Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Спасибо Вам большое. Вот бы и мне так научиться расшифровывать столпы..... А какую-нибудь книгу не посоветуете? Только очень подробную, для особенно непонятливых!
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka241, к сожалению, или к счастью, нет толковых книг по бацзы на русском языке. Крохи информации разбросаны в разных книгах, но по ним не составишь картину. В разделе книг Вы можете об этом почитать. Это наука и искусство, которое передается от Учителя к ученику.

Очень хороший фундамент для дальнейшего обучения дает заочный курс Анатолия Соколова. Но все равно дальше нужно будет учиться у Мастеров, чтбы стать специалистом. И пракиковать, практиковать, практиковать. Рассматривать тысячи карт. Тогда прийдет понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дай как и я попытаю свое счастье,может мне и ответят!
Та же самая ситуация,что нехватает денег,как сквозь пальцы вода.Зарабатываю хорошо,но к концу месяца все время в долгах и не покупаю себе ничего дорогого,но каждый месяц одна и таже ситуация.
Помогите,пожайлуста.Я родилась г.Хабаровск,6.30 утра,08.12.1985 г.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите разобраться в расчетах. Я родилась 24 марта 1975 года  01 -50 местного времени  в Усть-илимске  Иркутской области.
Вроде бы  у меня сейчас удачный период, но с деньгами как-то не густо. Со следующего года  будет в столпах удачи вода (для меня деньги), но это неблагоприятный для меня элемент.  Подскажите, что это значит и есть ли у меня в ближайшее время возможность зарабатывать больше денег. Или лучше расчитывать на удачу мужа  02 октября 1975 г. 07-10 г. Поти  Грузия. У него в деньгах (дерево) аж 4 элемента, но в столпах удачи дерево я не обнаружила. И как тут быть?  В финансовом плане у нас какой-то застой. Пробовали заниматься бизнесом, торговлей с 2004 года, сначала все шло удачно, но с осени 2004 пошел резкий спад и в конце концов в ноябре 2007 мы продами магазин, так как он совсем не приносил прибылей. Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте на кого больше надеяться  в финансах на меня или мужа?  Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вроде бы  у меня сейчас удачный период, но с деньгами как-то не густо.
У Вас период финансовых проблем на долгие годы вперед. Пытайтесь выжать максимум из 2009, а потом не предпринимайте никаких действий, не преходите дорогу власти, не организуйте никаких совместных проектов, у Вас все могут забрать.
Я рассматриваю такие столпы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=3&BirthYear=1975&BirthHour­=1&BirthMin=50&TZ=8&LongDeg=102&LongMin=39&LongType=1&Sex=0

Для мужа тоже прогноз неоптимистичный.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=2&BirthMonth=10&BirthYear=1975&BirthHour­=7&BirthMin=10&TZ=4&LongDeg=41&LongMin=40&LongType=1&Sex=1
А много денег в карте означает, что у человека еще долго не будет денег.

У этой медали есть и обратная, хорошая сторона. Вы с ним синхронны, а значит будете вместе.

Грамотный консультант может помочь Вам смягчить ситуацию. Вы вместе проанализируете Ваши возможности, выберете очень точно правильное время для действий и спланируете сами действия. Возможно, хороший Фэн-Шуй дома сможет Вас поддержать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
  Спасибо. А можно ли через интернет получить квалифицированную консультацию или это бесполезно и надо только лично?  И к кому лучше обратиться?  А то я сама насчитала нам более оптимистичное будущее.  Но лучше знать предел своих возможностей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Международный Форум Фэн-Шуй - это объединение профессиональных консультантов  Фэн-Шуй из разных стран. Этот сайт создан с целью популяризации Фэн-Шуй в целом и конкретной организации и ее членов в частности.
Консультанты здесь. Выбирайте того, кто вызывает большее доверие, связывайтесь, заказывайте консультации.
http://feng-shui.ru/consultations/

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что ответили.
Честно,мне сложновато понять,это что то из высшего.
1998 год был в столпе Лошади, а сейчас столп удачи змеи.Уже и это радует,не дай бог опять пережить то что было.
Сложная наука.Мне по привычнее конкретика(типа 2+2всегда равно 4) а здесь все не просто.
Тогда если смотреть столп этого года ПВ, можно ли сказать что и год не очень хорошие энергии несет для него,ведья так понимаю и Почва для него не благо(хоть в расчетах стоит что Почва благо)Почва порождает Металл который поддерживает Воду,а М и В точно не благо.
Второе полугодие несет с собой стихию Воды-не благо
Итог - весь год не легкий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем всего самого хорошего!Вот вошёл в тему где задавал вопрос ответа пока не нашёл что немного огорчительно но надеюсь что это из за недостатка времени а не внимания ::)У меня вопрос к учителям на этом форуме что можно прочесть по этому аспекту Фэншуй китайских авторов если можно в переводе заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
martinajek,

в форуме невозможно изложить интерпретацию. Она занимает страниц 7-10 12-ым шрифтом в Word'е для человека, уже немного разбирающегося. а для совсем новичка - еще больше.

С такой просьбой Вам было бы логично обратиться к специалисту за платной консультацией. Или задать конкретный узкий вопрос, предварительно описав события в указанной области Вашей жизни. Здоровье, семейные отношения, финансовое положение - что Вас интересует.

Относительно книг есть целая тема на форуме. Хвалят И Йин Фан "Предскажи свою судьбу",
я сама начинала с Рэймонда Ло "Звезды и Судьба"

Желаю удачи  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый ELL ,большое спасибо за ответ и рекомендации по источникам - обязательно попробую достать и прочесть.

Я конечно понимаю что ответить всеобьемлюще дело сложное.Меня вполне устроила бы краткая рекомендация конкретно в области финансов.Поскольку я имею к ней непосредственное отношение то и обратился в тему с соответствующим названием.
Дело в том что ситуация сейчас до удивительного повторяет ту которая была 10 лет назад. И требует быстрых и точных действий в которых я хотел бы избежать старых промахов и не упустить имеющиеся возможности.Я работаю в банке и занимаюсь финансовым консультированием не знаю какая информация была бы ещё полезна.
С удовольствием закажу частную консультацию но здесь есть важный нюанс - расположение и взаимопонимание между мастером и консультируемым.А поскольку я человек на форуме новый  и никого на нём не знаю то не имею представления к кому обратиться.
Да ещё раз прошу понимания и извинения за неточности дело в том что русский не мой родной язык хотя в силу места рождения я его знаю.Живу  я в Праге.
Буду признателен за любую информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, если для сильной почвы - вода полезна, то получается, что у молодого человека с такими столпами
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9&BirthDa­y=24&BirthMonth=1&BirthYear=1990&BirthHour=15&BirthMin=15&TZ­=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
в период удачи с 2026 будет возможность разбогатеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STS, я бы рассматривала эти Бацзы как вибрирующую структуру (сверхсильную). Но лучше проверить по фактам. Есть одна "дырка", которая может превратить карту в просто сильную :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
martinajek

без Вашей даты рождения абсолютно ничего сказать нельзя. Напишите дату рождения, желательно указать также час рождения и место рождения, если знаете географические координаты - это лучше всего, так как если Вы иностранец то в наших справочниках может не быть координат Вашей малой родины.

И чем конкретно Вы занимаетесь в области финансов: если рынок ценных бумаг, то короткие или длинные позиции Вас волнуют, стоит задача купить перспективные бумаги или сбыть проблемные и так далее - как можно подробнее насчет действий, которые Вам нужно предпринять. Если стратегическое развитие, то какое направление деятельности у банка в общем - ипотека, девелоперские проекты, инвест-банкинг, торговля, коммерче ское/розничное кредитование, лизинг? Названия эмитетнтов бумаг, имена заемщиков и прочие подробности составляющие коммерческую тайну конечно не нужны  :) Но описать задачу как можно точнее - в Ваших интересах.

Надеюсь, я понятно написала? Русский язык у Вас очень хорош, но раз все же не родной..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, сверхсильной личности неблагоприятно ослабление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STS, для сверхисильной личности деньги являются неблагоприятной стихией. Но это совсем не значит, что такие люди не могут быть богаты. Просто периоды прихода денег для них определяются иначе :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки фэн-шуй когда комне придет финансовая стабильность Я родился в Оренбурской области Соль-Илецкого района 25 ноября 1982года время рождения неизвестно.Работаю в пекарне живу в Биробиджане женат жена работает в Евросети ее дата рождение 10 февраля 1982года время рождения тоже незнаем.Заранее благодарю..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая ELL прошу прощения за то что перепутал вашь пол я не предпологал что Вы пани.
Прошу прощения так же что приходиться прибегнуть к самоцитированию что конечно не скромно но я уже указал свои личные данные.

Позволю выразить себе также приятное удивление в связи с Вашей компетентностью в в опросах банковских структур. Мы с Вами случайно не колеги?

Отвечая на Ваши вопросы могу сказать следующее: я Олдессмен в одном из главных филиалов.В мои функции фходит конечный контроль и утверждение по всем перечисленным Вами разделам банковской деятельности. Правда мой голос яыляется не единственным при принятии решений. Далее в мои функции входит разбор рекламаций и жалоб при этом по уставу банка решения относящиеся к VIP  клиентам решаются мной  лично увы.Так же прямой моей обязанностью является предоставление данной категории консультаций по работе с биржей Форекс и и паевыми фондами а также частными пенсионными фондами.
Меня интересует всё что связанно с проблемами в данных вопросах в краткосрочной  переспективе связанными лично с моей скромной персоной.
Я могу сообщить Вам любую дополнительную информацию кроме Ф.И.О. клиентов паролей и номеров счетов а также кодов  и ключей доступа ::)Если я что-то упустил из перечня своих занятий то только по их обширности  и утомительности а не из желания скрыть.

Ещё раз благодарю Вас за ответ хотелось бы знать смогу ли я обратиться к Вам за более детальными консультациями на средне и длительно срочные переспективы.

Ниже цитата с моими личными данными.











Цитата

Здравствуйте. Я новичек на форуме и совершенно не понимаю в значениях расчета столпов. Может Вы смогли бы мне помочь их расшифровать?Заранее имею благодарить. :)Да мои данные; 26.04.68 Москва в 08;45 местного времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
martinajek,

Извините, что не посмотрела в Ваши предыдущие сообщения, действительно Вы все публиковали. Потоком сносит внимание...
Я работала в банке, и сейчас профессиональная область деятельности пересекается с финансами очень тесно. Спасибо за добрые слова.
На первый взгляд, Вам дано от Бога быть банкиром и Вы в очень хорошей денежной удаче сейчас. Вы  должны успешно управлять и короткими, и длинными активами, по логике. VIP- консультант я думаю Вы очень хороший, не должно быть проблем связанных с этим. Кстати то, что Вы не принимаете решения единолично, нашло свое отражение в карте  :) По поводу разбора жалоб VIPов вот не знаю, насколько это Вашеи благоприятно ли Вам - но тут никаких особенных талантов не нужно на мой скромный взгляд, обычного профессионализма и опыта руководителя достаточно. Стиль Ваш отличается корректностю и интеллигентностью, с этой стороны я бы не ожидала больших проблем.
Но как почти в любой карте Ба Цзы, есть столкновения как в Небесных Стволах так и Земных ветвях, и принимая какие-то судьбоносные решения нужно подстраховываться, Удача иногда ведет себя непредсказуемо. Наверное, с этим связано Ваше желание получить консультацию.
Я написала Вам в личные сообщения чуть более детально, что на мой взгляд Вам сделать лучше всего.
Желаю удачи  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая публика, подскажите кто чем может, я совсем, оканчательно зашел в тупик! Дата моего рождения 20.06.1976 в 6.10 в г.Сочи! Расчет дал: слишком слабая вода! Что это значит в моей жизни, и к денежкам какое отношение имеет!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума