Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Анастасия,

Анна.

Самонаказание и дублирование звезд не несет ничего критичного. Когда человек рождается с этими стихиями, он уже с ними «срастается» и в течении жизни научивается, как с ними справляться. Анна может свершать в будущем поступки, исход которых, будет её неустраивать. Все мы в большей или меньшей степени этому подвержены. Её могут раздражать люди, которые глупее её, она может резко высказываться в их сторону, но это всё можно уже с детства предотвратить.

Далее, звезды в этих ветвях чудесные, кроме одной. Но опять же, зная о проявляении этой звезды, уже сейчас можете прикладывать усилия, чтобы девочка научилась понимать суть вещей, и как вещи есть на самом деле, не придумывать истории, отличать сказку от реальности. В скором, когда девочка начнет разговаривать и полноценно общаться, Вы сможете заметить, что она будет завораживать своими идеями, всегда находя обяснения любым событиям. Здесь очень важно научить девочку реалистично смотреть на вещи, и не ожидать от мира заоблачных вещей, чтобы в последствии не разочароваться.

Так же, как и у Дианы, детство проходит в благоприятных энергиях. Девочка будет скромной, но общительной и дружелюбной. Скорее всего, что найдет себя в творческой (с твердой активной позицией) професии, хотя в детстве на это ничего не будет указывать. Ей не надо будет академических знаний (во взрослой жизни), а именно неординарное мышление и эрудированность от природы – вот её оружие :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,


Константин.

Квейганг у него не будет проявляться, так как находится под контролем. Мальчик будет разумным и смелым, решительным, харизматичным. Да, он будет стремиться взять людей и ситуации под свой контроль, но также у него будет особое качество, которое поможет ему выбираться из самых сложных ситуаций в жизни.

Константин будет особо импульсивным и высокомерным ребенком. Важно уже с детства направлять эту бойцовскую энергию в мирное русло, чтобы он учился её контролировать и уметь управлять. Он не будет послушным ребенком. В подрастковом возрасте отец должен будет играть важнейшую роль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,

Удачи Вам в воспитании Ваших чудесных деток! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый времени суток. Могу ли вас попросить посмотреть и сделать анализ карт моих детей. Как они себя смогут проявить в профессии и на что нам родителям стоит обратить внимание в воспитании и выборе образования? Очень беспокоят у Анны самонаказание и дублирование звезд, а у Константина янский край и квейганг будут ли влиять демоны?
Диана_ http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMS0xMS0yMyAwOTozNjowMCI7aToxO3M6­ ­NToixOjg7eAiO2k6...

Анна ://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNy0wOS0yMSAxMDoyMTowMCI7aToxO3M6­ ­NDoiwO3t4CI7aToy.. .

Константин http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOC0xMi0yNiAwOToyOTowMCI7aToxO3M6­ ­MTE6Isru7fHy4O3y...
Анастасия, пока напишу о девочках.

Диана девочка умная, сообразительная и любознательная, ее способности к обучению, получению знаний, самосовершенствованию поддержаны текущим и будущим десятилетним периодами (примерно до 25 лет), особенно благоприятным для этого будет период с 2026 года, т.е. период старших классов и вузовского обучения. Она может достичь высот в учебе, и обучение будет даваться ей легко и приносить удовольствие.

Диана может проявлять непослушание, быть упрямой, у нее есть своя точка зрения на многие вопросы, она активная, деятельная, и ее энергию необходимо с самого детства направлять в конструктивное русло, учитывая ее способность к изучению множества вещей: рисованию, музыке, танцам, спорту, науке. Обратной стороной увлечения многими занятиями может быть то, что эти занятия будут брошены ею на половине пути, и причины для этого могут быть разные, например, потеря интереса, поражения на каком-то поприще, от чего опять же может быть потерян интерес, нетерпеливость. Если вы замечаете за ней такие проявления, учите ее доводить дела до логического завершения.

Что касается Анны, то самонаказание в карте не должно вас сильно настораживать. Это взаимодействие несет признаки событий, которые могут случаться из-за невнимательности или беспечности человека, когда человек форсирует развитие каких-либо событий или совершает поступки зная, что совершать их глупо. Для того, чтобы минимизировать это влияние самонаказания, необходимо учить девочку более тщательно анализировать свои действия, взвешивая все «за» и «против» перед тем, как принять какое-то решение. Также этот вид самонаказания может проявиться в том, что Анна будет склонна к резким сменам настроения, а также к критичному отношению к ленивым и глупым людям.

У Анны хорошая способность к обучению, она любознательная, сообразительная, находчивая. К тому же энергии, сопутствующие детским годам Анны (примерно до 16 лет), будут благоприятствовать обучению, девочка будет хорошо учиться, получение знаний будет даваться ей легко.

Анна обладает творческим, необычным мышлением, у нее пытливый и изобретательный ум, есть способности к изобразительному искусству, а также к таким видам творчества, в которых она может ярко себя проявить себя и продемонстрировать (в том числе публично) свои таланты: танцы, пение, актерское мастерство и т.п. Возможно, свою будущую профессиональную деятельность она захочет связать с таким активным, ярким, публичным творческим проявлением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый времени суток. Могу ли вас попросить посмотреть и сделать анализ карт моих детей. Как они себя смогут проявить в профессии и на что нам родителям стоит обратить внимание в воспитании и выборе образования? Очень беспокоят у Анны самонаказание и дублирование звезд, а у Константина янский край и квейганг будут ли влиять демоны?
Диана_ http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMS0xMS0yMyAwOTozNjowMCI7aToxO3M6­ ­NToixOjg7eAiO2k6...

Анна ://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNy0wOS0yMSAxMDoyMTowMCI7aToxO3M6­ ­NDoiwO3t4CI7aToy.. .

Константин http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOC0xMi0yNiAwOToyOTowMCI7aToxO3M6­ ­MTE6Isru7fHy4O3y...
Анастасия, теперь по Константину.
Что касается символической звезды «Куй Ган» ("Квейганг"), то исходя из некоторых указаний в карте, сила этой звезды может быть рассеяна.
В любом случае, эта звезда несет не только негативные характеристики
(импульсивность, упрямство, высокомерие, эгоизм), но и позитивные: мудрость,
смелость, честность, решительность, трудолюбие, харизма, способность выбираться
из самых сложных ситуаций. К тому же эта звезда считается в большей степени нежелательной в карте женщин (т.к. может приносить сложности в построении отношений с
противоположным полом), а не мужчин.

Янский край – это название структуры карты, и структура сама по себе не наделяет человека какими-либо характеристиками и не указывает на какие-либо события жизни.

Итак, что касается характера Константина, могу сказать следующее: он будет оптимистичным и харизматичным мальчиком, ответственным, храбрым, решительным и настойчивым. Он будет дружелюбным, общительным и ему будет легко находить общий язык с другими людьми. Однако возможны склонность к перепадам настроения, легкая душевная ранимость, хвастливость.
Также предположу, что он не будет послушным ребенком; будет сопротивляться в тех случаях, когда на него будет оказываться давление, поэтому возможный способ воздействия на него и его поведение – заинтересовать, отвлечь, договориться и т.п.

Если говорить о развитии его талантов, то все-таки следует ориентироваться на всестороннее развитие ребенка: ума, тела и души. Тут могу только дать ориентиры: например, если говорим о спорте, то подойдут боевые виды искусств или командные виды спорта; творчество – в принципе любое, однако ему в большей степени по душе могут быть те виды творческого проявления, которые предполагают публичные выступления и активное самовыражение. Интеллект можно развивать, например, через занятия математикой, иностранными языками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Помогите с картой моего брата) мы живем в разных странах и общения практически нет. Можно хоть что-то о нем как о личности узнать(его качества) и будем ли мы поддерживать отношения в дальнейшем. И будет ли у него все хорошо? Заранее большое спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXRg9C7fDc1fHwzNy41NjY1MzUwfDEyNi45Nz­c5NjkyfDE1fDIyfDd8MXwyMDAzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTgzNT­g0OHxDaElKeldYRllZdWlmRFVSNjRQcTVMVHRpb1V8QXNpYS9TZW91bHwxfD­F8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте) Помогите с картой моего брата) мы живем в разных странах и общения практически нет. Можно хоть что-то о нем как о личности узнать(его качества) и будем ли мы поддерживать отношения в дальнейшем. И будет ли у него все хорошо? Заранее большое спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXRg9C7fDc1fHwzNy41NjY1MzUwfDEyNi45Nz­ ­c5NjkyfDE1fDIyfDd8MXwyMDAzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTgzN­T ­g0OHxDaElKeldYRllZdWlmRFVSNjRQcTVMVHRpb1V8QXNpYS9TZW91bHwxf­D ­F8MA==
Здравствуйте. У вашего брата сейчас на первом месте стоит работа, а общение с семьёй его начнёт интересовать позже, через несколько лет. Возможно будете общаться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя с сыном! Родился 25.05.2012 в г.Элиста в 9-24 утра. Очень робкий, на улице сторонится детей, играет один или максимум с двумя, при условии, что они "смотрят только в его сторону". В спортивных секциях не держится, отказывается ходить. Как помочь ему победить свою стеснительность?
Изменено: Dayana - 25.03.2020 17:13:37 (Т9)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dayana написал:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя с сыном! Родился 25.05.2012 в г.Элиста в 9-24 утра. Очень робкий, на улице сторонится детей, играет один или максимум с двумя, при условии, что они "смотрят только в его сторону". В спортивных секциях не держится, отказывается ходить. Как помочь ему победить свою стеснительность?
ссылка на кату, для консультантов легче так https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQu­Mjc5NDAxMnw5fDI0fDV8MjV8MjAxMnzQodCy0LXRgtC70LDQvdCwfHx8fHx8­fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjM1MTR8Q2hJSno4MF9jbzNSQVVFUjlXMTR0ZmZ1­bjhnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dayana написал:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя с сыном! Родился 25.05.2012 в г.Элиста в 9-24 утра. Очень робкий, на улице сторонится детей, играет один или максимум с двумя, при условии, что они "смотрят только в его сторону". В спортивных секциях не держится, отказывается ходить. Как помочь ему победить свою стеснительность?
Здравствуйте, Даяна! Ваш сын вовсе не робкий. Ваш сын - не такой как все, в прямом смысле этого слова. Как он проявляет свои таланты, чем вы его занимаете?
Он сам будет раскрываться , когда придет подходящее время. Он очень чувствительный и тонко чувствует все, что к нему проявляют и есть небольшая доля мнительности. Он не уверен в себе и хочет чтобы люди сами тянулись к нему, поэтому играет с более податливыми детьми на своих условиях. В глубине души он хочет поступать по другому, и хочет быть таким, как все. Но пока не может контролировать свои действия.
Поговорите с ним, расспросите его о том, что он видит вокруг себя, как он это видит. Каким он видит мир вокруг себя.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Dayana написал:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя с сыном! Родился 25.05.2012 в г.Элиста в 9-24 утра. Очень робкий, на улице сторонится детей, играет один или максимум с двумя, при условии, что они "смотрят только в его сторону". В спортивных секциях не держится, отказывается ходить. Как помочь ему победить свою стеснительность?
ссылка на кату, для консультантов легче так https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQu­ ­Mjc5NDAxMnw5fDI0fDV8MjV8MjAxMnzQodCy0LXRgtC70LDQvdCwfHx8fHx­8 ­fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjM1MTR8Q2hJSno4MF9jbzNSQVVFUjlXMTR0ZmZ­1 ­bjhnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Спасибо, буду иметь ввиду! ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Dayana написал:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя с сыном! Родился 25.05.2012 в г.Элиста в 9-24 утра. Очень робкий, на улице сторонится детей, играет один или максимум с двумя, при условии, что они "смотрят только в его сторону". В спортивных секциях не держится, отказывается ходить. Как помочь ему победить свою стеснительность?
Здравствуйте, Даяна! Ваш сын вовсе не робкий. Ваш сын - не такой как все, в прямом смысле этого слова. Как он проявляет свои таланты, чем вы его занимаете?
Он сам будет раскрываться , когда придет подходящее время. Он очень чувствительный и тонко чувствует все, что к нему проявляют и есть небольшая доля мнительности. Он не уверен в себе и хочет чтобы люди сами тянулись к нему, поэтому играет с более податливыми детьми на своих условиях. В глубине души он хочет поступать по другому, и хочет быть таким, как все. Но пока не может контролировать свои действия.
Поговорите с ним, расспросите его о том, что он видит вокруг себя, как он это видит. Каким он видит мир вокруг себя.
Спасибо, Мария! Муж мне тоже всегда говорит, что он не такой как все. Мне это непонятно, переживаю за сына, что он такой чувствительный. Когда обижается на нас (в основном из-за сестрёнки), садится и рисует, всегда только простым карандашом.
ходит в первый класс, на собраниях называют ходячей энциклопедией. За поведение я всегда спокойна, как-то он с раннего возраста немного свысока смотрит на балующихся и обходит их. Мне даже радостно, если он участвует в совместных мальчишеских играх.
у него очень хорошо с математикой, знает таблицу умножения, легко идёт английский. Второй год учит китайский, но это был его мимолетный порыв, которым мы воспользовались, но желания уже нет. На слух хорошо запоминает, зрительно намного хуже.
Попытки отдать его в спорт не увенчались успехом: в спортзал на гимнастику/футболф или бассейн приходилось буквально заталкивать, поэтому упор на учебу.
Ооочень мнительный! Из-за короновируса, наверное, до конца лета из дома не выйдет и меня не выпустит.
Легко сдается, прям сразу я бы сказала. То есть он делает только то, что получается и нравится. И ленивый в быту - это можно исправить или это моя карма? ;)))
Изменено: Dayana - 03.04.2020 01:10:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dayana написал:
Цитата
Спасибо, Мария! Муж мне тоже всегда говорит, что он не такой как все. Мне это непонятно, переживаю за сына, что он такой чувствительный. Когда обижается на нас (в основном из-за сестрёнки), садится и рисует, всегда только простым карандашом.
ходит в первый класс, на собраниях называют ходячей энциклопедией. За поведение я всегда спокойна, как-то он с раннего возраста немного свысока смотрит на балующихся и обходит их. Мне даже радостно, если он участвует в совместных мальчишеских играх.
у него очень хорошо с математикой, знает таблицу умножения, легко идёт английский. Второй год учит китайский, но это был его мимолетный порыв, которым мы воспользовались, но желания уже нет. На слух хорошо запоминает, зрительно намного хуже.
Попытки отдать его в спорт не увенчались успехом: в спортзал на гимнастику/футболф или бассейн приходилось буквально заталкивать, поэтому упор на учебу.
Ооочень мнительный! Из-за короновируса, наверное, до конца лета из дома не выйдет и меня не выпустит.
Легко сдается, прям сразу я бы сказала. То есть он делает только то, что получается и нравится. И ленивый в быту - это можно исправить или это моя карма? ))
Здравствуйте, Даяна!
Я рекомендую вам делать упор на его сильные стороны, и оставить в покое то, что не идет к нему в руки. Лучше акцентировать внимание на достоинствах и развивать их, чем пытаться развивать то, чего у парня не получается.
У него такой характер. Просто он другой, и все.
По поводу лени - у него больше такой момент. что данная работа не доставляет ему удовольствия.
Можно решить эту проблему таким образом - попробуйте превратить это в игру. Пишите сложные задачи или квесты и прячьте их в места, которые нужно разобрать. Разберет - найдет задачу. Это хорошо работает у моей знакомой.

Ребенку нужно получать удовольствие от того, что он делает.
Ревностные моменты начиная с 2016 года - у него внутри бушует океан эмоций, который в одночасье может навредить ему и повергнуть в шок вас. Проблему ревности нужно решать - и не зная конкретной ситуации мне трудно что то посоветовать вам. Проводите больше времени с ним как с ребенком, отстаньте от него с этим развитием, занятиями всякими. Не делайте из него того, кем бы вы хотели его видеть.

Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, как вы точно отметили! У нас 24.02.2015 родилась дочь и к моменту ее годовасия начала проявляться эта ревность, как раз с 2016! А поскольку она тоже очень ревнивая, да ещё боевая и гиперактивная, сыну достается мало внимания. Спасибо вам большое за совет, я тоже думаю, что мы его перегружает, постараюсь отстать ))) и уделять побольше внимания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Посчитала столпы сына, а у него в основном Вода и Дерево. Хорошо это или плохo?
Пожалуйста подскажите кто у меня подрастает. Родился 02 апреля, 2020, 22:50 в Новом Орлеане
Огромное спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0J7RgNC70LXQsNC9fDUzNjZ8LTUuMHwy­OS45NTEwNjU4fC05MC4wNzE1MzIzfDIyfDUwfDR8MnwyMDIwfHx8fHx8fHx8­dW5kZWZpbmVkfDF8NDMzNTA0NXxDaElKWllJUnNsU2tJSVlSdE5NaVh1aGJC­dHN8QW1lcmljYS9DaGljYWdvfDF8MXwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Пожалуйста подскажите кто у меня подрастает.
Здравствуйте, Оксана. У вас подрастает человек в первую очередь.

Цитата
Oksana написал:
Посчитала столпы сына, а у него в основном Вода и Дерево. Хорошо это или плохo?
Посчитали - это в смысле по количеству? Ничего плохого в этом нет. Дисбаланс воды присутствует, в будущем нужно будет уделять внимание почкам, но никакой беды в этом нет.


Мальчик будет очень активным и подвижным, но может лениться. Также не советую чрезмерно опекать его, а что касается будущего - лезть в его дела и личную жизнь. Он будет склонен к раздумьям, но действия будет как правило совершать обдуманные, если будет что-то делать, то хорошо. С учебой не должно быть проблем, но нужно доводить дела до логического завершения. В первую очередь научите не бросать начатое на полпути. Будет присутствовать ранимость и чувствительность, тщательно скрытая от общих глаз, если вы сможете почувствовать происходящее с ним вовремя и не будете чрезмерно навязывать свое видение мира - ваши отношения могут быть очень теплыми всю жизнь. Также иногда он может боязливо принимать новых людей в свой круг общения, а иногда будет слишком открытым. Страхи будут присутствовать в течение всей жизни, научите их прорабатывать.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
огромное спасибо, Мария.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Помогите разобраться с картой у моего ребенка две звёзды Куйганг как они повлияют на характер моего мальчика.
-26.12.2018г.р. Новый Уренгой время рождения 09-29.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnx8NjYu­MDk1Njg2NHw3Ni42NTYzN...=
[Ссылка]
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnx8NjYu­MDk1Njg2NHw3Ni42NTYzN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый вечер. Помогите разобраться с картой у моего ребенка две звёзды Куйганг как они повлияют на характер моего мальчика.
-26.12.2018г.р. Новый Уренгой время рождения 09-29.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnx8NjYu­ ­MDk1Njg2NHw3Ni42NTYzN... =
[Ссылка]
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnx8NjYu­ ­MDk1Njg2NHw3Ni42NTYzN... =
Анастасия, здравствуйте!

Звезда «Куй Ган» наделяет человека большой мудростью, честностью, быстротой и решительностью, трудолюбием, стремлением контролировать людей и ситуацию. Для этих людей важно иметь возможность проявить себя, могут быть трудоголиками.
Если в карте встречается несколько звезд «Куй Ган», то человек экстраординарный, умный, творческий, способный вести за собой людей.
Для мальчика очень важно много разносторонне учиться и иметь возможность общаться с друзьями. Важно научить его планировать свое время, свою работу, важно, чтобы он хорошо отдыхал, не переутомлялся. Это во многом сделает его более успешным.
Ему сложно будет находиться под чьим-либо давлением, может реагировать на это резко, агрессивно. Учитывая особенности его характера, его нужно хорошо мотивировать, объяснять, почему вы хотите, чтобы он что-либо делал, говорить с ним как со взрослым человеком.
В детские годы он может проявлять непослушание, упрямство, желание во чтобы то ни стало настоять на своем. Эта черта останется с ним на всю жизнь, но с возрастом он научится хорошо контролировать ее.
Постарайтесь быть ему другом, с пониманием относитесь к его капризам, старайтесь предлагать ему много интересных занятий, логических и творческих, в случае непослушания, дайте ему возможность выговориться, объяснить свою позицию.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый вечер. Помогите разобраться с картой у моего ребенка две звёзды Куйганг как они повлияют на характер моего мальчика
Здравствуйте! Управитель дня Жень Чень - его еще называют Квейгангом, более мягкий по сравнению с У Сюй Куйгангом в году. Безусловно парень будет проявлять твердость в своем характере, возможно даже и грубость местами, но при должном воспитании это корректируется, при отсутствии дурного влияния со стороны окружения, конечно же. Также между этими двумя Куйгангами имеется противостояние - на это тоже стоит обратить внимание. Хотелось бы добавить к сообщению Irina T, что ребенку будет трудно даваться учеба, на этой почве могут возникать конфликты в семье. На самом же деле нужно просто внимательнее присмотреться к тому, что у него будет получаться лучше всего и направлять его в эту сторону, мягко помогать. Ваше присутствие в его жизни как друга и направляющего обязательно. Нужно, чтобы он чувствовал вашу заботу, качественное времяпровождение, предположим, это могут быть два часа полного времени только для него, без мультиков и телефона, без отвлечения на домашние дела, только если вы не делаете их вместе с ним. Ребенок будет больше заточен на творческую ноту, нежели на какое то традиционное обучение.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума