Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Нужно переехать в Москву на постоянное жительство. Подскажите когда лучше это сделать родилась 12.07.1966 в 10-38 г Куйбышев( Самара).спасибо
Откуда вы выезжаете? какой город?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать дом в течение месяца:? собиралась брать в следующем году, но нашелся хороший вариант для меня меня сейчас по очень хорошей цене и месторасположению. Заранее огромная благодарность всем , кто ответит

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать дом в течение месяца:? собиралась брать в следующем году, но нашелся хороший вариант для меня меня сейчас по очень хорошей цене и месторасположению. Заранее огромная благодарность всем , кто ответит

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
На первый взгляд все ладно, однако вы можете попасть на большие деньги. Проверяйте намерения хозяев и документы. (Я смотрела Ци Мэнь на тот момент, когда увидела вопрос).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать дом в течение месяца:? собиралась брать в следующем году, но нашелся хороший вариант для меня меня сейчас по очень хорошей цене и месторасположению. Заранее огромная благодарность всем , кто ответит

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
На первый взгляд все ладно, однако вы можете попасть на большие деньги. Проверяйте намерения хозяев и документы. (Я смотрела Ци Мэнь на тот момент, когда увидела вопрос).
Огромное вам спасибо !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Нужно переехать в Москву на постоянное жительство. Подскажите когда лучше это сделать родилась 12.07.1966 в 10-38 г Куйбышев( Самара).спасибо
Откуда вы выезжаете? какой город?
из Санкт-Петербурга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Нужно переехать в Москву на постоянное жительство. Подскажите когда лучше это сделать родилась 12.07.1966 в 10-38 г Куйбышев( Самара).спасибо
Откуда вы выезжаете? какой город?
из Санкт-Петербурга
Ирина при первом приближении, вам нужно переехать обязательно до 4 февраля 2021.
Самый лучший это этот месяц-октябрь, ноябрь чуть хуже по вашей карте и бонусом можете наладить личную жизнь.
Декабрь - не очень, но можно подобрать даты и время. Январь- выпадает из этого списка, плохое направление.
Какой месяц вы бы не выбрали исключите из переезда весь 2021 начиная с января.

Чтобы существенно улучшить удачу используйте даты и время рассчитанные под вашу карту, не получается, переезжайте в лучшие месяцы.
Удачи)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Возможен ли переезд, покупка своего жилья в ближайшие годы? Вроде бы с 2019 года доход заметно улучшился, но траты как-то пропорционально выросли, почти ничего не откладываю, хотя раньше доход был гораздо меньше, но откладывала.( Вроде осознаю свою проблему - а искоренить пока не получается. Кредит брать не хочу. Может эта тенденция как-то изменится?
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OlgaWin, отвечу только на первую часть вопроса. Для переезда, чтобы он не навредил, а наоборот улучшил жизненную ситуации - выбирают благоприятные направления, а также благоприятное время.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, спасибо, ну про это я в курсе, что есть благоприятное время, поэтому и спрашиваю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Возможен ли переезд, покупка своего жилья в ближайшие годы? Вроде бы с 2019 года доход заметно улучшился, но траты как-то пропорционально выросли, почти ничего не откладываю, хотя раньше доход был гораздо меньше, но откладывала.( Вроде осознаю свою проблему - а искоренить пока не получается. Кредит брать не хочу. Может эта тенденция как-то изменится?
КАРТА
Добрый день! Вы все верно описали, с 2019 пришли энергии, которые несут Вам деньги, но вместе с этим - трудности в их удержании. В ближайшее время будет возможность переезда в 2021 и 2022 годах, покупки жилья в 2025 и 2026. Но, учитывая период Удачи, в котором Вы находитесь, за жилье придется переплатить, если Вы надумаете его покупать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, когда есть шанс купить свою недвижимость? сейчас живем в арендованном жилье.
наши карты::
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVm­aW5lZHwyfHx8fHwxfDA

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RiNC40YbQtXwyMjA5OXwxLjB8NDguNzE2Mz­g1N3wyMS4yNjEwNzQ2fDN8...

если уж не дом своей мечты, хотя бы маленький свой домик.
заранее благодарю.
Изменено: Нази - 02.03.2021 23:11:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, выше задала вопрос по недвижимости, я учусь бацзы, пыталась сама смотреть карты, но боюсь что могу быть не совсем обьективна.
Изменено: Нази - 03.03.2021 23:43:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Доброго времени суток, выше задала вопрос по недвижимости, я учусь бацзы, пыталась сама смотреть карты, но боюсь что могу быть не совсем обьективна.
Нази, а сами что думаете? На какой период ориентируетесь с покупкой?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Нази, а сами что думаете? На какой период ориентируетесь с покупкой?
Добрый день, Людмила!
спасибо за отклик, выложила обе карты, но в первую очередь смотрю вторую с ГД, Гуй на свинке, так как, основные финансы от него,. Идет смена такта, в нс приходят деньги, значит заработает, вроде бы шанс есть, но в каком году?
Этот 2021 г,шансы минимальные, будущий 2022 г, зв тигра поддержка для денег, но Жень уводит Дин.
Если брать 2023 г, там полное столкновение с тактом и столпом года рождения.
В карте с ГД, Джи на быке, такт с деньгами, но там идет слияние и денег как бы и нет, и это так.
Шансы 2026, 2027, думаю высокие, но долго ждать
В 2016, 2017 гг, когда пришли в нс деньги для Гуй и ресурс для Джи, была попытка купить, но упустили шанс, на то что понравилось, денег не хватило, связываться с банками не хотели. Ах есои бы знала бацзы в то время.
Может что то подскажете? Незнаю верно ли я мыслю, вдруг что то не так увидела, только начинаю?
Изменено: Нази - 04.03.2021 14:56:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Нази, а сами что думаете? На какой период ориентируетесь с покупкой?
Добрый день, Людмила!
спасибо за отклик, выложила обе карты, но в первую очередь смотрю вторую с ГД, Гуй на свинке, так как, основные финансы от него,. Идет смена такта, в нс приходят деньги, значит заработает, вроде бы шанс есть, но в каком году?
Этот 2021 г,шансы минимальные, будущий 2022 г, зв тигра поддержка для денег, но Жень уводит Дин.
Если брать 2023 г, там полное столкновение с тактом и столпом года рождения.
В карте с ГД, Джи на быке, такт с деньгами, но там идет слияние и денег как бы и нет, и это так.
Шансы 2026, 2027, думаю высокие, но долго ждать
В 2016, 2017 гг, когда пришли в нс деньги для Гуй и ресурс для Джи, была попытка купить, но упустили шанс, на то что понравилось, денег не хватило, связываться с банками не хотели. Ах есои бы знала бацзы в то время.
Может что то подскажете? Незнаю верно ли я мыслю, вдруг что то не так увидела, только начинаю?
Нази, очень важно оценивать ресурс. Ресурс ( Печать) недвижимость... И в данной карте Гуй Хай, именно он и нужен для баланса. и он благоприятен. Его приход важен. Следующий период Удачи не плохой. И мне нравится его окончание, годы 2028- 2031...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ресурс ( Печать) недвижимость... И в данной карте Гуй Хай, именно он и нужен для баланса. и он благоприятен. Его приход важен. Следующий период Удачи не плохой. И мне нравится его окончание, годы 2028- 2031...
Людмила, благодарю вас что помогаете разобраться, да про ресурс в курсе, он в 2010 г, как раз на Ген, получил наследство от тети. Для карты и недвижимости, важна любая печать или только прямая?
Вы в другой ветке (следования), отвечали что этой карте с Гуй, полезны металл и огонь, только насчет земли не выяснили.
Свою карту с ГД, Джи Чоу, тоже смотрю, потому что официально бумаги на недвижимость будут на меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ресурс ( Печать) недвижимость... И в данной карте Гуй Хай, именно он и нужен для баланса. и он благоприятен. Его приход важен. Следующий период Удачи не плохой. И мне нравится его окончание, годы 2028- 2031...
Людмила, благодарю вас что помогаете разобраться, да про ресурс в курсе, он в 2010 г, как раз на Ген, получил наследство от тети. Для карты и недвижимости, важна любая печать или только прямая?
Вы в другой ветке (следования), отвечали что этой карте с Гуй, полезны металл и огонь, только насчет земли не выяснили.
Свою карту с ГД, Джи Чоу, тоже смотрю, потому что официально бумаги на недвижимость будут на меня.
В первую очередь прямая печать. Но в его случае приход Печати в Удачи, года, это в принципе поддержка и возможность в том числе решить жилищный вопрос.
А вам как раз нужен Металл, чтобы денежки пошли... Поэтому тут будет некая синхронность... Вот год, где Ю как пример, у вас будет активна ЗВ Дня. Если документы на вас будут... То вот как раз синхронность... У него деньги, а у вас недвижимость...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
В первую очередь прямая печать. Но в его случае приход Печати в Удачи, года, это в принципе поддержка и возможность в том числе решить жилищный вопрос.
А вам как раз нужен Металл, чтобы денежки пошли... Поэтому тут будет некая синхронность... Вот год, где Ю как пример, у вас будет активна ЗВ Дня. Если документы на вас будут... То вот как раз синхронность... У него деньги, а у вас недвижимость...
огромное спасибо, что уделяете время и отвечаете на мои вопросы, долго, но будем ждать.
Изменено: Нази - 05.03.2021 00:57:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Перед покупкой недвижимость нужно очень внимательно изучать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ