Звезда путешествий (Почтовая Лошадь) в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Звезда путешествий (Почтовая Лошадь) в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда путешествий (Почтовая Лошадь) в карте Ба Цзы
 
Здравствуйте.

Столпы женщины (у меня иероглифы не поддерживаются :(, поэтому по старинке :))

Земля ян  Дерево ян  Огонь инь  Дерево инь
Дракон    Собака        Свинья      Кролик

С 2000 года в столпе удачи Металл ян/Тигр

Начиная где-то со второй половины 2005 года и по сегодняшний день она не может без передвижений. Создается впечатление, что ее дорога не просто зовет, она живет своими поездками. Извините за формулировку, но она как буд-то с "цепи сорвалась".

"Путешествующих Лошадей" нет ни в столпах, ни в удаче, ни в годах. Откуда такая страсть к путешествиям? Может быть это Гэн,  пришедший в удаче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Передвижения - это не только Лошади. Это и столкновения, и наличие других (не обязательно собственных) лошадей, и элемент воды. Тигр - Путешествующая Лошадь сам по себе, он вступил в силу как раз с 2005 года. Плюс постоянные столкновения и в 2005 и в 2006. В 2007ом - слияние, в результате которого снова вода. Но в этом году , особенно если ей до 35 лет, ей лучше много не разъезжать - плохо для удачи.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте .с чем может связанна такая ситуация : мне постоянно хочется перемещаться (не квартиры менять,а страны),еще я с детсва не люблю свой город в котором родилась и вообще я не хочу жить в России,я обожаю Европу ,меня постоянно туда тянет ,с чем интересно это может быть связанно ,Спасибо всем кто выскажется по этому поводу ..
Родилась я 8 мая 1984 в 06:30 Мурманск
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые поделитесь мнением ,как было понятно из предыдущих моих сообщений ,мне по моей работе приходиться много переезжать ,как в таком случае выбрать жилье? или получается такая зависимость--нужно иметь "хорошую" квартиру(где ФШ под меня) в своем родном городе,куда я возвращаюсь после своих странствий,а дома и квартиры,где я периодически живу будут ли они оказывать на меня влияние?это просто нереально для человека ,который постоянно в новом месте подбирать все по ФШ ,как Ваше мнение пожалуйста поделитесь .Вот в скором времени планирую поехать по области развивать бизнес ,примерно каждые неделю-две буду жить в новом городе в новой квартире или номере гостиницы,каким образом на меня будет воздействовать ФШ?
остается уповать только на позитивное мышление  :D
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МИЛЛИОНЕРША, Natko Вам правильно сказала насчет Вашей карты - у вас тяга к путешествиям.
Хочу добавить, что Вам НЕОБХОДИМО много ездить, чтобы быть счастливой и успешной.
Оборудуйте свою постоянную квартиру хорошо и заведите карманный компас. В местах, где останавливаетесь быстренько прикидывайте годовые звезды. Не Выбирайте в этом году комнаты в гостиницах с дверями или кроватями на СВ. В следующем году избегайте дверей и кроватей на юге.
Выучите свои хорошие направления и кладите подушку в благоприятную сторону. Соблюдения этих рекомендаций вполне достаточно для временного жилища.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava спасибо дело в том что я сейчас живу в квартире матери(в моей нескончаемый ремонт),где входная дверь по моим расчетам как раз на СВ,а напротив дверь в дверь туалет ,ужасно да?:(((((самое интересное что у меня в сентябре прошлого года у меня было все прекрасно с финансовой ,а как раз начиная с февраля 2007(когда менятеся год по кит календарю) -проблемы с деньгами :(((что делать с дверью???

еще я люблю квартиры на послелний этажах,мне они нравятся потому что нет соседей сверху,а в ФШ какое отношение к последним этажам?:)
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МИЛЛИОНЕРША, уйдет 5 со входа, тогда и доделаете ремонт. На форуме постоянно проскальзывает информация о важности даты начала ремонта, но почему-то люди игнорируют эту информацию.

Люди! Не начинайте ремонт в год, когда на входе годовая 5.

Ничего ужасного в туалете напротив входа нет. Можно сгладить.

Насчет последних этажей есть много точек зрения и много подходов. На этих этажах ослаблена горная сторона, что может несколько ослабить аспект отношений. Зато много возможностей для роста и развития, много перспектив.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava я делаю ремонт в своей квартире ,а не в маминой где я сейчас живу ,но думаю что причина того что у нас у всей семьи ужасный год (задержки денег,откладывание моих поездок,вдобавок ко всему моя мама 3 недели назад сломала правую руку)Я хочу под конец хотя бы года как то ее нейтрализовать,хотя не пойму до сих пор (интересуюсь ФШ уже 2.5года)КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ КОМПАСНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ  ТЕМ БОЛЕЕ ДО ГРАДУСОВ,КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???А ЕЩЕ ВЫЙДЯ ИЗ ДОМА ;D ???
так получается что 5 может быть попадает ни на входную дверь а в ванну с туалетом(это вроде как нейтрализует ее)
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manon, я говорила об этажах выше 10.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ КОМПАСНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ  ТЕМ БОЛЕЕ ДО ГРАДУСОВ,КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???А ЕЩЕ ВЫЙДЯ ИЗ ДОМА ;D ???
Вам нужно определить направление перпендикуляра к фасаду здания. А потом применить его к плану квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все равно не понимаю !хоть где нибудь в книжках нарисованно как это выглядит,я не сильна в геометрии так что для меня определение сторон это сложно
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!
Как быть человеку, рожденному в год обезьяны,если он хочет активизировать звезду путешествий (тигр). На сколько с понимаю, обезьяна - тигр это столкновение вызывающее аварии связанные с путешествиями и транспортом. Получается замкнутый круг?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, у большинства людей две звезды путешествующей лошади - по году и по дню рождения. Активизируйте звезду по дню рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все дело в том, что обезьяна сама является «Ямской Лошадью». И проявляется в этом качестве всякий раз, когда в календаре приходит Тигр, Лошадь или Собака (寅午戌 огненная триада). Поэтому, данный человек, скорей всего по-любому имеет тягу и склонность к путешествиям, обостряющуюся в феврале, июне и октябре. Я бы мог предложить активизировать как раз Обезьяну, что, вероятно, будет благоприятнее по элементам, не вызовет столкновений, но усилит мощь «Ямской Обезьяны» :) :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем! Уважаемые мастера, подскажите: какой элемент в столпах судьбы и удачи говорит о множестве путешествий, связи с иными государствами? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Один из вариантов - несколько путешествующих лошадей в карте. Но есть и множество других индикаторов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava, спасибо. Просто просмотрела свои столы по общим правилам" (количество "лощадей"). Так, все говорит о том, что у меня никаких путешествий нет, однако на дела - все с точностью наоборот! И командировки и связи с инностранцами,другими государствами! Пародокс)) Найду боше информацию - проверю снова - сообщу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемая brava, спасибо. Просто просмотрела свои столы по общим правилам" (количество "лощадей"). Так, все говорит о том, что у меня никаких путешествий нет, однако на дела - все с точностью наоборот! И командировки и связи с инностранцами,другими государствами! Пародокс)) Найду боше информацию - проверю снова - сообщу!
Это говорит не о том, что никаких путешествий нет, а о том, что есть другие способы анализа.
Нет никаких "общих правил", во всяком случае мне они не известны. Каждая карта индивидуальна. Есть фундамент китайской метафизики - 5 элементов. Подумайте, какой элемент самый подвижный, какой элемент занимает большую территорию и проникает везде. Но это все еще один из факторов тяги к путешествиям, хотя и очень значительный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый,  прошу дать совет или выразить мнение, безопасно ли совершать аиаперелёт в месяц обезьяны людям, у которых в карте есть обезьяна у обоих. собираемся в отпуск и вот так складываются обстоятелсьтва, что возвращение из отпуска будет в месяц обезьяны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шень не формирует самонаказания. Почему вдруг должно быть опасно?
Также одно лишь месяца недостаточно.
Перелет — дело всего пары часов или одного дня. Потому, удачность самого перелета я бы смотрел по часам или дням. А месяц указывает на то, что вообще будет происходить в течение всего месяца, Если вы едете в отпуск, то по месяцу можно судить, как вы его проведете.
С другой стороны с точки зрения ЦМДЦ весь август в целом весьма конфликтный месяц. Но опять же не означает, что в нем нет удачных дней и часов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ