Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Значит, семерки не работают. Это поняла. Но они, хотя бы не вредят?
А "счастливая десятка"? Она тоже относится к прошлому периоду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Caravella,помните о том, что в июле удваивается годовая и месячная звезда.Это касается 2 и 5 , которые неблагоприятны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ух, звёзды на июль еще не смотрела :(

Спасибо за предупреджение, буду думать, как по максимуму нейтрализовать их.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сале, да "счастливая десятка" в Вашей квартире не работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Клавдия 1939.8.24 14:00

Это карта моей мамы.Знатоки,посмотрите,пожалуйста есть ли угроза жизни и здоровья в самое ближайшее время.Час я думаю этот по двум показателям, хотя точно не известно. В моей карте в этом году быка столкновение  с козой в месяце, значит в доме родителей. Я на это как то не обращала внимание, так как недавно умер брат, но маме приснился плохой сон... Может быть нужно принять какие-нибудь меры? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, я заболела!
Написала Вам в Сильная или слабая? , а там все переругались, админ удалил нек. комменты, а остальную дискуссию brava перенесла
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6434.105.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KKK, значит я многое пропустила, что тут было

У вас при расчете по методике Манфреда Кубни этот месяц такой, что лучше беречь здоровье, заниматься профилактикой и т.д.
Я уже где-то  вам намекнула про это.

Можно посоветовать  многое из профилактики, но это не серьезно когда вы уже заболели, вам лучше к врачу.

Желаю вам здоровья и поправляйтесь поскорее!  :)

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Аня! лежу в постелях - ,,не могу поднять ногуууу´, "Не  ногууу, а но´гу!" "А все равно не мо´гу!"
Книг Кубни не достать на немецком, уже пыталась :-\
В Воскресенье  за обедом стало так плохо -я думала, кондратий, инсульт или типа того..
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6434.90.html
Напишу Вам свой нем. дом. телефон на е-майл, как говорится ,,будете у нас на Колыме -милости просим!"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ККК,

Манфред Кубни работает у вас в Берлине, у него первая 30-минутная консультация бесплатная! К нему же можно подъехать на платную консультацию в офис, либо заказать консультацию с выездом на дом. Цены очень приемлемые, по сравнению с Москвой!  ;)

Выздоравливайте!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Точно в Берлине? буду узнавать, спасибо, Origami!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вот его сайт: http://www.feng-shui-center-berlin.de/aid=30.phtml

Еще в Берлине есть известная Петра Колль-Экспозито, тоже консультирует и обучает:
http://meisterschule-feng-shui.de/

Эх, жаль, что я не в Берлине!  ::)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Origami! Уже нашла страничку с курсами M. Kubny и т.д. и даже звякнула туда, на выходные есть курс (уже полный -я опоздала), да и чувствую себя не очень. 2 дня введение в бацзы -580 евро, дороговато для меня! Я всего-то 900 в мес. зарабытываю. :-[ :-[
Ну вот и как мне быть? И хочется и колется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понимаю... А, может, попробовать сначала у него проконсультироваться? Получается, что 1,5 часа + материалы будут стоить 50 евро.

Кстати, у него на сайте очень много бесплатной информации по базцы, я думаю, для тех, кто разбирается, это уже большое подспорье.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у  Coll Exposito еще цены не узнавала, но думаю тоже кусаются, в Германии вообще нет такого или почти нет , как в россии , пригласил сантехника , он тебе за бутылку смеситель поменял или типа того.Тут час работы того же сантехника от 30 евро, плюс он еще за приезд-отъезд деньги на бензин посчитает и в зависимости от расстояния полчаса -час работы , который он в одну сторону к тебе /от тебя ехал. >:(
Ну сейчас все кинутся на меня( такая -сякая , халявщица и т.д. как в дискуссия Сильная или слабая? все передерутся)
Знаю одного банкира, у него весь сад и дом по фш, ну так там и средства есть!
А если нет средств? Думаю, мне заочная трактовка базцы у знатоков из России дешевле обойдется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Origami, конечно, можно попытаться самой начать разбираться , но думаю, пока мастером не станешь -не разберешься, какие-то тенденции , общее-да, а вот нюансы- нет, можно навредить самому себе и много ошибок понаделать  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну Российские феншуй-консультанты за бутылку тоже вряд ли работать будут  ;D

По-моему, 50 евро за полтора часа консультации с Манфредом - вполне достойно, почти как сантехник получается.  ::)Жаль, что Вы не хотите. Рассказали бы тут как работают немецкие мэтры ;)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kosten
2610,- EUR für 12 Wochenenden inclusive: :o :o

Origami, обучение на 12 weekend'ax (Wochenende  nem.)вот сколько у Kubny  стоит, а 50 евро, это если с планом квартиры подъедешь - для получения короткой , получасовой консультации, подробнее с выездом на место -уже 500 :-X
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Origami, конечно, можно попытаться самой начать разбираться , но думаю, пока мастером не станешь -не разберешься, какие-то тенденции , общее-да, а вот нюансы- нет, можно навредить самому себе и много ошибок понаделать  :'(

Тоже так считаю. Я бы сама не рискнула. А если кто-то уже прошел обучение, то, думаю, там на сайте интересно было бы покопаться. Мне так показалось, не зная предмета.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Kosten
2610,- EUR für 12 Wochenenden inclusive: :o :o

Origami, обучение на 12 weekend'ax (Wochenende  nem.)вот сколько у Kubny  стоит, а 50 евро, это если с планом квартиры подъедешь - для получения короткой , получасовой консультации, подробнее с выездом на место -уже 500 :-X

Первая 30-минутная консультация с планом - бесплатная.
Час консультации в офисе (без выезда консультанта на объект) стоит 50 евро.
Один выезд на объект, включая дорогу и около 2х часов на месте + материалы - 250евро
Полная консультация по феншуй с 2-мя выездами на объект, с презентацией и материалами - от 500евро.

Базцы можно за час в офисе обсудить, там же выезд не нужен. Ну а дальше, как говорится, нет пределов совершенству  ;D ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А насчет 50 евро, за 1, 5 часа бацзы я не нашла, ну конечно, поехала бы..
А короткая интерпретация, типа вот у вас тут зона такая-то ,а там сякая-то - я не хочу, ну что мне /нам это даст?
(аудит надо с выездом на место делать!!!)
Я не за то , чтобы Мэтры ФШ за бутылку работали, а о разнице менталитетов
Понимаете, тут даже соседа сложно попросить, например, шкаф подвинуть.
Конечно, с удов. рассказала бы как мэтр работает, но денег катастрофически нет, на счету сейчас 40 евро и это еще хорошо, что плюс , а не минус.В ноябре долг отдавать 1200 -не знаю, как :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ