Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
Цитата

Откровенно говоря меня это тоже смущает. Но Соколов советует. Как раз сейчас буду продавать дом. Попробую и этот метод. Как будут результаты - сразу выложу на форуме, потому как, смотря по количеству посещений, интерес к данной теме большой.
Мысли же мои по этому поводу такие: если в доме не живут и он идет на продажу, то там можно использовать Прежденебесное багуа. Как только дом продан,   листок с триграммами надо  убрать.
У кого еще какие мысли на этот счет?
mavemerk,
Похвастайтесь результатами ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
работаю в недвижимости  по аренде жилья довольно успешно, но вот несколько дней подряд  дальше просмотров,ничего не идёт,вроде всё ,квартира именно та,что нужна, и цена, ну всё обговорили,и вдруг  или хозяин цену уже на просмотре меняет,или ехать  на показ за 5 минут до встречи отказывается / на усталость ссылаясь / или назначу людям встречу,а ,или квартиру перед носом сдадут,или клиенты что-то найдут.Сегодня так 5 встреч сорвалось,вернее показы были ,но везде нюансы.Помогите,в чём дело?Мой день рождения : 4 ноября 1959год ., ст. Павловская Краснодарского края, 20час.45мин. - время рождения, живу в Нижнем Новгороде с 6 -ти летнего возраста. Ответьте, пожалуйста,здесь или на E-MAIL: [email protected].Очень ЖДУ ОТВЕТ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helen7779, у меня есть некоторый опыт работы с риэлторами в условиях кризиса.
Я не знаю, где Вы находитесь, и каковы масштабы проблем в Вашем городе.
В некоторых местах бизнес центры и торговые центры освобождаются целыми этажами. Большие фирмы съезжаются в один кабинет.

Есть ряд мер, которые можно предпринимать.
Это индивидуальная работа. Она связана с выбором дат и времени встреч. С расчетом правильного захода на каждую важную сделку. Даже время подачи объявлений и важных телефонных звонков расчитвыается.
Но я не обещаю золотые горы, мы боремся за каждую сделку. Результаты есть.
Я предлагаю не чудо, как по мановению волшебной палочки :), а совместную работу риэлтора и консультанта. Если интересно, обращайтесь ко мне через форму заявки консультаций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это, конечно, не фэн-шуй, но если хотите что-то продать, представьте себе, что это всем нужно для начала :) Подумайте, что все вокруг только и думают, где бы это достать? Тогда все получится значительно проще :) Потому как с настроем: "кому бы это сбагрить, надоело до смерти" сложно что-то куда-то пристроить :)
СПАСИБО  :) избавилась!!!!!!! продала!!!!!! освободилась от негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, как скоро у моей подруги с её мужем получится купить квартиру? У них такая ситуация, что она вышла замуж и они живут в трёхкомнатной квартире у родителей мужа, в семье  8 человек. Уже три года они работают, иногда даже в далеке друг друга, но никак не получается накопить на квартиру.
Есть в ближайшем бувущем хоть какая-нибудь надежда на хороший заработок?
И можно ли посмотреть, как будут обстоять дела у моей подруги с работай в ближайшее время? Пока она сидит дома с ребёнком, работает только муж.

подруга :08.03.1988
муж: 14.05.1985

 
Будем вам очень признательны за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ossa
Возможность появится в 2040-2050 годы.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, пожалуйста, посмотрите и для меня! Когда будет шанс купить отдельную квартиру? Тяжело, конечно, но есть такие планы на этот год, реализуются ли они?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMy0xNyAwOTozNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMDhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
anyshine
Проблема отделения от родителей видна в Вашей карте. Подобная проблема решается не только и даже не столько покупкой собственного жилья, сколько устройством личной жизни, созданием своей семьи. Для того чтобы обзавестись своим жильём, Вам надо приложить усилия, по-новому расставить приоритеты, изменить свою жизнь. Это положительно скажется и на Вашем здоровье. Вам необходим правильный фэн-шуй в Вашем нынешнем жилье. Вам полезно самой изучать фэн-шуй, как уже рекомендовала уважаемая Анна Подчернина в другой ветке.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
золотая
В этом году может получиться. Выбирайте благоприятный месяц и день.
Удачи
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
золотая
Не впадайте в эйфорию.
Внимательно проверяйте документы, тщательно их оформляйте, аккуратно выполняйте платежи.
Всё должно завершиться хорошо. :)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, я рада, что мои планы находят какой-то отголосок в моей карте, во всяком случае буду очень стараться! Ещё раз спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, посмотрите пожалуйста и для меня тоже. Несколько лет живем в однушке впятером и очень хотим большой новый дом. Прекладываем все усилия, чтоб получилось этим летом. Реально?
Ниже наши с мужем бацзы:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMS0wMSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­NDoiy%2BXt4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo0OiIxMTlfIjtpOjQ7czoxOi­JmIjt9

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNy0yOSAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­NToiwOvl%2BOAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMTE5XyI7aTo0O3M6MT­oibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Евгения Петровна
Возможность решить жилищный вопрос появится в 2011-2021гг. Вероятней всего это будет связано с тем, что Вы выйдете замуж.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Евгения Петровна
У Вас будет возможность приобрести собственное жильё, но очень нескоро.
В Вашей карте отсутствует финансовая стабильность. Но у Вас будут отдельные годы, когда Вы сможете заработать деньги (ведь такие отдельные годы в Вашей жизни были). В эти годы надо зарабатывать. Кроме того, у Вас будут и другие источники для поддержания материального благополучия.
Если Вы напишете мне на почтовый адрес, я назову Вам благоприятные в финансовом отношении годы, поскольку эта информация не для открытого эфира.
По Вашей карте надо заказывать полноценную консультацию: в открытом форуме Вам что-то подскажут, но решения всех Ваших проблем Вы не получите. Можно идти путём обучения, но это долгий и высокозатратный путь, хотя и более надёжный, поскольку хороший фэн-шуй будет Вам полезен всю жизнь. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Евгения Петровна
У Вас будет возможность приобрести собственное жильё, но очень нескоро.
В Вашей карте отсутствует финансовая стабильность. Но у Вас будут отдельные годы, когда Вы сможете заработать деньги (ведь такие отдельные годы в Вашей жизни были). В эти годы надо зарабатывать. Кроме того, у Вас будут и другие источники для поддержания материального благополучия.
Если Вы напишете мне на почтовый адрес, я назову Вам благоприятные в финансовом отношении годы, поскольку эта информация не для открытого эфира.
По Вашей карте надо заказывать полноценную консультацию: в открытом форуме Вам что-то подскажут, но решения всех Ваших проблем Вы не получите. Можно идти путём обучения, но это долгий и высокозатратный путь, хотя и более надёжный, поскольку хороший фэн-шуй будет Вам полезен всю жизнь. 

Спасибо Вам. Мой адрес [email protected] Буду признательна за помощь, т.к. у меня действительно проблемы не только в финансовом плане, но и во всех других аспектах жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, посмотрите пожалуйста и для меня тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В 2009 году к Вам с мужем пришли новые возможности, но реализованы они будут в 2010 году.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, это очень обнадеживает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, когда смогу продать квартиру в гор. Самара, продаю уже пол года и куплю в Москве.
даты рождения мои 29 06 1968
мужа 02 09 1967,
заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума