Кредиты, ипотека (стоит ли брать? как отдавать?)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Кредиты, ипотека (стоит ли брать? как отдавать?)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кредиты, ипотека (стоит ли брать? как отдавать?)
 
Добрый день ! Очень нужна помощь эксперта тк есть дилемма по поводу стройки дома. Есть Квартира , Которую сдаёт муж и есть вариант : продать квартиру в этом году и начать строить дом или подождать ещё . Есть ли возможность посмотреть по его карте на сколько благоприятно это сделать в этом году или лучше подождать до следующего например ?
СПб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Очень нужна помощь эксперта тк есть дилемма по поводу стройки дома. Есть Квартира , Которую сдаёт муж и есть вариант : продать квартиру в этом году и начать строить дом или подождать ещё . Есть ли возможность посмотреть по его карте на сколько благоприятно это сделать в этом году или лучше подождать до следующего например ?
СПб
Елена, добрый день. При условии что стройка не затянется на годы, лучше в этом...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Очень нужна помощь эксперта тк есть дилемма по поводу стройки дома. Есть Квартира , Которую сдаёт муж и есть вариант : продать квартиру в этом году и начать строить дом или подождать ещё . Есть ли возможность посмотреть по его карте на сколько благоприятно это сделать в этом году или лучше подождать до следующего например ?
СПб
Елена, добрый день. При условии что стройка не затянется на годы, лучше в этом...
те прямо успеть все в этом ? Там все годы будут уже не благоприятные все не хорошо ? (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Очень нужна помощь эксперта тк есть дилемма по поводу стройки дома. Есть Квартира , Которую сдаёт муж и есть вариант : продать квартиру в этом году и начать строить дом или подождать ещё . Есть ли возможность посмотреть по его карте на сколько благоприятно это сделать в этом году или лучше подождать до следующего например ?
СПб
Елена, добрый день. При условии что стройка не затянется на годы, лучше в этом...
те прямо успеть все в этом ? Там все годы будут уже не благоприятные все не хорошо ? (((
Елена лучше уложится а год/ два...до 2023 года. потому что там далее менее предсказуемая ситуация с финансами. Лучше чтобы деньги от продажи квартиры не потеряли в цене.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Брать кредит это точно не в моих принципах
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер. Всех с Новым годом. Подскажите пожалуйста,в январе 22-го хочу взять ипотеку. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2VvbmFtZWlkIjoiNTcwNDc5IiwiY2l0eWlkIjoiNzIxNSJ9fQ== надеюсь правильно прикрепила свою карту. Я гэн , у меня в январе , дворец недвижимости (бык) активируется, то есть слияние быка,2змеи в карте,и петух мой в сезоне. Есть ли надежда на ипотеку? Или учытывая грабителя (синь), куплю не то что надо? Либо вовсе не стоит торопится.. В год Тигра думаю у меня поболее шансов будет.. 25.09.76, в 9 утра, Буйнакск
живем в Москве. Заранее благодарна. Сорри карту неверно прикрепила, как оказалось.
Изменено: Софья - 02.01.2022 17:06:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ