Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Здравствуйте , очень беспокоит вопрос здоровья, недавно умер муж и в его карте, на момент смерти было видно, что должна произойти операция, прооперировать не успели, в следствии чего и наступила смерть. Теперь меня беспокоят панические атаки в связи с этим, ведь у меня на этот и следующий годы , тоже плохие показатели. В целом проблемы со здоровьем давно, но сейчас как будто все в стадии обострения. Если есть возможность посоветуйте пожалуйста методы компенсаторики и куда направить свое пристальное внимание. В данный момент проблемы с желудком, двенадцатипе́рстная кишкой, мочевым пузырем, по женски кисты, спиной, ногами, сердцем, иммунитетом и головными болями. Азербайджан, Баку, 21.8.1987 , 07:30. Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вы уже имеете серьезные проблемы со здоровьем. Что вы имеете в виду, когда спрашиваете совета? Питание по 5 элементам? Питание революцию за короткий срок в вашем организме не произведет. Чтобы я советовала, если бы вы были моим клиентом:
- фэн-шуй - спите в хороших фазах ци для своего ГД, отслеживайте влияние 2 и 5 годовых и месячных. Это не только запрет в них спать, но и стараться не ловить их комбинации с направлений.
- найти хорошего врача. Можно попробовать задействовать направления ваших Целителей - это направления Юг и Юго-запад-1, в этих направлениях хорошо искать врача.
- найти китайского врача, владеющим ТКМ. У нас в Новосибирске такой есть, принимает на Липецкой, 29. Получала много отзывов о нем от разных людей. Буквально ставит на ноги.
- цигун - эта китайская гимнастика творит чудеса, если последовательно ей заниматься. Но тоже, эффект накопительный, не мгновенный. В вашем случае он просто необходим. Начните потихоньку заниматься. Хотя бы на бесплатных роликах в интернете.
- переезд далеко от места, в котором вы сейчас проживаете. Западная астрология (система Шестопалова) говорит о том, что человек имеет разные формулы событий в разных точках проживания. Посредством переезда можно много чего исправить в своей судьбе - здоровье, финансы, преждевременную смерть, личную жизнь. Только нужно ехать не наобум, а точно рассчитать при помощи астролога точку, где проблема станет меньше или исчезнет.
Астролог Анна Горнушкина
г. Новосибирск
Международная Федерация Практиков Китайской Метафизики
Сайт: https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Mir BaZi,Спасибо, с места рождения я переехала, думаю это отчасти меня спасает . Остальным займусь . С врачем ???? будут проблемы , в Москве их на первый взгляд полно , но по факту ...По цигун купила курс , стараюсь заниматься , но не чувствую того , что остальные участники курса , для меня это просто упражнения ((( За ответ я вас благодарю ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Далеко не всем рекомендовано заниматься Цигун. Это касается тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем. Об этом предупреждают до того, как... Без индивидуального внимания мастера можно себе здорово навредить.
К тому же, есть нюансы в карте рождения. Некоторым, чтобы накопить Ци потребуется 10+++ лет непрерывной прокачки.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Врачи говорят, что нужно делать операцию по удалению кисты. Когда лучше ее сделать? Посоветуйте, пожалуйста. 17.12.1981 ташкент 01.45. Ж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Далеко не всем рекомендовано заниматься Цигун. Это касается тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем. Об этом предупреждают до того, как... Без индивидуального внимания мастера можно себе здорово навредить.
К тому же, есть нюансы в карте рождения. Некоторым, чтобы накопить Ци потребуется 10+++ лет непрерывной прокачки.
можно вас попросить посмотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Далеко не всем рекомендовано заниматься Цигун. Это касается тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем. Об этом предупреждают до того, как... Без индивидуального внимания мастера можно себе здорово навредить.
К тому же, есть нюансы в карте рождения. Некоторым, чтобы накопить Ци потребуется 10+++ лет непрерывной прокачки.
можно вас попросить посмотреть?
sevile, а что именно смотреть? Это как раз ваш случай. Энергопрактиками вам нужно очень долго заниматься, чтобы достичь хоть какого-нибудь эффекта.
Честно говоря, я не люблю консультировать по здоровью, поскольку не врач. По поводу кисты, если рассматривать варианты кроме операции, вам лучше обратиться к консультанту, имеющему еще и медицинское образование.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте , очень беспокоит вопрос здоровья, недавно умер муж и в его карте, на момент смерти было видно, что должна произойти операция, прооперировать не успели, в следствии чего и наступила смерть. Теперь меня беспокоят панические атаки в связи с этим, ведь у меня на этот и следующий годы , тоже плохие показатели. В целом проблемы со здоровьем давно, но сейчас как будто все в стадии обострения. Если есть возможность посоветуйте пожалуйста методы компенсаторики и куда направить свое пристальное внимание. В данный момент проблемы с желудком, двенадцатипе́рстная кишкой, мочевым пузырем, по женски кисты, спиной, ногами, сердцем, иммунитетом и головными болями. Азербайджан, Баку, 21.8.1987 , 07:30. Благодарю за помощь.
Здравствуйте, Ирина! НАдеюсь, вам удается справляться с проблемами здоровья с учетом советов, данных специалистами форума. Хотела бы высказать и свое мнение по поводу вашего сообщения. На мой взгляд потенциал, имеющийся в вашей карте используется не в очень правильном направлении и это порождает проблемы, вместо возможностей. Считаю основным проявлением дисбаланса стихии воды страх, концентрацию на нарушении здоровья. Это проблема, решив которую вы сможете достаточно эффективно вывести остальные проблемы в разряд незначительных. Поэтому считаю возможным посоветовать обратиться к психологу с целью чувство страха в полезные навыки (интуитивное ощущение окружающей среды, восприимчивость к изменениям в отношениях с людьми, например)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ирина, добрый день!
Какая конкретно проблема вас интересует?
Если в общем то 2019, 2020 были плохими и кризисными... Но постепенно ситуация будет улучшаться, это если в общем, о общем здоровье и запасе сил. Точнее если укажете проблему
Здравствуйте! С 2018 года по больницам, то одно, то второе, то третье.......... усталость, слабость, постоянно что-то болит, хронических заболеваний полно, но в последнее время беспокоят лимфоузлы, грудь (у меня кистозная мастопатия) и плохие анализы крови, скорее всего будут направлять к гематологу. Честно говоря я и не знаю, что в первую очередь обследовать. ЖКТ тоже не в порядке, очень худая, вес набрать не могу. Хороших врачей найти сложно.
Здравствуйте, ИРина! По вашей карте в отношении здоровья хотела бы посоветовать начать обследование с желудка. При этом если есть привычка долго рассматривать (зацикливаться) на какой-либо проблеме, постараться научить легче относиться к жизни, помнить, что долгое смотрение повреждает кровь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен совет по здоровью мамы. Родилась в М. О. 06.08.1955г. время 6:15-7:15(точно нет данных). В последние 10 лет один за другим идут обострения заболеваний, и их все больше и больше. Каковы прогнозы на этот год и как ей помочь? (поскольку советы, даже завуалированные, воспринимаются в штыки). Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маруся101 написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен совет по здоровью мамы. Родилась в М. О. 06.08.1955г. время 6:15-7:15(точно нет данных). В последние 10 лет один за другим идут обострения заболеваний, и их все больше и больше. Каковы прогнозы на этот год и как ей помочь? (поскольку советы, даже завуалированные, воспринимаются в штыки). Спасибо!
Здравствуйте, Маруся101. У женщины изначально есть врожденные вопросы, связанные с селезенкой, поджелудочной железой, есть проблемы с органами дыхания, кишечником, кожей.
Замечали и Вы, что Ваша мама стала более склонна к тоске? В текущем году особо стоит обратить внимание на легкие – усугубится хроническое заболевание или может «прицепиться» инфекционное. В сентябре 2021г. вопрос с легкими обострится, может добавиться проблема с сердцем. Но т.к. в этом году могут встречаться медики, так сказать, не заинтересованные в решении проблемы, лучше заранее найти узких специалистов и пройти обследование. Врача хорошо искать в южном направлении от места жительства. В качестве профилактики – следует избегать холода (переохлаждаться), а также не стоит долго лежать – это повреждает Ци легких. Для легких хорошо использовать Цигун, но стоит проконсультироваться с врачом, т.к. есть особенности и не всем подходит. Также в сентябре стоит беречь ноги - особенно сухожилия, связки, бедренные кости (возможны травмы).
В ноябре (с 5 числа месяца) хорошо бы проконсультироваться у эндокринолога, иммунолога, лучше на платной основе – так проработаете траты на лечение и перемещение месяца. Заодно подготовитесь к 2022г, в котором эти проблемы могут быть актуальны. Легкие и сердечно-сосудистую систему также стоит держать на контроле.
Относительно как помочь. У нее есть интерес к необычным, альтернативным знаниям, обладает хорошей интуицией, «шестым чувством», она доверяет фактам, то можно использовать подход через знания специалистов в нетрадиционных областях (в том числе метафизики). Помощь через детей. То есть Вы ей можете донести информацию. В голосе должна присутствовать теплота. В разговоре можно использовать триггеры «рассмотри проблемы с разных точек зрения», «радость», «живость», «потребность в заботе о других людях», «оптимизм», «чуткость».
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Маруся101 написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен совет по здоровью мамы. Родилась в М. О. 06.08.1955г. время 6:15-7:15(точно нет данных). В последние 10 лет один за другим идут обострения заболеваний, и их все больше и больше. Каковы прогнозы на этот год и как ей помочь? (поскольку советы, даже завуалированные, воспринимаются в штыки). Спасибо!
Здравствуйте, Маруся101. У женщины изначально есть врожденные вопросы, связанные с селезенкой, поджелудочной железой, есть проблемы с органами дыхания, кишечником, кожей.
Замечали и Вы, что Ваша мама стала более склонна к тоске? В текущем году особо стоит обратить внимание на легкие – усугубится хроническое заболевание или может «прицепиться» инфекционное. В сентябре 2021г. вопрос с легкими обострится, может добавиться проблема с сердцем. Но т.к. в этом году могут встречаться медики, так сказать, не заинтересованные в решении проблемы, лучше заранее найти узких специалистов и пройти обследование. Врача хорошо искать в южном направлении от места жительства. В качестве профилактики – следует избегать холода (переохлаждаться), а также не стоит долго лежать – это повреждает Ци легких. Для легких хорошо использовать Цигун, но стоит проконсультироваться с врачом, т.к. есть особенности и не всем подходит. Также в сентябре стоит беречь ноги - особенно сухожилия, связки, бедренные кости (возможны травмы).
В ноябре (с 5 числа месяца) хорошо бы проконсультироваться у эндокринолога, иммунолога, лучше на платной основе – так проработаете траты на лечение и перемещение месяца. Заодно подготовитесь к 2022г, в котором эти проблемы могут быть актуальны. Легкие и сердечно-сосудистую систему также стоит держать на контроле.
Относительно как помочь. У нее есть интерес к необычным, альтернативным знаниям, обладает хорошей интуицией, «шестым чувством», она доверяет фактам, то можно использовать подход через знания специалистов в нетрадиционных областях (в том числе метафизики). Помощь через детей. То есть Вы ей можете донести информацию. В голосе должна присутствовать теплота. В разговоре можно использовать триггеры «рассмотри проблемы с разных точек зрения», «радость», «живость», «потребность в заботе о других людях», «оптимизм», «чуткость».
Удачи Вам!
Здравствуйте, Маруся101! С учетом особенностей характера вашей мамы, возможно, стоит выслушать её мнение на влияние питания на её здоровье, попробовать СОВМЕСТНО сменить профиль питания, объясняя это действие необходимостью нормализации работы поджелудочной железы и селезенки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Папа в коме после второго инсульта.Есть ли шанс на выздоровление?https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J/QsNC/0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjoxLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJw­dWJsaWMiOjEsImNoYyI6IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6­IjE4IiwibW9udGgiOiIyIiwieWVhciI6IjE5NDMiLCJob3VycyI6Ii0xIiwi­bWludXRlcyI6Ii0xIiwibm9Ib3VyIjoxLCJub01pbnV0cyI6MX0sImNpdHki­OnsibmFtZSI6ItCd0L7QstGL0Lkg0KLQvtGA0YrRj9C7IiwidHoiOiJFdXJv­cGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTcuMDA4­MjE3OSIsImxuZyI6IjQ4LjcyNjg3OTIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKTTd3­ZjFSazRXRUVSYnZYUEZpRGp5NlkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MTY4MjgiLCJj­aXR5aWQiOiIyNTMzOCJ9fQ==
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте интересует мое здоровье, есть проблемы в плане психики, состою 4 года на учете у психиатра, испытываю стрес чуствую внутри пустоту. Не могу придти в себя, что нужно сделать. 29.03.1990 в 12:30 Пермь
Изменено: TauFyH - 30.09.2021 10:18:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TauFyH написал:
Здравствуйте интересует мое здоровье, есть проблемы в плане психики, состою 4 года на учете у психиатра, испытываю стрес чуствую внутри пустоту. Не могу придти в себя, что нужно сделать. 29.03.1990 в 12:30 Пермь
нужно указать пол для построения карты.
или постройте карту сами и вставьте ссылку в сообщение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нужно указать пол для построения карты.
или постройте карту сами и вставьте ссылку в сообщение/ МУЖСКОЙ ПОЛ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TauFyH написал:
Здравствуйте интересует мое здоровье, есть проблемы в плане психики, состою 4 года на учете у психиатра, испытываю стрес чуствую внутри пустоту. Не могу придти в себя, что нужно сделать. 29.03.1990 в 12:30 Пермь
Здравствуйте! Как вариант чаще передвигаться, менять обстановку, путешествовать в компании близких людей. Ресурс в карте усиливать, находить время расслабляться, отдыхать, бывать в местах и в компаниях людей с которыми вам комфортно. Желательна поддержка со стороны например родных или близких. В карте есть указатели что можно получить помощь от других. Больше в социуме взаимодействовать, не замыкаться на себе. Благоприятно постоянное обучение и получение новых навыков.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi...
Изменено: Renat - 10.10.2021 23:02:27 (Добавление ссылки на карту)
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TauFyH написал:
Здравствуйте интересует мое здоровье, есть проблемы в плане психики, состою 4 года на учете у психиатра, испытываю стрес чуствую внутри пустоту. Не могу придти в себя, что нужно сделать. 29.03.1990 в 12:30 Пермь
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалистам нетрадиционной Китайской медицины. Вам могут помочь сбалансировать в Вашей карте элементы Огня и Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,прошу помогите понять,что не так стало с моим организмом. В этом году было уже две операции на груди,удаление доброкачественных опухолей,быстрорастущих, только удаляют,как вырастает снова. Обследование на гормоны ничего не даёт. Сильно выпадают волосы. Врачи говорят,что нужно обследовать всё,но в поликлинниках это не быстрый процесс. Подскажите по карте на что нужно обратить внимание в первую очередь, где именно сильный перекос,что обследовать . Спасибо.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте,прошу помогите понять,что не так стало с моим организмом. В этом году было уже две операции на груди,удаление доброкачественных опухолей,быстрорастущих, только удаляют,как вырастает снова. Обследование на гормоны ничего не даёт. Сильно выпадают волосы. Врачи говорят,что нужно обследовать всё,но в поликлинниках это не быстрый процесс. Подскажите по карте на что нужно обратить внимание в первую очередь, где именно сильный перекос,что обследовать . Спасибо.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Добрый день, Виктория,
проверьте все же хорошо гормональную и иммунную системы, перекос именно в них, в карте бедное дерево терзают со всех сторон и нет никакой поддержки, особенно в этом году. Найдите хорошего нутрициолога, травника, сдайте анализы на элементы.
И будьте здоровы!
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума