Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Цитата
DianaV написал:
Добрый день. Подскажите в какой сфере можно заработать. Стоит ли открывать свой бизнес? В последние года ухудшилось материальное положение, произошла смена деятельности, сократились доходы. Когда ждать просвета? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­MDAwfDEwfDM1fDF8NXwxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTA­x ­fENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF­8 ­MXww
Деятельность, связанная с проявлением талантов, творчества, искусства (творческие профессии).Там, где нужно работать с человеческими ресурсами (подготовка, переобучение) или где требуется передача своего опыта и знаний.
Будет хорошо, если сфера деятельности будет связанна с нечто новым, инновационным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­ ­MHw0NC41MTMzMDM0fDB8M...

19.08.78 Волгоград 00:30
Добрый день!
С 2022 года приходят хорошие энергии для поиска работы. В 2021 тоже есть вероятность, но доход может быть нестабильным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте! Подскажите на 2020-2021 финансовый прогноз пожалуйста . Карты

Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­ ­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf.. .=

Карта парня :
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8OC4wfDU1LjYxODQ2­ ­NTJ8ODkuMDk2NjY3MHwxM...


Заранее, благодарю !!!
карта парня не открывается.
у вас хорошие перспективы в этом году в сентябре. Может ещё в ноябре и декабре. В след году также благоприятная ситуация, если будете аккуратны в тратах, не пустите дела на самотёк и будете внимательны к деталям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­ ­ ­MHw0NC41MTMzMDM0fDB8M...

19.08.78 Волгоград 00:30
Добрый день!
С 2022 года приходят хорошие энергии для поиска работы. В 2021 тоже есть вероятность, но доход может быть нестабильным.
Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста по карте Сейчас стабильный доход , но хочется идти дальше ( в рамках этой компании рост уже не возможен, по профессии - логист )
Благоприятно ли в следующем году Рисковать и Менять фирму ? Или нужно просто подумать О дополнительном доходе ?
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena написал:
Подскажите пожалуйста по карте Сейчас стабильный доход , но хочется идти дальше ( в рамках этой компании рост уже не возможен, по профессии - логист )
Благоприятно ли в следующем году Рисковать и Менять фирму ? Или нужно просто подумать О дополнительном доходе ?
Карта
Здравствуйте!
Следующий год (2021-й), дублирует столп карты Ба-Цзы, который как раз отвечает за карьеру человека. Так как энергии идут благоприятные для человека, то стоит ожидать благоприятных перемен в карьере. В любом случае, при такой ситуации в карте, эти перемены будут. Но! К любым переменам, человек должен заранее подготовиться, нельзя просто так, резко брать и менять...у вас должен быть план, которого стоит придерживаться, как и запасной вариант, который необходимо всегда иметь.
Как пример:
Человек сначала ищет новую работу, а потом уходит со старой., т.е он должен быть 100% уверен, что без работы он не останется.
P.S Интуитивно профессия логиста выбрано верно, человек будет успешен в этом направлении.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Elena написал:
Подскажите пожалуйста по карте Сейчас стабильный доход , но хочется идти дальше ( в рамках этой компании рост уже не возможен, по профессии - логист )
Благоприятно ли в следующем году Рисковать и Менять фирму ? Или нужно просто подумать О дополнительном доходе ?
Карта
Здравствуйте!
Следующий год (2021-й), дублирует столп карты Ба-Цзы, который как раз отвечает за карьеру человека. Так как энергии идут благоприятные для человека, то стоит ожидать благоприятных перемен в карьере. В любом случае, при такой ситуации в карте, эти перемены будут. Но! К любым переменам, человек должен заранее подготовиться, нельзя просто так, резко брать и менять...у вас должен быть план, которого стоит придерживаться, как и запасной вариант, который необходимо всегда иметь.
Как пример:
Человек сначала ищет новую работу, а потом уходит со старой., т.е он должен быть 100% уверен, что без работы он не останется.
P.S Интуитивно профессия логиста выбрано верно, человек будет успешен в этом направлении.
благодарю вас за ответ !!! Очень помогли нам ! Очень четко
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня аналогичная ситуация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста стратегию поведения на 2021.
Это карта мужа
https://www.mingli.ru/card/329872
На данный момент активна карьера. Все норм, но каждую свободную минуту занимается проектом- УМНЫЙ ДОМ. Попытки открыть свой бизнес в этой нише с финансовой точке зрения желаемых результатов не дают. Сейчас ниша- властные структуры.Может быть ему ,вообще, не показано этим заниматься и эта сфера ему не полезна? Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lara написал:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста стратегию поведения на 2021.
Это карта мужа
https://www.mingli.ru/card/329872
На данный момент активна карьера. Все норм, но каждую свободную минуту занимается проектом- УМНЫЙ ДОМ. Попытки открыть свой бизнес в этой нише с финансовой точке зрения желаемых результатов не дают. Сейчас ниша- властные структуры.Может быть ему ,вообще, не показано этим заниматься и эта сфера ему не полезна? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Lara,! Пусть занимается проектом умный дом. Он творец, ему нужно творить. Свой успешный бизнес открыть ему будет проблематично, постоянно будет чего то не хватать, поэтому рекомендую вам максимально улучшить фен шуй, а ему делать шаги в сторону своих проектов, где он не будет сильно зависеть от обстоятельств и других людей, где он не будет отягощен обязательствами перед кем то. В этом периоде удачи нужен партнер обязательно, сам на сам он не выживет но и обязательств не хочет перед другими. Но по другому не получится, увы.
Ему нужно развиваться в сфере недвижимости, работать в сфере недвижимости, и улучшать жилищные условия - свои и других людей. Властные структуры - если вы про 7 убийц в НС месяца - они совсем не про это.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Lara написал:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста стратегию поведения на 2021.
Это карта мужа
https://www.mingli.ru/card/329872
На данный момент активна карьера. Все норм, но каждую свободную минуту занимается проектом- УМНЫЙ ДОМ. Попытки открыть свой бизнес в этой нише с финансовой точке зрения желаемых результатов не дают. Сейчас ниша- властные структуры.Может быть ему ,вообще, не показано этим заниматься и эта сфера ему не полезна? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Lara ,! Пусть занимается проектом умный дом. Он творец, ему нужно творить. Свой успешный бизнес открыть ему будет проблематично, постоянно будет чего то не хватать, поэтому рекомендую вам максимально улучшить фен шуй, а ему делать шаги в сторону своих проектов, где он не будет сильно зависеть от обстоятельств и других людей, где он не будет отягощен обязательствами перед кем то. В этом периоде удачи нужен партнер обязательно, сам на сам он не выживет но и обязательств не хочет перед другими. Но по другому не получится, увы.
Ему нужно развиваться в сфере недвижимости, работать в сфере недвижимости, и улучшать жилищные условия - свои и других людей. Властные структуры - если вы про 7 убийц в НС месяца - они совсем не про это.
Желаю вам удачи!
Мария, огромная благодарность. Значит будет сидеть на прежней работе- он в силовых структурах и параллельно партнериться для реализации своих проектов. Я про нишу спрашивала потому что он,главным образом, работаем по электрич.схемам , а это вроди бы огонь. Говорила с ним о возможности переключиться с отопления и освещения на очистку помещений и фильтры, но пока молчит. Спасибо вам еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lara написал:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста стратегию поведения на 2021.
Это карта мужа
https://www.mingli.ru/card/329872
На данный момент активна карьера. Все норм, но каждую свободную минуту занимается проектом- УМНЫЙ ДОМ. Попытки открыть свой бизнес в этой нише с финансовой точке зрения желаемых результатов не дают. Сейчас ниша- властные структуры.Может быть ему ,вообще, не показано этим заниматься и эта сфера ему не полезна? Заранее благодарю.
Да, эта деятельность ему подходит, но в одиночестве он не реализует ее. Нужно искать партнеров - компаньонов. В 2021 эта идея может "выстрелить", но... есть нюанс. Вашему мужу нужно будет чуть "подвинуться" плане своих ожиданий от деятельности, в плане финансовых ожиданий в 2021, возможно сначала вложиться деньгами. Самое разумное сейчас - это попробовать совместить две деятельности (не оставлять вторую работу). Ну и советами ему тоже лучше не помогать - файконг - ребята резкие и управления не терпят:).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ?

Город Спб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?Здравствуйте, Asti!
Ситуация с работой в оставшееся полугодие 2020 года может измениться в августе, а также ноябре-декабре. Однако вероятность того, что это будут изменения, которые Вас устроят, не велика.
Исходя из Вашего сообщения можно предположить, что Вы ищите работу по найму и даже пошли на дополнительное обучение, чтобы именно такую работу получить.
В то же время для Вашей карты имеет смысл рассмотреть применение Ваших знаний и умений к работе по краткосрочным договорам, к работе на себя, к работе с кем-то в недолговременном партнерстве. Лучше, если Вашими партнерами или клиентами будут женщины.
С 2022 года у Вас сменится такт, который несет повышенную вероятность изменений в сфере Вашей деятельности. Вам захочется работы, которая бы приносила удовольствие Вам самой или была связана с тем, чтобы люди получали от этой Вашей работы различного рода удовольствия, как телесные, так и духовные.
Также Вам свойственно видеть цель своей деятельности и намечать четкий структурный план реализации этой цели.
Рискните применить свои знания и умения, которые у Вас уже есть, по сверстанному Вами плану на практике там, где Вам будет комфортно, удобно, функционально их применить, и где применение этих знаний и умений может быть рассчитано на период, ограниченный во времени. Есть вероятность, что именно нестабильная ситуация с работой (то есть временная работа) может быть более выгодной для Вас в материальном плане.
Вам все время хочется еще чему-то подучиться. Это нормально, это хорошо. Но для Вас очень важно применять то, чему Вы обучились, СРАЗУ на практике. Иначе полученные знания могут Вам скорее вредить, чем быть полезными.
Не складывайте свои знания в копилочку!! Вам нужно действовать! Мотивируйте себя на действия!!
И удачи Вам!
Ника, здравствуйте! Хочу вас еще раз поблагодарить: вы меня направили, благодаря вам я стала развивать свою деятельность и поняла, что мне не надо от кого-либо зависеть. И именно ваше сообщение подтолкнуло меня к этому решению, и я нашла область, в которой могу применить свои знания.

Вы были абсолютно правы: в ноябре-декабре неожиданно появились первые клиенты, работа и заработок. Буду дальше развивать это направление.

Огромное вам спасибо за чуткость и внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ?

Город Спб
В 2021 году прийдет энергия Металла и Земли и активирует все столпы карты Вашего мужа, однозначно год для него будет событийным , пусть направит силы на реализацию своей идеи , которую вынашивает долгое время, активности ему не хватает.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ?

Город Спб
Elena, здравствуйте!
2021 год будет богат на события, но в целом должен принести положительный результат. Необходимо направить силы на реализацию своих и идей и замыслов. Время действовать!
Что касается структуры карты, считаю, что это карта Следования за богатством.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,давно нашла себе новую работу,но никак не могу решиться туда перейти. Посмотрите пожалуйста благоприятно ли это в этом месяце или хотя бы году? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42­MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,давно нашла себе новую работу,но никак не могу решиться туда перейти. Посмотрите пожалуйста благоприятно ли это в этом месяце или хотя бы году? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42­ ­MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8M... =
Здравствуйте, благоприятно. Переходите.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ?

Город Спб
Повышение богатства.
1. Развивать речь, делать упражнения для речи, курсы общения и коммуникации, пение, дикция и т.д.
2. Развивать аналитику, логику, разум: шахматы, иностранные языки, викторины, логические игры.
3. Юмор, смотреть больше про юмор, учиться шутить и т.д.
4. Работа по найму, связанная с помощью другим, долгами, болезнями.
5. Качества дисциплины, порядка, честности.
6. Деньги приходят после большого труда, больше во второй половине жизни. Коротко про заработок - долгий процесс сквозь испытания и проблемы.
7. Деньги зависят от партнера и отношений, в этих сферах важно проявлять честность, стабильные, долговременные отношения, преодолевать сложности и трудности, относится к ним как к урокам и помощи

Коротко так :)
Изменено: sergeyshat - 28.09.2021 10:13:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера.
В поисках ответа по сложившейся ситуации привели меня на ваш форум.

Очень трудная ситуация с деньгами, не идут клиенты.
Сейчас думаю сменить вид деятельности на бизнес-консультанта.
Но чувствую, что мне что-то очень сильно мешает зарабатывать деньги.
С неимоверным трудом приходят деньги, зато уходят часто к мошенникам.
До 2017 года все было нормально.

И у мужа тоже такая же засада. То с работы увольняют, то все заработанные на ремонт тратит.

Не понимаю, как выкарабкаться из сложившейся ситуации.

Посмотрите, пожалуйста мою карту: https://clck.ru/YFDo7

С 2017 стал снижаться доход, в этом году дошел практически до нуля, что у меня, то и у мужа

Карта мужа: https://clck.ru/YFDpG

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума