Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Цитата
Александра написал:

Знаю, что если у него была постоянная женщина, он все в разъездах был, да и с друзьями частенько предпочитал время проводить.
не зная карту этой женщины, трудно сказать, в чем причина. Не обязательно в том, что "Элемент Жены ему не хорош". Может быть, в ее карте как раз этого элемента и не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Название темы говорит за себя , либо во мне проблема, либо звезды не так легли, не знаю что делать, свыкнуться с этим или что-то изменить?https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDJ8MHw...
Изменено: Дмитрий - 02.04.2019 10:15:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Название темы говорит за себя , либо во мне проблема, либо звезды не так легли, не знаю что делать, свыкнуться с этим или что-то изменить? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDJ8MHw...
У вас есть жена в карте и начиная с этого года + новый такт вы сможете жениться.
По карте вы могли рано жениться, поясните была ли такая возможность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Название темы говорит за себя , либо во мне проблема, либо звезды не так легли, не знаю что делать, свыкнуться с этим или что-то изменить? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDJ8MHw...
У вас есть жена в карте и начиная с этого года + новый такт вы сможете жениться.
По карте вы могли рано жениться, поясните была ли такая возможность?
Нет ,насчёт рано жениться такого варианта никогда не было. Может имеет смысл изменить что-то в фэн-шуй,хотя эти два года худшие для родившихся в год обезьяны.Что значит плюс новый такт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Название темы говорит за себя , либо во мне проблема, либо звезды не так легли, не знаю что делать, свыкнуться с этим или что-то изменить? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDJ8MHw...
У вас есть жена в карте и начиная с этого года + новый такт вы сможете жениться.
По карте вы могли рано жениться, поясните была ли такая возможность?
Нет ,насчёт рано жениться такого варианта никогда не было. Может имеет смысл изменить что-то в фэн-шуй,хотя эти два года худшие для родившихся в год обезьяны.Что значит плюс новый такт?
В 2019 у вас начинается новый такт и приходят новые энергии.

А в чем проблема, вы ищете ту самую или вообще ни с кем не знакомитесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знакомлюсь ,но все не с теми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий) Рискну высказать свою гипотезу. Прошу строго не судить, т.к. у меня пока мало опыта расшифровки карт. Есть вероятность, что с мамой связь очень сильная и потому с девушкой установить глубокие отношения не получается. А жена у вас в карте есть, очень сильная и социально успешная.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Знакомлюсь ,но все не с теми.
В этом году вы будете более привлекательны для противоположного пола, не упускайте эту возможность.
Знакомиться вам лучше на свадьбах, различных мероприятиях.
Весь такт Свинья толкала вашу Змею, это же ваш дом брака.
Но в тоже время вредила, и отношения вроде и могли быть, но все не то.

Еще может быть проблемой то что вы не умеете ухаживать красиво за женщиной, этот год даст вам возможность выразить себя, да и следующий такт поспособствует этому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В карте много воды и как я понимаю, карта слабая. Что посоветуете сделать, что бы улучшить качество жизни? Стать более напористым, твердым, собранным, сосредоточенным на результате и достижении целей и не бояться сделать что-то не так, убрать постоянную тревожность и сомнения (как в своих силах, так и в целом) Я понимаю, что постоянная работа над собой это дорога, по которой мне нужно двигаться, но может мудрые китайцы в вашем лице подскажут, что взять с собой в эту дорогу? Или как сбросить с себя лишний груз (во всех смыслах этого слова)? И заодно, какая работа мне подойдет?
С уважением и добротой ко всем, с берегов холодного Балтийского моря.


http://infengi.ru/ba-tszy?share=5bad432f54373
http://www.mingli.ru/card/203739
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день)
я не китаец, но в этом году начала изучать бацзы.. тоже подожду, что вам посоветуют

От себя, я думаю нужно укреплять металл, а это единоборства, цигун. Побольше передвижений, поездок, чтобы проиграть большое количество воды.
Для согревания карты как-то себя развлекать, читать и смотреть что-то юмористическое (в хорошем смысле).
Позитивный настрой, хотя по себе знаю как это бывает сложно.

С 2017 года начался новый такт, и в этом такте
прорастает косое богатство – вы может попробовать работать сам на себя,
хорошо подойдет деятельность, связанная с общением, разъездами.
Или возможно у вас есть хобби, в какой-то узкой области, и вы можете этому обучать других.
Изменено: Svetlana_S - 02.04.2019 11:03:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Светлана! Подскажите еще пожалуйста, если в карте есть одинаковые звезды, это далеко не всегда положительно, но может и отрицательно сказыватся на жизнь? Благородных я у себя 14 насчитал, 3 цветка романтики, по 2 звезды академика и генерала, но я не сказал бы, что чувстую из особо положительное влияние на свою жизнь..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды по многим параметрам рассматривают, это и полезность элемента, его качество, фаза ци, и взаимодействия в которых этот элемент участвует, и т.д. И каждая не просто же благоприятна (или неблагоприятна), а дает определенные качества характера, склонности.
Цветок романтики вообще не считается благоприятным как правило, а здесь это крыса и кролики, дающее вместе "наказание". Можете сами поискать статьи о нем.

Привет Балтийскому морю) очень давно там была
Изменено: Svetlana_S - 02.04.2019 11:03:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитал, спасибо, печалька конечно...
А Балтийское море мало изменилось, разве что на пляжах людей меньше, да удобств больше.
Изменено: Виталий - 02.04.2019 11:03:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печалиться не нужно, главное помнить про потенциальные проблемы и "модели поведения", заложенные в карте, и действовать в разных ситуациях соответственно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Поискала кто родился с этот же день,
из тех кого нашла это уважаемые, успешные, целеустремленные и увлеченные в своей области люди.

Например, музыкант Chuckie (Чаки) нидерландский диджей и продюсер.
И Гаджиев, Камил Абдурашидович - спортсмен в боевых искусствах, тренер.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталий написал:
В карте много воды и как я понимаю, карта слабая. Что посоветуете сделать, что бы улучшить качество жизни? Стать более напористым, твердым, собранным, сосредоточенным на результате и достижении целей и не бояться сделать что-то не так, убрать постоянную тревожность и сомнения (как в своих силах, так и в целом) Я понимаю, что постоянная работа над собой это дорога, по которой мне нужно двигаться, но может мудрые китайцы в вашем лице подскажут, что взять с собой в эту дорогу? Или как сбросить с себя лишний груз (во всех смыслах этого слова)? И заодно, какая работа мне подойдет?
С уважением и добротой ко всем, с берегов холодного Балтийского моря.
http://infengi.ru/ba-tszy?share=5bad432f54373
http://www.mingli.ru/card/203739
Виталий, здравствуйте!
Воды у вас у карте много, но не так уж, чтобы совсем залило-затопило.
Из земных ветвей только одна ветвь водная - это Крыса в часе.

Синим элементом воды вокруг вас представлены ваши братья-сёстры, друзья - вокруг такого человека всегда много людей. В том числе это может означать конкуренцию, например, в карьере, личной жизни. Работать нужно не одному, а в коллективе или с партнёрами.

Силу вашей Дневной доминате придаёт корень в виде Крысы в часе. То есть после появления у вас детей, будут легче приходить деньги, новые идеи, будете более уверенным в себе и своих возможностях.

По поводу страхов и сомнений ... это не вы такой, это символические звёзды в карте так влияют. Психология, налаживание отношений с самим собой и окружающим миром могут помочь.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция спасибо! То что вы сказали, очень ценно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, это может быть хороший спортсмен, в командных видах спорта. Предыдущие два такта - самовыражение . Может , спорт как искусство, свой стиль, свое видение. Столько ножей. Может фехтование, а может и коньки. Визави, если металл полезен - все складывалось очень благополучно : поездки, деньги, друзья. А характер - взрывной!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vasiliy написал:
Здравствуйте! Вопрос к с специалистам: каким может быть человек с такой картой
www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C00YvQutC+0YDQs9Cw0L18NzUzMnw2Lj­B8NDUuMDE3NzExMnw3OC4zODA0NDE3fDE0fDMwfDZ8MjV8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTg1NDJ8Q2hJSlR6TmhKZFRfZmtJUk1KU1ZXek­hHQ01zfEFzaWEvQWxtYXR5fDE=
Здравствуйте, это человек с хорошими управленческими способностями.Лидер, действует рассудительно, умеет спланировать свои цели и достигать их. Материален. Четко определяет свои действия и требует их выполнения от других. Любит общаться в обществе, у него большой круг общения в социуме. Предпочитает красивые, практичные и дорогие вещи. Любит комфорт как в помещении, так и в общении с людьми. Такому человеку сложно навязать чужое мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Уважаемые специалисты, а человек с такими характеристиками: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE5fDB8... какой? Точное время не известно, ориентировочно 19 ч. по Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума