Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата
K@tenok написал:
Доброго дня! Если можно, подскажите и мне, пожалуйста, про финансовую удачу... родилась в г. Тюмень, 25.01.1980 г. в 03.40(вполне возможно, что время не на 100 процентов точное, по событиям в жизни мне определяли, что время рождения должно быть на 3 минуты раньше - час быка, а не час тигра). Решила задать вопрос про себя, потому что оказалась в сложной финансовой ситуации (потеряла крупную сумму денег, есть денежные обязательства). Очень хочется расстаться с долгами и обрести финансовую стабильность и хорошее благосостояние. Заранее спасибо всем откликнувшимся за советы!
При рождении в Быке, в 2013-2014 годах могло быть принято неправильное решение по вложению денег (или взяли кредит, который не нужно было брать). 2014 год только усугубил ситуацию. Обычно с такими картами в такие периоды, как у Вас, не рекомендуют делать каких-либо телодвижений, связанных с деньгами или имуществом. В 2015 году немного начнет отпускать. Если будете принимать решения, постарайтесь принимать их самостоятельно, не идя на поводу у друзей, знакомых, которые будут давать вроде как классные советы. К советам прислушивайтесь, но голова должна быть постоянна "включена". В этом случае в 2016 году может всё благополучно разрешиться.

При рождении в Тигре денежные проблемы могли быть в 2012-2013 годах, но 2014 год мог стать годом выхода из кризиса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уже больше 10 лет я практикую мануальное и энергетическое целительство но клиентов мало-мало и доход очень нестабильный. Пожалуйста подскажите когда ситуация изменится, Может мне проводить лучше вебинары и он-лайн консультации?
31.08.71 , 14.20 Красноярск .Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
merry написал:
Здравствуйте! Уже больше 10 лет я практикую мануальное и энергетическое целительство но клиентов мало-мало и доход очень нестабильный. Пожалуйста подскажите когда ситуация изменится, Может мне проводить лучше вебинары и он-лайн консультации?
31.08.71 , 14.20 Красноярск .Спасибо!
merry,"

с одной стороны Вы способны выстроить себе хорошую карьеру. Но она должна включать конкуренцию. Если Вы сами не будете её "искать", она "найдет Вас. Но вероятно, совсем не тем способом, который нужен. Это могут быть споры и ссоры на работе. Начиная с 2015 года, Вы можете быть успешной в консультировании, вероятно, что-то он-лайн консультации как раз вписываются в эту концепцию. Но на сверхприбыли Вам рассчитывать не стоит. Напротив, в первое время могут быть трудности с деньгами. И рассчитывать на стабильный доход - это тоже не Ваша история. Нужно просто принять ситуацию, что доходы Ваши будут плавающими и планировать свою жизнь уже исходя из этого. И не стоит рассчитывать в этот период на поддержку друзей и знакомых. Поберегите деньги в 2015-2017 и 2021-2022 гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
renzi, огромное Вам спасибо!!! Вы абсолютно правы, 2013-2014 были неплохи в плане денег (если не считать потери крупной суммы в декабре 2014), скорее в личном плане и по здоровью были проблематичны (развод, руку ломала). Очень надеюсь, что получится не пропустить все возможности, что даются мне. Про отсутствие стабильности Вы абсолютно правы - постоянно какие то встряски, а я всё жду когда же уже "устаканится"... подскажите, пожалуйста, это непостоянство у меня характерно только в финансовом плане или касается всех аспектов жизни? Спасибо Вам еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, спасибо и Вам большое! Действительно неудачно вложила и потеряла в декабре 2014 года. Правда до декабря всё было очень даже неплохо в финансовом плане (мы достаточно много попутешествовали с сыном и вообще могла себе позволить особо не задумываться о размерах своих трат). Сейчас приходится очень внимательно относится к расходу денег, поскольку оказалась как говорится "на подсосе". Очень хочется кардинально сменить род деятельности, чтобы побольше времени проводить с детьми, а не в офисе. До потери денег планировала уволиться, уехать с детьми к морю (по здоровью старшему это очень желательно) и постепенно придумать себе вид деятельности, не требующий постоянного нахождения в офисе... теперь конечно в растерянности, не имея никакой финансовой опоры, не знаю как осуществить всё задуманное. Спасибо Вам!!!
Изменено: K@tenok - 12.02.2015 21:35:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
K@tenok написал:
renzi , огромное Вам спасибо!!! Вы абсолютно правы, 2013-2014 были неплохи в плане денег (если не считать потери крупной суммы в декабре 2014), скорее в личном плане и по здоровью были проблематичны (развод, руку ломала). Очень надеюсь, что получится не пропустить все возможности, что даются мне. Про отсутствие стабильности Вы абсолютно правы - постоянно какие то встряски, а я всё жду когда же уже "устаканится"... подскажите, пожалуйста, это непостоянство у меня характерно только в финансовом плане или касается всех аспектов жизни? Спасибо Вам еще раз!
Скорее можно сказать, что вся ваша жизнь проходит в неком "волнообразном" стиле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по финансам, когда появятся какие-нибудь источники дохода. Долгое время не могу найти работу. Бизнесы тоже пока никакие не приходят в голову. Возможны какие-то крупные выигрыши?
Есть ли какие то тенденции к расширению окружения, знакомств, связей?
Заранее огромное спасибо
29.02.1992 в 22.45 г Лесосибирск, живу в красноярске
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
K@tenok написал:
renzi , огромное Вам спасибо!!! Вы абсолютно правы, 2013-2014 были неплохи в плане денег (если не считать потери крупной суммы в декабре 2014), скорее в личном плане и по здоровью были проблематичны (развод, руку ломала). Очень надеюсь, что получится не пропустить все возможности, что даются мне. Про отсутствие стабильности Вы абсолютно правы - постоянно какие то встряски, а я всё жду когда же уже "устаканится"... подскажите, пожалуйста, это непостоянство у меня характерно только в финансовом плане или касается всех аспектов жизни? Спасибо Вам еще раз!
Скорее можно сказать, что вся ваша жизнь проходит в неком "волнообразном" стиле.
поняла, спасибо!!! Ну что ж, качаться на волнах - это же тоже очень приятно :) самое главное, чтоб сильно не штормило :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lolwhat написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по финансам, когда появятся какие-нибудь источники дохода. Долгое время не могу найти работу. Бизнесы тоже пока никакие не приходят в голову. Возможны какие-то крупные выигрыши?
Есть ли какие то тенденции к расширению окружения, знакомств, связей?
Заранее огромное спасибо
29.02.1992 в 22.45 г Лесосибирск, живу в красноярске
lolwhat,
какие-нибудь источники дохода у Вас могут быть в любое время. Тоже самое и с работой. Проблема в том, что на малооплачиваемую работу никто не хочет идти даже при наличии вакансий.
По поводу бизнеса - наверное, не Ваше. Вы больше склонны к тому, чтобы думать и мечтать о том, как бы было хорошо, если бы было вот так, чем действовать. И чтобы отвечать на вопросы по "бизнесам", нужно иметь хоть какую-то начальную информацию: образование, предпочтения, наличие хобби и т.п.
Выигрышей в карте я не вижу. Крупных тем более.

А если отойти от некорректно поставленных вопросов, то в Вашем случае ситуация с работой может начать меняться уже в 2016 году. Если не будете сидеть и мечтать, а станете активно двигаться в этом направлении, то все может быть хорошо в данной сфере. Правда, чтобы начать подниматься по карьерной лестнице, нужно встать на первую ступеньку - это как минимум. Ну, если вы... не дочь и не жена влиятельного человека (назовем это так).
По деньгам. У Вас в жизни всегда будет присутствовать нестабильное положение с деньгами, время от времени будут возникать периоды стабильности, но ненадолго. Поэтому, желательно планировать свою жизнь уже исходя из этих знаний. Вы всегда должны иметь n-ное количество денег или активов в запасе, чтобы они помогли Вам переживать периоды нестабильности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, спасибоо за ответ) Правда у меня мужская карта. Или упоминание про дочь, жену так для примера? Опыт бизнеса был, почему и спросил. В любом случае понимаю, что нужна персональная консультация, но и это интересно почитать. Спасибо за Ваше сообщение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lolwhat написал:
suvora , спасибоо за ответ) Правда у меня мужская карта. Или упоминание про дочь, жену так для примера? Опыт бизнеса был, почему и спросил. В любом случае понимаю, что нужна персональная консультация, но и это интересно почитать. Спасибо за Ваше сообщение)
Извините)))
пол в сообщении никак не обозначен, поэтому по умолчанию рассмотрела как женскую карту. Мой предыдущий ответ можете не принимать во внимание.
По мужской карте по финансам: всего и сразу, к сожалению, получить не получится. Но хороший момент в том, что благосостояние Вы сможете достичь. Но, в ближайшие 20 лет (достаточно длительная перспектива) вкладывайтесь во что-либо очень и очень осмысленно.
В работе, особенно в ближайшие 10 лет, Вас будет привлекать новизна. Поэтому, постарайтесь избегать рутинной работы. Если всё будет повторяться изо дня в день, то Вам будет очень трудно получать удовольствие от такой работы. Это должны быть или постоянно новые проекты: один закончился, другой начался или постоянно меняющиеся клиенты или ситуации. В общем движение должно быть на работе. И лучше постараться использовать этот период для построение своей карьеры. Сейчас удачных шансов значительно больше, чем будет позже.
Для расширения знакомств тоже сейчас начался хороший период. У Вас есть все возможности значительно расширить своё окружение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Нужна ваша помощь в определении финансов по карте. Муж 12.03.1974 в 22(или 23) часа по словам матери в г Звенигово(Марий Эл). Постоянно проблемы с деньгами. Где ему лучше применить свои умения? Он-экономист. Сейчас открывает свое дело-продажа(продуктовый сектор). Мечтает открыть производство(промышленное). А может это и вовсе не его...и лучше работать внаем? И еще,по моей карте, есть ли указание на финансовое благополучие? 20.11.1979 в 11.37 Тюмень(до декрета работала педагогом).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день. Нужна ваша помощь в определении финансов по карте. Муж 12.03.1974 в 22(или 23) часа по словам матери в г Звенигово(Марий Эл). Постоянно проблемы с деньгами. Где ему лучше применить свои умения? Он-экономист. Сейчас открывает свое дело-продажа(продуктовый сектор). Мечтает открыть производство(промышленное). А может это и вовсе не его...и лучше работать внаем? И еще,по моей карте, есть ли указание на финансовое благополучие? 20.11.1979 в 11.37 Тюмень(до декрета работала педагогом).
Вам обоим лучше работать по найму.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:

Цитата
Tatiana написал:
Добрый день. Нужна ваша помощь в определении финансов по карте. Муж 12.03.1974 в 22(или 23) часа по словам матери в г Звенигово(Марий Эл). Постоянно проблемы с деньгами. Где ему лучше применить свои умения? Он-экономист. Сейчас открывает свое дело-продажа(продуктовый сектор). Мечтает открыть производство(промышленное). А может это и вовсе не его...и лучше работать внаем? И еще,по моей карте, есть ли указание на финансовое благополучие? 20.11.1979 в 11.37 Тюмень(до декрета работала педагогом).
Вам обоим лучше работать по найму.
Спасибо за ответ,Ксения. А какую сферу предпочтительнее выбрать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:

Цитата
Ксения написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день. Нужна ваша помощь в определении финансов по карте. Муж 12.03.1974 в 22(или 23) часа по словам матери в г Звенигово(Марий Эл). Постоянно проблемы с деньгами. Где ему лучше применить свои умения? Он-экономист. Сейчас открывает свое дело-продажа(продуктовый сектор). Мечтает открыть производство(промышленное). А может это и вовсе не его...и лучше работать внаем? И еще,по моей карте, есть ли указание на финансовое благополучие? 20.11.1979 в 11.37 Тюмень(до декрета работала педагогом).
Вам обоим лучше работать по найму.
Спасибо за ответ,Ксения. А какую сферу предпочтительнее выбрать?
Вам благоприятно работать педагогом и развиваться в этом направлении- повышать свой профессиональный уровень-доктор, академик и т.д.. Мужу- работа в крупной компании по своей специальности с дальнейшим карьерным ростом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, хотелось бы знать свой потенциал, касающийся финансов. Работаю по найму специалистом по ВЭД 10-ый год (до этого была школа, учитель английского языка) осенью в 2014 появилось острое желание уйти и полностью все поменять. Вообще, работа по найму всегда угнетала и было большое желание заниматься индивидуальной деятельностью. Сейчас я продолжаю работать по найму там же, плюс открыла ИП и занимаюсь продажами в интернете. Со временем хочу оставить работу по найму и полностью посвятить себя бизнесу, но пока доход небольшой и я все еще в поиске. Подскажите, пожалуйста, какие сферы мне подходят и где возможен финансовый успех?
Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3Lj­U2NjY3fDV8MjB8Mnw1fDE5Njh8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите мне, о финансах моего мужа. Он работает на заводе по производству металлических деталей вече 3 лет, но зарплата не есть хорошо. 31.10.1979 в 6:30 Червен Бряг, Болгарии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kalaka,

кем работает муж? что входит в его обязанности на работе?
какое у него образование?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он работает в качестве итогового контроля и собирает маленькие металлические предметы. По профессии он инженер сельского хозяйства, но никогда не работал ее. В этом году он окончил высшему образованию в области делового администрирования.

Жасмин, спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Меня интересует вопрос финансов в моей карте.:)

До недавнего времени работать возможности не было, несколько месяцев назад нашла небольшую подработку. А вопрос такой: есть ли в моей карте вообще возможность зарабатывать? Не имею ввиду миллионы, но чтобы на хлеб с маслом хватало и еще оставалось немного. Или я так и буду перебиваться всю жизнь?

Посмотрите, пожалуйста! Вот моя карта (слабая):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUw...=

Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума