Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд?
Маргарита , здравствуйте! Переезд возможен у вас обоих. Продвижение этого вопроса возможно со следующего года. Из двух рассматриваемых штатов - Джорджия.
Большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, есть ли у меня возможность переезда в другую страну, Лос-Анджелес, Калифорния, Джорджия, или Франция. Сама я с Белгорода, на данный момент живу в Подольске.
Вот моя карта
Ирина, здравствуйте! Возможность переезда существует начиная с 2021г. Из тех вариантов, которые вы обозначили - Джорджия, но есть но. Какие еще места для переезда вас интересуют?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, есть ли у меня возможность переезда в другую страну, Лос-Анджелес, Калифорния, Джорджия, или Франция. Сама я с Белгорода, на данный момент живу в Подольске.
Вот моя карта
Ирина , здравствуйте! Возможность переезда существует начиная с 2021г. Из тех вариантов, которые вы обозначили - Джорджия, но есть но. Какие еще места для переезда вас интересуют?
Спасибо большое за помощь, еще рассматриваю Чикаго, Вашингтон город, и Нью-Йорк.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, есть ли у меня возможность переезда в другую страну, Лос-Анджелес, Калифорния, Джорджия, или Франция. Сама я с Белгорода, на данный момент живу в Подольске.
Вот моя карта
Ирина , здравствуйте! Возможность переезда существует начиная с 2021г. Из тех вариантов, которые вы обозначили - Джорджия, но есть но. Какие еще места для переезда вас интересуют?
Спасибо большое за помощь, еще рассматриваю Чикаго, Вашингтон город, и Нью-Йорк.
Ирина, эти места не совсем подходят. Желателен теплый климат, не жаркий и не холодный. Плюс хорошо рядом с водой (пруд, озеро, река…). Вам нужны солнышко и водичка. Кстати, в этом году для вашего вопроса также есть потенциал. Калифорния не походит по другим факторам. Из всех вариантов пока наиболее симпатична Джорджия, но есть нюансы, которые нужно рассматривать более детально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Амаль написал:
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи
Посмотрел ваши столпы рождения(Ба-цзы),так вот,Небо,как-будто,предостерегает Вас.С вашим характером у Вас могут возникать проблемы,а в Сочи полегче будет жить.Еще потом если возникнет такая надобность,то можете обратиться сюда к консультантам,чтобы вам "отрегулировали" энергетики уже в новом жилье.
а что с моим характером не так? я туда ездила в течение 10 лет как отдыхать так и по по работе каждый год, а некоторые года вообще в месяц раз и ни разу ни одной конфликтной ситуации не возникало. Наоборот это единственный город где мне хорошо во всех планах и морально, и духовно и физический.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Чкрез два года запланировали переезд из Москвы в Калифоргию США. Посмотрите, пожалуйста, на сколько это реально. Вот ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDExfDI1fDR8MTF8MTk4M3zQoNC+0LzQsNC9fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfE­V1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=


С уважением,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
уважаемые консультанты снова нуждаюсь в вашей помощи , я задавала вопрос на счет переезда:


" Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу,

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
"
но что то никак не получается переехать , меняла билет, нет подходящих квартир ((
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи или Избербаш ., какой из них будет хорошим в во всех сферах ( или в большинстве) для меня ? заранее благодарю за ваше терпение ))
Амаль , здравствуйте! Из трех вариантов - Сочи. Хорошо бы знать текущее место жительства, это может внести некоторые поправки.
огромное вам спасибо за ответ!! тогда если можно посмотрите Сочи или Анапа )) Сочи не люблю, выбрала потому что большой город и работу легче будет найти, )) в Анапе намного комфортно в душе, что сейчас имеет важную роль. Пишу из Ростова на Дону
Изменено: Амаль - 18.07.2019 19:04:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
уважаемые консультанты снова нуждаюсь в вашей помощи , я задавала вопрос на счет переезда:


" Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу,

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
"
но что то никак не получается переехать , меняла билет, нет подходящих квартир ((
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи или Избербаш ., какой из них будет хорошим в во всех сферах ( или в большинстве) для меня ? заранее благодарю за ваше терпение ))
Амаль , здравствуйте! Из трех вариантов - Сочи. Хорошо бы знать текущее место жительства, это может внести некоторые поправки.
огромное вам спасибо за ответ!! тогда если можно посмотрите Сочи или Анапа )) Сочи не люблю, выбрала потому что большой город и работу легче будет найти, )) в Анапе намного комфортно в душе, что сейчас имеет важную роль. Пишу из Ростова на Дону
Смотря когда Вы собираетесь это сделать, посмотрите хорошие структуры в карте года в том направлении куда Вы собираетесь, далее в этом же направлении выберите хорший месяц , ну и в конце день и час тоже смотрим направление. Тогда Вы можете изменить удачу при помощи переезда, исключив конечно своих разрушителей.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
уважаемые консультанты снова нуждаюсь в вашей помощи , я задавала вопрос на счет переезда:


" Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу,

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
"
но что то никак не получается переехать , меняла билет, нет подходящих квартир ((
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи или Избербаш ., какой из них будет хорошим в во всех сферах ( или в большинстве) для меня ? заранее благодарю за ваше терпение ))
Амаль , здравствуйте! Из трех вариантов - Сочи. Хорошо бы знать текущее место жительства, это может внести некоторые поправки.
огромное вам спасибо за ответ!! тогда если можно посмотрите Сочи или Анапа )) Сочи не люблю, выбрала потому что большой город и работу легче будет найти, )) в Анапе намного комфортно в душе, что сейчас имеет важную роль. Пишу из Ростова на Дону
,благодарю за внимание, но если бы я умела все это делать, или могла бы заказать консультацию, данный момент, то не задавала бы этот вопрос здесь. ((
Изменено: Амаль - 19.07.2019 00:08:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Я работаю сфере бухгалтерского и налогового учета. Раньше любила свою профессию и работа доставляла удовольствие , был хороший заработок. На данный момент чувствую, что надо поменять сферу деятельности. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQutC80LDQs9GD0Yh8MjE2NjN8NS4wfDU1Lj­ ­ ­EzOTM5ODF8NTQuNjQwNjIxOXwxMnwxMnw1fDN8MTk3OXzQkdCw0LXQstCwI­ ­N ­Cd0LDRgtCw0LvRjNGPINCu0YDRjNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZ­ ­W ­R8Mnw1Njk1Nzl8Q2hJSmhXVXR2NmdjMzBNUlhqYjVKUDdMZ3pRfEFzaWEvW­ ­W ­VrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

Что говорит Ба Цзы? В каком направлении мне нужно изменить свою проф.деятельность? Спасибо заранее за ответ))))
Наталья , здравствуйте! Сразу хочу Вам посоветовать перенести свой вопрос в тему по профессиям и роду деятельности, эта ветка совсем по другой тематике...)
Есть встречный вопрос - в чём заключаются Ваши должностные обязанности в указанной сфере? Что конкретно Вы делаете на рабо
Спасибо за ответ, Я непосредственно рассчитываю налоги, взаимодействую с налоговыми инспекциями, веду бух.учет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Ольга М написал:
Практик, но разве для практики не нужны глубокие разносторонние знания предмета, кроме записей миссионеров?
Вы эти источники не видели.
Еще кое-что изучал в Сингапуре,но там не так объемно,что почерпнул из миссионерских записей.

Если,для примера,взять книги про войну,то считается более ценной информация только та,которая исходила от участников боевых действий,как с немецкой стороны,так и нашей.А потом,просто переписывали книжки люди,которые и не нюхали пороху.Так и здесь,с записями миссионеров.Еще до того,как феншуй в России стало популярно,продавались как исторические мемуары людей,кто как миссионер посещал страны Юго-Восточной Азии и в одной из них я и обнаружил нужную мне информацию.Потом,в процессе практикования,она подтверждалась.Практиковал сперва на себе,потом на друзьях.В сети я с 2006 года,а до этого как-раз работал в полях,т.е.занимался практикой реальной.Даже поработал на дизайнерской фирме несколько лет по этой теме.
Практик, да, таких записей я не видела. Благодарю за информацию, Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Спасибо за ответ, Я непосредственно рассчитываю налоги, взаимодействую с налоговыми инспекциями, веду бух.учет
Наталья, я ответила Вам в другой ветке )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Чкрез два года запланировали переезд из Москвы в Калифоргию США. Посмотрите, пожалуйста, на сколько это реально. Вот ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­­42MTczMDAwfDExfDI1fDR...=
Галина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на какой конкретно год запланирован переезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
огромное вам спасибо за ответ!! тогда если можно посмотрите Сочи или Анапа )) Сочи не люблю, выбрала потому что большой город и работу легче будет найти, )) в Анапе намного комфортно в душе, что сейчас имеет важную роль. Пишу из Ростова на Дону
Амаль, эти два города подходят. Но именно в этом году не желательно переезжать в Анапу (это касается отправной точки из Ростова-на Дону).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
огромное вам спасибо за ответ!! тогда если можно посмотрите Сочи или Анапа )) Сочи не люблю, выбрала потому что большой город и работу легче будет найти, )) в Анапе намного комфортно в душе, что сейчас имеет важную роль. Пишу из Ростова на Дону
Амаль , эти два города подходят. Но именно в этом году не желательно переезжать в Анапу (это касается отправной точки из Ростова-на Дону).
благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Амаль написал:
а некоторые года вообще в месяц раз и ни разу ни одной конфликтной ситуации не возникало.
Это когда Вы жили там наездами и ваше тело обладало энергетикой постоянного места проживания.А когда начнете жить там постоянно и не факт,что будет приемлемый феншуй,то характер себя и проявит в течении девяти месяцев.
вы пишите как то загадками )) можете немного конкретно ответить что с моим характером не так или хотя бы объяснить как мой характер проявит себя в течение 9 месяцев ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Амаль написал:
можете немного конкретно ответить что с моим характером не так
Все с ним так,поэтому и возможны потом такие вещи,что я написал.
С вами все понятно )) не трате свое ценное время на мои вопросы, оно того не стоит ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Галина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на какой конкретно год запланирован переезд.
Добрый вечер! Мне бы не хотелось ограничивать возможности именно одним конкретным годом - это запланировано через два года, но может быть и через год или через 3. Вот и хотелось бы услышать от профи, когда для этого самое благоприятное время, если есть таковое .
С уважением, Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Добрый день!

Чкрез два года запланировали переезд из Москвы в Калифоргию США. Посмотрите, пожалуйста, на сколько это реально. Вот ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­42MTczMDAwfDExfDI1fDR8MTF8MTk4M3zQoNC+0LzQsNC9fHx8fHx8fHx1b­m ­RlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwf­E ­V1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=


С уважением,
Большая вероятность переезда (и это же благоприятный период) в 2021, 2023.
Правда в этой 10летке Вам нужно обращать повышенное внимание на планирование, внимательность, контроль эмоций, терпение.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
LAvanda написал:
Галина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на какой конкретно год запланирован переезд.
Добрый вечер! Мне бы не хотелось ограничивать возможности именно одним конкретным годом - это запланировано через два года, но может быть и через год или через 3. Вот и хотелось бы услышать от профи, когда для этого самое благоприятное время, если есть таковое .
С уважением, Галина
Галина, переезд реален. 2020-2023, со следующего года более активные шаги в этом направлении можно делать. Да, важно планирование, внимание к деталям (документы, средства и т.п.)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума