Операция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Операция

Еще минутку, пожалуйста, гугл тормозит. Киев и больница в нем находится на севере, если смотреть от дома в Белой церкви. Сейчас еще раз посмотрю точно в гугле.
Была ли полезна информация?

Уважаемая Наталья, перепроверила, от дома в Белой Церкви больница в Киеве находится в направлении на Север 3.

Если больница на севере относительно дома, то лучше сделать так, как я написала выше. Эти полчаса, когда они будут сидеть в машине, можно потратить с пользой - подумать о том, каким хочется видеть результат операции, то есть пусть отец подруги представит себя здоровым, представит, как легко ему ходить, какая сильная у него спина, ничего не болит. Может мысленно попросить болезнь уйти, представить, как она уходит.
Потом, после операции, стоит немного денег пожертвовать - церкви, например.

Поняла, увжаемая Наталья, все передам,
а пожертвование церкви может сделать дочь сразу же после того, как завезет отца? или только он должен после операции и последующего периода реабилитации?
Огромное Вам спасибо за помощь и человеческое участие. За то, что не оставляете людей один на один с их бедами. Наилучшие пожелания, здоровья Вам и Вашим близким.

Пожертвование можно сделать когда удобно, тут  нет привязки по времени.

Удачи отцу вашей подруги завтра! Хорошо бы потом найти в Киеве кого-то, кто помог бы со здоровьем разобраться - посмотрел бы  бацзы, место для сна. Так как то, что я посоветовала - это временная мера, а тут проблема серьезная!

Сердечно благодарю, я ей передам Ваши пожелания и подскажу дальнейшие действия. Будьте и Вы здоровы.

Спасибо!

Вот это я понимаю - реальная помощь. Наташа, как здорово, что ты оказалась рядом и без лишних слов помогла!

После операции необходимо поддержать почки и печень. Удачи на операции!

Наталье Цыгановой:
          Спасибо за Ваше доброе сердце.Здоровья и Успехов Вам.
              С уважением,Пума.

Уважаемая Наталья,
Передаю Вам огромную благодарность от семьи моей подруги за Ваше человеческое участие и помощь. Все рекомендации  они выполнили, операция прошла успешно, папа чувствует себя хорошо (ттт), ждем результаты послеоперационного периода. Еще раз сердечное Вам благодарность. Здоровья Вам и пусть в Вашей жизни все будет в гармонии.

Уважаемая Анна Климентьевна, нижайшее спасибо Вам за отклик и за участие от всей их семьи  и от меня. Ваши слова передала. Вы действительно знающий консультант, у него камни в почках и уже давно. В этой семье заботливые и нежные женщины, супруга и дочь, они сделают все, что папа был здоров.  Они передают Вам наилучшие пожелания.

Вот такой вопрос: обозначена ли как-то в столпах человека операция под общим наркозом? Каково вообще отношение Фэн-Шуй к такой операции. Показания были жизненные, и лечение только оперативное. Все уже прошло, но вот интересно..

Подскажите пожалуйста. Маме нужно удалить камни в желчном пузыре (не в срочном порядке). Это лучше сделать в этом году или в следующем? ДР 16 февраля 1955. Время рождения 4:00 утра (информация от бабушки, но не гарантия что 100%).  Место рождения Литва, г. Радвилишкис. Спасибо.
I'm happy

Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать. Заранее спасибо.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHwzLj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC40...=

Цитата
Онасис написал:
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать.
Когда началось и что послужило причиной?
Какая срочность операции?
24-FengShui.com - Фен шуй дома Бесплатно, Консультация Ба Цзы Бесплатно (детали на сайте). Калькулятор Совместимости по Бацзы

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать.
Была травма в начале 80-х. Сейчас атрофируется левая коленная чашечка. Срочность примерно месяц-два.

Цитата
Онасис написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Была травма в начале 80-х. Сейчас атрофируется левая коленная чашечка. Срочность примерно месяц-два.
Я бы рекомендовал в июне. Осложняет то, что и год и 10летка не сильно благоприятные. С 2020 года должно быть легче.
Если по числам в июне, то может быть: 5, 7, 12.
Если это далеко, то апрель лучше, чем май. В апреле может быть: 2, 13, 25, 26.
И нужно конечно же прислушиваться, что рекомендуют врачи.
24-FengShui.com - Фен шуй дома Бесплатно, Консультация Ба Цзы Бесплатно (детали на сайте). Калькулятор Совместимости по Бацзы

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Я бы рекомендовал в июне. Осложняет то, что и год и 10летка не сильно благоприятные. С 2020 года должно быть легче.
Если по числам в июне, то может быть: 5, 7, 12.
Если это далеко, то апрель лучше, чем май. В апреле может быть: 2, 13, 25, 26.
И нужно конечно же прислушиваться, что рекомендуют врачи.
ой..а разве 26 апреля и 5 июня подходят для операции?или это рассчитывается по личной карте и именно операции на ногах?

Цитата
АРГО написал:
ой..а разве 26 апреля и 5 июня подходят для операции?или это рассчитывается по личной карте и именно операции на ногах?
АРГО, вам надо заказать выбор даты операции. Ну не сильно это дорого. Зато будет гарантия качества.
Бесплатные советы не дают пользы, тем более по здоровью.
Найдите консультанта и закажите.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
АРГО написал:
АРГО, вам надо заказать выбор даты операции. Ну не сильно это дорого. Зато будет гарантия качества.
Бесплатные советы не дают пользы, тем более по здоровью.
Найдите консультанта и закажите.
Обращайте внимание кто именно задает вопрос.
Вопрос по операции задавала Онасис , а не АРГО
Если "Бесплатные советы не дают пользы", то зачем Вы тогда отвечаете на форуме (больше 2 тыс ответов)?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Цзя-Цзы годового столпа карты означены конфликтом Металла ян и Огня ян, что предупреждает об опасности травм и болезней голов...

Максим Дадашев , известный российский боксер, скончался 23 июля 2019  после того как серьезно пострадал в бою против пуэ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума