии здоровья Вашего и мужа в соответствующей сфере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте меня зовут Светлана, я родилась в Казахстане в Целинограде, сегодня Астана, 04.03.1985, примерно в 23:45, в этом году вышла за муж, очень хочу детишек, но пока не получается, подскажите в ближайшие 1-2 года будут дети?
Светлана, Вам нужно проскочить 2013 год без беременности и родов. Так что не торопитесь с зачатием, а, наоборот, предохраняйтесь ближайший год.
Более полную картину можно будет увидеть, если  укажите данные мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, смогу ли я иметь ребенка? Пытаемся уже 9 месяцев, пока без результата. Моя дата рождения 02.11.1987, 3:30 утра, г. Бишкек. Дата рождения мужа 09.07.1986, тоже г. Бишкек, примерно 12 часов дня. Заранее большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, смогу ли я иметь ребенка? Пытаемся уже 9 месяцев, пока без результата. Моя дата рождения 02.11.1987, 3:30 утра, г. Бишкек. Дата рождения мужа 09.07.1986, тоже г. Бишкек, примерно 12 часов дня. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Любой врач вам скажет что 9 месяцев не срок.
Вы у врачей были, обследовались?
В следующем году есть потенциал у обоих. У вас возможны проблемы с зачатием.  Несмотря на то, что есть потенциал рождения ребенка, для вас это будет непросто.
Есть указание на осложнения в ходе беременности, поэтому вам нужно обязательно хорошо подготовиться. Проверить феншуй дома\квартиры, особенно сектор зачатия.
Многое в ваших руках - прогулки по Ци Мень для укрепления здоровья, правильное расположение супружеской кровати в специальных комбинациях звезд, способствующих зачатию. Планируйте совместные поездки, отдыхайте побольше у воды, принимайте препараты, содержащие ненасыщенные жирные кислоты.
Здорового вам малыша!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! посмотрите и мой данные пожалуйста, могу ли я надеяться иметь деток  ? не было ни одной беременности с мужем в браке 14 лет .мой данные 05.09.1978 г. (  время по бирке 16ч.25 м,).г.Кишинев посмотрите буду очень благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте ! посмотрите и мой данные пожалуйста, могу ли я надеяться иметь деток  ? не было ни одной беременности с мужем в браке 14 лет .мой данные 05.09.1978 г. (  время по бирке 16ч.25 м,).г.Кишинев посмотрите буду очень благодарна
Здравствуйте! Я думаю что за 14 лет вы уже обследованы и вам выставлен диагноз. Желательно карту мужа тоже смотреть.
Особо порадовать вас нечем, карта с проблемами по гинекологическому профилю, да и приходящие такты не способствуют деторождению. Звезда детей только в скрытых столпах - крайне слабая. Проблемы именно с зачатием. В вашем случае нужен комплекс мер: проверить где вы спите, сектор зачатия и т.д.
По возможности спите на севере (север - 2).
В 2013 году есть возможность, но нужно выбирать подходящий месяц или даже дни в течении всего года. Так же хорошо съездить в правильную структуру по Ци Мень для достижения нужной вам цели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zai спасибо вам  большое за ответ не хочу наглеть ,но если посмотреть даст какую нибудь надежду  мужа то данные 02.11.1974 время приблизительно 00.30-02.00. спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума