Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Вера написал
Наталия, спасибо за ответ! Я так поняла без часа рождения рассчитать ничего невозможно. Но скорее всего при моём Одиноком Фениксе и Ошибкой Инь-Ян мне в плане семейной жизни ловить нечего. Отдельное спасибо, что постарались смягчить неприятные для меня выводы...
Про фото я имела ввиду, вот что: на одном из фен-шуй форумов консультанты у спрашивающих просили предоставить фото...
Вера, вы прочитайте свое сообщение! Вы в порядке?
Все, что вы написали это плод Вашей фантазии.
Ничего я не пыталась смягчить, намекнуть.

Я Вашу карту Бацзы вообще не открывала, когда вам писала ответ))) Я вам дала конкретный совет про время рождения.
Работать с темой деторождения без часа рождения можно, но это слишком хлопотно. На форуме заниматься такими расчетами просто нет желания,жалко времени.
С чего вы взяли, что в Вам в семейной жизни ловить нечего? По названиям духов? Вы же не понимаете как они работают. Если так себя постоянно накручивать на пустом месте и придумывать за людей, то в общении со всеми проблемы неизбежны. Смотрите на свои мысли и действия в первую очередь, а не ищите фатальность в Бацзы.
Изменено: жасмин - 22.03.2016 19:49:04
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, я конечно НЕ в порядке - как ни пытаюсь бороться с ситуацией отсутствия детей, всё без толку... Естественно, руки опускаются. Извините, что неправильно Вас поняла и отняла время. Попробую узнать есть ли возможность выяснить час рождения в городском архиве, хотя надежды мало. Ещё раз благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Про фото я имела ввиду, вот что: на одном из фен-шуй форумов консультанты у спрашивающих просили предоставить фото...
Вы говорите про форум bezproblem.org, там есть напрочь отмороженная дамочка под ником "хаус", она просит фотографии форумчан для определения часа рождения. Это полнейший бред, также как и все её рекомендации, не имеющие ничего общего с ба-цзы. Она модератор форума, и трёт все комментарии, которые идут вразрез с её словами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера,

цена вашего вопроса две-три тысячи рублей. Максимум четыре из-за того, что у вас большой промежуток в часах. Столько стоит ректификация у ряда хороших специалистов. Если честно вообще не пониманию что тут переживать насчет времени рождения, писать, что надежды мало. Если хотите порекомендую проверенного специалиста.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Цитата
Dariya написал:
Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, ну очень хочется стать мамой. В браке с 2012 года и все никак не получается забеременеть, есть ли шанс что в этом году? в 2016 году у меня выстраивается огненное наказание? Вот только не знаю полезное ли оно мне? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8My4wfDQ4LjMzMj­E1Njl8MzkuOTY1Mzc5N3wwfDUw... =
У вас в этом году самые большие шансы забеременеть, хороший год для вынашивания. Или можно забеременеть в этом году, родить в следующем. Но, есть нюанс ..следующий год отличный для рождения здорового и умного мальчика.
Огромное спасибо за Ваш комментарий, я так рада, после 4 лет ожиданий, что это чудо может произойти в этом году. Буду очень надеяться! Спасибо Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вера написал:
Про фото я имела ввиду, вот что: на одном из фен-шуй форумов консультанты у спрашивающих просили предоставить фото...
Вы говорите про форум bezproblem.org, там есть напрочь отмороженная дамочка под ником "хаус", она просит фотографии форумчан для определения часа рождения. Это полнейший бред, также как и все её рекомендации, не имеющие ничего общего с ба-цзы. Она модератор форума, и трёт все комментарии, которые идут вразрез с её словами.
Да-да, именно об этом. Мне тоже этот форум слегка странноватым показался...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Вера ,

цена вашего вопроса две-три тысячи рублей. Максимум четыре из-за того, что у вас большой промежуток в часах. Столько стоит ректификация у ряда хороших специалистов. Если честно вообще не пониманию что тут переживать насчет времени рождения, писать, что надежды мало. Если хотите порекомендую проверенного специалиста.
Наталия, спасибо! Была бы очень признательна за рекомендацию. К сожалению, завтра уезжаю в командировку (вечный дурдом, там ни до чего), вернусь в первых числах апреля и непременно воспользуюсь Вашим советом.

Ещё вопрос ко всем, если можно.... Заранее извиняюсь за мою неосведомленность в этом вопросе, поправьте меня, пожалуйста, если что не так.
Попался на глаза график с названием "Переменные ветви часа" - по нему на 90% выходит, что у меня в часе рождения Металл Инь, Петух...
Примерно так тогда, наверное
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHw0Njg5MDJ8My4wfD­U3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера,

координаты отправила вам в личку.Получившийся расчет часа Петуха прокомментировать не могу, не знаю на чем вы основывались. Сама переменные ветви часа не использую.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У нас с мужем нет никаких факторов для бесплодия, оба абсолютно здоровы, но беременность никак не наступает(( а мне уже 31, а ему 35
я Ж 24.05.84 16:50 Санкт-Петербург
муж 22.03.81 23:50 Санкт-Петербург
заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Prem написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У нас с мужем нет никаких факторов для бесплодия, оба абсолютно здоровы, но беременность никак не наступает(( а мне уже 31, а ему 35
я Ж 24.05.84 16:50 Санкт-Петербург
муж 22.03.81 23:50 Санкт-Петербург
заранее благодарю!
Во-первых, не бывает абсолютно здоровых людей. Во-вторых, бывает, что даже "абсолютно здоровые" пары ждут детей годами....

Какого рода помощь вы ожидаете в теме ба-цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, вы мне предлагаете ждать годами?
помощи никакой не прошу, кроме прочтения карты или, может быть, наиболее благоприятное периода, в общем-то, как и все остальные тут.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Узнала точное время своего рождения, подскажите пожалуйста благоприятные периоды или может посоветуйте что. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQsNGA0L7RidC10YDQsdC40L3QvtCy0YHQut­Cw0Y98NDg4NjM1fDQuMHw0Ni42...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !
решила написать и просить у вас помощи , потому как незнаю. что делать?
но может хоть какая-либо надежда есть у нас с мужем.я родила нашу дочку в 2010 сентябрь.с тех пор 4.5 года нет ни одной беременности.мы делали эко в апреле и июле 2015.но после 2.5 недель берем. не сохраняется.;в октябре 2015 я лечилась сакскими грязями и гормональный фон восстановился. я забеременила в марте .но через 2 недели выкидыш.генетик говорит некогда вам лечиться возраст поджимает делайте эко по программе , эко у нас 2 попытки осталось.муж не верит ни грязям, ни в бога; .ни в фен шуй.он материалист. сейчас сделали генет.анализы.ждем результат.мы живем недалеко от водоема.я знаю можно скоректировать питание т.е работа почек,.фен шуй дома. так хочется родить еще двух здоровеньких ребятишек.
что делать?неужели все безнадежно?ямужу говорю про суррогатное материнство и усыновление.но он смотрит на меня как на ...
я род.с 6 до 10 как мама говорит был ливень.чингирлау.запад.казахстан.17.07.74.
муж 30.04.67.бордо в 12.00.есть ли у нас хоть шанс? спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mila,

при времени рождения с 6 до 10 может быть 3 варианта ответов. Узнавайте точнее время или делайте ректификацию у западного астролога и только потом обращайтесь за консультацией. В Вашем случае реально просчитать годы и месяцы, когда ЭКО стоит делать, а когда не стоит пытаться.
Изменено: жасмин - 01.04.2016 13:51:33
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста родится ли у нас здоровый ребеночек в течении двух лет? Если нет... то вообще может когда ожидается? Пытаемся 1,5 года, пока врачи причин не находят. Я родилась 20 июля 1989 в 12:10 в г. Днепропетровске, Украина. Муж родился 27.08.1989 тоже в г.Днепропетровске. Сейчас проживаем там же. Заранее вам спасибо за ответ! очень буду ждать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

напишите время рождения мужа
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж родился в 11:50 часов 27 сентября 1989 года в Днепропетровске.
И еще хочу спросить можно ли узнать в каком году, если они будут? :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, Муж родился в 11:50 часов 27 сентября 1989 года в Днепропетровске.
И еще хочу спросить можно ли узнать в каком году, если они будут? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, простите опечаталась 27 августа

мой Муж родился в 11:50 часов 27 августа 1989 года в Днепропетровске.
И еще хочу спросить можно ли узнать в каком году, если они будут? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

родите ли вы ребенка и в каком году -этого вам никто не скажет. Бацзы -это не гадание.
В Бацзы виден только потенциал, благоприятный период, а как Вы его используете зависит от вас, врачей, стечения обстоятельств и прочего.
Изменено: жасмин - 29.04.2016 10:36:22
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума