Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Добрый день. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!

Оплатите для девушки полноценную консультацию. И пусть она сама общается с консультантом. Это будет помощью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Оплатите для девушки полноценную консультацию. И пусть она сама общается с консультантом. Это будет помощью.
Изменено: Ольга - 10.12.2021 13:20:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Добрый день. Карта похожа на сверхсильную, однако это необходимо уточнить по событиям.
Такой человек хотел бы все в жизни просчитать и не рисковать ни в чем, но это невозможно, жизнь будет подсовывать одно испытание за другим. Следующие 2 года как раз хороший повод рискнуть и достигнуть цели. Деньги получают поддержку. Но это может быть сопряжено с большим сопротивлением внутренним, потому что неизвестность. Этому человеку необходимо учиться совершать ошибки, относиться к ним лояльно и учиться на них. Много будет ограничивающих ситуаций в жизни. Учась на своих ошибках она сможет очень хорошо и систематически понять многие вещи и передать свой опыт другим людям, чтобы они такие ошибки не совершали. Она прирожденный рационализатор и организатор, ей хорошо в больших коллективах, четко организованных. Партнер нужен такой же, как она, муж-друг, соратник, способный поддержать в начинаниях, трудностях и способный принимать ошибки свои и чужие. Человек должен быть стабильный, организованный, порядочный, целеустремленный.У девушки есть опасность для здоровья - перенапряжения и застои разного толка, кожа, кишечник, головные боли могут быть. Посоветуйте ей даже не пытаться просчитать все и сделать все идеально. Ничего не получится. Пусть пробует, но не сломя голову, потому что такое время бывает, когда весь металл смывает - могут быть обстоятельства непреодолимой силы, когда недействовать невозможно. Это может быть для нее сильный стресс. К таким периодам необходимо готовиться предварительно, пробуя и то и это, когда очень больших просчетов не совершишь. Общем, ее девиз - тренироваться на кошках. Всю жизнь.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Потеряли работу с мужем с разницей в три месяца сразу после переезда на новую квартиру. Я проработала 11 лет на прекрасных условиях. Муж тоже не жаловался. Сейчас остались без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшее время? Спасибо!
Я 22.01.1977 23:59 г. Бугульма РТ. Муж 03.05.1964 8:12 г. Казань.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Adelina написал:
22.01.1977
Здравствуйте. Проблему быстро решить не получится. Ситуация не критичная и выглядит так, что вакансии какие-то есть, просто они не такие же хорошие, как прошлая работа, возможно, низкий уровень зп или статуса. Однако, в наступающем году не должно быть больших сложностей с деньгами, просто что называется, придется "вертеться". Весной будет динамичный ток ци, не будет поддержки, но зато заработать можно своими силами. Может быть, придется работать на непривычной работе или согласиться на худшие условия, либо организовать свое небольшое дело, временный заработок. По прогнозу работу, которая Вас бы устроила, получится найти только в ноябре, однако этот период, когда Вам придется освоить что-то новое, вероятно как раз и поспособствует появлению этого хорошего предложения. Напрячься придется весной, к лету ситуация должна стабилизироваться.
Изменено: Евгения - 01.02.2022 17:13:15
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Adelina написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Потеряли работу с мужем с разницей в три месяца сразу после переезда на новую квартиру. Я проработала 11 лет на прекрасных условиях. Муж тоже не жаловался. Сейчас остались без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшее время? Спасибо!
Я 22.01.1977 23:59 г. Бугульма РТ. Муж 03.05.1964 8:12 г. Казань.
Здравствуйте, еще такие резкие изменения мог спровоцировать феншуй новой квартиры. Проверьте направления и энергии, внешнее окружение, может постучали в неположенном месте, когда ремонт делали?
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго дня, подскажите пожалуйста, каким способом придут деньги для обладателя данной карты. позади очень тяжелые два года 2020 и 2021. до этого был длительный период хорошего достатка. как быть сейчас? что поможет укреплению финансов? спасибо

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjIiLCJtb250aCI6IjUiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­NSIsImhvdXJzIjoiMTQiLCJtaW51dGVzIjoiMyIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGCLdCf0LXRgtC1­0YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IjMuMCIs­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIzMC4zMzUw­OTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIw­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==
Изменено: Катерина - 20.09.2022 23:07:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катерина написал:
доброго дня, подскажите пожалуйста, каким способом придут деньги для обладателя данной карты. позади очень тяжелые два года 2020 и 2021. до этого был длительный период хорошего достатка. как быть сейчас? что поможет укреплению финансов? спасибо
Здравствуйте! Могли бы уточнить "длительный период достатка" - это какие годы? Чем человек занимается, какая сфера деятельности или свой бизнес?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Катерина написал:
доброго дня, подскажите пожалуйста, каким способом придут деньги для обладателя данной карты. позади очень тяжелые два года 2020 и 2021. до этого был длительный период хорошего достатка. как быть сейчас? что поможет укреплению финансов? спасибо
Здравствуйте! Могли бы уточнить "длительный период достатка" - это какие годы? Чем человек занимается, какая сфера деятельности или свой бизнес?
хороший достаток был, когда работала много лет с конца 90-х до 2014 в крупной компании, сфера - аналитика и планирование. потом был период с хорошими доходами от мужа. сама пыталась уйти в сферу психологии и эзотерики - безуспешно, развития не получилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катерина написал:
доброго дня, подскажите пожалуйста, каким способом придут деньги для обладателя данной карты. позади очень тяжелые два года 2020 и 2021. до этого был длительный период хорошего достатка. как быть сейчас? что поможет укреплению финансов? спасибо карта
Катерина, здравствуйте. Думаю, что у Вас было все хорошо с деньгами, когда пришли металлические Столпы удачи с Деревом. Так как карта сильной Земли, элемент Метала здесь является полезным, так как при определенных условиях Самовыражение может означать деньги. Т.е. материальный достаток достигается именно через Самовыражение. А элемент Дерева держал Ваших конкурентов под контролем. Но у меня есть сомнения по поводу Вашего Часа Рождения. Всего 5 минут от Часа Лошади. И я склонна думать, что Ваш Час Рождения именно Лошадь, а не Коза, так как это объясняет некоторые аспекты в Вашей карте. Если это так, но это надо еще проверить, то с приходом текущего такта начались проблемы, когда Огонь поддерживает и так сильную Землю в карте, и получается очень сильный перекос в карте.
Если хотите попробовать проверить Ваш Час Рождения и выяснить какой же все-таки верный, напишите мне в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катерина написал:
хороший достаток был, когда работала много лет с конца 90-х до 2014 в крупной компании, сфера - аналитика и планирование. потом был период с хорошими доходами от мужа. сама пыталась уйти в сферу психологии и эзотерики - безуспешно, развития не получилось.
Здравствуйте!

Соглашусь с предыдущим постом, самовыражение, металл усиливают сферу денег, тем более элемента Богатства практически нет в карте. Как вариант выбирайте сферы индустрии металла, например где планирование, структура, стратегия. Логистические компании также могут подойти, мобильная, работа где быстрые изменения, новые технологии. Столп месяца Металл Инь на Змее часто бывает у неплохих консультантов или преподавателей, которые преуспевают в социальной сфере.

Психологию и эзотерику чаще относят к элементам огня, а для данной карты он не полезен. Как интерес или хобби приемлемо, а заработать на этом будет сложно.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Как мне улучшить финансовое положение? Может сменить работу? Мы с мужем поженились в 2014 году и после этого и у него и у меня всё пошло крахом. У него покупка неудачного бизнеса. У меня тоже доходы не повышались. Как будто мешаем друг другу.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2Fy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Как мне улучшить финансовое положение? Может сменить работу? Мы с мужем поженились в 2014 году и после этого и у него и у меня всё пошло крахом. У него покупка неудачного бизнеса. У меня тоже доходы не повышались. Как будто мешаем друг другу.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDy4Ov8%2Fy...
Доброе утро, Наталья. На сайте есть консультант - Даокид и его ученики. Рекомендую обратиться к ним с вашим вопросом. Результат - вы получите конкретный и действенный ответ на ваш вопрос.
Изменено: Елена Кондрашова - 21.11.2022 07:18:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Как мне улучшить финансовое положение? Может сменить работу? Мы с мужем поженились в 2014 году и после этого и у него и у меня всё пошло крахом. У него покупка неудачного бизнеса. У меня тоже доходы не повышались. Как будто мешаем друг другу.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDy4Ov8%2Fy...
Наталья, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо как минимум знать дату и время рождения Вашу и Вашего мужа. Прикрепите, пожалуйста, обе карты со временем рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Как мне улучшить финансовое положение? Может сменить работу? Мы с мужем поженились в 2014 году и после этого и у него и у меня всё пошло крахом. У него покупка неудачного бизнеса. У меня тоже доходы не повышались. Как будто мешаем друг другу.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDy4Ov8%2Fy...
Наталья, здравствуйте!
sky91, правильно вам написала, что нужны даты и время! рождения ваша и вашего мужа. А также, поскольку вы считаете, что все пошло крахом после свадьбы, то и дату свадьбы хорошо бы указать.
Я могу точно сказать и даже показать матрицу взаимодействия ваших энергетик, если укажете ваши даты и время рождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова, мои даты 15 августа 1980 год (время рождения не точное, примерно в 4 часа ночи). Даты мужа 25 января 1974 (время не знает). Дата свадьбы 28 ноября 2014 год. Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Оксана Голубова , мои даты 15 августа 1980 год (время рождения не точное, примерно в 4 часа ночи). Даты мужа 25 января 1974 (время не знает). Дата свадьбы 28 ноября 2014 год. Благодарю Вас!
Наталья, обязательно нужны данные о времени рождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, на данный момент очень остро встал вопрос о смене работы, хотелось бы увеличение зп. Родилась 21.04.1981 примерно 14-30 г. Мелеуз, РБ. Сейчас проживаю г. Кострома. Есть ИП, планирую закрыть, грузоперевозки( занимался муж 12.09.1981 14-45, Мантурово, Костромская область), есть работа по найму параллельно, торговля. Хочу уйти в логистику, удачное ли сейчас время? Деньги у нас как вода, пришли и ушли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, на данный момент очень остро встал вопрос о смене работы, хотелось бы увеличение зп. Родилась 21.04.1981 примерно 14-30 г. Мелеуз, РБ. Сейчас проживаю г. Кострома. Есть ИП, планирую закрыть, грузоперевозки( занимался муж 12.09.1981 14-45, Мантурово, Костромская область), есть работа по найму параллельно, торговля. Хочу уйти в логистику, удачное ли сейчас время? Деньги у нас как вода, пришли и ушли...
У вас в карте красиво идет цепочка , своими действиями вы красиво блокируете ваших грабителей. И вся Ци идет в зарабатывание денег. Год Кролика, не лучшее время для перемен, но они у вас обязательно будут .
Кролик выбивает Петуха- это желание все изменить, переехать .


У мужа в карте также столкновение Кролика Петуха.Кролик полностью ломает структуру его карты.
Перемены у вас однозначно будут. Что то закрывать скорее всего придется, но вот начинать новое? И ваша карта без периодов удачи, вы их обрезали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ