Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Цитата
Gigi написал:
Здравствуйте!Инвестирую часть заработков в фондовый рынок,но это на моё будущее благосостояние.Хочу иметь "активные" деньги,чтоб инвестировать ещё больше.Какая сфера бизнеса или другой денежной деятельности мне благоприятна,где будет сопутствовать мне удача?И стану ли я богатой в будущем,если буду трудиться?Заранее,спасибо огромное!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunw2MzY0fDYuMHw1OC40NzA0­ ­NzgyfDU2LjQyMzIyNjR8M... =
Gigi, добрый вечер!
У вас изначально хорошая денежная удача. Вы можете как зарабатывать самостоятельно, так и получать деньги, благодаря мужу.
Перспективными с точки зрения бизнеса могут быть сферы, связанные с управлением людьми, образованием, заботой, защитой, комфортом, питанием, здоровьем. Вы можете быть хорошим посредником, представлять интересы других людей, в том числе, в различных государственных структурах.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
Виталина написал:
Здравствуйте. Дата рождения 25.02.1976 , время 12:45 , место рождения г. Рубцовск Алтайского края. Высшее образование экономическое (бух.учёт и аудит, кадровое дело), психологическое, сертификаты по коучингу Академии Фаулер, курс по метафорическим картам центра 1000 идей и еще несколько той же направленности (психология, коучинг, нетворкинг). Подскажите, пожалуйста, куда направиться за деньгами. Если что-то нужно будет прибавить по обучению, я прибавлю. Знаю, что в карте нет элемента власти, потому на работе от звонка до звонка чувствую себя не комфортно, но если всё же это лучшее для меня, то могу и собраться. Самостоятельный поиск клиентов результатов не приносит. Пишу в соц. сетях посты для привлечения, лайки получаю, всем читать интересно, а на платные услуги не приходят. Пробовала ориентироваться на выбор профессии по месяцу, но он у меня в пустоте, да и с учётом силы карты не полезен. С 2013 без дохода- всё в поиске клиентов. Пробовала в этот период параллельно еще много чего например риэлторство, где моё самовыражение. Но, коллективы риэлторов подбираются мягко говоря не воспитанные, заносят тебя в чаты в вацапе, вроде бы для работы, на деле этот чат в телефоне заполняют сами риэлторы всяким не смешным мне юмором с матерками, да и то, что заставляют врать, и для снижения цены у продавца, и начиная со звонка на авито, для назначения встречи от лица покупателя(то есть, нужно наврать, что ты покупатель, а при встрече обьяснять, что риэлтор). Врать не моё. Помогите, пожалуйста, разобраться что будет лучшим, какая работа будет самой доходной. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Ваши жизненные циклы с резкими изменениями, думаю, что с 2011 года остро вставал вопрос с недвижимостью. И в этом цикле Ваше развитие через соц сети не может быть реализовано. Вообще все, что связано с известностью идет со скрипом.

С 2021 года будет проще, тогда люди начнут голосовать рублем за ваши посты. Но Вам лучше встречаться не на своей территории, когда делаете посты, то используйте иньский подход, нельзя делать прямые призывы к покупке - Вы просто рассказываете о себе, либо истории, а люди идут на них. Если будете призывать к покупке, то результат будет об
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, но почему вы не зная как я пишу, говорите, что я ошибочно пишу, с янським подходом. Ни о какой рекламе я не пишу, всё только полезную информацию, техники и т.д (и например на дзене рекламой писать, вообще, нет смысла). Я определиться с денежной нишей хотела. Знаю, что сейчас сверх сложный такт грабителя на самовыражении. Потому и рассуждаю, куда двигаться, так как указала, что могу сейчас использовать время и для доучивания чего-либо. Изучила все методы, какими смотрят профессию по бацзы и не только по бацзы, но всё очень противоречиво. В одном месте даже встретила с анализом не просто элементов . а их полярностей и там указывалось, что если есть вызов власти (в самовыражении), то самые большие финансы есть возможность извлечь из ресторанного бизнеса. (по принципу уже земля преодолевает воду). В бухгалтерии, я работала не на самовыражении , а на металле , всегда только главным бухгалтером с отчётами. Бизнес на оригинальной идее придуманной мной- психология с акцентом на психосоматику и с предоставлением человеку еще и с физической отправной точкой (когда абстракцию удачно добавляем физическим воздействием, аппаратами разрешёнными для домашнего использования и с прохождением обучения по ним) не продвинулся по социальным причинам. Все СМИ (хоть эл. площадки, хоть обьявление в местную газету) получили распоряжение о том. что психология - запрещённый бизнес!!! То есть, с психолога придумали спрашивать лицензию психотерапевта. А у вас нет такой возможности, чтобы куда-то пойти и что-то получить, так как психолог не лицензируется. (грабитель по году отыгрывается, именно, нелепыми актами от правительства). Далее, думаю, что перечислять я не буду, куда и как я вкладывалась и по каким причинам выходили проблемы (всегда от законов). Теперь выбор хочу делать между открытием ресторанного бизнеса, коучингом, психологией, или всё же дополучить сертификаты по метафизике. Что лучше, или есть еще что-то более интересное и мне полезное, что я упускаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мой элемент личности - Металл Синь. В карте металла много, и есть Дерево - мое богатство, деньги. Есть ресурсы.
Но совсем нет самовыражения.
Вопрос в том, что я испытываю трудности с богатством, делаю большие усилия, но как будто упираюсь в стену, и буксую.
Доход намного ниже, чем мне бы хотелось. То есть есть амбиции, есть усилия - нет результата.

Может быть у кого из специалистов будут какие мысли на этот счет? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мой элемент личности - Металл Синь. В карте металла много, и есть Дерево - мое богатство, деньги. Есть ресурсы.
Но совсем нет самовыражения.
Вопрос в том, что я испытываю трудности с богатством, делаю большие усилия, но как будто упираюсь в стену, и буксую.
Доход намного ниже, чем мне бы хотелось. То есть есть амбиции, есть усилия - нет результата.

Может быть у кого из специалистов будут какие мысли на этот счет? Заранее спасибо!
А где карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Т написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мой элемент личности - Металл Синь. В карте металла много, и есть Дерево - мое богатство, деньги. Есть ресурсы.
Но совсем нет самовыражения.
Вопрос в том, что я испытываю трудности с богатством, делаю большие усилия, но как будто упираюсь в стену, и буксую.
Доход намного ниже, чем мне бы хотелось. То есть есть амбиции, есть усилия - нет результата.

Может быть у кого из специалистов будут какие мысли на этот счет? Заранее спасибо!
А где карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:





Вижу, что Вы не зря учитесь. Но, если Вы перечитаете внимательно мой пост, то не увидите в нем упрека, тем более утверждения о том, что Вы неправильно что-то пишите. Я лишь написал исходя из Вашей карты, что полезно. Если Вы так делаете, то хорошо, Вы правильно делаете.

И да, пока до 2021 года у Вас будут складываться такие отношения даже на уровне власти, которая законотворчеством будет влиять на Вас, ограничивая ваши возможности.

В моей системе координат нет грабителей богатства, самовыражения и всего остального. Я не оперирую этими понятиями.
Повторюсь, с 2021 года , тогда Вы сможете найти точку опоры, в том числе у государственных органов, кредиторов, либо людей, старше Вас. Это будет очень полезный симбиоз для Вас.

Так же найдите себе жилье или офис с входом в секторе змее, если хотите сделать рывок.

Да, еще можно использовать эмоции, выстраивать бизнес через эмоции, тоже Вам будет полезно.
Изменено: Николай Плотников - 21.04.2020 14:57:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Здравствуйте. Дата рождения 25.02.1976 , время 12:45 , место рождения г. Рубцовск Алтайского края. Высшее образование экономическое (бух.учёт и аудит, кадровое дело), психологическое, сертификаты по коучингу Академии Фаулер, курс по метафорическим картам центра 1000 идей и еще несколько той же направленности (психология, коучинг, нетворкинг). Подскажите, пожалуйста, куда направиться за деньгами. Если что-то нужно будет прибавить по обучению, я прибавлю. Знаю, что в карте нет элемента власти, потому на работе от звонка до звонка чувствую себя не комфортно, но если всё же это лучшее для меня, то могу и собраться. Самостоятельный поиск клиентов результатов не приносит. Пишу в соц. сетях посты для привлечения, лайки получаю, всем читать интересно, а на платные услуги не приходят. Пробовала ориентироваться на выбор профессии по месяцу, но он у меня в пустоте, да и с учётом силы карты не полезен. С 2013 без дохода- всё в поиске клиентов. Пробовала в этот период параллельно еще много чего например риэлторство, где моё самовыражение. Но, коллективы риэлторов подбираются мягко говоря не воспитанные, заносят тебя в чаты в вацапе, вроде бы для работы, на деле этот чат в телефоне заполняют сами риэлторы всяким не смешным мне юмором с матерками, да и то, что заставляют врать, и для снижения цены у продавца, и начиная со звонка на авито, для назначения встречи от лица покупателя(то есть, нужно наврать, что ты покупатель, а при встрече обьяснять, что риэлтор). Врать не моё. Помогите, пожалуйста, разобраться что будет лучшим, какая работа будет самой доходной. Заранее благодарю.
Виталина, здравствуйте!
Как вы сами отметили, в 2013 году, действительно, настало не самое благоприятное время для ваших финансов, да и в самих ба-цзы положение "Богатства" слабое. Конкуренция очень сильна, и, с одной стороны, вы себя достаточно уверенно чувствуете в высоко-конкурентной среде, способны проявлять настойчивость и упорство, у вас сильный характер, но, с другой стороны, работа в таких условиях может приводить к финансовым потерям, недополучению прибыли и т.п. Вы умеете выстраивать социальные связи, и это необходимо использовать себе во благо. Как вариант, можно вступить в какое-нибудь профессиональное сообщество, которое известно на рынке оказываемых вами услуг, в таком случае и его репутация будет работать на вас, и конкуренция внутри этого сообщества будет для вас более контролируемой.
Если смотреть дальше, то я бы рекомендовала следовать за "Самовыражением". "Самовыражение" - это прежде всего ваши действия, те шаги, которые вы предпринимаете для того, чтобы полученные знания не лежали мертвым грузом, а база у вас, судя по всему, очень хорошая. То есть больше активностей!
Вы пишете, что сейчас выбираете между открытием ресторанного бизнеса, коучингом, психологией и метафизикой. Я бы сказала, что любой из этих вариантов может быть подходящим для вас. Ресторанный бизнес соотносится с "Духом пищи"; коучинг и психология, если рассматривать их как способ оказания помощи людям - также относится к "Самовыражению". Один из возможных вариантов реализации имеющихся у вас компетенций в этой сфере - это работа в HR-департаментах различных организаций (например, у многих корпоративных тренеров есть психологическое образование, помимо корпоративного тренерства можно рассматривать и другие должности в службах или направлениях, занимающихся оценкой, развитием персонала). Обучение людей (как взрослых, так и детей) - это также "Самовыражение", еще один "+" в пользу тренерства либо другой деятельности, которая предполагает передачу вами своего опыта и знаний.
Метафизику также можно рассматривать, т.к. в вас есть интерес и способности к знаниям, которые принято считать "нетрадиционными" (сюда, кстати, относится и психология), у вас хорошие аналитические способности, а также хорошее чувство других людей, что немаловажно. И т.к. целью все-таки является не накопление знаний, а получение их для того, чтобы оказывать помощь другим людям, то в этом смысле мы опять можем говорить, что будет активно задействовано "Самовыражение".
Если выйти за пределы обозначенных вами вариантов (и того, что я уже озвучила выше) и говорить об открытии бизнеса, вы можете не ограничивать себя только ресторанным, вообще любой бизнес, основанный на какой-то новой идее, на создании новых товаров или услуг, с какой-то возможно творческой составляющей.
Это также может быть работа с детьми или подростками (особенно учитывая имеющееся у вас образование), например, создание какого-нибудь центра или разработка различных программ, тренингов для школьников и т.п.

Если возникнут вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Светлана Т написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мой элемент личности - Металл Синь. В карте металла много, и есть Дерево - мое богатство, деньги. Есть ресурсы.
Но совсем нет самовыражения.
Вопрос в том, что я испытываю трудности с богатством, делаю большие усилия, но как будто упираюсь в стену, и буксую.
Доход намного ниже, чем мне бы хотелось. То есть есть амбиции, есть усилия - нет результата.

Может быть у кого из специалистов будут какие мысли на этот счет? Заранее спасибо!
А где карта?
Дмитрий, прикрепите, пожалуйста, ссылку на карту (или напишите дату, время и место рождения), т.к. необходимо посмотреть и Столпы Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Здравствуйте. Дата рождения 25.02.1976 , время 12:45 , место рождения г. Рубцовск Алтайского края.
Здравствуйте Виталина,
Когда видишь карту, самое первое впечатление складывается из того что сразу бросается в глаза. В Вашей карте много Огня, и можно сказать что сухая земля. Дерево, единственный знак Ваших знаний в Пустоте, также сухое и можно сказать поломанное. Совсем нет Воды, которое бы его питало. Проанализируйте было ли Вам более комфортно и легче учиться когда приходили Водяные Столпы/Годы. Если да то может быть стоит добавить немного Воды в карту, например плаванием, если Вы конечно любите, или прогулками у Воды? У Вас много знаний и человек Вы очень увлекающийся, способны учиться, но может быть нет результата потому что Вы распыляетесь? Изучаете разный материал и пытаетесь применять все и сразу? Или начав что-то одно и не получив быстрого результата (денег) переключаетесь на другое? Структура Вашей карты Грабитель Богатства, но это не значит что-то плохое. Конкуренты есть у всех в жизни и не имеет значения какой тип карты. Грабитель Богатства значит надо делиться и это может проигрываться по-разному. Например, выполнили какую-то работу совместно с группой людей и получили определенную сумму денег, которую надо разделить на всех. Или же Вы можете, например собрать у себя дома книги, которые Вам не нужны и отнести их в детский дом или школу. Своего рода благотворительность. Или помочь родственнику с оплатой учебы, например. Или проводя консультации, одну раз в месяц сделать бесплатно. Возможностей на самом деле много как это можно реализовать. В плане того чем заняться. Вы вряд-ли сможете найти что-то уникальное так как все уже изобретено и создано. Выберите что-то одно, то что Вам реально нравится и занимайтесь именно этим, используя свои знания, может быть какой-то опыт, и тогда Вы точно добьетесь успеха. Но не беритесь за рискованный бизнес, например как ресторанный. Такого типа бизнес требует 24 часа Вас и Вашей жизни. Это тяжелый труд где можно еще и здоровье подорвать. Вы упомянули Земля это недвижимость, и пытались искать себя в этом направлении. Но это только один вариант. Земля это также и ландшафтный дизайн, когда люди работают на земле. И вот Вам полезный элемент Вашего Самовыражения - Земли, и график работы может быть гибкий и в то же время совмещать способность работать в команде и самостоятельно. Все хотят заработать деньги, но деньги это результат труда. Поэтому надо что-то создать, произвести и деньги придут. Только Вы знаете на что Вы способны и какой багаж знаний у Вас есть для этого. Вам просто стоит сесть, подумать, выбрать и двигаться в этом направлении, пополняя при этом свои знания разными путями и тогда успех обязательно придет. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Дмитрий, лучше дату рождения напишите, вы прикрепили только свою карту без столпов удачи, нам ведь непонятно где именно вы сейчас находитесь.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в какой сфере я буду наиболее полезной. Я должна радикально сменить работу, текущая ситуация держит меня в постоянном стрессе. Мне трудно читать мою карточку.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

В каких сферах бизнеса можно преуспеть? И показан ли свой бизнес. Какая-то противоречивая карта.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2­LjE3NDgyMzd8MTN8MzV8M...
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаВ написал:
Добрый день!

В каких сферах бизнеса можно преуспеть? И показан ли свой бизнес. Какая-то противоречивая карта.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2­ ­LjE3NDgyMzd8MTN8MzV8M...
Спасибо.
Здравствуйте, ссылка на карту не работает.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAx­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8­MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DianaV написал:
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTA­x ­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF­8 ­MXww
Здравствуйте. Вам стоит работать в сфере воды, это может быть связано с общением, коммуникацией, интернет, всё, что связано с водой. Все виды деятельности можете найти в интернете. Можете открыть свой бизнес, но с этим стоит повременить, так как время сейчас не очень подходящее, лучше отложить до осени, а еще лучше до зимы. Сейчас такт и сезон не поддерживают ваш элемент воды, поэтому нужно его усиливать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­ ­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTA­ ­x ­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF­ ­8 ­MXww
Здравствуйте. Вам стоит работать в сфере воды, это может быть связано с общением, коммуникацией, интернет, всё, что связано с водой. Все виды деятельности можете найти в интернете. Можете открыть свой бизнес, но с этим стоит повременить, так как время сейчас не очень подходящее, лучше отложить до осени, а еще лучше до зимы. Сейчас такт и сезон не поддерживают ваш элемент воды, поэтому нужно его усиливать.
Спасибо за ответ! А вообще я правильно понимаю, что там такты с огнем и землей аж до 2033 года и они не очень хорошие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­ ­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTA­ ­x ­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF­ ­8 ­MXww
Здравствуйте. Вам стоит работать в сфере воды, это может быть связано с общением, коммуникацией, интернет, всё, что связано с водой. Все виды деятельности можете найти в интернете. Можете открыть свой бизнес, но с этим стоит повременить, так как время сейчас не очень подходящее, лучше отложить до осени, а еще лучше до зимы. Сейчас такт и сезон не поддерживают ваш элемент воды, поэтому нужно его усиливать.
И еще вопрос - 2021 год дублирует столп дня. Что это может принести в контексте данной карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTA­x­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fD­F8­MXww

А чем человек занимался и на какую сферу переключился.
Подходит творческая работа в сфере огня как вариант.

Видите, у него нет денег в карте, но при этом сильное Самовыражение, которое производит Богатство, на это стоит сделать акцент.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DianaV написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­ ­ ­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTA­ ­ ­x ­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF­ ­ ­8 ­MXww
Здравствуйте. Вам стоит работать в сфере воды, это может быть связано с общением, коммуникацией, интернет, всё, что связано с водой. Все виды деятельности можете найти в интернете. Можете открыть свой бизнес, но с этим стоит повременить, так как время сейчас не очень подходящее, лучше отложить до осени, а еще лучше до зимы. Сейчас такт и сезон не поддерживают ваш элемент воды, поэтому нужно его усиливать.
Спасибо за ответ! А вообще я правильно понимаю, что там такты с огнем и землей аж до 2033 года и они не очень хорошие?
Да, такты не очень хорошие, будет тяжелее, чем обычно. Но потенциал в карте хороший, поэтому должно быть легче, главное использовать этот потенциал. Да и по годам тоже надо смотреть, какие энергии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ