Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Полина Черноморец написал:
Добрый день! помогите пожалуйста определиться, стоит ли ехать в Красноярск вылет 27 или 28 февраля !?!? очень важное событие для меня намечается, повлияет на весь 20й год, ждала очень. путь почти по красной полосе. еще и в сторону китая.. в мингли скрин сделала, насколько точный калькулятор -не знаю.
28.02.1987
г Надым
22:57

буду премного благодарна всем кто откликнутся !
Странный вопрос))) Если вопрос для вас важный, зачем вам мнение посторонних людей?
к тому что я еще не умею высчитывать даты, смотреть карты и тд. важно удостовериться вот и все
Полина
Была ли полезна информация?

Добрый день! С молодым человеком задумываемся о переезде в Москву, сейчас живем в Красноярске. Подскажите, какой период более подходящий для переезда и сможем ли мы реализоваться в Москве?
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0JrQsNC70LjRgtCy0LB8MTE2NjJ8NC4w­fDQ4LjE4MTc3Njh8NDAuNzg1NDQ0NHwxNXwxNXw0fDIwfDE5OTR80JzQsNGA­0LjQsNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NzgxNTV8Q2hJSlFTWnJNcTNk­SFVFUnhJRDNqNDJaOURJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Карта МЧ https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAx­NTI4MzR8OTIuODkzMjQ3Nnw3fDQ1fDR8MjR8MTk5MnzQndC40LrQuNGC0LB8­fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8w­ZldqMGJobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=

Цитата
Mari написал:
Добрый день! С молодым человеком задумываемся о переезде в Москву, сейчас живем в Красноярске. Подскажите, какой период более подходящий для переезда и сможем ли мы реализоваться в Москве?
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0JrQsNC70LjRgtCy0LB8MTE2NjJ8NC4w­ ­fDQ4LjE4MTc3Njh8NDAuNzg1NDQ0NHwxNXwxNXw0fDIwfDE5OTR80JzQsNG­A ­0LjQsNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NzgxNTV8Q2hJSlFTWnJNcTN­k ­SFVFUnhJRDNqNDJaOURJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Карта МЧ https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAx­ ­NTI4MzR8OTIuODkzMjQ3Nnw3fDQ1fDR8MjR8MTk5MnzQndC40LrQuNGC0LB­8 ­fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8­w ­эZldqMGJobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
этот месяц точно нет , может с 13 июля по 5 сентября Попробовать можно, особо продуктивным может быть для мужчины

Консультант- практик Фэн-Шуй и китайской астрологии

Добрый день, уважаемые консультанты!

Недавно в жизни случились события, которые не дают покоя и очень хочу попросить вас о помощи.

Молодой человек, с которым мы несколько раз то сходились, то расходились, позвал переехать к нему (из Минска в Варшаву). Я сразу отказалась, потому что показалось, что переезд без предложения замужества - это как-то оскорбительно и глупо, а сейчас начинаю сомневаться, правильно ли я сделала, что отказалась.

Сама я уже много лет мечтаю о переезде в этот город, он очень мне нравится, но все остается только в мечтах. Молодой же человек переехал туда в прошлом году. Он востребованный специалист в своей области (IT), я же не такой востребованный специалист, но в целом работу неплохую смогла бы там найти.

Подскажите, может ли переезд быть благоприятным в ближайшее время или не распыляться и сосредоточиться на карьере в родной стране?

Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10YHRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMi­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjQiLCJtb250aCI6IjExIiwi­eWVhciI6IjE5OTAiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjUwIiwibm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCb0LjQtNCw­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJ1YXV0byI6IjEi­LCJsYXQiOiI1My44ODczODQzIiwibG5nIjoiMjUuMjg5NDM4MyIsImdvb2ds­ZV9pZCI6IkNoSUptX1lHbXZDSzNrWVJBMzkyOEhISGdMOCIsImdlb25hbWVp­ZCI6IjYyNjA4MSIsImNpdHlpZCI6IjI5NTgifX0=

Карта парня: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­OCIsImhvdXJzIjoiMTciLCJtaW51dGVzIjoiNDUiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV1­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IjMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjUz­Ljg4NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJ­Sm1fWUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDgx­IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==

Спасибо!

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Varkotik написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!

Недавно в жизни случились события, которые не дают покоя и очень хочу попросить вас о помощи.

Молодой человек, с которым мы несколько раз то сходились, то расходились, позвал переехать к нему (из Минска в Варшаву). Я сразу отказалась, потому что показалось, что переезд без предложения замужества - это как-то оскорбительно и глупо, а сейчас начинаю сомневаться, правильно ли я сделала, что отказалась.

Сама я уже много лет мечтаю о переезде в этот город, он очень мне нравится, но все остается только в мечтах. Молодой же человек переехал туда в прошлом году. Он востребованный специалист в своей области (IT), я же не такой востребованный специалист, но в целом работу неплохую смогла бы там найти.

Подскажите, может ли переезд быть благоприятным в ближайшее время или не распыляться и сосредоточиться на карьере в родной стране?

Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10YHRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWM­i ­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjQiLCJtb250aCI6IjExIiw­i ­eWVhciI6IjE5OTAiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjUwIiwibm9­I ­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCb0LjQtNC­w ­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJ1YXV0byI6IjE­i ­LCJsYXQiOiI1My44ODczODQzIiwibG5nIjoiMjUuMjg5NDM4MyIsImdvb2d­s ­ZV9pZCI6IkNoSUptX1lHbXZDSzNrWVJBMzkyOEhISGdMOCIsImdlb25hbWV­p ­ZCI6IjYyNjA4MSIsImNpdHlpZCI6IjI5NTgifX0=

Карта парня: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­OCIsImhvdXJzIjoiMTciLCJtaW51dGVzIjoiNDUiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV­1 ­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IjMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU­z ­Ljg4NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2h­J ­Sm1fWUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDg­x ­IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==

Спасибо!
Добрый день!
На мой вгляд вы смешиваете два вопроса. Если вы хотите переехать, переезжайте, по сути своей это не нужно связывать с отношениями с МЧ. Если вы хотите жить в Варшаве пробуйте! Но вы пишите, что вам трудно решиться. Почему так? В вашей карте обилие печатей. Что дает нерешительность. Такие люди как вы очень долго продумывают шаги. Как следствие возможности оказываются упущены. Задайте себе вопрос, что вы теряете уехав? И напротив, поробовав жить в другой стране приобретаете ценный опыт.
Сразу скажу, энергии года еще больше усугубляют вашу нерешительность, словно сковывают вас. Но выбор то за вами!!! Вам надо по жизни опираться на соображения материальной выгоды. Начните с поиска работы в Варшаве. Просчитайте где выгоднее.

Ваш МЧ чувствует, что делает правильно. Его Удача способствует принятию верных решений.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Деревянной Обезьяны 甲申 с 7 августа по 6 сентября 2020 года

Популярные темы форума

Cвежие посты форума