Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
Цитата
Натали написал:
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Какой срок беременности и когда по плану рождение ставят?
Мальчик или девочка (10летка больше мальчика поддерживает, а год девочку)?
Когда начались проблемы (с декабря)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Натали написал:
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Какой срок беременности и когда по плану рождение ставят?
Мальчик или девочка (10летка больше мальчика поддерживает, а год девочку)?
Когда начались проблемы (с декабря)?
Благодарю за ответ! срок 6 месяцев, мальчик, рождение по плану в апреле-мае. Проблемы неизвестно когда начались, мама чувствует себя хорошо, недели две назад узнали о проблемах. Это вообще вторая попытка. Первая была в 2016м, там ребенок замер еще в первом триместре. Тут получается, как Собака вступила в свои права, и еще деревянный Тигр.. Сегодня они должны решить, что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Натали написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Натали написал:
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Какой срок беременности и когда по плану рождение ставят?
Мальчик или девочка (10летка больше мальчика поддерживает, а год девочку)?
Когда начались проблемы (с декабря)?
Благодарю за ответ! срок 6 месяцев, мальчик, рождение по плану в апреле-мае. Проблемы неизвестно когда начались, мама чувствует себя хорошо, недели две назад узнали о проблемах. Это вообще вторая попытка. Первая была в 2016м, там ребенок замер еще в первом триместре. Тут получается, как Собака вступила в свои права, и еще деревянный Тигр.. Сегодня они должны решить, что делать.
Я напишу, что я вижу, а советовать что делать я не вправе в такой ситуации.
У нее есть конфликт к области вынашивания.
В предыдущей 10летке 2007-2017 была также не благоприятность.
Текущая 10летка 2017-2027 немного смягчает конфликт и в ней больше шансов выносить ребенка.
Февраль и март тяжелые месяцы.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Натали, карта не может быть картой следования, поскольку в ней находятся все 5 элементов, а во-вторых, в часе есть довольно сильный ресурс для Огня в виде Кролика.
Да, Металл в карте сильный, но это не карта следования.
Полезные элементы Дерево и Огонь.
Но вся проблема в том, что она сейчас находится в столпе Лошади, которая, хотя и является Огнем, сталкивается в днем ее рождения. А сейчас эта Лошадь полностью вступила в свои права (с 2017 года).
НО! Собака сочетается с Кроликом и дает Огонь. Плюс Лошадь и Собака вместе с Тигром тоже дают Огонь - это слияние и привело к проблемам в этом месяце. Плюс Собака столкнулась с годом ее рождения. Тем не менее, я бы все же попробовала оставить ребенка, поскольку шанс все же есть - огонь-то сильный!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Натали написал:
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Натали, карта не может быть картой следования, поскольку в ней находятся все 5 элементов, а во-вторых, в часе есть довольно сильный ресурс для Огня в виде Кролика.
Да, Металл в карте сильный, но это не карта следования.
Полезные элементы Дерево и Огонь.
Но вся проблема в том, что она сейчас находится в столпе Лошади, которая, хотя и является Огнем, сталкивается в днем ее рождения. А сейчас эта Лошадь полностью вступила в свои права (с 2017 года).
НО! Собака сочетается с Кроликом и дает Огонь. Плюс Лошадь и Собака вместе с Тигром тоже дают Огонь - это слияние и привело к проблемам в этом месяце. Плюс Собака столкнулась с годом ее рождения. Тем не менее, я бы все же попробовала оставить ребенка, поскольку шанс все же есть - огонь-то сильный!
Татьяна, благодарю за Ваш ответ. Только не могу понять, почему если огонь полезен и слияние трех даёт огонь, ситуация неблагоприятна. Ведь если идет слияние, то столкновение не происходит, так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Натали написал:
Дорогие форумчане! У моей подруги беда, и я не могу определиться с советом. Она беременна, лежит на сохранении с проблемой питания плода. Врачи говорят, что нужно решить, оставлять ребенка или пытаться выходить. Я определила ее карту как сверхслабую, типа следуй за лидером. В столпе часа Кролик в прошлом году столкнулся с Петухом - вот пожалуйста зачатие. А теперь он со своей неполезной для личности стихией сливается с Собакой в другую неполезную стихию - Огонь. Стоит упомянуть, что девушка Дракон по году...
в общем, что бы это значило - поможет ли Собака ребенку выжить или загубит его окончательно?
Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNC+0LTQvtCy0LjQutC+0LLRgdC6fDMwMz­U4fDQuMHw0Ni4wODM5Njk4fDQxLjkzMDQ2Nzh8N3wxNXw5fDE4fDE5ODh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTk0NzV8Q2hJSkxkME5keDBWX0VBUl8tek­1YcUZLSmc4fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Натали, карта не может быть картой следования, поскольку в ней находятся все 5 элементов, а во-вторых, в часе есть довольно сильный ресурс для Огня в виде Кролика.
Да, Металл в карте сильный, но это не карта следования.
Полезные элементы Дерево и Огонь.
Но вся проблема в том, что она сейчас находится в столпе Лошади, которая, хотя и является Огнем, сталкивается в днем ее рождения. А сейчас эта Лошадь полностью вступила в свои права (с 2017 года).
НО! Собака сочетается с Кроликом и дает Огонь. Плюс Лошадь и Собака вместе с Тигром тоже дают Огонь - это слияние и привело к проблемам в этом месяце. Плюс Собака столкнулась с годом ее рождения. Тем не менее, я бы все же попробовала оставить ребенка, поскольку шанс все же есть - огонь-то сильный!
Татьяна, благодарю за Ваш ответ. Только не могу понять, почему если огонь полезен и слияние трех даёт огонь, ситуация неблагоприятна. Ведь если идет слияние, то столкновение не происходит, так?
Слияние Лошадь, Тигр и Собака дают очень сильный Огонь, который сталкивается с Крысой. Плюс Дракон в ее году рождения сталкивается с Собакой. Сейчас на нее навалилось очень много столкновений и слияний - отсюда вся эта сумятица и неразбериха. Когда приходят столкновения - это всегда стресс. Трактуя карту нельзя отталкиваться только от полезных, или неполезных элементов. Нужно всегда учитывать слияния, столкновения, наказания и так далее, а уж потом, насколько результирующий элемент полезен человеку.
Поэтому, если бы у нее не был столп Огня, то шансов выносить ребенка не было бы совсем. Но огонь в карте сильный, поэтому все же шанс есть. Не могу гарантировать, что все будет хорошо, но, если есть шанс ребенку появиться на свет - я бы им воспользовалась.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня мне стало известно, что как ни пытались сохранить малыша, он не выжил. 27.02 в 23:00 умер при родах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Натали написал:
Сегодня мне стало известно, что как ни пытались сохранить малыша, он не выжил. 27.02 в 23:00 умер при родах.
У нее не простая ситуация. Но как я писал в 10летке 2017-2027 у нее больше шансов выносить (2017, 2018 не хорошие в этом плане) и она хорошо поддерживает рождение ребенка.
Могут попробовать в 2019, 2021 (зачатие в январе, феврале).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Сегодня мне стало известно, что как ни пытались сохранить малыша, он не выжил. 27.02 в 23:00 умер при родах.
Натали, соболезную от всего сердца!!! К сожалению, столкновения - это всегда шок и стресс, тем более, когда их сразу столько... (( Как самочувствие вашей подруги?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Натали написал:
Сегодня мне стало известно, что как ни пытались сохранить малыша, он не выжил. 27.02 в 23:00 умер при родах.
Натали , соболезную от всего сердца!!! К сожалению, столкновения - это всегда шок и стресс, тем более, когда их сразу столько... (( Как самочувствие вашей подруги?
Благодарю, Татьяна! Она в норме физически, как женщина, родившая естественным путем раньше срока. Боль утраты конечно сильна((
У меня ещё вопрос о столкновении с ее столпом дня. Она в гражданском браке уже несколько лет. Может ли она выйти замуж в период столкновения?
Изменено: Натали - 10.07.2019 10:40:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Натали написал:
Сегодня мне стало известно, что как ни пытались сохранить малыша, он не выжил. 27.02 в 23:00 умер при родах.
Натали , соболезную от всего сердца!!! К сожалению, столкновения - это всегда шок и стресс, тем более, когда их сразу столько... (( Как самочувствие вашей подруги?
Благодарю, Татьяна! Она в норме физически, как женщина, родившая естественным путем раньше срока. Боль утраты конечно сильна((
У меня ещё вопрос о столкновении с ее столпом дня. Она в гражданском браке уже несколько лет. Может ли она выйти замуж в период столкновения?
Натали, в периоды столкновения тоже выходят замуж, если приходит подходящий год. Но по ее карте получается, что скорее всего, это случится в 2021 году - уже на стыке со следующим столпом удачи.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте. Скажите, можно ли как-то посмотреть судьбу моего сына. Ему 2.10. Врачи ставят страшный диагноз. Лечения нету, и продолжительность жизни до 20 лет. Я не могу взять себя в руки. Не верю . Скажите, есть ли фатальные повороты судьбы у него? Родился в рогачеве, РБ, 15.06.2015.в21.30. Прошу знающих людей посмотреть, есть ли указания на лёгкое и медленное прогрессирование заболевания. Заболевание мышечное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте у меня трое детей. Вот у среднего ему 4, 5 года возникла проблема обнаружился ацетонемический синдром, а сейчас проблемы с поджелудкой и пищеварением. Можно ли это как то скоректировать по карте Ба Цзы у него нет земли в его карте.
Вот его карта Ба Цзы
ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД
Дерево ИньВода ЯнВода ИньВода Инь
Огонь Инь, ЗмеяОгонь Ян, ЛошадьВода Инь, СвиньяОгонь Инь, Змея
Огонь ЯнОгонь ИньВода ЯнОгонь Ян
Земля ЯнЗемля ИньДерево ЯнЗемля Ян
Металл ЯнМеталл Ян
Гуа2
Шенци
Тянь ИЗ
Янь Нянь
Фу ВэйЮЗ
Сезон:Становление зимы 立冬
巳 (Змея) 09:00 - 11:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребенок родился 12.11.2013года в 9:55 в Украине, город Киев. Буду очень благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте у меня трое детей. Вот у среднего ему 4, 5 года возникла проблема обнаружился ацетонемический синдром, а сейчас проблемы с поджелудкой и пищеварением. Можно ли это как то скоректировать по карте Ба Цзы у него нет земли в его карте.
Ребенок родился 12.11.2013года в 9:55 в Украине, город Киев.

Евгения, в детском возрасте любые коррекционные мероприятия по здоровью, прежде всего, связаны с правильным питанием (в т.ч. по 5 Элементам) и благоприятным Фэн-Шуй как всей квартиры/дома, так и спального и игрового места ребёнка. Конечно, спальное место и главный вход будут особенно важны в этом случае. Учитывают также (обязательно) годовые и месячные энергии.
О питании по 5 Элементам можно посмотреть здесь.
Земля в Карте есть, она скрыта в Земных Ветвях, и сейчас пришёл Столп Удачи с Землёй, однако общая слабость систем печени/селезёнки может провоцировать такие проблемы. :( Поэтому постарайтесь сконцентрироваться на этих рекомендациях, может быть найти врача китайской диетологии, чтобы более подробно Вам расписали питание. Также обратитесь к остеопату. Эти техники тоже корректирует проблемы. Особенно следите за чистотой и свежестью пищи, т.к. высока вероятность попадания болезней через рот. Думаю, диету (общую) Вам расписали доктора, но можете использовать таблицу продуктов по 5 Элементам. Преобладание должны отдавать Элементам Земли тёплой и нейтральной колонки, летом - немного освежающей.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mamaniki написал:
Врачи ставят страшный диагноз. Лечения нету, и продолжительность жизни до 20 лет. Я не могу взять себя в руки. Не верю .

Консультант Ба-цзы не скажет вам о признаках прогрессирования заболевания, тем более с этим вашим "не могу взять себя в руки". Возьмите себя в руки и занимайтесь лечением ребенка, изучите опыт лечения заболевания за рубежом, проконсультируйтесь у разных врачей и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ув. Знатоки!!!! прошу помогите советом как помочь сыну, где найти врача, в чем причина болезни. Моему сыночку 3, 5 года. рос здоровым, а в 17 января неожиданно отказали ноги. Ходили по всем врачам, сделали куча анализов, но врачи ничего не нашли, говорят это из за перенесенного ОРВИ. После лечения 22 числа он встал на ноги, но 24 го числа снова что то с ногами. Пожалуйста помогите ! Я не знаю куда еще обратится. Родился он 11 июля 2016 г. время рождения 13.40, Р. Дагестан, город Махачкала
Изменено: Фирузе - 27.01.2020 11:22:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Фирузе написал:
ув. Знатоки!!!! прошу помогите советом как помочь сыну, где найти врача, в чем причина болезни. Моему сыночку 3, 5 года. рос здоровым, а в 17 января неожиданно отказали ноги. Ходили по всем врачам, сделали куча анализов, но врачи ничего не нашли, говорят это из за перенесенного ОРВИ. После лечения 22 числа он встал на ноги, но 24 го числа снова что то с ногами. Пожалуйста помогите ! Я не знаю куда еще обратится. Родился он 11 июля 2016 г. время рождения 13.40, Р. Дагестан, город Махачкала
Как протекало ОРВ? Температура, тошнота, рвота, понос...что было?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:

Как протекало ОРВ? Температура, тошнота, рвота, понос...что было?
Спасибо вам Оксана! была только температура и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ