Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Антонина написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Очень переживаю . Хотим переехать с мужем в Севастополь. В следующем году (2021) . Будет ли благоприятен мне этот переезд ?. Интересно с точки зрения карьеры и здоровья. Хочу заниматься там йогой как инструктор . И планирую пошив одежды . Купальников , возможно костюмы . В общем стоит ли вообще переезжать . Сейчас живём Московская область, город Дзержинский. Моя дата р. 06.01.1988 . Время 20.40 Город Николаев . Украина .
Здравствуйте Антонина,

Скорее всего, инициатором переезда является муж, а вы, как настоящая жена, его поддерживаете...
И это правильно:)

Ваша карта говорит, что вы не очень любите переезды, хотя вполне возможно вам приходилось часто переезжать.

У вас есть склонность к предпринимательству, «нюх на деньги», вы видите возможности для зарабатывания.
Также быстрая реакция, хорошо ориентируетесь в условиях быстро меняющихся рыночных условий.
Можете зарабатывать, ведя одновременно несколько дел.
Но, несмотря на присущие вам качества, проявляете неуверенность, стараетесь избегать непонятных и рискованных ситуаций. Возможно были случаи сложных ситуаций из-за своей доверчивости.

Для вас важно развитие совместно с друзьями, использование совместного потенциала и возможностей.
Вам нужны и важны единомышленники.

Принимая во внимание ситуацию в карте, на новом месте вам необходимо будет сосредоточиться на создании "своего круга", который вас будет поддерживать. Ваши занятия (иога, пошив) связаны с проявлением творческих качеств - вам очень подходят в качестве профессиональной деятельности.

Больше уверенности в себе, расчетливости и максимального учета обстоятельств. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Антонина написал:
Цитата
Лина написал:
Цитата
Антонина написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Очень переживаю . Хотим переехать с мужем в Севастополь. В следующем году (2021) . Будет ли благоприятен мне этот переезд ?. Интересно с точки зрения карьеры и здоровья. Хочу заниматься там йогой как инструктор . И планирую пошив одежды . Купальников , возможно костюмы . В общем стоит ли вообще переезжать . Сейчас живём Московская область, город Дзержинский. Моя дата р. 06.01.1988 . Время 20.40 Город Николаев . Украина .
Здравствуйте Антонина,

Скорее всего, инициатором переезда является муж, а вы, как настоящая жена, его поддерживаете...
И это правильно:)

Ваша карта говорит, что вы не очень любите переезды, хотя вполне возможно вам приходилось часто переезжать.

У вас есть склонность к предпринимательству, «нюх на деньги», вы видите возможности для зарабатывания.
Также быстрая реакция, хорошо ориентируетесь в условиях быстро меняющихся рыночных условий.
Можете зарабатывать, ведя одновременно несколько дел.
Но, несмотря на присущие вам качества, проявляете неуверенность, стараетесь избегать непонятных и рискованных ситуаций. Возможно были случаи сложных ситуаций из-за своей доверчивости.

Для вас важно развитие совместно с друзьями, использование совместного потенциала и возможностей.
Вам нужны и важны единомышленники.

Принимая во внимание ситуацию в карте, на новом месте вам необходимо будет сосредоточиться на создании "своего круга", который вас будет поддерживать. Ваши занятия (иога, пошив) связаны с проявлением творческих качеств - вам очень подходят в качестве профессиональной деятельности.

Больше уверенности в себе, расчетливости и максимального учета обстоятельств. Желаю удачи!



СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ !! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ . БОЮСЬ РИСКОВАТЬ . ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО И ДОЛГО НЕ НАЧИНАЛА ЧТО ХОТЕЛА . НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВРЕМЯ ПРИШЛО . И ТАКИЕ КОМЕНТАРИИ ВСЕЛЯЮТ УВЕРЕННОСТЬ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста:) Удачи!
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста. В этом году мы с мужем планируем переезд, Это очень долгожданное и важное событие в нашей жизни, и поэтому очень переживаем. Хотим кардинально всё поменять в нашей жизни поэтому переезд очень важен для нас. Скажите полезен переезд нам в этом году , в какой сезон это лучше сделать и в каком направлении это будет полезно для нас .Д.Р мой 05.09.88,08:00,г.Амвросиевка Дон.обл., Д.р мужа 11.02.66,02:00,Северный Казахстан (Сергеевский район) в часе у него крыса. Благодарю .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Валентина, здравствуйте. Для вопроса о переезде лучше рассматривать карту Ци Мень, где по каждому человеку видно благоприятное направление и время переезда. Тем более здесь вопрос о двух людях сразу. Это немного усложняет ситуации, так как благоприятные направления могут быть совсем разные, а могут и совпадать или быть хорошими в той или иной степени. Я думаю что такой вопрос лучше задать в ветке про Ци Мень. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Валентина , здравствуйте. Для вопроса о переезде лучше рассматривать карту Ци Мень, где по каждому человеку видно благоприятное направление и время переезда. Тем более здесь вопрос о двух людях сразу. Это немного усложняет ситуации, так как благоприятные направления могут быть совсем разные, а могут и совпадать или быть хорошими в той или иной степени. Я думаю что такой вопрос лучше задать в ветке про Ци Мень. Удачи Вам!
Спасибо за подсказку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
у меня такой вопрос, какую дату считать переездом, время приезда в страну, но при этом тебе приходиться выезжать, так как нет разрешения на проживание, при этом все твои вещи здесь, или дату когда оформил документы и окончательно остался?
и ещё отправной точкой считать, место где ты прожил пару лет и оттуда отправился в путь или Родину, куда ты возвращался, чтобы собрать документы и гражданином которой ты до сих пор являешься?
буду рада любой подсказке, заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
у меня такой вопрос, какую дату считать переездом, время приезда в страну, но при этом тебе приходиться выезжать, так как нет разрешения на проживание, при этом все твои вещи здесь, или дату когда оформил документы и окончательно остался?
и ещё отправной точкой считать, место где ты прожил пару лет и оттуда отправился в путь или Родину, куда ты возвращался, чтобы собрать документы и гражданином которой ты до сих пор являешься?
буду рада любой подсказке, заранее спасибо.
Нази, здравствуйте. Отправной точкой для любых переездов всегда берётся место где родился человек, а именно роддом или как иногда бывает дом (квартира). Для переезда обычно выбирается местное благоприятное время. Но для переезда необходимо сделать анализ по нескольким данным, например рассмотреть 12 дворцов судьбы, проверить направление по Ци Мень, температуру карты Бацзы, стоит ли переезжать так как иногда у человека будет более успешная жизнь там где человек родился. Но так как у всех свои обстоятельства сам переезд надо очень тщательно продумать, как по направлению так и по времени.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Отправной точкой для любых переездов всегда берётся место где родился человек, а именно роддом или как иногда бывает дом (квартира). Для переезда обычно выбирается местное благоприятное время.

Добрый день, Оксана!
спасибо, за подсказку, я не выбираю направление и время переезда, он уже состоялся, просто хотелось выяснить какое время считать переездом, год, когда перевез вещи, но не смог остаться в стране, или год повторного въезда и получения документов на проживание?
ваше мнение.
Изменено: Нази - 17.04.2021 18:12:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал: Добрый день, Оксана!
спасибо, за подсказку, я не выбираю направление и время переезда, он уже состоялся, просто хотелось выяснить какое время считать переездом, год, когда перевез вещи, но не смог остаться в стране, или год повторного въезда и получения документов на проживание?
ваше мнение.
Нази, тогда это уже не переезд, а въезд и время считается, когда человек вошёл в квартиру/дом. По поводу вещей, обычно они заносятся в течении какого-то времени, поэтому считать их временем въезда вряд ли представляется возможным. А для подписания документов тоже выбирается благоприятное время и имя на кого их лучше оформлять. Но подписание документов никогда не совпадает с въездом, я имею ввиду именно фиксированный момент времени.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
тогда это уже не переезд, а въезд и время считается, когда человек вошёл в квартиру/дом. По поводу вещей, обычно они заносятся в течении какого-то времени, поэтому считать их временем въезда вряд ли представляется возможным. А для подписания документов тоже выбирается благоприятное время и имя на кого их лучше оформлять. Но подписание документов никогда не совпадает с въездом, я имею ввиду именно фиксированный момент времени.
Оксана, тогда например, если человек, в 2015 г., приехал и привёз свои вещи, но через пару месяцев вынужден был уехать. Затем в 2016 г, снова приехал и окончательно остался жить, тогда какой год считать годом эмиграции?
Просто я проверяю карту по событиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал: Оксана, тогда например, если человек, в 2015 г., приехал и привёз свои вещи, но через пару месяцев вынужден был уехать. Затем в 2016 г, снова приехал и окончательно остался жить, тогда какой год считать годом эмиграции?
Просто я проверяю карту по событиям.
Нази, насколько я помню два месяца считается временем когда человек зафиксировался на новом месте. Ваш вопрос из темы Фэн-Шуй, а не Бацзы, поэтому может Вам лучше задать его со всеми нюансами в соответствующей ветке. Там я думаю консультанты-практики Вам быстрее ответят.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Оксана, огромное спасибо, что уделили время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты и пользователи форума!

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность моего переезда заграницу по работе в следующем году (либо в конце этого года)? Давно это планировала, сейчас единственное, что мешает - ограничения в других странах, связанные с коронавирусом. Из-за этого процесс затянулся. Я заметила, что Тигр моего нынешнего такта взаимодействует с моим Дворцом движения, также приходит следующий год Рэн (скрытая путешествующая лошадь) на Тигре.
Я относительно недавно изучаю Ба Цзы, поэтому буду признательна за совет!
Моя карта
Изменено: Stacey111 - 07.06.2021 21:11:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты и пользователи форума!

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность моего переезда заграницу по работе в следующем году (либо в конце этого года)? Давно это планировала, сейчас единственное, что мешает - ограничения в других странах, связанные с коронавирусом. Из-за этого процесс затянулся. Я заметила, что Тигр моего нынешнего такта взаимодействует с моим Дворцом движения, также приходит следующий год Рэн (скрытая путешествующая лошадь) на Тигре.
Я относительно недавно изучаю Ба Цзы, поэтому буду признательна за совет!
Моя карта
К переезду есть указания на конец 2021 и 2022 год. Поэтому это должно увеличивать шансы. Также здесь еще влияет эта ситуация в мире. 2023 (если время рождения указано верно, то могут быть некоторые трудности с финансами, документами) и 2024 (этот немного лучше) также нормальные для переезда.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Stacey111, здравствуйте. Скорее всего Вы уедете за границу на постоянное место жительства. Во всяком случае есть очень большая вероятность этого, если конечно есть такое желание.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, добрый день! Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, добрый день! Спасибо Вам за ответ! Желание всегда было, только не определилась еще с направлением)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Очень хочу переехать во Францию, там мне очень комфортно. Но подходит ли мне данная страна, и переезд в целом?
Дата рождения: 29.10.1981 08-00, Казань.
Просьба подсказать насколько удачное данное желание в реализации.

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Диляра написал:
Добрый день.
Очень хочу переехать во Францию, там мне очень комфортно. Но подходит ли мне данная страна, и переезд в целом?
Дата рождения: 29.10.1981 08-00, Казань.
Просьба подсказать насколько удачное данное желание в реализации.
Благодарю.
Диляра, здравствуйте. У Вас особых предпосылок в карте для переезда нет. Вам должно быть хорошо там где Вы родились. Вас скорее всего тянет к переезду Ваш текущий Такт с Путешествующей Лошадью, плюс еще усилил его Дубликат. Два Тигра вступают во взаимодействие (неблагоприятное) с Вашими двумя Драконами. У Вас карта прохладная и в любом теплом месте Вам может быть комфортнее. Но одно дело приехать и уехать, а другое дело жить. И на фоне текущих событий обстановка во многих странах Европы оставляет желать лучшего. Поэтому стоит очень хорошо подумать, если решитесь на переезд. Но лучше как говорят не ''сжигать мосты'', оставить запасной вариант, когда при плохом стечении обстоятельств было бы куда вернуться.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ