Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
irinanefedowa
Укажите место рождения и час рождения, а также день или хотя бы месяц, в котором начали продажу.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Лазурит, спасибо за ваш отклик!
Цитата
Для того чтобы обзавестись своим жильём, Вам надо приложить усилия, по-новому расставить приоритеты, изменить свою жизнь. Это положительно скажется и на Вашем здоровье. Вам необходим правильный фэн-шуй в Вашем нынешнем жилье. Вам полезно самой изучать фэн-шуй, как уже рекомендовала уважаемая Анна Подчернина в другой ветке.

С какого-то момента жизни (не такого уж далекого!) я поняла, что главный о ком я должна заботиться - это я сама. Но "порочный" круг привычек, видно не так легко разорвать на практике :) С какого направления мне стоит на данный момент начать вносить изменения?
Живу я в комнате, захватывающей Ю, Ю-в, Ю-з. В зоне моего ЦР стоит мой рабочий письменный стол с компом, где четко по градусам стоит светильник, который я часто зажигаю, и периодически ставлю цветы. Сплю головой на  с-з. Лазурит, а что конкретно, Вы имели ввиду подкорректировать в моем жилище?

Да, с каких-то пор я увлекаюсь и изучаю по мере своих возможностей фен-шуй. Правда, информация порой противоречивая в разных источниках :) Например, где-то пишут что нельзя держать в комнате где спишь телевизор, компьютер. А какой-то автор писал что неправильно концентрировать одиноким женщинам в комнате только ИНЬ энергии, для появления мужчины надо привнести ЯН энергию. ???
Вообще в жизни моей периодически возникают какие-нибудь техники саморазвития, как я понимаю, тем самым я воссоздаю отсутствующую в моей карте стихию ресурса - Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zdravstvuite.Podskajite pojailusta vidno li v moei karte vozmojnost prodaji doma v blijaishie goda.Pitaemsya prodat uje neskoko let i nikak ne polchaetsya.Bolshoe sposibo.
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Moya data rojdeniya 11 sentyabrya 1975 goda.Vremya 22:25.Kazahstan Semipalatinsk 80.24
Sposibo.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zabila napisat pol -jenskii.Sposibo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
anyshine
Говоря о том, что Вам необходим правильный фэн-шуй в Вашем нынешнем жилье, я имела в виду, необходимость провести полный фэн-шуй аудит квартиры, в которой Вы живёте. Самой Вам пока трудно это сделать, этому надо учиться. Напишите мне на e-mail, я подскажу с чего лучше начать.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Uvajaemie konsultanti.Pomogite pojaluista.Pitaemsya prodat dom uje neskolko let i nikak ne poluchaetsya.Hotelos bi uznat est li vozmojnost prodaji doma v blijaishee vremya ,v moei karte .Blagadaru za pomosh.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Natasha&BirthDay=11&BirthMonth=9&BirthYear=1975&Bi­rthHour=22&BirthMin=30&TZ=6&LongDeg=80&LongMin=24&LongType=1­&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
N_P, Если дожидаться благоприятных лет, то это произойдет не скоро. Я бы Вам советовала очень активно продавать в октябре этого года. Нанять хорошего риэлтора, обратиться к специалисту Ци Мен Дун Цзя, чтобы выбрать правильно дату обращения и провести ряд активизаций для продажи.

А вообще, если дом долго не продается, значит в нем плохой Фэн-Шуй. Дом с плохим Фэн-Шуй могут купить только люди в плохой удаче. Но у людей в плохой удаче обычно нет денег на покупку дома. Получается замкнутый круг. Подумайте, что в доме не так, что можно исправить.
И конечно, про кризис стоит помнить. Я не знаю, в какой стране Вы живете, но во многих местах сделки идут сейчас очень вяло. Это я к тому, что цена должна быть реалистичной в текущий момент времени. Иначе даже при активизациях покупатели придут, но цена может не соответствовать ожиданиям.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava Bolshoe Vam  Sposibo za otvet.Delo v tom chto mi pereehali jit v drugoe mesto(muj nashel horoshuu rabotu) i seichas snimaem kvartiru,a nash dom prodaet agent po prodaji nedvijimosti,nam prihoditsya platit za dva jilya t.k. dom bil kuplin v kredit.V dome bil zdelan bolshoi remont (krisha novaya,nastelili novii pol ,ochen mnogo bilo vlojena truda v dom).Budim nadeetsya chto agent prodast dom.
Sposibo za vash otvet.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Lasurit! Наверное, если бы это был обычный взлом ящика, я наверное даже внимания не обратила, но моя история, которую я направляла Вам оказалась выложенной на публичных сайтах и под паролем, чтобы я не могла ее удалить. Также направлена по адресам в адресной книге. Конечно же я не выйду замуж в этом году, т.к. полгода уже прошло, поклонников у меня нет, а за первого встречного))......увы... С молодым человеком я более или менее поддерживаю отношения, он сносит все мои перепады настроений, хотя с трудом, другие просто сбегали. Быть может Вы мне отвечали, я Вам задавала вопросы, продублируйте на [email protected]. Благодарна, что Вы меня до сих пор терпите, спасибо).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте!
очень прошу посмотреть мою маму. ей пришлось всю жизнь жить со своей мамой, моей бабушкой. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Ni0wNC0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

извиняюсь, не указала данные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, когда у нас с сыном будет своя квартира? После развода вынуждены были уехать в Москву и там приходится снимать уже почти 5 лет квартиру.Договриться с бывшим мужем о размене нашей квартиры(в которой он продолжает жить) не получается. Уже теряю надежду. Я родилась 24.12.69 в 14час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста получится ли у нас с мужем приобрести свое жилье (квартира, дом)? Сейчас живем с моей мамой. С финансами очень туго, у мужа проблемы с работой на протяжении уже двух лет (никак не может трудоустроиться, все урывками какими-то работает, а толку нет), поэтому накопить на собственное жилье в ближайшие годы врядли удастся :'(! Я подилась 06.11.1980 г. в 06.30 ч. утра в г. Дубна Московской области, муж 23.07.1977 г. в 09.50 ч. утра в г. Ура-Тюбе Ленинабадской области Р. Таджикистан, проживаем в ХМАО. Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
от чего зависит покупка отдельного жилья в бацзы? от финансовой удачи? или есть что то еще? ответьте пож-та! или это профессиональный секрет?
заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
У нашей семьи появился шанс выгодной покупки квартиры.
Но этот год для меня дается достаточно тяжело, хотя до этого года проблем вообще не знала, мне в жизни всегда, что называется "везло".
И я так поняла, что это продлится еще до 2019 года.
Как вы думаете, стоит ли покупать в этом году квартиру или нет? Выплата по кредиту по подсчетам должна закончиться как раз в 2019 году.
Вот мои данные
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMC0xNCAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, пожалуйста не игнорируете мой вопрос. :-[

Может быть у меня в карте что-то не то? Я уже начинаю волноваться. Во второй теме задаю вопрос, но ни в одной ответа не последовало.
Готова выслушать любую правду. Тем более уже записалась на подробную консультацию к консультанту.
Только вот этот вопрос надо решить до завтра.

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaZ,

кредит будете выплачивать только Вы?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совместно с супругом.
Но основной доход в семью приношу я.
У моего супруга стабильная, но средняя ЗП.
У меня хорошая ЗП, но не стабильная. Я хозяйка салона, сами понимаете, сейчас кризис...... :-\

На всякий случай данные супруга.
02.09.1980.  Время рождения 4.20. Место рождения Санкт-Петербург.

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaZ,

если у Вас карта следования, то однозначно лучше сейчас брать кредит, чем в новом такте.Конечно сейчас  будут сложности, не так легко будут даваться выплаты. У Вас могут быть проблемы с подчиненными. Но если Вы внутренне будете к этому готовы, то справитесь. :)
В этой новой квартире Вы обираетесь жить и выплачивать за неё кредит?
Было бы разумным сначала проверить ёё Фен-шуй, как она подходит лично для Вашей пары. В первую очередь проанализировать вход в дом, квартиру, внешнее окружение.Как квартира может повлиять на отношения, рождение детей и т.д.
В идеале Вам нужно создать себе поддержку на уровне Фен-шуй жилья и офиса (если Вы там работаете). Кровать, рабочий стол на определенном градусе. Проверить не создает ли финансовых проблем лично для Вас расположение плиты, раковины, различных активизаторов (ТВ, фонтанчик). Обговорите  все эти вопросы со своим консультантом.
И выберите обязательно хороший день и час для подачи документов на кредит. Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ