Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Цитата


SvetikS, согласна, и благодаря косой печати видимо, взляд на культурный уровень там своеобразный)) Например, человек искренне считает, что элементарные нормы этики, как - обращаться к малознакомым людям на "Вы" - для него формализм и глупость
Ну да) его фокус внимание на более важных вещах) Так он думает, и по этому в разговоре сразу переходит на суть. Ну то что он считает сутью разговора.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Очень нужна ваша помощь. Как бы вы охарактеризовали этого мужчину. Очень тяжело общаться с ним. Никогда не поймешь, что у него на уме. Не понимаю его мысли, может вы поможете
Карта
Общение вы имеете виду романтические?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Очень нужна ваша помощь. Как бы вы охарактеризовали этого мужчину. Очень тяжело общаться с ним. Никогда не поймешь, что у него на уме. Не понимаю его мысли, может вы поможете
Карта
Общение вы имеете виду романтические?
Нет, имею в виду родственные отношения. Тяжело подход найти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Да, характер сложный и неоднозначный. Наверное поэтому и сложности в личной жизни. Плюс нет понимания, чего человек хочет в этой жизни. То есть, нет целей
Тут Сложности сложности не только из-за характера, Bayan.
Сложности из-за того, что человек так сказать, устраивает проверки людям, которые вхожи в его круг, что несомненно, является особенностью его характера, но чтобы она проявлялась в столь сильной мере нужны те самые сложные обстоятельства его прошлой жизни, о которых я вам писала.

У мужчины есть цели, и он знает, чего он хочет, только не показывает это Вам.
Спасибо большое, это обнадеживает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Очень нужна ваша помощь. Как бы вы охарактеризовали этого мужчину. Очень тяжело общаться с ним. Никогда не поймешь, что у него на уме. Не понимаю его мысли, может вы поможете
Карта
Общение вы имеете виду романтические?
Нет, имею в виду родственные отношения. Тяжело подход найти
Парень очень общительный, любознательный, все сам знает, ему нравится постоянно быть чем то занятым. Но дело в том что если вы хотите ему что то сказать, то он вас НЕ слышит, в нем столько энергии которая кипит и хочет столько сказать, высказаться, и скорее всего в диалоге говорит всегда он, а второй собеседник слушает. Может иногда надо просто помолчать и выслушать.
Ему нравится когда его хвалят, получив это, он будто забывает о цели которая была поставлена изначально. Он тратит очень много энергий, распыляется так скажем.
Обычно такие люди учится на примерах (практике) а не на теорий. В общение происходит тоже самое.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Как можно охарактеризовать мужчину с такой картой? И вообще его отношение к женщинам. Не могу понять его отношение к себе, уже всю душу вымотал. Общаемся год, 4 месяца из которого я пыталась порвать с ним и мы не общались. Не могу понять он так потребительски ко всем женщинам относится или только ко мне. Будут ли у него какие-то изменения в будущем в личной жизни?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjEsImhvd... SIsImNpdHlpZCI6IjU5NjMifX0=
Здравствуйте Елена! Мужчина очень ненадежный, он "ходок", коллекционер женщин. С Вашим сыном у него отношения могут быть сложные, мужчина будет стараться унижать Вашего сына, дружбы между ними не будет , может быть противостояние и стремление мужчины контролировать Вашего сына.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Что можно сказать о характере мч? В реальности не оставляет чувство, что он собиратель женщин.
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Что можно сказать о характере мч? В реальности не оставляет чувство, что он собиратель женщин.
карта
Здравствуйте, Syen,!
У молодого человека явное доминирующее поведение, и он очень яркий. Но он боится близких и душевных отношений, отдаляется сразу как только появляется что-то тянущее его к определенной женщине. Также он ищет кого то, кто похож на кого то из его прошлого. Собиратель - однозначно похоже, но в детстве он был недолюблен и скорее, платит той же монетой. У него очень насыщенная жизнь. Связывать свою с таким человеком - не советую.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
ЦитатаSyen написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Что можно сказать о характере мч? В реальности не оставляет чувство, что он собиратель женщин.
карта
«Холодное солнце». Вероятно, молодой человек - утонченный и красивый, не лишенный талантов. Прилагает много усилий, чтобы понравиться. По характеру - страстный, импульсивный, непредсказуемый и упрямый. Отношения с родителями, особенно с матерью, сложные. Женщины, удовольствия, риски при зарабатывании денег и экстрим - его вектор. Любитель новизны и остроты ощущений. Жену будет выбирать по расчету. Но и супруга, вероятно, не остановит его от других возможных связей. С 2022г. увеличивается вероятность появления вредных привычек и депрессии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина Ш. написал:
Цитата
Мария написал:
ЦитатаSyen написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Что можно сказать о характере мч? В реальности не оставляет чувство, что он собиратель женщин.
карта
«Холодное солнце». Вероятно, молодой человек - утонченный и красивый, не лишенный талантов. Прилагает много усилий, чтобы понравиться. По характеру - страстный, импульсивный, непредсказуемый и упрямый. Отношения с родителями, особенно с матерью, сложные. Женщины, удовольствия, риски при зарабатывании денег и экстрим - его вектор. Любитель новизны и остроты ощущений. Жену будет выбирать по расчету. Но и супруга, вероятно, не остановит его от других возможных связей. С 2022г. увеличивается вероятность появления вредных привычек и депрессии.
Добрый день! Молодой человек по характеру яркий, любит чужое внимание, любезен, вежлив в общении, с приятными манерами. Самоуверен, спокоен. Но по характеру холоден и эгоистичен. У него имеются лидерские качества, бойцовский характер, которые он старается не выставлять вовне. Он может быстро принимать решения, но при этом тщателен и осторожен. Может по одному и тому же вопросу сегодня принять одно решение, завтра другое. Достаточно коммуникабельный. Но холоден и эгоистичен. По отношению к девушкам может быть расчетлив.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
У молодого человека явное доминирующее поведение, и он очень яркий. Но он боится близких и душевных отношений, отдаляется сразу как только появляется что-то тянущее его к определенной женщине. Также он ищет кого то, кто похож на кого то из его прошлого. Собиратель - однозначно похоже, но в детстве он был недолюблен и скорее, платит той же монетой. У него очень насыщенная жизнь. Связывать свою с таким человеком - не советую.

Здравствуйте Мария!
Спасибо что откликнулись)
Да, он спортивный, с кучей спорт.увлечений, привлекает к себе внимание определенно, но мне как раз кажется закрытым по характеру. Такое впечатление, что всегда встречает тебя весь бронированный в латах, как врага, которого нужно держать на расстоянии, хотя ничего не предвещало)
А что значит недолюблен по вашему - холодная мать? или проблемы с одобрением от отца?
Обижает женщин в отместку, ради собственного удовольствия?

Как же мне везет на людей, с которыми не советуют связываться_) только такие как будто и идут косяком)
в кои-то веки понравился
Изменено: Syen - 06.12.2020 23:03:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина Ш. написал:
«Холодное солнце». Вероятно, молодой человек - утонченный и красивый, не лишенный талантов. Прилагает много усилий, чтобы понравиться. По характеру - страстный, импульсивный, непредсказуемый и упрямый. Отношения с родителями, особенно с матерью, сложные. Женщины, удовольствия, риски при зарабатывании денег и экстрим - его вектор. Любитель новизны и остроты ощущений. Жену будет выбирать по расчету. Но и супруга, вероятно, не остановит его от других возможных связей. С 2022г. увеличивается вероятность появления вредных привычек и депрессии.


Здравствуйте, Галина!
Не сказала бы что красивый, средняя внешность. Фигура да, из-за спорта.
Кажется в кругу людей привлекательным.
А что может быть в отношении матери - обиды на нее или что-то другое? Била в детстве, унижала?
Я правильно понимаю, что будет искать себе тихую и покорную чтоб не отсвечивала? Или на деньги поведется?
Такое впечатление что у него уже депрессия)) За вредными привычками вроде не замечен в связи с активным образом жизни.
Или там наркотики с самоубийством светят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Добрый день! Молодой человек по характеру яркий, любит чужое внимание, любезен, вежлив в общении, с приятными манерами. Самоуверен, спокоен. Но по характеру холоден и эгоистичен. У него имеются лидерские качества, бойцовский характер, которые он старается не выставлять вовне. Он может быстро принимать решения, но при этом тщателен и осторожен. Может по одному и тому же вопросу сегодня принять одно решение, завтра другое. Достаточно коммуникабельный. Но холоден и эгоистичен. По отношению к девушкам может быть расчетлив.



Здравствуйте!
Любит сиять на сцене и показать себя)
Манеры хорошие, не откажешь. Но такое чувство что все напоказ.
Тот же вопрос про девушек - выбирает ту что красотка на зависть всем? С деньгами? Или чтобы борщи удобно варила?
Кому вообще хорошо с таким будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Галина написал:
Добрый день! Молодой человек по характеру яркий, любит чужое внимание, любезен, вежлив в общении, с приятными манерами. Самоуверен, спокоен. Но по характеру холоден и эгоистичен. У него имеются лидерские качества, бойцовский характер, которые он старается не выставлять вовне. Он может быстро принимать решения, но при этом тщателен и осторожен. Может по одному и тому же вопросу сегодня принять одно решение, завтра другое. Достаточно коммуникабельный. Но холоден и эгоистичен. По отношению к девушкам может быть расчетлив.



Здравствуйте!
Любит сиять на сцене и показать себя)
Манеры хорошие, не откажешь. Но такое чувство что все напоказ.
Тот же вопрос про девушек - выбирает ту что красотка на зависть всем? С деньгами? Или чтобы борщи удобно варила?
Кому вообще хорошо с таким будет?
1. У молодого человека присутствует намерение получить выгоду от своей партнерши. но ему будет сложно осуществить это намерение (его намерения могут не соответствовать реальным возможностям.
2. Ему желательно, чтобы его партнерша могла управлять денежными средствами. Он может искать партнершу, которая живет по четким и понятным правилам, дисциплинированную и ответственную. Ему нравится тип женщины- командирши, которая возьмет на себя ответственность за семью, семейные дела, семейный бюджет. он допускает, что его избранница может ограничивать его действия и его активность.
3.В его партнерше ему важна внешняя красота, креативность, яркость. есть желание сделать избранницу "под себя", поддерживать ее. Важны чувственные ощущения. И в то же время, чтобы избранница давала молодому человеку безопасность, стабильность, надежность. Он не любитель неожиданностей от своей девушки.
Молодой человек может быстро увлекаться определенной девушкой, но ему может быстро наскучить его избранница. Чтобы ему соответствовать, необходимо проявлять активность, уметь разнообразить общение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Галина Ш. написал:
«Холодное солнце». Вероятно, молодой человек - утонченный и красивый, не лишенный талантов. Прилагает много усилий, чтобы понравиться. По характеру - страстный, импульсивный, непредсказуемый и упрямый. Отношения с родителями, особенно с матерью, сложные. Женщины, удовольствия, риски при зарабатывании денег и экстрим - его вектор. Любитель новизны и остроты ощущений. Жену будет выбирать по расчету. Но и супруга, вероятно, не остановит его от других возможных связей. С 2022г. увеличивается вероятность появления вредных привычек и депрессии.


Здравствуйте, Галина!
Не сказала бы что красивый, средняя внешность. Фигура да, из-за спорта.
Кажется в кругу людей привлекательным.
А что может быть в отношении матери - обиды на нее или что-то другое? Била в детстве, унижала?
Я правильно понимаю, что будет искать себе тихую и покорную чтоб не отсвечивала? Или на деньги поведется?
Такое впечатление что у него уже депрессия)) За вредными привычками вроде не замечен в связи с активным образом жизни.
Или там наркотики с самоубийством светят?
Доброго времени суток,Syen! А чем же он Вас покорил, если столько сомнений ?)
"...в кои-то веки понравился"- но ведь понравился.
"... Мать била в детстве, унижала?" Мать, вероятно, занята бизнесом больше, чем сыном.
"...Я правильно понимаю, что будет искать себе тихую и покорную чтоб не отсвечивала? Или на деньги поведется?"- Второе и она будет, вероятно выше по качествам, чем он..
"...там наркотики с самоубийством светят?"- не корректный вопрос.
Карта указывает на признаки и только.
Качество Ваших с ним отношений требует анализа обеих карт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
А что значит недолюблен по вашему
Здравствуйте. Скорее просто обделен вниманием. Не чувствует себя важным для кого то, и в личной жизни был печальный опыт.
Цитата
Syen написал:
Обижает женщин в отместку, ради собственного удовольствия?

Нет, удовольствия там нет. Скорее страх, лучше я чем меня.

Цитата
Syen написал:
Как же мне везет на людей, с которыми не советуют связываться
Это очень легко корректируется, главное знать как.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Bayan написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Очень нужна ваша помощь. Как бы вы охарактеризовали этого мужчину. Очень тяжело общаться с ним. Никогда не поймешь, что у него на уме. Не понимаю его мысли, может вы поможете
Карта
Общение вы имеете виду романтические?
Нет, имею в виду родственные отношения. Тяжело подход найти
Парень очень общительный, любознательный, все сам знает, ему нравится постоянно быть чем то занятым. Но дело в том что если вы хотите ему что то сказать, то он вас НЕ слышит, в нем столько энергии которая кипит и хочет столько сказать, высказаться, и скорее всего в диалоге говорит всегда он, а второй собеседник слушает. Может иногда надо просто помолчать и выслушать.
Ему нравится когда его хвалят, получив это, он будто забывает о цели которая была поставлена изначально. Он тратит очень много энергий, распыляется так скажем.
Обычно такие люди учится на примерах (практике) а не на теорий. В общение происходит тоже самое.



Спасибо вам большое за ответ. Вроде энергии много, но человек тяжелый на подъем. Ощущение, что ему ничего не интересно и нет каких целей в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина Ш. написал:
Доброго времени суток,Syen! А чем же он Вас покорил, если столько сомнений ?)
"...в кои-то веки понравился"- но ведь понравился.
"... Мать била в детстве, унижала?" Мать, вероятно, занята бизнесом больше, чем сыном.
"...Я правильно понимаю, что будет искать себе тихую и покорную чтоб не отсвечивала? Или на деньги поведется?"- Второе и она будет, вероятно выше по качествам, чем он..
"...там наркотики с самоубийством светят?"- не корректный вопрос.
Карта указывает на признаки и только.
Качество Ваших с ним отношений требует анализа обеих карт.




Доброго времени суток!
Покорил наверное яркостью) Ну как покорил, я его заметила и заинтересовалась.
Но посмотрев на него в реальности поохладела.
Хотя мы с ним похожи во многих вещах и меня несказанно радует встретить человека, которого чувствуешь равным себе, а не где-то там внизу. Это в нем наверное самое классное.
Кажется у него и вправду очень много проблем в душе.
И да, похоже он все еще цепляется за тех, кто похож на его бывшую.
Не думаю, что у нас с ним будут какие-то отношения, по-моему меня уже записали мысленно в категорию "не очень".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У молодого человека явное доминирующее поведение, и он очень яркий. Но он боится близких и душевных отношений, отдаляется сразу как только появляется что-то тянущее его к определенной женщине. Также он ищет кого то, кто похож на кого то из его прошлого. Собиратель - однозначно похоже, но в детстве он был недолюблен и скорее, платит той же монетой. У него очень насыщенная жизнь. Связывать свою с таким человеком - не советую.
Цитата
Здравствуйте. Скорее просто обделен вниманием. Не чувствует себя важным для кого то, и в личной жизни был печальный опыт.
Мария здравствуйте!
Действительно как вы и сказали. Похоже на боязнь приблизиться, как будто выбрасывает из контакта.
И про кого то из прошлого - тоже похоже. Была история, очень похоже, что своя неважность сильно обидела. Или с отношением с мамой срезонировала.
Видимо я замечаю только каких то проблемных партнеров.) Ну и они меня кстати тоже.
Хотя он сейчас в отношениях. Но чувствую я, что они не последние явно. А потом опять эта песня - "ну, что то тут не так, пойду-ка я отсюда" и поскачет за следующей.
Самоуверенность из ушей прет. Как и ядовитость в отношении других и желание во что бы то ни стало контролировать ситуацию из страха, что а вдруг меня обидят, нехорошие женщины, которые всегда на меня наезжают.
Но это все мне и самой знакомо, я на него как в зеркало смотрю)
Хотелось бы мне ему помочь, но вряд ли я смогу. Даже впутываться не буду.
Изменено: Syen - 01.01.2021 02:56:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Интересно вообще мнение про эту карту Карта ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ