Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
Цитата
людмила написал:
Здравствуйте,помогите советом.Два года назад умерли родители остался дом,хочу в него перейти а свой продать , но дома не продаются, покупатели срываются. За эти два года сильно подсело здоровье.
Не знаю что делать , помогите пожалуйста с советом !
Очень надеюсь на бесплатную консультацию.
Мой год рождения 1.07.1968
Пузенко Людмила Федоровна
Людмила, в следующем году продадите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
большое спасибо буду ждать вам удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. А можно ли самостоятельно улучшить фэн-шуй жилища на продажу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elrox,конечно, можно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,! Чтобы самостоятельно улучшить Фэн-Шуй квартиры, Вам нужно знать азы. Могу порекомендовать хорошие начальные курсы на сайте http://fengshui-obuchenie.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера фен-шуй и ци мень дун цзя , подскажите , пожалуйста, как быстро и за хорошую цену продать квартиру? Мне предложили работу в другом городе . На предложение нужно отреагировать быстро, но сначала решить квартирный вопрос . Может быть у кого-то есть опыт применения техник фен-шуй? Моя дата рождения 19/01/1972 в 21.20 (г.Нелидово, Тверская обл.) , мой муж 01/09/1975 в 13.00(г.Тверь) , в настоящее время живем в Твери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В феншуй советуют поставить фигурку лошади около входа. Причем , насколько помню, смотрящую на выход. Естественно, надо не просто поставил, между белом, пока шел вещи переносил, а с осознанием, настроем, четким формулированием итд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для продажи недвижимости хорошо работаю активации по Ци Мень, особенно "движением", т.е. прогулки. Очень много положительных отзывов от клиентов на сей счет.
Консультации и обучение Фэн-Шуй, Ба Цзы и Ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить можно ли в этом году совершать продажу и покупку квартиры 01.02.1986 Валентин Санкт - петербург время не известно
Изменено: Галина - 26.07.2019 10:59:19 (Не отвечают долго)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Данный вопрос не совсем корректен.
Интересно, почему не получилось это сделать в прошлом году?
Больше указаний на год козы был, но дата рождения пограничная, видимо поэтому все ещё актуально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста. Елена 19.07.1969. В раздумьях - покупать машину сейчас или отложить до следующего года. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina, не покупать. можете столкнуться с трудностями, вкладывать в машину, терять деньги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина, если будете покупать, то осень этого года или след год активный в этом плане.
есть нюансы: вам стоит проверять наличие документов на землю, дом может стоять, а документы могут быть не готовы-это проверяйте прежде заключения договора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вам дня! Помогите пожалуйста, что ждет. остались без дома, трое детей, присмотрели хороший вариант аренды дома с последующим выкупом, в другом городе, но ни как не поймем добром нам выйдет этот дом или лучше снять квартиру в своем городе? Виктория 18.11.1983, Дмитрий 23.01.1983.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
нет повода для печали, шанс на жилье свое большой и конечно же оно будет . Этот 2016 год принес немало ВАм потрясений и перемен, потерпите следующий будет во многом решающим. И возможно для решения Вашего вопроса нужно будет подключить людей с годом рождения на 9,8 или 1976 года или 1975.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
А что у вас было в 2014г связано с недвижимостью?
Шанс у вас весь такт с 2012г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Cад написал:
Цитата
Soretta написал:
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
нет повода для печали, шанс на жилье свое большой и конечно же оно будет . Этот 2016 год принес немало ВАм потрясений и перемен, потерпите следующий будет во многом решающим. И возможно для решения Вашего вопроса нужно будет подключить людей с годом рождения на 9,8 или 1976 года или 1975.
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
А что у вас было в 2014г связано с недвижимостью?
Шанс у вас весь такт с 2012г.
вот насчет 2014 года тоже удивляюсь, был дубликат, но никаким образом не проигрался ни в чем...
еще есть версия, что у меня Земля Инь на Кролике с часом Быка, так что я не уверена в этой карте. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
А что у вас было в 2014г связано с недвижимостью?
Шанс у вас весь такт с 2012г.
вот насчет 2014 года тоже удивляюсь, был дубликат, но никаким образом не проигрался ни в чем...
еще есть версия, что у меня Земля Инь на Кролике с часом Быка, так что я не уверена в этой карте. Спасибо!
Проверяйте час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума