Как выбрать благоприятную дату для важного события?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Как выбрать благоприятную дату для важного события?

Пользуюсь для этого замечательной книгой А. Костенко, И.Петушкова "Китайский календарь на 100 лет" и, конечно, сервисом www.feng-shui.ru. К сожалению, иногда бывают разночтения между этими двумя источниками. В таком случае приоритет отдаю книге. На практике проверил, что для меня и моих клиентов хорошо работает совпадение индикаторов Цзяньчу и Няньбасю. В этот день все идет как надо. Чего и вам желаю!
Была ли полезна информация?

Хорошо работают ци мен дун дзя и сюан кун да гуа выбор дат для фэн-шуй (передвижение двери, кровати, плиты).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Цитата
Автор: жемчуг 
Цитата
Хорошо работают ци мен дун дзя и сюан кун да гуа выбор дат
Отлично! Возьму на заметку. Думаю, также уместен выбор даты, основанный на Бацзы, для конкретного человека.

Здравствуйте!

Моего племянника (27 апреля 1991г, Переславль-Залесский)16 июня забирают в армию.
По моим расчетам получется столкновение небесных стволов (часа и дня; часа и дня рождения)и разрушитель дня.
Подскажите, пожалуйста, как можно улучшить ситуацию?

Caravella,

в самой дате нет никаких столкновений внутри и с картой мальчика. Спокойный день. Нет поводов для волнений.
Личных разрушителей смотрят по году рождения. По дню рождения не смотрим.Мальчик-Коза. Разрушителем будет Бык.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Спасибо  :)

Здравствуйте!помогите пожалуйста с выбором даты для важного разговора с руководителем о повышении заработной платы и изменении наименовании должности :-\ Мои данные 03.09.1972 примерно 4.00 Астраханская обл. Заранее благодарна!
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Бесплатно
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

JonBenet-Ramsey-slider-pic.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений...

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума